Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:51:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39413 times)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 08, 2018, 06:36:07 AM
 #2081

Давно не следил за проектом, глянул курс и прослезился, они там вообще что ли ничего не сделали за все это время или у них какие то юридические проблемы с реализацией своей концепции?
1714027904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027904
Reply with quote  #2

1714027904
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714027904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027904
Reply with quote  #2

1714027904
Report to moderator
1714027904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027904
Reply with quote  #2

1714027904
Report to moderator
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:29:02 AM
 #2082

Конечно,платформа очень нужная и проект интересный,но реализация у них никакая,объемы маленькие,а ждать годами не хочется.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 08, 2018, 07:41:53 AM
 #2083

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.
Только если они смогут довести ее до ума и суметь распространить информацию о ее существовании. Учитывая, что токен торгуется в 10 раз ниже цены ICO, то пока дела у команды идут не очень. Потому что даже на таком рынке далеко не все токены настолько просели.
Прочитал последнюю статью от команды на медиуме, ну что ж настроены они оптимистично и прямо не представляют дальнейшее развитие без их платформы, а свои токены они преподносят как газ для сёрфинга на платфоме, что делает их утилити и возможно востребованными в будущем.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 08, 2018, 08:33:05 AM
 #2084

Проект то стоящий но глядя на цену не очень мне верится что разработчики что-то делают для ее восстановления,помнится еще из февраля месяца она болтается на дне

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 08:50:23 AM
 #2085

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.
Только если они смогут довести ее до ума и суметь распространить информацию о ее существовании. Учитывая, что токен торгуется в 10 раз ниже цены ICO, то пока дела у команды идут не очень. Потому что даже на таком рынке далеко не все токены настолько просели.
я с вами согласен, с такими показателями проекту очень трудно будет чего либо добиться. вероятнее всего у разработчиков не все в порядке внутри команды, уже прошло полгода с момента окончания токенсейла, а единственная заслуга девов в том что курс токена в ноль ушатали.
Насколько помню, они как раз сдвинули сроки ICO, чтобы успеть доделать прототип, а значит, он у них уже давно готов. Странно, что за полгода они не смогли довести его до ума. Хотя может я просто недооцениваю масштаб такого проекта.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 08, 2018, 11:58:29 AM
 #2086

Проект то стоящий но глядя на цену не очень мне верится что разработчики что-то делают для ее восстановления,помнится еще из февраля месяца она болтается на дне
Проект скам, и цена не восстановиться. Это разработчики так укатали цену в 12 раз, или Вы думаете что это инвесторы продают токены себе в убыток? Grin Им-то, жуликам,  продавать все-равно по какой цене, они их не покупали, хоть в 100 раз дешевле - главное, что-бы находились лохи, которые будут покупать))

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
July 08, 2018, 12:34:13 PM
 #2087

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.
Только если они смогут довести ее до ума и суметь распространить информацию о ее существовании. Учитывая, что токен торгуется в 10 раз ниже цены ICO, то пока дела у команды идут не очень. Потому что даже на таком рынке далеко не все токены настолько просели.
я с вами согласен, с такими показателями проекту очень трудно будет чего либо добиться. вероятнее всего у разработчиков не все в порядке внутри команды, уже прошло полгода с момента окончания токенсейла, а единственная заслуга девов в том что курс токена в ноль ушатали.
Насколько помню, они как раз сдвинули сроки ICO, чтобы успеть доделать прототип, а значит, он у них уже давно готов. Странно, что за полгода они не смогли довести его до ума. Хотя может я просто недооцениваю масштаб такого проекта.
Ну и что в этой ситуации странного, средства собрали тебе можно и булки расслабить или вообще забить. Как ещё находятся те кто думает, что у проекта всё на мази. Скамонули в -х10 и будут падать ещё дальше, пока объём не скатится до нуля.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 10, 2018, 05:36:20 PM
 #2088

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.
Только если они смогут довести ее до ума и суметь распространить информацию о ее существовании. Учитывая, что токен торгуется в 10 раз ниже цены ICO, то пока дела у команды идут не очень. Потому что даже на таком рынке далеко не все токены настолько просели.
я с вами согласен, с такими показателями проекту очень трудно будет чего либо добиться. вероятнее всего у разработчиков не все в порядке внутри команды, уже прошло полгода с момента окончания токенсейла, а единственная заслуга девов в том что курс токена в ноль ушатали.
Но сейчас цена на токены у многих работающих проектов такая что плакать хочется, рыночная ситуация в целом на все это дело влияет.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:52:27 PM
 #2089

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.
Только если они смогут довести ее до ума и суметь распространить информацию о ее существовании. Учитывая, что токен торгуется в 10 раз ниже цены ICO, то пока дела у команды идут не очень. Потому что даже на таком рынке далеко не все токены настолько просели.
я с вами согласен, с такими показателями проекту очень трудно будет чего либо добиться. вероятнее всего у разработчиков не все в порядке внутри команды, уже прошло полгода с момента окончания токенсейла, а единственная заслуга девов в том что курс токена в ноль ушатали.
Но сейчас цена на токены у многих работающих проектов такая что плакать хочется, рыночная ситуация в целом на все это дело влияет.
Да тут лично у меня вопрос даже не цене, (она может так же быстро отрасти, как и упала) а в том какая ведется работа и введется ли она и когда начнут таки патенты регистрировать.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
July 12, 2018, 08:42:05 PM
 #2090

Ведется работа, не переживайте. Заглянул я к ним в телеграмм, там пару объявлений о партнерстве, админы не спят, на вопросы отвечают. В общем-то могу констатировать что проект скорее жив.
А тем временем сегодня случился очень неплохой памп на LOCI.  И кстати, народ, токен же на кукоине, а это очень толковая биржа в последнее время стала.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 13, 2018, 06:24:25 AM
 #2091

Ведется работа, не переживайте. Заглянул я к ним в телеграмм, там пару объявлений о партнерстве, админы не спят, на вопросы отвечают. В общем-то могу констатировать что проект скорее жив.
А тем временем сегодня случился очень неплохой памп на LOCI.  И кстати, народ, токен же на кукоине, а это очень толковая биржа в последнее время стала.
это хорошо что проект скорее жив, а то мне уже нужно патентный поиск проводить, и токены у меня есть проекта, а потратить их не на что. сейчас в англ локал зайду- посмотрю как там дела.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 13, 2018, 06:55:52 AM
 #2092

может поможет ,иновации сейчас нужны,в мире очень много проблем на которые мы просто закрываем глаза но не ищем решения , но у проекта должны быть собственные заготовки
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
July 13, 2018, 07:12:37 AM
 #2093

так долго шел токенсейл, вернее подготовка к нему, выдали совсем мало токенов да и цена к тому же еще на них сейчас не радует  Undecided
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 13, 2018, 09:14:34 AM
 #2094

может поможет ,иновации сейчас нужны,в мире очень много проблем на которые мы просто закрываем глаза но не ищем решения , но у проекта должны быть собственные заготовки
еще во время токенсейла организаторы рассказывали, что у них есть рабочий прототип системы. прошло уже полгода с момента окончания ico, а мы видим только обесцененный токен, и ни намека на блокчейн систему.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:28:09 AM
 #2095

Это проект конечно на вырост, в Российской действительности  эта тема может быть и не кажется насущно необходимой, но если люди строят свой бизнес в России, то это очень важно. Понимать существуют ли изобретения подобные вашим.Стоит ли вообще в это вкладываться. Если вы изобрели уникальный продукт не плохо было бы его запатентовать без проблем. Когда все это на одной площадке,это удобно.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 13, 2018, 09:59:13 AM
 #2096

Это проект конечно на вырост, в Российской действительности  эта тема может быть и не кажется насущно необходимой, но если люди строят свой бизнес в России, то это очень важно. Понимать существуют ли изобретения подобные вашим.Стоит ли вообще в это вкладываться. Если вы изобрели уникальный продукт не плохо было бы его запатентовать без проблем. Когда все это на одной площадке,это удобно.



В российской действительности это просто нереально я даже скажу больше чтобы получить патент в России надо столько этапов пройти что легче за границей все сделать. По деньгам почти одинаково зато быстрее и по всему миру будет.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 04:26:26 PM
 #2097

может поможет ,иновации сейчас нужны,в мире очень много проблем на которые мы просто закрываем глаза но не ищем решения , но у проекта должны быть собственные заготовки
еще во время токенсейла организаторы рассказывали, что у них есть рабочий прототип системы. прошло уже полгода с момента окончания ico, а мы видим только обесцененный токен, и ни намека на блокчейн систему.
НУ так а это обычное дело. Вот только я думаю что с рабочим прототипом разработчики погарячились. Обещать во время проведения ICO можно многое, чем в общем-то все команды и заняты. Лично у меня этот проект был далеко не на лидирующих позициях. Я бы так сказал третьего разряда. Вроде бы и не скам, но на сильно бурную активность разрабов и быструю разработку я бы не надеялся.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 15, 2018, 08:03:53 AM
 #2098

Ведется работа, не переживайте. Заглянул я к ним в телеграмм, там пару объявлений о партнерстве, админы не спят, на вопросы отвечают. В общем-то могу констатировать что проект скорее жив.
А тем временем сегодня случился очень неплохой памп на LOCI.  И кстати, народ, токен же на кукоине, а это очень толковая биржа в последнее время стала.
Спасибо за информацию, обнадежили. Кукоин биржа неплохая, согласен - вот только есть один нюанс: там любят пампить низколиквидные токены, после чего они уходят в затяжной даунтренд и не всегда из него возвращаются.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 15, 2018, 09:58:45 AM
 #2099

может поможет ,иновации сейчас нужны,в мире очень много проблем на которые мы просто закрываем глаза но не ищем решения , но у проекта должны быть собственные заготовки
еще во время токенсейла организаторы рассказывали, что у них есть рабочий прототип системы. прошло уже полгода с момента окончания ico, а мы видим только обесцененный токен, и ни намека на блокчейн систему.
НУ так а это обычное дело. Вот только я думаю что с рабочим прототипом разработчики погарячились. Обещать во время проведения ICO можно многое, чем в общем-то все команды и заняты. Лично у меня этот проект был далеко не на лидирующих позициях. Я бы так сказал третьего разряда. Вроде бы и не скам, но на сильно бурную активность разрабов и быструю разработку я бы не надеялся.
а для меня этот проект, один из мусорных проектов на участие в баунти кампании которых я потратил свое время. идея и наличие прототипа меня очень привлекла, но оказалась обманом.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 11:00:27 AM
 #2100

Ведется работа, не переживайте. Заглянул я к ним в телеграмм, там пару объявлений о партнерстве, админы не спят, на вопросы отвечают. В общем-то могу констатировать что проект скорее жив.
А тем временем сегодня случился очень неплохой памп на LOCI.  И кстати, народ, токен же на кукоине, а это очень толковая биржа в последнее время стала.
Спасибо за информацию, обнадежили. Кукоин биржа неплохая, согласен - вот только есть один нюанс: там любят пампить низколиквидные токены, после чего они уходят в затяжной даунтренд и не всегда из него возвращаются.
После такого обнадеживания так подпортили настроение. Я все же надеялся что Кукоин не просто так свою марку держит. А вот памп низколиквидных монет не видел. Да и просто не обращал на них внимание.

Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!