Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:27:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39413 times)
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:43:40 AM
 #1861

Вот только сейчас перепроверила. За свои 104 монеты я могу получить сейчас аж (минуточку внимания) 30,24 $. Нереально круто, прям вообще не ожидала.
Ну у меня было чуть меньше за твиттер,я слил,не вижу смысла холдить столько монет.Даже если они и дорастут до 2,5 баксов.

ну от 30 баксов толку тоже не много, если они не вопрос жизни и смерти,то пусть себе лежат может внуки на них машину купят)
у меня такого хламья уже монеток наверно 5 валяются, чувствую что они наоборот уйдут в забвение, но лить по таким дешевым ценам конечно горько
Ну и смысла держать их в кошельке тоже не особо вижу. Я такое сливаю по чем есть, какое то время конечно стараюсь по выгоднее продать.

1714033670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033670
Reply with quote  #2

1714033670
Report to moderator
1714033670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033670
Reply with quote  #2

1714033670
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714033670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033670
Reply with quote  #2

1714033670
Report to moderator
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 09, 2018, 10:07:31 AM
 #1862

Если разрабы не забьют на свое детище, то цена пойдет в гору т.к. это один из немногих проектов где блокчейн не для красивого слова.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 09, 2018, 10:13:02 AM
 #1863

Если разрабы не забьют на свое детище, то цена пойдет в гору т.к. это один из немногих проектов где блокчейн не для красивого слова.
сейчас почти все такие проекты, что если разрабы не забьют то будет рост. Но на кошельке таких галимых форков целая куча. Так вот, иногда лучше слить сразу такие монеты, а не ждать чуда годами, пока монета совсем в небытие уйдет

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 10:20:20 AM
 #1864

Кстати, команда Локи выкладывает оригинальные видео-дневники разработчиков, последний из них датирован 5-м марта. С английским на слух у меня беда, но было интересно посмотреть на их офис, на основную команду проекта. Только сайт сегодня почему-то у меня не работает.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 09, 2018, 10:40:02 AM
 #1865

Если разрабы не забьют на свое детище, то цена пойдет в гору т.к. это один из немногих проектов где блокчейн не для красивого слова.
сейчас почти все такие проекты, что если разрабы не забьют то будет рост. Но на кошельке таких галимых форков целая куча. Так вот, иногда лучше слить сразу такие монеты, а не ждать чуда годами, пока монета совсем в небытие уйдет
Сейчас еще многим проектам выйти на биржи и попасть в листинг коинмаркеткап очень сложно, биржи требуют деньги, коинмаркеткап требует оборот, получается замкнутый круг, так что некоторые, как вы выразились, "галимые форки" непросто даже слить, приходится регистрироваться на биржах второго эшелона
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 10, 2018, 09:55:47 AM
 #1866

Вот только сейчас перепроверила. За свои 104 монеты я могу получить сейчас аж (минуточку внимания) 30,24 $. Нереально круто, прям вообще не ожидала.
Ну у меня было чуть меньше за твиттер,я слил,не вижу смысла холдить столько монет.Даже если они и дорастут до 2,5 баксов.

ну от 30 баксов толку тоже не много, если они не вопрос жизни и смерти,то пусть себе лежат может внуки на них машину купят)
ну у меня примерно так же за твиттер, пусть лежат себе, никому же не мешаются, вдруг подрастет  прилично Loci через годик и будет смысл снимать, а так больше мороки пока что, чтобы их вывести, чем они принесут
Я такой же позиции придерживаюсь, не трогаю продолжительное время токены, которые в сумме малы по стоимости. Потом уж за один раз начну все продавать, чтобы на каждый отдельно не отвлекаться.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 10, 2018, 01:03:05 PM
 #1867

Если разрабы не забьют на свое детище, то цена пойдет в гору т.к. это один из немногих проектов где блокчейн не для красивого слова.
сейчас почти все такие проекты, что если разрабы не забьют то будет рост. Но на кошельке таких галимых форков целая куча. Так вот, иногда лучше слить сразу такие монеты, а не ждать чуда годами, пока монета совсем в небытие уйдет
Сейчас еще многим проектам выйти на биржи и попасть в листинг коинмаркеткап очень сложно, биржи требуют деньги, коинмаркеткап требует оборот, получается замкнутый круг, так что некоторые, как вы выразились, "галимые форки" непросто даже слить, приходится регистрироваться на биржах второго эшелона
все это очень прекрасно, но листинг на даже самой крутой бирже мира не гарантирует успеха проекту и роста его монеты. LOCI сейчас обвалился ниже плинтуса, и избавляться от него меня останавливает только то что сумма маленькая, лень этим заниматься. может это и к лучшему и проект еще наберет свою цену.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 10, 2018, 02:40:43 PM
 #1868

Если разрабы не забьют на свое детище, то цена пойдет в гору т.к. это один из немногих проектов где блокчейн не для красивого слова.
сейчас почти все такие проекты, что если разрабы не забьют то будет рост. Но на кошельке таких галимых форков целая куча. Так вот, иногда лучше слить сразу такие монеты, а не ждать чуда годами, пока монета совсем в небытие уйдет
Сейчас еще многим проектам выйти на биржи и попасть в листинг коинмаркеткап очень сложно, биржи требуют деньги, коинмаркеткап требует оборот, получается замкнутый круг, так что некоторые, как вы выразились, "галимые форки" непросто даже слить, приходится регистрироваться на биржах второго эшелона
все это очень прекрасно, но листинг на даже самой крутой бирже мира не гарантирует успеха проекту и роста его монеты. LOCI сейчас обвалился ниже плинтуса, и избавляться от него меня останавливает только то что сумма маленькая, лень этим заниматься. может это и к лучшему и проект еще наберет свою цену.

Листинг на крупную биржу уже 50% успеха, так как из той массы людей, что там торгуют часть захочет взять монетку на пробу, ради любопытства вот уже и объем нарисуется. А цена щас на все ниже плинтуса, хотя опять же смотря с какой ценой сравнивать.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 10, 2018, 03:21:12 PM
 #1869

Если разрабы не забьют на свое детище, то цена пойдет в гору т.к. это один из немногих проектов где блокчейн не для красивого слова.
сейчас почти все такие проекты, что если разрабы не забьют то будет рост. Но на кошельке таких галимых форков целая куча. Так вот, иногда лучше слить сразу такие монеты, а не ждать чуда годами, пока монета совсем в небытие уйдет
Сейчас еще многим проектам выйти на биржи и попасть в листинг коинмаркеткап очень сложно, биржи требуют деньги, коинмаркеткап требует оборот, получается замкнутый круг, так что некоторые, как вы выразились, "галимые форки" непросто даже слить, приходится регистрироваться на биржах второго эшелона
все это очень прекрасно, но листинг на даже самой крутой бирже мира не гарантирует успеха проекту и роста его монеты. LOCI сейчас обвалился ниже плинтуса, и избавляться от него меня останавливает только то что сумма маленькая, лень этим заниматься. может это и к лучшему и проект еще наберет свою цену.

Листинг на крупную биржу уже 50% успеха, так как из той массы людей, что там торгуют часть захочет взять монетку на пробу, ради любопытства вот уже и объем нарисуется. А цена щас на все ниже плинтуса, хотя опять же смотря с какой ценой сравнивать.
так цена на эту монету сейчас низкая из-за того что рабочего продукта еще нет. если рассматривать успешность проекта только из-за листинга на бирже, то это спекулятивный подход и он не отражает реальной стоимости монеты.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 10, 2018, 03:22:47 PM
 #1870

У меня за твиттер 104 токена вышло, не продала их за 45 баксов, сейчас тем более не вижу смысла сливать - цена 20 баксов.

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:40:32 PM
 #1871

У меня за твиттер 104 токена вышло, не продала их за 45 баксов, сейчас тем более не вижу смысла сливать - цена 20 баксов.
Кстати, у многих похожая сумма я смотрю. По такой цене действительно нет смысла сливать, конечно если это не последние деньги на хлеб.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 11, 2018, 12:55:04 PM
 #1872

У меня за твиттер 104 токена вышло, не продала их за 45 баксов, сейчас тем более не вижу смысла сливать - цена 20 баксов.
Кстати, у многих похожая сумма я смотрю. По такой цене действительно нет смысла сливать, конечно если это не последние деньги на хлеб.
Даже как-то нереально смотрится, что когда-то за 104 токена можно было 45$ получить.
Да не хочется наверное с 20$ возится, тем более отдельно 20$ выводить проблематично, слишком маленькая сумма.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 11, 2018, 02:04:58 PM
 #1873

У меня за твиттер 104 токена вышло, не продала их за 45 баксов, сейчас тем более не вижу смысла сливать - цена 20 баксов.
Должен сказать что вы за твиттер неплохо получили, здесь самые неудачные подписные были, не намного больше вышло. Команда шевелится, работа идет. Держать есть смысл, еще совсем мало времени прошло после выплат.

Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 11:27:01 PM
 #1874

Вот только сейчас перепроверила. За свои 104 монеты я могу получить сейчас аж (минуточку внимания) 30,24 $. Нереально круто, прям вообще не ожидала.
Ну у меня было чуть меньше за твиттер,я слил,не вижу смысла холдить столько монет.Даже если они и дорастут до 2,5 баксов.

ну от 30 баксов толку тоже не много, если они не вопрос жизни и смерти,то пусть себе лежат может внуки на них машину купят)
У меня тоже, примерно 30 баксов. Для себя решил, что ниже пары сотен точно не солью, так что не кататься внукам на дедовой машинке).

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 01:39:26 AM
 #1875

Вот только сейчас перепроверила. За свои 104 монеты я могу получить сейчас аж (минуточку внимания) 30,24 $. Нереально круто, прям вообще не ожидала.
Ну у меня было чуть меньше за твиттер,я слил,не вижу смысла холдить столько монет.Даже если они и дорастут до 2,5 баксов.

ну от 30 баксов толку тоже не много, если они не вопрос жизни и смерти,то пусть себе лежат может внуки на них машину купят)
У меня тоже, примерно 30 баксов. Для себя решил, что ниже пары сотен точно не солью, так что не кататься внукам на дедовой машинке).
будем откровенны, 60-120 лямов капы это достижимая цифра ,если брать по максимуму....значит в 10-20 раз цена может вырасти, если сейчас цена 20 центов, я бы по 2-4 бакса продавал...ну как обещали вам девы 3 бакса за токен насколько я помню, по столько продавать и можно....а 100 баксов ну это сказка для детей

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 01:41:05 AM
 #1876

Вот только сейчас перепроверила. За свои 104 монеты я могу получить сейчас аж (минуточку внимания) 30,24 $. Нереально круто, прям вообще не ожидала.
Ну у меня было чуть меньше за твиттер,я слил,не вижу смысла холдить столько монет.Даже если они и дорастут до 2,5 баксов.

ну от 30 баксов толку тоже не много, если они не вопрос жизни и смерти,то пусть себе лежат может внуки на них машину купят)
У меня тоже, примерно 30 баксов. Для себя решил, что ниже пары сотен точно не солью, так что не кататься внукам на дедовой машинке).
Я бы на вашем месте,если верите в проект, усреднился бы еще на 30 баксов, а даже на 60 баксов, у вас бы была очень хорошая средняя цена и продать в 10 раз выше это довольно реально,главное заранее цену выставить ордер и не рыпаться

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 12, 2018, 02:57:53 AM
 #1877

Вот только сейчас перепроверила. За свои 104 монеты я могу получить сейчас аж (минуточку внимания) 30,24 $. Нереально круто, прям вообще не ожидала.
Ну у меня было чуть меньше за твиттер,я слил,не вижу смысла холдить столько монет.Даже если они и дорастут до 2,5 баксов.

ну от 30 баксов толку тоже не много, если они не вопрос жизни и смерти,то пусть себе лежат может внуки на них машину купят)
У меня тоже, примерно 30 баксов. Для себя решил, что ниже пары сотен точно не солью, так что не кататься внукам на дедовой машинке).
будем откровенны, 60-120 лямов капы это достижимая цифра ,если брать по максимуму....значит в 10-20 раз цена может вырасти, если сейчас цена 20 центов, я бы по 2-4 бакса продавал...ну как обещали вам девы 3 бакса за токен насколько я помню, по столько продавать и можно....а 100 баксов ну это сказка для детей
если я не ошибаюсь девы заявляли цену 2,4$ за токен. интересно как они поступят с ценообразованием на свои услуги на своей платформе? повысят расценки на патентный поиск исходя из того что цена токена улетела под плинтус, или оставят как и было указано в релизе?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 12, 2018, 06:19:14 AM
 #1878

Вот только сейчас перепроверила. За свои 104 монеты я могу получить сейчас аж (минуточку внимания) 30,24 $. Нереально круто, прям вообще не ожидала.
Ну у меня было чуть меньше за твиттер,я слил,не вижу смысла холдить столько монет.Даже если они и дорастут до 2,5 баксов.

ну от 30 баксов толку тоже не много, если они не вопрос жизни и смерти,то пусть себе лежат может внуки на них машину купят)
У меня тоже, примерно 30 баксов. Для себя решил, что ниже пары сотен точно не солью, так что не кататься внукам на дедовой машинке).
будем откровенны, 60-120 лямов капы это достижимая цифра ,если брать по максимуму....значит в 10-20 раз цена может вырасти, если сейчас цена 20 центов, я бы по 2-4 бакса продавал...ну как обещали вам девы 3 бакса за токен насколько я помню, по столько продавать и можно....а 100 баксов ну это сказка для детей
если я не ошибаюсь девы заявляли цену 2,4$ за токен. интересно как они поступят с ценообразованием на свои услуги на своей платформе? повысят расценки на патентный поиск исходя из того что цена токена улетела под плинтус, или оставят как и было указано в релизе?
если цена на платформе LOCI останется неизменной несмотря на упавший курс монет- это хороший признак с предпосылками к дальнейшему росту этой монеты. с другой стороны, если монета сильно подорожает и цены останутся фиксированными, то услуги платформы станут дороже чем у конкурентов. парадокс)))
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 06:45:39 AM
 #1879

Вот только сейчас перепроверила. За свои 104 монеты я могу получить сейчас аж (минуточку внимания) 30,24 $. Нереально круто, прям вообще не ожидала.
Ну у меня было чуть меньше за твиттер,я слил,не вижу смысла холдить столько монет.Даже если они и дорастут до 2,5 баксов.

ну от 30 баксов толку тоже не много, если они не вопрос жизни и смерти,то пусть себе лежат может внуки на них машину купят)
У меня тоже, примерно 30 баксов. Для себя решил, что ниже пары сотен точно не солью, так что не кататься внукам на дедовой машинке).
будем откровенны, 60-120 лямов капы это достижимая цифра ,если брать по максимуму....значит в 10-20 раз цена может вырасти, если сейчас цена 20 центов, я бы по 2-4 бакса продавал...ну как обещали вам девы 3 бакса за токен насколько я помню, по столько продавать и можно....а 100 баксов ну это сказка для детей
если я не ошибаюсь девы заявляли цену 2,4$ за токен. интересно как они поступят с ценообразованием на свои услуги на своей платформе? повысят расценки на патентный поиск исходя из того что цена токена улетела под плинтус, или оставят как и было указано в релизе?
если цена на платформе LOCI останется неизменной несмотря на упавший курс монет- это хороший признак с предпосылками к дальнейшему росту этой монеты. с другой стороны, если монета сильно подорожает и цены останутся фиксированными, то услуги платформы станут дороже чем у конкурентов. парадокс)))

Действительно интересно как они будут регулировать свое ценообразование с учетом цены услуги, цены конкурентов и спросе на данный токен? думаю время само внесет свои коррективы.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 04:08:42 PM
 #1880

если я не ошибаюсь девы заявляли цену 2,4$ за токен. интересно как они поступят с ценообразованием на свои услуги на своей платформе? повысят расценки на патентный поиск исходя из того что цена токена улетела под плинтус, или оставят как и было указано в релизе?
Мне тоже интересно. Переводчик писал, что доступ будет стоить 250 долларов, то есть, 100 Локи. Вот только 100 Локи сейчас стоит 20 долларов, и получается какая-то неувязочка. Так что либо они оставят доступ стоимостью в 100 Локи, либо оставят его стоимостью в 250 долларов и будут динамически менять в пересчете на токена. В зависимости от текущего курса.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!