Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:37:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: NEWS Vip Inside-сигналы и не только!  (Read 4816 times)
slowbaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 09:28:10 AM
 #61

Классный канал у ребят в телеграмме. Все что там есть это постоянная рекламма обменника бота в телеграмме (скам будущего 1 хлопка на норм сумму) впаривание курса обучения и сотня постов о том как они получили профит 5-8% из вип платной группы Cheesy



Напоминаю еще раз новичкам нсли у обменки нет своего сайта и она не представлена на bestchange.ru и есть только бот телеграмма то это 95% скам проект.
Канал и вправду классный, только вот в остальном ты ошибся, никакой рекламы навязчивой в канале нет, все сигналы отрабатывают и бывает далеко даже не +10% так что, прежде чем что то писать советую разобраться в том что ты обсераешь. А если ты какая то нюня которую забанили в канале, то в таком случае мой совет забери свои сопли отсюда и забудь что есть такой канал в телеграмме и такой топик на форуме
slowbaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 09:51:16 AM
 #62

По поводу валюты SC, кто переживает что купил и за зря, оставьте ее у себя в закромах до июня-июля 2018, намечается выпуск асиков которые будут майнить эту валюту и рост гарантирован так что если есть сила воли то лучше ждать
Akadem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 11:26:50 AM
 #63

Также уважаемые криптоинтузиасты какое мнение о проекте Латокен? Кто то говорит что перспективы туманны. т.к. в дальнейшем это очень востребованная ниша. Другие же уверяют что проект достаточно профессиональный и него большое будущее!
Такие идеи уже реализуются если я правильно понял суть. Конкуренты очень серьезные.
Если не секрет, кто конкуренты?
Снова же если я правильно перевёл сайт Латокена, то в этой степи очень активно сейчас развивается Comsa, к ней у меня доверия поболее)
Gorkii (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
September 22, 2017, 07:24:16 PM
 #64

Классный канал у ребят в телеграмме. Все что там есть это постоянная рекламма обменника бота в телеграмме (скам будущего 1 хлопка на норм сумму) впаривание курса обучения и сотня постов о том как они получили профит 5-8% из вип платной группы Cheesy



Напоминаю еще раз новичкам нсли у обменки нет своего сайта и она не представлена на bestchange.ru и есть только бот телеграмма то это 95% скам проект.
ну скажем так, все, что представлено на RU-не вызывает доверия в принципе, даже на bestchange.ru не все гладко! А по поводу подписки на сигналы, скажу так, что подписываясь ты получаешь не только сигналы, но и становишься частью команды, которая тебе подскажет в любом вопросе!
DesignModa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 09:04:50 PM
 #65

На падающем рынке защёлкиваниях в приличный плюс, благодаря Алексу. За что ему спасибо!
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2017, 10:46:06 PM
 #66

гугл транслейт?
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
September 23, 2017, 03:34:09 AM
 #67

Много обмана в группе которая рекламирует данный проект.
1. Не даются сигналы на закрытие сделок, хотя в рекламе описано что четко указывается момент входа и выхода.
2. Все скриншоты с графиками чистые фейки, на них тупо указывается минимальная точка (как якобы данная в сигналах точка входа) и максимальная точка роста монеты (как якобы данная точка выхода). Но это же всем понятно что невозможно войти в монету на сааамом минимуме и выйти на саааамом максимуме...при этом если после максимума монета просаживается даже ниже точки входа, то никто это не учитывает, типо мы продали именно на максимуме! Но при этом сигналов на выход в этом максимуме никто не дает.....Короче обман.
3. Сигналы даются на десятки монет и какие-то из них в любом случае стреляют, но те монеты которые уходят в жесткую просадку никто не публикует далее как провальный результат, те стоп-лосы которые дают тоже ниразу никто не учел и не вычел из якобы месячного профита.
4. Админ в чате ведет себя по хамски и на все вопросы отвечает, идите нахер или забаню!
5. Долгосрочный портфель который дают бонусом вообще уже давно не актуален.

Канал может стать нормальным при смене админа и смене политики в отношении явных обманов в рекламе, и настройке оповещений по обещанным в рекламе сигналам на выход.
Без сигналов на выход все даваемые сигналы могут привести к серьезной потере денег, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
alex_ukr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 08:23:57 AM
 #68

Много обмана в группе которая рекламирует данный проект.
1. Не даются сигналы на закрытие сделок, хотя в рекламе описано что четко указывается момент входа и выхода.
2. Все скриншоты с графиками чистые фейки, на них тупо указывается минимальная точка (как якобы данная в сигналах точка входа) и максимальная точка роста монеты (как якобы данная точка выхода). Но это же всем понятно что невозможно войти в монету на сааамом минимуме и выйти на саааамом максимуме...при этом если после максимума монета просаживается даже ниже точки входа, то никто это не учитывает, типо мы продали именно на максимуме! Но при этом сигналов на выход в этом максимуме никто не дает.....Короче обман.
3. Сигналы даются на десятки монет и какие-то из них в любом случае стреляют, но те монеты которые уходят в жесткую просадку никто не публикует далее как провальный результат, те стоп-лосы которые дают тоже ниразу никто не учел и не вычел из якобы месячного профита.
4. Админ в чате ведет себя по хамски и на все вопросы отвечает, идите нахер или забаню!
5. Долгосрочный портфель который дают бонусом вообще уже давно не актуален.

Канал может стать нормальным при смене админа и смене политики в отношении явных обманов в рекламе, и настройке оповещений по обещанным в рекламе сигналам на выход.
Без сигналов на выход все даваемые сигналы могут привести к серьезной потере денег, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

А в чём же обман?
Как участник канала скажу, что графики абсолютно не фейки а правда.
И в сигналах даётся как точка входа (плюс дозакупка), так и минимум три ТП, но как правило их указывается гораздо больше.
От краткосрока до максимума.
Админ ведёт себя соответственно поведению пишущих.
Так что не надо писать не правду, заходите в платный чат по сигналам и потом пишите.......
Gorkii (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
September 23, 2017, 08:31:36 AM
 #69

Много обмана в группе которая рекламирует данный проект.
1. Не даются сигналы на закрытие сделок, хотя в рекламе описано что четко указывается момент входа и выхода.
2. Все скриншоты с графиками чистые фейки, на них тупо указывается минимальная точка (как якобы данная в сигналах точка входа) и максимальная точка роста монеты (как якобы данная точка выхода). Но это же всем понятно что невозможно войти в монету на сааамом минимуме и выйти на саааамом максимуме...при этом если после максимума монета просаживается даже ниже точки входа, то никто это не учитывает, типо мы продали именно на максимуме! Но при этом сигналов на выход в этом максимуме никто не дает.....Короче обман.
3. Сигналы даются на десятки монет и какие-то из них в любом случае стреляют, но те монеты которые уходят в жесткую просадку никто не публикует далее как провальный результат, те стоп-лосы которые дают тоже ниразу никто не учел и не вычел из якобы месячного профита.
4. Админ в чате ведет себя по хамски и на все вопросы отвечает, идите нахер или забаню!
5. Долгосрочный портфель который дают бонусом вообще уже давно не актуален.

Канал может стать нормальным при смене админа и смене политики в отношении явных обманов в рекламе, и настройке оповещений по обещанным в рекламе сигналам на выход.
Без сигналов на выход все даваемые сигналы могут привести к серьезной потере денег, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Уважаемый, так Вы получаетесь сказочник?

О каком чате речь идет, озвучьте пожалуйста?
Я буду предельно честным! Подписавшись на канал, я тоже сразу ушел в минус, потому что не выполнял правила торговли, которые мне дали после подписки.Я же самый умный, сейчас на*бу судьбу, так думал я, но потом понял, что я делаю не так!  Я НЕ ВЫПОЛНЯЛ ПРАВИЛА. А по поводу админа скажу так, он вполне адекватный и просто хочет что бы в канале был порядок! Я рад, что состою в КОМАНДЕ!
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
September 23, 2017, 08:42:41 AM
Last edit: September 23, 2017, 08:57:39 AM by Megatalker
 #70

🤔 По подсчетам за месяц у нас вышел очень хороший профит, 3437% по сигналам из Vip группы, это за 1 месяц.
C 22 Августа по 22 Сентября.

А Вы еще на с нами?

Также сидите и наблюдаете за нами?

🗣ОТЗЫВЫ - https://t.me/Vip_Reviews
👁ВСЕ ОТЧЕТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ЗДЕСЬ - https://t.me/SIGNAL_REPORT



За предыдущий месяц.😔
http://prntscr.com/goa252

Ахаха сказочники ну ок!!! Я плачу 500$ тому кто по ИСТОРИИ ТОРГОВ БИРЖИ ПОКАЖЕТ МНЕ ПРОФИТ ХОТЯБЫ 2500% С 22 АВГУСТА ПО 22 СЕНТЯБРЯ

БАЛОБОЛЫ ЕПТ.. ХВАТИТ ПИЗ##ТЬ ТУТ ПРО ПРОФИТ 3437% ЗА МЕСЯЦ ТРЕПЛО

500$ ждут тебя трепло 😉
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
September 23, 2017, 08:59:13 AM
 #71

🤔 По подсчетам за месяц у нас вышел очень хороший профит, 3437% по сигналам из Vip группы, это за 1 месяц.
C 22 Августа по 22 Сентября.

А Вы еще на с нами?

Также сидите и наблюдаете за нами?

🗣ОТЗЫВЫ - https://t.me/Vip_Reviews
👁ВСЕ ОТЧЕТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ЗДЕСЬ - https://t.me/SIGNAL_REPORT



За предыдущий месяц.😔
http://prntscr.com/goa252

Ахаха сказочники ну ок!!! Я плачу 500$ тому кто по ИСТОРИИ ТОРГОВ БИРЖИ ПОКАЖЕТ МНЕ ПРОФИТ ХОТЯБЫ 2500% С 22 АВГУСТА ПО 22 СЕНТЯБРЯ

БАЛОБОЛЫ ЕПТ.. ХВАТИТ ПИЗ##ТЬ ТУТ ПРО ПРОФИТ 3437% ЗА МЕСЯЦ ТРЕПЛО

500$ ждут тебя трепло 😉


Это общий процент по сигналам.
Если не понимаете.


НУ ТАК СУПЕР ЕПТ ! ПОКАЖИ МНЕ ТРЕПЛО ХОТЯБЫ 2500% ПРОФИТА ИЛИ АЫ ТОЛЬКО ПИСТАБОЛИТЕ И СИГНАЛ НЕ СЛЕДУЕТЕ? ФАНТАСТЫ!!! А ВОТ МЫ ЕПТ  ТИПО МОГЛИ БЫ 3700% ПРОФИТА СДЕЛАТЬ Cheesy
Вы еще не с нами?! Тогда мы продолжаем сказки писатьCheesy
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
September 23, 2017, 09:03:20 AM
 #72

Я упрощу задачу я заплачу 500$ тому из вашей группы кто согласно вашему пист@жу о мифическом 3700% профите сделал хотябы 1000% с 22 по 22.  Жду трепло ☺ я упрости задачу в треть!!!  Ну ведь есть хоть 1 у вас кто хотябы 30% ваших прогнозов отработал всего лишь профит 1000% !!!
slowbaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 09:38:30 AM
 #73

Хочу рассказать всё как есть, чтобы затмить гнев и негативные высказывания каких то людей, которые если так уверено всё тут расписывают, то хотя бы подписывались кто они такие и конечно же предоставляли пруфы (доказательства), а то любой дурак может зайти в любой чат и написать что ему в голову взбредёт. Так вот:
Во-первых: Сигналы которые даются в группе VIP Inside имеют момент входа, моменты дозакупа, и моменты продажи, которых далеко даже не 5 штук. Если же на сигнале не расписаны моменты выхода, то в группе присутствуют правила безопасного трейдинга, в которых всё четко написано как и что делать.
Во-вторых: Отчёты по валютам составляются исходя из сигналов, люди которые находятся в группе зачастую сами пишут на какой процент они в профите, и опять же если в сигнале не было моментов на закрытие то по правилам безопасного трейдинга и стоит выходить из торгов. За всё время что я нахожусь в команде по всем валютам что я брал по сигналам, был примерно такой же профит как в отчётах, почему примерно? Потому что как выше писали, я же умнее, мне лучше знать как монета себя поведет и где ее закрывать Grin
В-третьих: Сигналов много это точно подмечено, большая часть стреляет, а те валюты которые не стреляют так быстро как хотелось бы, закрываются по стоп лосу или держатся в кармане на среднесрок, тут уже админ за тебя не будет решать как тебе поступать с ТВОИМИ монетами, каждый решает сам, ждать или выходить по стоп лосу и, если есть желание и возможность, закупать на низах, стратегия, если в ней разобраться, ясна даже маленькому ребенку.
В-четвёртых: Ни одного посыла в места отдалённые от админа канала не было, на все стоящие вопросы даются стоящие ответы, а на вопросы типа "что мне делать с этой или вот этой валютой" которые за день повторяются очень много раз опять же ответят правила трейдинга которые есть в группе, админу просто незачем отвечать на глупые вопросы, так как если отвечать на каждый глупый вопрос то пользователи просто напросто сядут на шею админу и будут сидеть свесив ножки и ждать пока админ скажет им что делать, это уже будет не группа по сигналам а какой то детский сад. И что то мне подсказывает ты (автор того пустого трёпа) тот самый человек из "десткого сада" у которого ничего не получилось, всё слилось в минус из-за того что тебе не ответили на вопрос что тебе делать с валютой.
Ну и в-пятых: В группе NEWS VIP Inside актуально всё, кроме пустого трёпа, которые пишут какие то инкогнито.

Ответив на все пункты, выскажу своё личное мнение по поводу этого канала, Админ сколько бы на него зла не держали ненавистники, которых забанили по соответствующим причинам, держится очень бодро, всегда ответит на вопросы по существу, всегда держит порядок в канале, не было замечено ни единого оскорбления участников. А те кто пишет здесь свои какие то недовольства, милости прошу к нам в команду, может на вас повлияло чьё то ошибочное мнение, может бури магнитные, а может бес попутал, знаете только вы. Попробуйте заняться трейдингом в нашей дружной команде, прочтёте наконец эти правила безопасного трейдинга и не будете больше писать ересь по типу "нет моментов на выход - сигнал не сигнал какой то".

Моё пожелание тем кто собирается вновь обвинять в чём то наш канал - Прежде чем махать руками и кричать с пеной у рта - разберись в проблеме, собери пруфы и составь свою претензию так, чтобы на нее можно было подискутировать и разобраться во всём а пока что это просто какие то обиженки пишут тут свои сопли. Всем профита! Wink
DesignModa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 10:29:36 AM
 #74

Хочу рассказать всё как есть, чтобы затмить гнев и негативные высказывания каких то людей, которые если так уверено всё тут расписывают, то хотя бы подписывались кто они такие и конечно же предоставляли пруфы (доказательства), а то любой дурак может зайти в любой чат и написать что ему в голову взбредёт. Так вот:
Во-первых: Сигналы которые даются в группе VIP Inside имеют момент входа, моменты дозакупа, и моменты продажи, которых далеко даже не 5 штук. Если же на сигнале не расписаны моменты выхода, то в группе присутствуют правила безопасного трейдинга, в которых всё четко написано как и что делать.
Во-вторых: Отчёты по валютам составляются исходя из сигналов, люди которые находятся в группе зачастую сами пишут на какой процент они в профите, и опять же если в сигнале не было моментов на закрытие то по правилам безопасного трейдинга и стоит выходить из торгов. За всё время что я нахожусь в команде по всем валютам что я брал по сигналам, был примерно такой же профит как в отчётах, почему примерно? Потому что как выше писали, я же умнее, мне лучше знать как монета себя поведет и где ее закрывать Grin
В-третьих: Сигналов много это точно подмечено, большая часть стреляет, а те валюты которые не стреляют так быстро как хотелось бы, закрываются по стоп лосу или держатся в кармане на среднесрок, тут уже админ за тебя не будет решать как тебе поступать с ТВОИМИ монетами, каждый решает сам, ждать или выходить по стоп лосу и, если есть желание и возможность, закупать на низах, стратегия, если в ней разобраться, ясна даже маленькому ребенку.
В-четвёртых: Ни одного посыла в места отдалённые от админа канала не было, на все стоящие вопросы даются стоящие ответы, а на вопросы типа "что мне делать с этой или вот этой валютой" которые за день повторяются очень много раз опять же ответят правила трейдинга которые есть в группе, админу просто незачем отвечать на глупые вопросы, так как если отвечать на каждый глупый вопрос то пользователи просто напросто сядут на шею админу и будут сидеть свесив ножки и ждать пока админ скажет им что делать, это уже будет не группа по сигналам а какой то детский сад. И что то мне подсказывает ты (автор того пустого трёпа) тот самый человек из "десткого сада" у которого ничего не получилось, всё слилось в минус из-за того что тебе не ответили на вопрос что тебе делать с валютой.
Ну и в-пятых: В группе NEWS VIP Inside актуально всё, кроме пустого трёпа, которые пишут какие то инкогнито.

Ответив на все пункты, выскажу своё личное мнение по поводу этого канала, Админ сколько бы на него зла не держали ненавистники, которых забанили по соответствующим причинам, держится очень бодро, всегда ответит на вопросы по существу, всегда держит порядок в канале, не было замечено ни единого оскорбления участников. А те кто пишет здесь свои какие то недовольства, милости прошу к нам в команду, может на вас повлияло чьё то ошибочное мнение, может бури магнитные, а может бес попутал, знаете только вы. Попробуйте заняться трейдингом в нашей дружной команде, прочтёте наконец эти правила безопасного трейдинга и не будете больше писать ересь по типу "нет моментов на выход - сигнал не сигнал какой то".

Моё пожелание тем кто собирается вновь обвинять в чём то наш канал - Прежде чем махать руками и кричать с пеной у рта - разберись в проблеме, собери пруфы и составь свою претензию так, чтобы на нее можно было подискутировать и разобраться во всём а пока что это просто какие то обиженки пишут тут свои сопли. Всем профита! Wink

Все правильно и по делу написал!
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
September 23, 2017, 10:30:42 AM
 #75

🤔 По подсчетам за месяц у нас вышел очень хороший профит, 3437% по сигналам из Vip группы, это за 1 месяц.
C 22 Августа по 22 Сентября.

А Вы еще на с нами?

Также сидите и наблюдаете за нами?

🗣ОТЗЫВЫ - https://t.me/Vip_Reviews
👁ВСЕ ОТЧЕТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ЗДЕСЬ - https://t.me/SIGNAL_REPORT



За предыдущий месяц.😔
http://prntscr.com/goa252

Ахаха сказочники ну ок!!! Я плачу 500$ тому кто по ИСТОРИИ ТОРГОВ БИРЖИ ПОКАЖЕТ МНЕ ПРОФИТ ХОТЯБЫ 2500% С 22 АВГУСТА ПО 22 СЕНТЯБРЯ



БАЛОБОЛЫ ЕПТ.. ХВАТИТ ПИЗ##ТЬ ТУТ ПРО ПРОФИТ 3437% ЗА МЕСЯЦ ТРЕПЛО

500$ ждут тебя трепло 😉


Это общий процент по сигналам.
Если не понимаете.


НУ ТАК СУПЕР ЕПТ ! ПОКАЖИ МНЕ ТРЕПЛО ХОТЯБЫ 2500% ПРОФИТА ИЛИ АЫ ТОЛЬКО ПИСТАБОЛИТЕ И СИГНАЛ НЕ СЛЕДУЕТЕ? ФАНТАСТЫ!!! А ВОТ МЫ ЕПТ  ТИПО МОГЛИ БЫ 3700% ПРОФИТА СДЕЛАТЬ Cheesy
Вы еще не с нами?! Тогда мы продолжаем сказки писатьCheesy

Уважаемый читай выше.
И научитесь нормаль общаться, а то с Вашего рота не пристойные слов вылетают.


Хватит сьезжать  с темы .  500$ я жду ХОТЬ 1 ЧЕЛОВЕКА С ПРУФОМ ВАШИХ МИФ ПРОФИТОВ Cheesy

Это вы тут лохов разводите впаривая фуфло о профитах 3700% а не я....
DesignModa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 10:42:19 AM
 #76

Приятный зеленый день! %% пошли!
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
September 23, 2017, 01:30:37 PM
 #77



ЧТО ЭТОHuh!!
наверное чудо, четких сигналов НЕ БЫЛО!!! Однако в отчете рисуете красивый профит, и так во ВСЕХ отчетах, во ВСЕХ бесплатных группах и каналах по привлечению подписчиков.

Будьте вы честными хотя бы сами перед собой!

НЕ пишите что вы даете четкий сигнал на вход и на выход из позиции! Ни одного сигнала на выход на канале НЕТ!
А то что вы вы пишите в сигнале на покупку по 15-20 уровней выхода это не несет в себе никакой информации...
 Как пример ваш сигнал...

:satellite: #BCC-  Хороший потенциал в краткосрочной так и в долгосрочной перспективе!
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-BCC
:money_with_wings:  Цена на покупку  BUY:  0.11266011 BTC
:money_with_wings:  Цена на покупку  BUY:  0.10950000 BTC - докупаемся на 1 % от банка
:money_with_wings:  Цена на покупку  BUY:  0.10510000 BTC - докупаемся на 2 % от банка
:money_with_wings:  Цена на покупку  BUY:  0.10230000 BTC - докупаемся на 3 % от банка
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.116 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.1196 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.1225 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.124 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.128 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.131 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.135 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.140 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.145 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.150 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.1545 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.167 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.172 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.187 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.197 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.205 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.215 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.224 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.238 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.275 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.295 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.333 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.390 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.430 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.470 BTC
:no_entry: :chart_with_downwards_trend:  Stop-Loss:  0.0962 BTC
:sos: Рекомендуемый объем торговли: 5% от размера вашего депозита.

И когда мне выходитьHuh на первом, на десятом или на последнем шагеHuh Огромное количество уровней выхода это не сигнал на выход...
Хотя в рекламе четко прописано что вы даете такой сигнал!


:wave: Здравствуйте, уважаемые подписчики. 🤝

:warning: В данном канале мы предоставляем новости а также сигналы по криптовалютам, но только не в таком большом количестве как в Vip Группе.

:pray: Для Вас мы приготовили уникальное предложение!

:white_check_mark: Вы можете подписаться на группу по краткосрочным и среднисрочным сигналам и каждый день получать от 3-х или несколько сигналов на покупку и продажи монет.
:bar_chart: В сигнлах указываеться ТОЧКА ВХОДА и ВЫХОДА, также указываться Stop Loss
:books:Плюс Вас добавляем в отдельный закрытый чат там где уже более 206 человек, тех людей которые уже купили нашии сигналы.
☢ Также заранее предоставляем инсайдерскую информацию, это все включено в платной группе.
:briefcase: Также для каждого участника предостовляем  инвестиционный портфель, именно на долгосрочную перспективу.

Выделил ТОЧКА ВХОДА И ВЫХОДА, четко прописано!!!! На деле этого нет!

ОБМАН!!!
Возможно сигналы и работают частично, но отношение к подписчикам свинское, и обман в рекламе приведут ваш канал в бездну.
ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Поработайте над культурой общения и честным предоставлением информации.

Пока вы не измените информацию в своих рекламных компаниях я буду писать об этом на всех ресурсах!
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
September 24, 2017, 04:54:16 AM
Last edit: September 24, 2017, 05:09:53 AM by Megatalker
 #78

Да не трать ты время на ЛОХОТРОН этот я вон предложил 500$ за подтверждение того что они не ПИ#ДЯТ И НЕ РАЗВОДЯТ ЛОХОВ так они обосрались и с темы сьехали...

у меня другой план уже и скоро я всем тут в деталях и цифрах покажу кто они на самом деле эти сказочницы про 3747% профита В СУММЕ за месяц Cheesy
А пока что ДУМАЮЩИМ предлагаю зайти на их канал отзывов и о ЧУДО за 18 число сразу 7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ т.е 7 человек в 1 время и 1 день решили написать в личку БЛАГОДАРНОСТИ двое из которых написали одинаковые слова о профите в 90% случаях Cheesy

Вот этим двоим я и готов заплатить 500$ если они покажут в логах торговли биржи этот чудо профит за который они благодарили 😉
DesignModa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 05:21:22 AM
 #79

https://web.telegram.org/#/im?p=@News_Crypto_Profit_Lifee

ЧТО ЭТОHuh!!
наверное чудо, четких сигналов НЕ БЫЛО!!! Однако в отчете рисуете красивый профит, и так во ВСЕХ отчетах, во ВСЕХ бесплатных группах и каналах по привлечению подписчиков.

Будьте вы честными хотя бы сами перед собой!

НЕ пишите что вы даете четкий сигнал на вход и на выход из позиции! Ни одного сигнала на выход на канале НЕТ!
А то что вы вы пишите в сигнале на покупку по 15-20 уровней выхода это не несет в себе никакой информации...
 Как пример ваш сигнал...

:satellite: #BCC-  Хороший потенциал в краткосрочной так и в долгосрочной перспективе!
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-BCC
:money_with_wings:  Цена на покупку  BUY:  0.11266011 BTC
:money_with_wings:  Цена на покупку  BUY:  0.10950000 BTC - докупаемся на 1 % от банка
:money_with_wings:  Цена на покупку  BUY:  0.10510000 BTC - докупаемся на 2 % от банка
:money_with_wings:  Цена на покупку  BUY:  0.10230000 BTC - докупаемся на 3 % от банка
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.116 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.1196 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.1225 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.124 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.128 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.131 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.135 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.140 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.145 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.150 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.1545 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.167 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.172 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.187 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.197 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.205 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.215 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.224 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.238 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.275 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.295 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.333 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.390 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.430 BTC
:chart_with_upwards_trend:  Take-Profit:  0.470 BTC
:no_entry: :chart_with_downwards_trend:  Stop-Loss:  0.0962 BTC
:sos: Рекомендуемый объем торговли: 5% от размера вашего депозита.

И когда мне выходитьHuh на первом, на десятом или на последнем шагеHuh Огромное количество уровней выхода это не сигнал на выход...
Хотя в рекламе четко прописано что вы даете такой сигнал!


:wave: Здравствуйте, уважаемые подписчики. 🤝

:warning: В данном канале мы предоставляем новости а также сигналы по криптовалютам, но только не в таком большом количестве как в Vip Группе.

:pray: Для Вас мы приготовили уникальное предложение!

:white_check_mark: Вы можете подписаться на группу по краткосрочным и среднисрочным сигналам и каждый день получать от 3-х или несколько сигналов на покупку и продажи монет.
:bar_chart: В сигнлах указываеться ТОЧКА ВХОДА и ВЫХОДА, также указываться Stop Loss
:books:Плюс Вас добавляем в отдельный закрытый чат там где уже более 206 человек, тех людей которые уже купили нашии сигналы.
☢ Также заранее предоставляем инсайдерскую информацию, это все включено в платной группе.
:briefcase: Также для каждого участника предостовляем  инвестиционный портфель, именно на долгосрочную перспективу.

Выделил ТОЧКА ВХОДА И ВЫХОДА, четко прописано!!!! На деле этого нет!

ОБМАН!!!
Возможно сигналы и работают частично, но отношение к подписчикам свинское, и обман в рекламе приведут ваш канал в бездну.
ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Поработайте над культурой общения и честным предоставлением информации.

Пока вы не измените информацию в своих рекламных компаниях я буду писать об этом на всех ресурсах!

Я не знаю, что за дичь вы все пишите. Такое количество точек выхода рассчитано на разный срок удерживания актива. Хотите быстро купить/продать берите на выход первые позиции. Хотите долго, но больше берите позиции выхода, указанные ниже
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
September 24, 2017, 06:10:23 AM
 #80

ребятушки, торговцы сигналами зарабатывают на сигналах, а не на рынке.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!