Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:30:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39413 times)
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 02:08:30 PM
 #1021

судя по данным https://sale.locipro.com/ собрано уже 7 772,00 етн, а Hard Cap: $19M. слабовато. с другой стороны осталась еще рождественская неделя для сборов. одна надежда на азиатов осталась. очень хочется в новый год войти с заработком за эту баунти кампанию, чтобы подбить результаты своей так сказать хантерской деятельности Smiley
Ну они могут еще только через месяц после ICO начать выплачивать дивиденды баунтистам, от компании зависит, кто-то сразу почти может токены отправить, а некоторые через месяц, а то и два, и это нормальная практикаSmiley

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
1713933041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933041
Reply with quote  #2

1713933041
Report to moderator
1713933041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933041
Reply with quote  #2

1713933041
Report to moderator
1713933041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933041
Reply with quote  #2

1713933041
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 02:12:35 PM
 #1022

судя по данным https://sale.locipro.com/ собрано уже 7 772,00 етн, а Hard Cap: $19M. слабовато. с другой стороны осталась еще рождественская неделя для сборов. одна надежда на азиатов осталась. очень хочется в новый год войти с заработком за эту баунти кампанию, чтобы подбить результаты своей так сказать хантерской деятельности Smiley
Писали же здесь, что награда за баунти не зависит от суммы сборы, так что Вас хардкап сможет утешить только морально, ведь проект, подпись которого Вы носите, смог. Ну и исходя из последних сводок темы - заработок может быть не таким приятным.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
December 23, 2017, 05:52:19 PM
 #1023

Интересная компания как мне показалась думаю принять участие в подписной компании. 
Да поздновато как-то ты проснулся,последняя неделя баунти идет,уже нет никакого смысла.Хотя, сегодня+завтра напишешь посты,может и две недели засчитают,один хер мелочь будет.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 08:43:09 PM
 #1024

Пока собрали около 5 лямов зелени, не плохо, но все еще далеко до харда. Может большие инвесторы в последние дни войдут..
Мне кажется харда команда не соберет,хоть проект и интересный и перспективный.5 лямов уже не плохо,если посчитать по курсу эфира  до начала ико они и 3 лямов не собрали.На данный момент рост эфира и битка играет в пользу команде и сборам.
Мне тоже кажется, что хард кап собрать не смогут, хотя, на мой взгляд, такие сборы это уже неплохой успех. Хочется конечно больше.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 23, 2017, 08:46:25 PM
 #1025

судя по данным https://sale.locipro.com/ собрано уже 7 772,00 етн, а Hard Cap: $19M. слабовато. с другой стороны осталась еще рождественская неделя для сборов. одна надежда на азиатов осталась. очень хочется в новый год войти с заработком за эту баунти кампанию, чтобы подбить результаты своей так сказать хантерской деятельности Smiley
А с каких это про 7к эфиров по текущим ценам это мало?
Я думаю проекту вполне хватит собранных средств на разработку. К тому же хард кап уже давно никто не собирает, таковы особенности рынка сейчас. Разве что только совсем уж хайповые проекты.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 08:56:23 PM
 #1026

Интересная компания как мне показалась думаю принять участие в подписной компании. 
Конечно дело твое, но я бы уже искал какую-то другую подписную. Здесь осталось совсем ничего, имеет ли смысл такая подписная? Решать конечно не мне.

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
December 24, 2017, 01:43:35 AM
 #1027

Интересная компания как мне показалась думаю принять участие в подписной компании. 
Конечно дело твое, но я бы уже искал какую-то другую подписную. Здесь осталось совсем ничего, имеет ли смысл такая подписная? Решать конечно не мне.
по-любому надо уже другую искать, в 2018 году начинающуюся, в этой и общая сумма баунти маленькая тоже смысл не большой участвовать

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 24, 2017, 07:51:25 AM
 #1028

Пока собрали около 5 лямов зелени, не плохо, но все еще далеко до харда. Может большие инвесторы в последние дни войдут..
Мне кажется харда команда не соберет,хоть проект и интересный и перспективный.5 лямов уже не плохо,если посчитать по курсу эфира  до начала ико они и 3 лямов не собрали.На данный момент рост эфира и битка играет в пользу команде и сборам.
Мне тоже кажется, что хард кап собрать не смогут, хотя, на мой взгляд, такие сборы это уже неплохой успех. Хочется конечно больше.

да еще целая неделя впереди. к тому же 5 ляммов очень даже неплохо. половину хардкапы не все сейчас собирают.

BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 10:45:46 AM
 #1029

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
А бывали подобные случаи, когда в конце баунти пул увеличивали? Обычно, если что-то меняют, то в меньшую сторону для баунтистов.
Я знаю один такой случай, баунти биржи COSS. Порезультатам голосования не проданные токены решили разделить между инвесторами, в итоге инвесторы получили в 10 раз больше токенов. Также было решено увеличить и пул баунти, чтобы не обидеть подписантов. Кажется, баунтисты получили в 7 раз больше от изначально заявленного.
А если бы они уничтожили эти оставшиеся монеты, то цена выросла
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
December 24, 2017, 07:54:03 PM
 #1030

проект безусловно хорош, но вот на вопрос о пуле баунти так вроде бы никто и не ответил. 50 или 80к долларов - очень мало для такой длительной кампании и с таким количеством участников.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:58:44 PM
 #1031

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
А бывали подобные случаи, когда в конце баунти пул увеличивали? Обычно, если что-то меняют, то в меньшую сторону для баунтистов.
Я знаю один такой случай, баунти биржи COSS. Порезультатам голосования не проданные токены решили разделить между инвесторами, в итоге инвесторы получили в 10 раз больше токенов. Также было решено увеличить и пул баунти, чтобы не обидеть подписантов. Кажется, баунтисты получили в 7 раз больше от изначально заявленного.
А если бы они уничтожили эти оставшиеся монеты, то цена выросла
А какая разница? по факту все держатели токенов получили свои монеты сверху. так что что цена за одну монету будет выше, что просто монет на руках у человека будет больше - несущественно.
А Loci проект хороший, но баунти пул маленький конечно(

Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 08:01:37 PM
 #1032

Может разработчики что-то переиграют, иначе баунти по соотношению длительность/награда обещает быть одной из худших за всю историю. А я еще недели полторы назад раздумывал, не вступить ли сюда.
А бывали подобные случаи, когда в конце баунти пул увеличивали? Обычно, если что-то меняют, то в меньшую сторону для баунтистов.
Я знаю один такой случай, баунти биржи COSS. Порезультатам голосования не проданные токены решили разделить между инвесторами, в итоге инвесторы получили в 10 раз больше токенов. Также было решено увеличить и пул баунти, чтобы не обидеть подписантов. Кажется, баунтисты получили в 7 раз больше от изначально заявленного.
А если бы они уничтожили эти оставшиеся монеты, то цена выросла
А какая разница? по факту все держатели токенов получили свои монеты сверху. так что что цена за одну монету будет выше, что просто монет на руках у человека будет больше - несущественно.
А Loci проект хороший, но баунти пул маленький конечно(

ну если проект хороший,а баунти пул маленький - значит, нужно однозначно покупать на крауде, а то цена на бирже пойдет только вверх и откупиться не получится.
MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
December 24, 2017, 08:17:25 PM
 #1033

Да хороший проект, думаю уже мало времени для хард капы осталось, и праздники еще) Но должен сделать свои иксы с отсрочкой, после выхода на биржи..

toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 08:40:07 AM
 #1034

Ну вот и финишная прямая,к сожалению до харда далековато,но собрали уже сейчас хорошую сумму.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 25, 2017, 09:51:22 AM
 #1035

проект безусловно хорош, но вот на вопрос о пуле баунти так вроде бы никто и не ответил. 50 или 80к долларов - очень мало для такой длительной кампании и с таким количеством участников.
Что уж теперь об этом говорить, маленький или нет, в любом случае приближается финиш, а баунтисты сделали свой выбор.

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 25, 2017, 09:57:20 AM
 #1036

Интересная компания как мне показалась думаю принять участие в подписной компании. 

поздновато вы одумались
надо было раньше
если сейчас вступите, то возможно вам и не засчитают ваши посты
хотя, всё возможно
а если и засчитают, то можете не получить всей награды, ведь некоторые тут с самого начала проекта



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 25, 2017, 09:59:59 AM
 #1037

Да хороший проект, думаю уже мало времени для хард капы осталось, и праздники еще) Но должен сделать свои иксы с отсрочкой, после выхода на биржи..
Так до окончания исо еще 5 дней осталось. Может кто-то крупный и заплывет под конец исо, такое частенько бывает. Хард капа конечно возможно и не соберется, но я думаю сборы все же можно уже назвать успешными даже на этом этапе.
Осталось только на биржи залиститься после исо Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 11:15:18 AM
 #1038

Ну вот и финишная прямая,к сожалению до харда далековато,но собрали уже сейчас хорошую сумму.

Отсутствие хардкапа не всегда плохо, меньше капитализация - больше возможности для иксов в дальнейшем.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
December 25, 2017, 11:22:54 AM
 #1039

проект безусловно хорош, но вот на вопрос о пуле баунти так вроде бы никто и не ответил. 50 или 80к долларов - очень мало для такой длительной кампании и с таким количеством участников.
Что уж теперь об этом говорить, маленький или нет, в любом случае приближается финиш, а баунтисты сделали свой выбор.
ну те кто решили остаться, те остались,а много кто решил поискать счастье в других компаниях. ну посмотрим что выйдет заработать тут, все таки давно уже здесь нахожусь

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 25, 2017, 01:25:51 PM
 #1040

проект безусловно хорош, но вот на вопрос о пуле баунти так вроде бы никто и не ответил. 50 или 80к долларов - очень мало для такой длительной кампании и с таким количеством участников.
Что уж теперь об этом говорить, маленький или нет, в любом случае приближается финиш, а баунтисты сделали свой выбор.
ну те кто решили остаться, те остались,а много кто решил поискать счастье в других компаниях. ну посмотрим что выйдет заработать тут, все таки давно уже здесь нахожусь
Много разговоров по поводу Баунти, посмотрим что по факту выйдет. Такая затяжная компания, надеюсь команда не обидит тех кто их поддерживал столько времени.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!