Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:30:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39413 times)
temadanilevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 28


View Profile
November 29, 2017, 04:15:31 PM
 #741

Добрый вечер скидываю свои твиты за эту неделю в твиттеркомпании мой номер в табл. 808 спасибо вам.
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935696797800042497
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935696979090341890
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935697293210275840
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935697457492709376
1714019455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019455
Reply with quote  #2

1714019455
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 04:31:54 PM
 #742

Условия я согласен что не напрягают. Но увеличение срока баунти в 2 раза, при этом оставляя прежнее вознаграждение, это напрягает еще как. Впрочем как и разница в награде за подписную кампанию в зависимости от ранга, уж очень большая разница.
Жаль потраченных 3 месяца, да и еще впереди месяц. Но и не вижу смысла уже снимать подпись. Так что буду до конца в данном проекте.

Loci уже три месяца баунти идёт? Ничего себе как долго. Я думаю, что это хороший проект, несмотря на переносы

Бедные баунтисты, мне их жаль.
а чего жаль? условия тут лояльные, 5 постов в неделю, тем более есть все шансы, что проект выстрелит. жаль тех баунтистов, которые строчат по 1-15 постов в неделю несколько месяцев, а потом не получают ничего или получают копейки.
Условия ничего, шансы на прострел проекта, даже если и есть, все равно нет никакой гарантии на счет выплат.

toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 04:45:33 PM
 #743

Добрый вечер скидываю свои твиты за эту неделю в твиттеркомпании мой номер в табл. 808 спасибо вам.
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935696797800042497
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935696979090341890
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935697293210275840
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935697457492709376
Не нужно скидывать отчеты по твиттеру.Менеджер сам все проверяет и считает.
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 10:19:58 PM
 #744

Тоже решил до конца поддержать проект. Идея неплохая. А после окончания посмотрим. Может те, кто уже соскочил, будут нам завидовать. Loci, не подведи нас.
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
November 30, 2017, 01:06:27 AM
 #745

Does anybody know Where we can find Loci token contract address, decimales? Website, etherscan, ethplorer or where?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 30, 2017, 05:38:47 AM
 #746

Тоже решил до конца поддержать проект. Идея неплохая. А после окончания посмотрим. Может те, кто уже соскочил, будут нам завидовать. Loci, не подведи нас.
подерживаю  проект вроде хороший ,будем следить до конца может что то и получим
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 30, 2017, 08:20:06 AM
Last edit: November 30, 2017, 09:13:42 AM by GiovanniDiCosimo
 #747

Does anybody know Where we can find Loci token contract address, decimales? Website, etherscan, ethplorer or where?

The token sale hasn't started yet. It will begin on 6th December, so you will be able to see contract details closer to this date. Whtelist registration for the first round is now open - https://locipro.com/#register

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 09:14:29 AM
 #748

Здесь вроде бы всего-то 4 ретвита надо делать по твиттеру и 5 постов в неделю в подписной, напрягаться особо не надо, но важно, чтоб проект не соскамился, хотя предпосылок пока нет.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 30, 2017, 09:44:21 AM
 #749

Здесь вроде бы всего-то 4 ретвита надо делать по твиттеру и 5 постов в неделю в подписной, напрягаться особо не надо, но важно, чтоб проект не соскамился, хотя предпосылок пока нет.
Предпосылки это не показатель, вот возьмем проект moirai, пресейл шел очень бодро и хорошо, казалось бы все ок, проект интересный, а уже две недели как полная тишина от девов, менеджер ушел, нового не назначили и возможно не назначат, в социалках тишина, сайт не работает, вот как понимать такое, тоже предпосылок не было, а сейчас такая история.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
November 30, 2017, 11:18:28 AM
 #750

Что-то табличка подписной давно не обновлялась, обычно обновление в начале недели происходило, а тут уже почти конец...
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 30, 2017, 01:03:53 PM
 #751

Новая версия whitepaper

англ. - https://locipro.com/wp-content/uploads/2017/11/loci-full-whitepaper.pdf
рус. - https://goo.gl/1fmThz

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 02:20:35 PM
 #752

Что-то табличка подписной давно не обновлялась, обычно обновление в начале недели происходило, а тут уже почти конец...
Согласен,за прошлую неделю только твиттер,вроде заполнил.Первый раз такое за все время подписной,обычно последовательно все баунти менеджер заполнял.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 30, 2017, 02:31:40 PM
 #753

Условия я согласен что не напрягают. Но увеличение срока баунти в 2 раза, при этом оставляя прежнее вознаграждение, это напрягает еще как. Впрочем как и разница в награде за подписную кампанию в зависимости от ранга, уж очень большая разница.
Жаль потраченных 3 месяца, да и еще впереди месяц. Но и не вижу смысла уже снимать подпись. Так что буду до конца в данном проекте.

Loci уже три месяца баунти идёт? Ничего себе как долго. Я думаю, что это хороший проект, несмотря на переносы

Бедные баунтисты, мне их жаль.
а чего жаль? условия тут лояльные, 5 постов в неделю, тем более есть все шансы, что проект выстрелит. жаль тех баунтистов, которые строчат по 1-15 постов в неделю несколько месяцев, а потом не получают ничего или получают копейки.
Условия то лайтовые очень,главное чтобы проект выстрелил.В любом случае хочу монеты оставить на долгосрок,посмотрим что будет.

Loci добротный проект должен быть, поэтому не думаю, что цена после ико упадёт, да и на перспективу хороший

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 02:50:28 PM
 #754

Что-то табличка подписной давно не обновлялась, обычно обновление в начале недели происходило, а тут уже почти конец...
Самое интересное, что менеджер в таблице был, потому что я просил его сменить мне ранг и он его сменил. Странно, почему сразу и таблицу не заполнил. Надеюсь, все наши посты не смешаются в одну кучу и он отделит одну неделю от другой.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 30, 2017, 02:55:44 PM
 #755

Условия я согласен что не напрягают. Но увеличение срока баунти в 2 раза, при этом оставляя прежнее вознаграждение, это напрягает еще как. Впрочем как и разница в награде за подписную кампанию в зависимости от ранга, уж очень большая разница.
Жаль потраченных 3 месяца, да и еще впереди месяц. Но и не вижу смысла уже снимать подпись. Так что буду до конца в данном проекте.

Loci уже три месяца баунти идёт? Ничего себе как долго. Я думаю, что это хороший проект, несмотря на переносы

Бедные баунтисты, мне их жаль.
а чего жаль? условия тут лояльные, 5 постов в неделю, тем более есть все шансы, что проект выстрелит. жаль тех баунтистов, которые строчат по 1-15 постов в неделю несколько месяцев, а потом не получают ничего или получают копейки.
Условия то лайтовые очень,главное чтобы проект выстрелил.В любом случае хочу монеты оставить на долгосрок,посмотрим что будет.
Не думаю, что идея сделает сразу хороший старт, уж больно все замудренно для простых людей.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 30, 2017, 03:04:43 PM
 #756

Условия я согласен что не напрягают. Но увеличение срока баунти в 2 раза, при этом оставляя прежнее вознаграждение, это напрягает еще как. Впрочем как и разница в награде за подписную кампанию в зависимости от ранга, уж очень большая разница.
Жаль потраченных 3 месяца, да и еще впереди месяц. Но и не вижу смысла уже снимать подпись. Так что буду до конца в данном проекте.

Loci уже три месяца баунти идёт? Ничего себе как долго. Я думаю, что это хороший проект, несмотря на переносы

Бедные баунтисты, мне их жаль.
а чего жаль? условия тут лояльные, 5 постов в неделю, тем более есть все шансы, что проект выстрелит. жаль тех баунтистов, которые строчат по 1-15 постов в неделю несколько месяцев, а потом не получают ничего или получают копейки.
Условия то лайтовые очень,главное чтобы проект выстрелил.В любом случае хочу монеты оставить на долгосрок,посмотрим что будет.
Не думаю, что идея сделает сразу хороший старт, уж больно все замудренно для простых людей.

Проект типа популоса не проще для восприятия был, ято не помешало очень сильно иксануть на старте

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 30, 2017, 03:20:42 PM
 #757

Условия я согласен что не напрягают. Но увеличение срока баунти в 2 раза, при этом оставляя прежнее вознаграждение, это напрягает еще как. Впрочем как и разница в награде за подписную кампанию в зависимости от ранга, уж очень большая разница.
Жаль потраченных 3 месяца, да и еще впереди месяц. Но и не вижу смысла уже снимать подпись. Так что буду до конца в данном проекте.

Loci уже три месяца баунти идёт? Ничего себе как долго. Я думаю, что это хороший проект, несмотря на переносы

Бедные баунтисты, мне их жаль.
а чего жаль? условия тут лояльные, 5 постов в неделю, тем более есть все шансы, что проект выстрелит. жаль тех баунтистов, которые строчат по 1-15 постов в неделю несколько месяцев, а потом не получают ничего или получают копейки.
Условия то лайтовые очень,главное чтобы проект выстрелил.В любом случае хочу монеты оставить на долгосрок,посмотрим что будет.

Loci добротный проект должен быть, поэтому не думаю, что цена после ико упадёт, да и на перспективу хороший
Если команда сделает все что они задумают, получим отличную рабочую платформу в этой сфере. Я уверен что эта платформа будет пользоваться большим спросом.

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 10:20:09 AM
 #758

Условия я согласен что не напрягают. Но увеличение срока баунти в 2 раза, при этом оставляя прежнее вознаграждение, это напрягает еще как. Впрочем как и разница в награде за подписную кампанию в зависимости от ранга, уж очень большая разница.
Жаль потраченных 3 месяца, да и еще впереди месяц. Но и не вижу смысла уже снимать подпись. Так что буду до конца в данном проекте.

Loci уже три месяца баунти идёт? Ничего себе как долго. Я думаю, что это хороший проект, несмотря на переносы

Бедные баунтисты, мне их жаль.
а чего жаль? условия тут лояльные, 5 постов в неделю, тем более есть все шансы, что проект выстрелит. жаль тех баунтистов, которые строчат по 1-15 постов в неделю несколько месяцев, а потом не получают ничего или получают копейки.
Условия то лайтовые очень,главное чтобы проект выстрелил.В любом случае хочу монеты оставить на долгосрок,посмотрим что будет.
Не думаю, что идея сделает сразу хороший старт, уж больно все замудренно для простых людей.

Проект типа популоса не проще для восприятия был, ято не помешало очень сильно иксануть на старте
Популеус вообще круто иксанули (х100, это информация для тех кто не знал), так что теперь те кто продавал монеты даже х50 локти кусают.

Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 10:41:58 AM
 #759

Перспективы у проекта однозначно есть, движуха какая-то происходит, работа кипит, это видно по форуму, твиттеру и др., так что ждем 6 декабря.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 10:46:11 AM
 #760

Что-то табличка подписной давно не обновлялась, обычно обновление в начале недели происходило, а тут уже почти конец...
Самое интересное, что менеджер в таблице был, потому что я просил его сменить мне ранг и он его сменил. Странно, почему сразу и таблицу не заполнил. Надеюсь, все наши посты не смешаются в одну кучу и он отделит одну неделю от другой.
Вот и я по этому поводу чуточку переживаю, ну остается только надеяться, что при подсчетах менеджер все верно посчитает, а если и будут ошибки (с его стороны), то адекватно отнесется к баунтистам и все пересчитает.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!