Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:48:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39413 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 05, 2018, 10:44:45 AM
 #1201

Собрали более 7 миллионов. По поводу подсчетов - последнюю неделю рассчитали, обещали выплаты в течение недели. По биржам не так всё радужно, прошла информация, что только к марту будет выход на биржи, почему так затягивают, непонятно.
Ну всегда можно поторговаться первое время на дельте, накрутить там объемы, а там уже и на большие биржи можно будет выходить.
Торговать на ЭзерДельте, по-моему, вообще не вариант. Так как там не цена, а сплошной плинтус и хоть торгуйтесь, хоть нет цену не поднять.
А как Вы на дельте етот токен увидели? Я контракт вбиваю, а там всё по нулям! Тоесть, совсем всё пусто! Да и параметры странные какие-то! Первый раз вижу токен у которого "Decimals" равняется пулю!

Децималс не может быть равен нулю либо 8 либо как вариант 18 потому что в контракте обычно только эти цифры прописывают. Реже можно 10 но ноль я нигде не видел из сотен проектов.
Может это все таки ошибка какая то?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 05, 2018, 11:37:19 AM
 #1202

Собрали более 7 миллионов. По поводу подсчетов - последнюю неделю рассчитали, обещали выплаты в течение недели. По биржам не так всё радужно, прошла информация, что только к марту будет выход на биржи, почему так затягивают, непонятно.
Ну всегда можно поторговаться первое время на дельте, накрутить там объемы, а там уже и на большие биржи можно будет выходить.
Торговать на ЭзерДельте, по-моему, вообще не вариант. Так как там не цена, а сплошной плинтус и хоть торгуйтесь, хоть нет цену не поднять.
А как Вы на дельте етот токен увидели? Я контракт вбиваю, а там всё по нулям! Тоесть, совсем всё пусто! Да и параметры странные какие-то! Первый раз вижу токен у которого "Decimals" равняется пулю!

Децималс не может быть равен нулю либо 8 либо как вариант 18 потому что в контракте обычно только эти цифры прописывают. Реже можно 10 но ноль я нигде не видел из сотен проектов.
Может это все таки ошибка какая то?
Почему децималс не может быть равен нулю? Децималс - это всего дробь! Если рассмотреть биткоин в таком ключе, то у биткоина децималс равен 8 (8 цифр после запятой)! Соответственно, децималс может быть "0" тоже (только целые цифры)!
Но я никогда, до LOCI, не видел децималс равный нулю! Видел восемнадцать, видел восемь, видел шесть, четыре видел и два видел тоже! А вот теперь и ноль увидел!!!
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
January 05, 2018, 02:33:46 PM
 #1203

Собрали более 7 миллионов. По поводу подсчетов - последнюю неделю рассчитали, обещали выплаты в течение недели. По биржам не так всё радужно, прошла информация, что только к марту будет выход на биржи, почему так затягивают, непонятно.
Ну всегда можно поторговаться первое время на дельте, накрутить там объемы, а там уже и на большие биржи можно будет выходить.
Торговать на ЭзерДельте, по-моему, вообще не вариант. Так как там не цена, а сплошной плинтус и хоть торгуйтесь, хоть нет цену не поднять.
А как Вы на дельте етот токен увидели? Я контракт вбиваю, а там всё по нулям! Тоесть, совсем всё пусто! Да и параметры странные какие-то! Первый раз вижу токен у которого "Decimals" равняется пулю!

Децималс не может быть равен нулю либо 8 либо как вариант 18 потому что в контракте обычно только эти цифры прописывают. Реже можно 10 но ноль я нигде не видел из сотен проектов.
Может это все таки ошибка какая то?
Почему децималс не может быть равен нулю? Децималс - это всего дробь! Если рассмотреть биткоин в таком ключе, то у биткоина децималс равен 8 (8 цифр после запятой)! Соответственно, децималс может быть "0" тоже (только целые цифры)!
Но я никогда, до LOCI, не видел децималс равный нулю! Видел восемнадцать, видел восемь, видел шесть, четыре видел и два видел тоже! А вот теперь и ноль увидел!!!
Это получается - если я захочу на бирже купить один токен,то биржа у меня его сразу заберет в счет оплаты комиссии за сделку?)Ведь раз нет дроби,то например 0,2 токена она ни как не заберет...Или я что-то не так понимаю?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 05, 2018, 02:42:37 PM
 #1204

Собрали более 7 миллионов. По поводу подсчетов - последнюю неделю рассчитали, обещали выплаты в течение недели. По биржам не так всё радужно, прошла информация, что только к марту будет выход на биржи, почему так затягивают, непонятно.
Ну всегда можно поторговаться первое время на дельте, накрутить там объемы, а там уже и на большие биржи можно будет выходить.
Торговать на ЭзерДельте, по-моему, вообще не вариант. Так как там не цена, а сплошной плинтус и хоть торгуйтесь, хоть нет цену не поднять.
Ну не скажите, многие монетки делали иксы как раз на дельте, сейчас правда сеть эфира перегружена так что особо не поторгуеш, да и токены еще не высылали.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 05, 2018, 02:56:08 PM
 #1205

Собрали более 7 миллионов. По поводу подсчетов - последнюю неделю рассчитали, обещали выплаты в течение недели. По биржам не так всё радужно, прошла информация, что только к марту будет выход на биржи, почему так затягивают, непонятно.
Ну всегда можно поторговаться первое время на дельте, накрутить там объемы, а там уже и на большие биржи можно будет выходить.
Торговать на ЭзерДельте, по-моему, вообще не вариант. Так как там не цена, а сплошной плинтус и хоть торгуйтесь, хоть нет цену не поднять.
А как Вы на дельте етот токен увидели? Я контракт вбиваю, а там всё по нулям! Тоесть, совсем всё пусто! Да и параметры странные какие-то! Первый раз вижу токен у которого "Decimals" равняется пулю!

Децималс не может быть равен нулю либо 8 либо как вариант 18 потому что в контракте обычно только эти цифры прописывают. Реже можно 10 но ноль я нигде не видел из сотен проектов.
Может это все таки ошибка какая то?
Почему децималс не может быть равен нулю? Децималс - это всего дробь! Если рассмотреть биткоин в таком ключе, то у биткоина децималс равен 8 (8 цифр после запятой)! Соответственно, децималс может быть "0" тоже (только целые цифры)!
Но я никогда, до LOCI, не видел децималс равный нулю! Видел восемнадцать, видел восемь, видел шесть, четыре видел и два видел тоже! А вот теперь и ноль увидел!!!
Это получается - если я захочу на бирже купить один токен,то биржа у меня его сразу заберет в счет оплаты комиссии за сделку?)Ведь раз нет дроби,то например 0,2 токена она ни как не заберет...Или я что-то не так понимаю?
Наверно Вам просто не продадут один токен! Минимум два токена заставят купить!
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 03:25:24 PM
 #1206

Кто знает, когда произойдет раздача щедрости за баунти? Определили ли организаторы какие-нибудь конкретные сроки?
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
January 05, 2018, 03:42:22 PM
 #1207

Собрали более 7 миллионов. По поводу подсчетов - последнюю неделю рассчитали, обещали выплаты в течение недели. По биржам не так всё радужно, прошла информация, что только к марту будет выход на биржи, почему так затягивают, непонятно.
Ну всегда можно поторговаться первое время на дельте, накрутить там объемы, а там уже и на большие биржи можно будет выходить.
Торговать на ЭзерДельте, по-моему, вообще не вариант. Так как там не цена, а сплошной плинтус и хоть торгуйтесь, хоть нет цену не поднять.

Ты не прав, многие на дельте хорошие иксы делают. Биржа класная.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 05, 2018, 06:34:00 PM
Last edit: January 07, 2018, 06:59:18 PM by Chumezer
 #1208

Собрали более 7 миллионов. По поводу подсчетов - последнюю неделю рассчитали, обещали выплаты в течение недели. По биржам не так всё радужно, прошла информация, что только к марту будет выход на биржи, почему так затягивают, непонятно.
Ну всегда можно поторговаться первое время на дельте, накрутить там объемы, а там уже и на большие биржи можно будет выходить.
Торговать на ЭзерДельте, по-моему, вообще не вариант. Так как там не цена, а сплошной плинтус и хоть торгуйтесь, хоть нет цену не поднять.

Ты не прав, многие на дельте хорошие иксы делают. Биржа класная.
не, дельта фигня полная, постоянно какие-то косяки, работает только через ВПН(использую ее в крайних случаях, а вообще стараюсь если и торгую на ней, то сразу эфир выводить с нее

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 07:02:58 PM
 #1209

Собрали более 7 миллионов. По поводу подсчетов - последнюю неделю рассчитали, обещали выплаты в течение недели. По биржам не так всё радужно, прошла информация, что только к марту будет выход на биржи, почему так затягивают, непонятно.
Ну всегда можно поторговаться первое время на дельте, накрутить там объемы, а там уже и на большие биржи можно будет выходить.
Торговать на ЭзерДельте, по-моему, вообще не вариант. Так как там не цена, а сплошной плинтус и хоть торгуйтесь, хоть нет цену не поднять.

Ты не прав, многие на дельте хорошие иксы делают. Биржа класная.
не, дельта фигня полная, постоянно какие-то косяки, работает только через ВПН(использую ее в крайних случаях.
Я тоже Дельту не люблю. Все просто, не удобная она для меня какая-то. Да и еще этот последний взлом их системы, так я вообще теперь туда и заходить боюсь.

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 05, 2018, 08:14:33 PM
 #1210

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 09:35:35 AM
 #1211

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 06, 2018, 09:54:49 AM
 #1212

Тут в ветке была информация о том, что менеджеры планируют в ближайшее время расплатиться с теми, кто поддерживал их команду в течение столь длительного срока. Больший вопрос в том, какова будет эта награда, так как изначально была заявлена цена токена в 2,49 доллара, что по факту не соответсвует действительности, в течение раундов ICO она варьировалась в гораздо меньшем диапазоне цен.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 10:51:46 AM
 #1213

интересный проект LOCI, я немного участвовал в этой баунти кампании, по этому заинтересован получить свои стейки Smiley что касается сборов, для запуска проекта собранных денег больше чем достаточно. жду с нетерпением распределения монет.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 06, 2018, 02:51:05 PM
 #1214

Да хотя бы таблицы посмотреть посчитанные кому и сколько, если конечно не закроют их
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 03:53:42 PM
 #1215

Тут в ветке была информация о том, что менеджеры планируют в ближайшее время расплатиться с теми, кто поддерживал их команду в течение столь длительного срока. Больший вопрос в том, какова будет эта награда, так как изначально была заявлена цена токена в 2,49 доллара, что по факту не соответсвует действительности, в течение раундов ICO она варьировалась в гораздо меньшем диапазоне цен.
Платить ведь будут токенами.Какая нам разница сколько они стояли другим.Цена нам нужна только для того чтобы от неё иксы свои считать))).Проект перспективный так что сливать не буду,буду держать год или пару.Пусть растёт.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 05:04:58 PM
 #1216

Да хотя бы таблицы посмотреть посчитанные кому и сколько, если конечно не закроют их
Насколько смог сейчас убедиться, все таблицы подсчитаны и полностью открыты для обозрения. Ждем раздачи, бирж и надеюсь радостных иксов. Wink
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 05:09:01 PM
 #1217

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 06, 2018, 05:41:12 PM
 #1218

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing

Я конечно извиняюсь, но что там посчитано? Тотал стейки? Мне от этого ни горячё, ни холодно!!! Сколько всего монет полагается за эти стейки - это хочу знать!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 06, 2018, 05:54:43 PM
 #1219

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing

Я конечно извиняюсь, но что там посчитано? Тотал стейки? Мне от этого ни горячё, ни холодно!!! Сколько всего монет полагается за эти стейки - это хочу знать!
ну это как раз определить и не сложно, если принять как факт, что количество токенов за баунти менять не будут, а я почему-то уверен, что никто их не увеличит. всего в таблице на участников приходится 19910 стейков, всего монет на подписную 15000, на один стейк перепадет 0,75 монет.
по твиттеру дела следующие: всего стейков 661620, всего монет на твиттер 22500, монет за стейк 0,034. остальные кампании считать лень.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 06, 2018, 06:29:25 PM
 #1220

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing

Я конечно извиняюсь, но что там посчитано? Тотал стейки? Мне от этого ни горячё, ни холодно!!! Сколько всего монет полагается за эти стейки - это хочу знать!
Ну ребята не хотят видимо оглашать всей сумы выплат. Хотят что бы мы сами посчитали все, исходя из выделенной доли на баунти и собранных средств на исо.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!