Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:41:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39413 times)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 12:11:33 AM
 #261

А помимо баунти тут обсуждается что нибудь? Мне вот интересно как проект развивается? Что нового в проект внедряется? Какие прогнозы по росту и какие прогнозы вообще по биржам. Всё таки проект такой, можно сказать инновационный, поэтому вызывает интерес какой никакой.

Если интересно что с проектом там присоединяйтесь к социалкам, там пишут. По биржам ничего не прогнозируется пока. Несколько страниц назад обсуждали что откладывают старт ико поскольку хотят сделать готовый проект. Пока так, посмотрим как выкатят, тогда прогнозы будут.

Вот так получиться как ранее долгая история для баунти если пока нет даже приблизительной даты.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 06:05:56 AM
 #262

А помимо баунти тут обсуждается что нибудь? Мне вот интересно как проект развивается? Что нового в проект внедряется? Какие прогнозы по росту и какие прогнозы вообще по биржам. Всё таки проект такой, можно сказать инновационный, поэтому вызывает интерес какой никакой.
А вы попробуйте почитать тему с начала, там и юридические аспекты пытались затрагивать, и перспективы проекта в целом, может и не станете задавать пустые вопросы. А более бурное обсуждение начнется, когда выкатят тестовую версию, но это не скоро.
Ну я в таком случае прошу прощения за мои "пустые вопросы". Но я думаю Вы так же при возможности не читаете все 14 листов различного рода обусуждений, а обращаете своё внимание на последние 2-3 страницы. Если это не так, то мы видимо с Вами разные люди  Grin
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 04, 2017, 10:59:27 AM
 #263

Может мне кто-то объяснить, как начисляются доли? А то я пишу посты в фейсбуке и твиттере, и репосты делаю, а в таблице появилось только 10. Undecided
тут все просто. количество долей напрямую зависит от вашего числа друзей и подписчиков в соц. сетях, на первой странице есть таблица, где указано, сколько долей вам полагается при том или ином количестве фолловеров.
Подскажите, пожалуйста, количество подписчиков то растет, а при регистрации указанно меньшее количество. Перерасчет по количеству подписчиков делают?

В разных проектах по разному. Напишите менеджеру сколько у вас подписчиков на данный момент. Если проект это опускает он пересчитает.

Напишите, пожалуйста, менеджеру кампании https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=950943 или в официальной теме баунти кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161880.0

А помимо баунти тут обсуждается что нибудь? Мне вот интересно как проект развивается? Что нового в проект внедряется? Какие прогнозы по росту и какие прогнозы вообще по биржам. Всё таки проект такой, можно сказать инновационный, поэтому вызывает интерес какой никакой.

да не надо интеллектом размахивать. никак он не развивается. ико еще не началось. они даже не определились когда обьявить о его начале. баунти это самое интересное что можно обсуждать сейчас.

Как не развивается? Совсем недавно релиз v. 1.1 InnVenn был. А каждый желающий может сам попробовать текущий функционал бесплатно - https://innvenn.com/welcome

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
fperry
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 12:44:45 PM
 #264

Присоединился к твиттер кампании. А с какого дня можно начинать делать ретвиты? Не старше скольких дней должны быть ретвиты?Спасибо
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
October 04, 2017, 01:07:05 PM
 #265

Здравствуйте, кто является менеджером LOCI BOUNTY компании по расчетам?
У меня просто там количество подписчиков не правильно и исходя из этого стэйков мало(((
Вот ссылка твиттер аудита https://www.twitteraudit.com/kr_kuchkarov
Ссылка на профиль в твиттере https://twitter.com/kr_kuchkarov
Куда можно обратиться?   
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
October 04, 2017, 03:22:18 PM
 #266

Почему ico перенесли с 1го октября на «неопределённый срок» насовсем понятно как быть при таком раскладе) и ещё вопрос посты на русском считаются ?

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 04:02:17 PM
 #267

Почему ico перенесли с 1го октября на «неопределённый срок» насовсем понятно как быть при таком раскладе) и ещё вопрос посты на русском считаются ?

Смотря где. На Facebook, например, вы должны написать сообщение на родном языке. Так в правилах стоит. Про Twitter - не знаю.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 04, 2017, 04:22:56 PM
Last edit: October 04, 2017, 04:33:47 PM by GiovanniDiCosimo
 #268

Присоединился к твиттер кампании. А с какого дня можно начинать делать ретвиты? Не старше скольких дней должны быть ретвиты?Спасибо

В правилах такого не указано. Просто сделайте 4 ретвита на этой неделе и доли за нее будут начислены.


Почему ico перенесли с 1го октября на «неопределённый срок» насовсем понятно как быть при таком раскладе) и ещё вопрос посты на русском считаются ?

ICO перенесли, так как разработчики хотят подойти к  ICO с полноценным продуктом и хотят убедится в должном функционировании системы после реализации Metropolis в сети Ethereum. Вот пресс-релиз относительного этого http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm



           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 05:55:03 PM
 #269

Присоединился к твиттер кампании. А с какого дня можно начинать делать ретвиты? Не старше скольких дней должны быть ретвиты?Спасибо
С момента регистрации,  если нет ни каких условий то с самого первого можно начинать, думаю так
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
October 04, 2017, 06:45:36 PM
 #270

скиньте линки на таблицы с фейсбуком и твиттером, хочу проверить записали там меня
Neolive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 06:52:04 PM
 #271

скиньте линки на таблицы с фейсбуком и твиттером, хочу проверить записали там меня
Здесь все таблицы - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit#gid=0
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 09:15:44 PM
Last edit: October 05, 2017, 07:31:30 AM by Ska-Punk
 #272

Обзор проекта LOCI https://mining-cryptocurrency.ru/ico-loci/
При начислении долей, прошу учесть посещаемость и профильность ресурса - 100 000+ в месяц / 3500-4000 в день (открытая статистика в подвале).
Спасибо.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 04, 2017, 09:35:55 PM
 #273

Присоединился к твиттер кампании. А с какого дня можно начинать делать ретвиты? Не старше скольких дней должны быть ретвиты?Спасибо

В правилах такого не указано. Просто сделайте 4 ретвита на этой неделе и доли за нее будут начислены.


Почему ico перенесли с 1го октября на «неопределённый срок» насовсем понятно как быть при таком раскладе) и ещё вопрос посты на русском считаются ?

ICO перенесли, так как разработчики хотят подойти к  ICO с полноценным продуктом и хотят убедится в должном функционировании системы после реализации Metropolis в сети Ethereum. Вот пресс-релиз относительного этого http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm




это значит что пока не выйдет метрополис а это сама команда эфира не может сказать когда выйдет, не будет никаких сборов?
странное решение что им мешает собрать сейчас а потом адаптировать это к реальности?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 04, 2017, 10:38:35 PM
 #274

Присоединился к твиттер кампании. А с какого дня можно начинать делать ретвиты? Не старше скольких дней должны быть ретвиты?Спасибо

В правилах такого не указано. Просто сделайте 4 ретвита на этой неделе и доли за нее будут начислены.


Почему ico перенесли с 1го октября на «неопределённый срок» насовсем понятно как быть при таком раскладе) и ещё вопрос посты на русском считаются ?

ICO перенесли, так как разработчики хотят подойти к  ICO с полноценным продуктом и хотят убедится в должном функционировании системы после реализации Metropolis в сети Ethereum. Вот пресс-релиз относительного этого http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm



время видать такое, крипта не стабильна из-за запретов в ряде стран

это значит что пока не выйдет метрополис а это сама команда эфира не может сказать когда выйдет, не будет никаких сборов?
странное решение что им мешает собрать сейчас а потом адаптировать это к реальности?
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 04, 2017, 10:57:38 PM
 #275

Присоединился к твиттер кампании. А с какого дня можно начинать делать ретвиты? Не старше скольких дней должны быть ретвиты?Спасибо

В правилах такого не указано. Просто сделайте 4 ретвита на этой неделе и доли за нее будут начислены.


Почему ico перенесли с 1го октября на «неопределённый срок» насовсем понятно как быть при таком раскладе) и ещё вопрос посты на русском считаются ?

ICO перенесли, так как разработчики хотят подойти к  ICO с полноценным продуктом и хотят убедится в должном функционировании системы после реализации Metropolis в сети Ethereum. Вот пресс-релиз относительного этого http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm





это значит что пока не выйдет метрополис а это сама команда эфира не может сказать когда выйдет, не будет никаких сборов?
странное решение что им мешает собрать сейчас а потом адаптировать это к реальности?

Почему же не знает. Первый этап имплементации Metropolis - Byzantium начнется 17 октября. Насчет того, что будет, если все затянется с хард форком неизвестно, но считаю,что подход правильный и заслуживает понимания. Полноценное чуть позже > недоделанное сейчас

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
October 04, 2017, 11:03:45 PM
 #276

Присоединился к твиттер кампании. А с какого дня можно начинать делать ретвиты? Не старше скольких дней должны быть ретвиты?Спасибо

В правилах такого не указано. Просто сделайте 4 ретвита на этой неделе и доли за нее будут начислены.


Почему ico перенесли с 1го октября на «неопределённый срок» насовсем понятно как быть при таком раскладе) и ещё вопрос посты на русском считаются ?

ICO перенесли, так как разработчики хотят подойти к  ICO с полноценным продуктом и хотят убедится в должном функционировании системы после реализации Metropolis в сети Ethereum. Вот пресс-релиз относительного этого http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm





это значит что пока не выйдет метрополис а это сама команда эфира не может сказать когда выйдет, не будет никаких сборов?
странное решение что им мешает собрать сейчас а потом адаптировать это к реальности?

Почему же не знает. Первый этап имплементации Metropolis - Byzantium начнется 17 октября. Насчет того, что будет, если все затянется с хард форком неизвестно, но считаю,что подход правильный и заслуживает понимания. Полноценное чуть позже > недоделанное сейчас
Так а баунти будет продолжаться или тоже приостановится?
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 04, 2017, 11:48:14 PM
 #277

Мне тоже кажется,что такой перенос это скорее плюс, чем минус,значит люди серьезно относятся к своему проекту

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 08:26:36 AM
 #278

Мне тоже кажется,что такой перенос это скорее плюс, чем минус,значит люди серьезно относятся к своему проекту
Ну можно трактовать эту ситуацию по разному, так как люди либо не доделали проект и решили его допилить, как Вы говорите, ну или проект просто не вызвал должного интереса у сообщества. Вот и вся история.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 05, 2017, 09:00:13 AM
 #279

Присоединился к твиттер кампании. А с какого дня можно начинать делать ретвиты? Не старше скольких дней должны быть ретвиты?Спасибо

В правилах такого не указано. Просто сделайте 4 ретвита на этой неделе и доли за нее будут начислены.


Почему ico перенесли с 1го октября на «неопределённый срок» насовсем понятно как быть при таком раскладе) и ещё вопрос посты на русском считаются ?

ICO перенесли, так как разработчики хотят подойти к  ICO с полноценным продуктом и хотят убедится в должном функционировании системы после реализации Metropolis в сети Ethereum. Вот пресс-релиз относительного этого http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm





это значит что пока не выйдет метрополис а это сама команда эфира не может сказать когда выйдет, не будет никаких сборов?
странное решение что им мешает собрать сейчас а потом адаптировать это к реальности?

Почему же не знает. Первый этап имплементации Metropolis - Byzantium начнется 17 октября. Насчет того, что будет, если все затянется с хард форком неизвестно, но считаю,что подход правильный и заслуживает понимания. Полноценное чуть позже > недоделанное сейчас
Так а баунти будет продолжаться или тоже приостановится?

Продолжается без изменений

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
October 05, 2017, 09:11:51 AM
 #280

Правила

Результат проверки в сервисе Twitter audit (https://www.twitteraudit.com) должен быть не менее 75%.
Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю.
Вы должны регулярно делать ретвиты официальных твитов и обновлений, размещаемых официальным аккаунтом LOCI.
Не совершайте все действия в один день. Вы должны создавать конструктивные твиты, а не простой спам.
Зафоловьте нас в Twitter.

Выплаты

Уровень 3     : Для участников с   200+ фоловерами : 10 долей



с 20,09 по 27,09 (это в неделю) я сделал 11 репост с официальной страницы в твиттере LOCI и написал свой один твит И ... мне насчитали ..... ВНИМАНИЕ !!!!!!
10 долей  Embarrassed!!!! как это понять?
А что вы хотели, по 10 долей за каждый репост? В условиях указано количество долей за неделю, которые вы получите, выполнив необходимые условия (к твита или ретвита). Похоже, вы не совсем разобрались в условиях.

Здравствуйте, кто является менеджером LOCI BOUNTY компании по расчетам?
У меня просто там количество подписчиков не правильно и исходя из этого стэйков мало(((
Вот ссылка твиттер аудита https://www.twitteraudit.com/kr_kuchkarov
Ссылка на профиль в твиттере https://twitter.com/kr_kuchkarov
Куда можно обратиться?   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!