Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:33:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Coin Profit - мобильный сервис для криптовалют  (Read 2070 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 23, 2017, 04:38:03 PM
 #21

Вам действительно интересно наше мнение? тогда почините ссылку для play market, выбрасывает на itunes.
Просим прощения. Ссылку починили. С вас фидбэк  Wink
А мне понравилось)) Это если в целом, буду использовать отныне и вовеки веков Grin
А вот пожелания:
- переделать заставку при запуске, унылая)
- графики, диаграммы, хотя я понимаю, что это точно в планах есть.
- возможность добавлять токены, которые еще не торгуются на бирже.
- уведомления о резком росте цены, которые бы всплывали на экране, если вдруг монету пампят, чтобы успеть её продать)))
Вот что мне очень хотелось бы, это чтобы вы подцепили etherscan или ethplorer и можно было бы забить в прогу свой eth адрес и мониторить состояние кошелька, видеть состояние баланаса и токенов.
В целом нравится, удачи команде!

1715412792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412792
Reply with quote  #2

1715412792
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2017, 01:46:30 PM
 #22

Такие ребята мне по нраву, есть идея, есть продукт пусть и не законченый но все же. Денег не просят хотя могли бы. Обязательно обкатаю ваше приложение и постараюсь дать адекватную оценку, мб. подскажу чего.
Очень приятно слышать одобрительные слова в наш адрес. Ожидаем вашего справедливого отзыва.
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2017, 02:15:25 PM
 #23

Блокфолио конечно хорош, но только из-за того что нету конкурентов. Ребятам удачи, нет предела совершенству)))
Огромное спасибо. Рады стараться во благо нашего дружного криптосообщества Smiley
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2017, 04:33:32 PM
 #24

Присоединяюсь к похвалам, радует что пилят проект а не просят денег. Редко такое сейчас встретишь. Что ж вечерком скачаю буду тестить.
Благодарим. Ваш фидбэк очень важен для нас.
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2017, 07:16:43 PM
 #25

очень хорошая тема в том что можно создавать несколько портфелей но не нашел где можно как в блокфолио где можно указать когда купил и почем. и было бы хорошо что бы можно было посмотреть график . насамом деле не знаю как другим пока блокфолио лучше но у него минус что нельзя создать несколько портфелей так если доведете до уровня блокфолио то я сразу с вами ) хотя еще пороюсь может и даже так буду в каких то моментах использовать )))
а так интересненько )  Cheesy
Данные о покупке и графики на данный момент в разработке. Мы уверены, что вместе с криптосообществом у нас получится сделать продукт, который займет лидирующую позицию на рынке.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 07:29:31 PM
 #26

Удачи в вашем очень хорошем начинании! Ядовито-желтый ещё бы убрать)) Ну и да - уведомления прикрутить о резких скачках курса, или автоматику(сам покупает/продает при определенных условиях) - это вообще фантастика была бы. Красавцы, что денег не собираете, прямо удивлён))
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 25, 2017, 07:45:54 PM
 #27

Прогу поставил. Почти все понравилось, кроме цветовых решений) Но вот добавить кошелек заводит в тупик. Думаешь что можно добавить номер кошелька и скан определит количество монет на данном адресе. Проще и понятней когда есть кнопка добавить монету. А так все супер, ребята и Анна молодцы!






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2017, 02:10:30 PM
 #28

Вам действительно интересно наше мнение? тогда почините ссылку для play market, выбрасывает на itunes.
Просим прощения. Ссылку починили. С вас фидбэк  Wink
А мне понравилось)) Это если в целом, буду использовать отныне и вовеки веков Grin
А вот пожелания:
- переделать заставку при запуске, унылая)
- графики, диаграммы, хотя я понимаю, что это точно в планах есть.
- возможность добавлять токены, которые еще не торгуются на бирже.
- уведомления о резком росте цены, которые бы всплывали на экране, если вдруг монету пампят, чтобы успеть её продать)))
Вот что мне очень хотелось бы, это чтобы вы подцепили etherscan или ethplorer и можно было бы забить в прогу свой eth адрес и мониторить состояние кошелька, видеть состояние баланаса и токенов.
В целом нравится, удачи команде!
- переделать заставку при запуске, унылая)
Мы примем это во внимание. Если поступит достаточное количество запросов на смену дизайна - будем делать.
- графики, диаграммы, хотя я понимаю, что это точно в планах есть.
Да, действительно планируем добавить графики.
- возможность добавлять токены, которые еще не торгуются на бирже.
Учтем ваше пожелание. Если наберется достаточное количество аналогичных пожеланий - будем думать как реализовать, потому что пока не совсем понятно как лучше оформить. Если добавить вручную, то негде брать курс.
- уведомления о резком росте цены, которые бы всплывали на экране, если вдруг монету пампят, чтобы успеть её продать)))
Да, мы планируем в одном из ближайших обновлений добавить уведомления.
-Вот что мне очень хотелось бы, это чтобы вы подцепили etherscan или ethplorer и можно было бы забить в прогу свой eth адрес и мониторить состояние кошелька, видеть состояние баланаса и токенов.
Импорт напрямую пока не планируется, но если будет достаточное количество людей, которым важна будет такая функция - будем рассматривать возможность реализации и думать как это сделать красиво и правильно.
-В целом нравится, удачи команде!
Спасибо! Smiley
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 02:28:15 PM
 #29

Интересный анонс. Возможно действительно что-то получится. Будет ли проводится кроудсел?
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 26, 2017, 04:46:18 PM
 #30

Вы тут почаще появляйтесь, держите нас в курсе событий)) Может голосование какое-нибудь запустим по функционалу и цветовому решению?

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
September 26, 2017, 04:50:51 PM
 #31

Интересный анонс. Возможно действительно что-то получится. Будет ли проводится кроудсел?

Думаю, проводиться будет. Без него никак вообще. Только вот менеджеры об этот не очень подробно уведомляют.
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2017, 08:55:38 AM
 #32

Удачи в вашем очень хорошем начинании! Ядовито-желтый ещё бы убрать)) Ну и да - уведомления прикрутить о резких скачках курса, или автоматику(сам покупает/продает при определенных условиях) - это вообще фантастика была бы. Красавцы, что денег не собираете, прямо удивлён))
Уведомления планируем добавить в ближайших обновлениях. У нас приложение информационного характера, поэтому автоматику мы вряд ли будем добавлять. Хотя, готовы рассмотреть такую функцию.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 09:24:00 AM
 #33

Ну так проведите подноценное ICO с баунти кампанией и будет вам радость и народу хорошо.Ведь ваше приложение действительно полезная и нужная вещь.
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2017, 10:58:58 AM
 #34

Прогу поставил. Почти все понравилось, кроме цветовых решений) Но вот добавить кошелек заводит в тупик. Думаешь что можно добавить номер кошелька и скан определит количество монет на данном адресе. Проще и понятней когда есть кнопка добавить монету. А так все супер, ребята и Анна молодцы!
Спасибо за ваш отзыв. По поводу смены цветов было уже одно пожелание, мы отметили у себя в списке. В ближайшем обновлении переименуем кошельки в “портфели”, чтобы не возникало путаницы
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2017, 12:04:22 PM
Last edit: September 27, 2017, 12:42:32 PM by Coin_Profit
 #35

Интересный анонс. Возможно действительно что-то получится. Будет ли проводится кроудсел?
Пока не думали об этом, но если хотите прислать денег - не откажемся)))
Хотя, нам сейчас важнее любая помощь в раскрутке, если поделитесь информацией о нас в своих соцсетях, группах или всех возможных ресурсах, имеющихся у вас - будем очень благодарны.
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2017, 12:40:57 PM
 #36

Вы тут почаще появляйтесь, держите нас в курсе событий)) Может голосование какое-нибудь запустим по функционалу и цветовому решению?
Мы тут каждый день! По голосованию идея интересная, возможно запустим позже, как только наберем достаточное количество отзывов. Пока их слишком мало на наш взгляд.
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2017, 01:20:51 PM
 #37

Интересный анонс. Возможно действительно что-то получится. Будет ли проводится кроудсел?

Думаю, проводиться будет. Без него никак вообще. Только вот менеджеры об этот не очень подробно уведомляют.
Работаем пока на энтузиазме Smiley
Coin_Profit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2017, 02:51:35 PM
 #38

Ну так проведите подноценное ICO с баунти кампанией и будет вам радость и народу хорошо.Ведь ваше приложение действительно полезная и нужная вещь.

Сейчас многие проводят ICO и собирают кучу денег на разработку. На то, что мы планируем сделать пока деньги не нужны. Да и блокчейна у нас нет.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 07:54:29 PM
 #39

Ну так проведите подноценное ICO с баунти кампанией и будет вам радость и народу хорошо.Ведь ваше приложение действительно полезная и нужная вещь.

Сейчас многие проводят ICO и собирают кучу денег на разработку. На то, что мы планируем сделать пока деньги не нужны. Да и блокчейна у нас нет.
Согласен. Тут сложно представить, куда миллионы вложить Smiley) Постараюсь подсадить друзей на приложение.

pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 09:00:50 PM
 #40

Скачал приложение
Визуально приятное. Функционала пока маловато, но это дело наживное.
Напомнило приложения типа Мои финансы. Для торговли в с таким функционалом не подойдет, а вот для отслеживания количества монет на разных биржах/кошельках очень неплохо. Было бы полезно добавить диаграмму в процентном/количественном соотношении по кошелькам, и возможно какие нибудь уведомления об изменениях цены
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!