Bitcoin Forum
April 18, 2024, 07:22:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Нужна ли нам вода?  (Read 110624 times)
ufalo3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 02:37:07 PM
 #81

Для меня главный вопрос не в том сколько нужно выпить воды, это организм сам подскажет. Главный вопрос какую воду пить? В бутылках вода безжизненная. Из крана отвратительная. Фильтрованная всё равно имеет привкус. На сегодняшний день моя любимая вода - талая. Фильтрую. Замораживаю в морозилке на 2/3 (то что не замерзло сливаю) и потом она подтаивает, а я пью! Иногда хочется и  выпиваю очень много такой воды, а иногда средне или совсем мало. Подметил, если есть много вареной, плотной еды то и воды выпивается больше. Если есть больше свежих фруктов, овощей, воды выпивается меньше. После чая всегда сушит во рту и хочется пить, значит чаи - это не вода. Остальное тоже не вода, а еда, раз после них хочется пить.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Edward_Kennedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 04:24:39 PM
 #82

В разных источниках информация отличается. В интернете куча схем на тему сколько нужно выпивать воды в день.
Я считаю, что для обычного человека с офисной работой, временами ходящего в спортзал, 1.5 литра воды в день вполне достаточно.
А вы как думаете? И считаете ли чай/кофе/супы за воду?

Думаю что по любому вода нужна, но вот чаи супы и прочее может и сойдет за воду но % усвояемости гораздо ниже воды. К тому же если пить 1.5 литра чая то пользы вряд ли будет наоборот вред. Чисто мое мнение.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 04:56:26 PM
 #83

В разных источниках информация отличается. В интернете куча схем на тему сколько нужно выпивать воды в день.
Я считаю, что для обычного человека с офисной работой, временами ходящего в спортзал, 1.5 литра воды в день вполне достаточно.
А вы как думаете? И считаете ли чай/кофе/супы за воду?

Думаю что по любому вода нужна, но вот чаи супы и прочее может и сойдет за воду но % усвояемости гораздо ниже воды. К тому же если пить 1.5 литра чая то пользы вряд ли будет наоборот вред. Чисто мое мнение.

Не думаю, что вред будет, хотя не факт.
Я за то, чтоб пить воду. Даже ребенку обязательно бутылку наливаю. Вода - это то из чего состоит наш организм, поэтому потреблять ее очень нужно

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 07:12:52 PM
 #84

Воду пить обязательно и не меньше 1,5 литров в день.
Это просто необходимо мышечному каркасу, суставам.
если вы испытываете покалывание в руках или ногах или онемение,
то увеличить дозу до 3 литров воды в день.
NataliaG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 08:02:44 PM
 #85

Норма воды 30мл на 1кг веса.Чай и кофе не в счет.
MaryKrasnova88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 04:45:44 AM
 #86

Пить нужно, много, но не заливая, к примеру выпиваю за день примерно от 5 до 8 литров воды, чувствую себя замечательно! а Вообще вода это необходимая вещь в теле каждого человека, один из натуральных жиросжигателей, и помогает всем обменным процессам в организме!

Ого! А как так много выпивать? Воду же надо пить отдельно от еды. Это получается не есть совсем? Или вы по 0,5-1 литру за раз выпиваете?
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 07:42:48 AM
 #87

Вода нужна нам будет когда ее будет не хватать на земле вот будет вообще валюта  будет ходовая , ей все расплачиваться будут водокоины)

Edward_Kennedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 09:00:32 AM
 #88

В разных источниках информация отличается. В интернете куча схем на тему сколько нужно выпивать воды в день.
Я считаю, что для обычного человека с офисной работой, временами ходящего в спортзал, 1.5 литра воды в день вполне достаточно.
А вы как думаете? И считаете ли чай/кофе/супы за воду?

Думаю что по любому вода нужна, но вот чаи супы и прочее может и сойдет за воду но % усвояемости гораздо ниже воды. К тому же если пить 1.5 литра чая то пользы вряд ли будет наоборот вред. Чисто мое мнение.

Не думаю, что вред будет, хотя не факт.
Я за то, чтоб пить воду. Даже ребенку обязательно бутылку наливаю. Вода - это то из чего состоит наш организм, поэтому потреблять ее очень нужно
Ну я просто читал что чай выбывает кальций. Думаю что если его в нормальных дозах пить то вреда не будет, а если воду чаем заменить, то тогда хз.
Edward_Kennedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 09:06:42 AM
 #89

Вода нужна нам будет когда ее будет не хватать на земле вот будет вообще валюта  будет ходовая , ей все расплачиваться будут водокоины)
Хах, точно Cheesy Открываем новую криптовалюту водокоины Cheesy
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 09:14:30 AM
 #90

Есть замечательный документальный фильм о воде. Называется "Великая тайна воды". На ютубе есть, советую не пожалеть час времени и посмотреть. Там рассказывается о структуре воды, о влиянии ее на человека, о том какую воду нужно пить..

svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 09:52:15 AM
 #91

Вода человеку необходима.Нужно выпивать стакан воды утром натощак.Особенно если у вас запоры. Выпивать воды нужно 1.5 литра в день.Есть так называемая мертвая и живая вода. Мертвая вода - это кипяченая вода.Живая вода- колодезная. Полезно замораживать воду и пить талую.
gate keeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 09:53:44 AM
 #92

В разных источниках информация отличается. В интернете куча схем на тему сколько нужно выпивать воды в день.
Я считаю, что для обычного человека с офисной работой, временами ходящего в спортзал, 1.5 литра воды в день вполне достаточно.
А вы как думаете? И считаете ли чай/кофе/супы за воду?

Думаю что по любому вода нужна, но вот чаи супы и прочее может и сойдет за воду но % усвояемости гораздо ниже воды. К тому же если пить 1.5 литра чая то пользы вряд ли будет наоборот вред. Чисто мое мнение.

Не думаю, что вред будет, хотя не факт.
Я за то, чтоб пить воду. Даже ребенку обязательно бутылку наливаю. Вода - это то из чего состоит наш организм, поэтому потреблять ее очень нужно
Ну я просто читал что чай выбывает кальций. Думаю что если его в нормальных дозах пить то вреда не будет, а если воду чаем заменить, то тогда хз.

Китайцы к чаю кстати относятся совершенно по-другому. Для них это и лекарство и церемония, а мы тут говорит о том, чтобы чаем заменить воду. Я думаю, что это в корне неправильно. Воду нужно пить в чистом виде. Желательно не ту что с бутылок нам предлагают. Я вообще из-под крана пью. Немного отстоится и готово
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 07:25:35 PM
 #93

Вода человеку необходима.Нужно выпивать стакан воды утром натощак.Особенно если у вас запоры. Выпивать воды нужно 1.5 литра в день.Есть так называемая мертвая и живая вода. Мертвая вода - это кипяченая вода.Живая вода- колодезная. Полезно замораживать воду и пить талую.
Да, действительно талая вода полезна для организма тем, что после заморозки вода как бы «обноляется» - она вновь восстанавливает свое первоначальное структурное, информационное и энергетическое состояние.

Vova050898
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 08:14:09 PM
 #94

воду нужно употреблять постоянно, для того чтобы организм лучше себя чувствовал
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 09:33:08 PM
 #95

А я не верю в то,что нужно пить много воды,и ты будешь здоров.В туалет ты только часто будешь бегать от этого и всё!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
savushkinTA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 10:05:16 PM
 #96

1,5 литра чистой воды в день достаточно
alpenict
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 10:09:01 PM
 #97

мужик, который выглядит на 30, а ему 52 года , мануальный терапевт, говорит что его секрет как раз в том, что он пьет минимум 3 литра воды в день
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 19, 2017, 10:24:32 PM
 #98

Вода - это вообще самое лучшее что только может быть для организма.
Evgeniy.Morozny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 05:46:05 AM
 #99

Для меня главный вопрос не в том сколько нужно выпить воды, это организм сам подскажет. Главный вопрос какую воду пить? В бутылках вода безжизненная. Из крана отвратительная. Фильтрованная всё равно имеет привкус. На сегодняшний день моя любимая вода - талая. Фильтрую. Замораживаю в морозилке на 2/3 (то что не замерзло сливаю) и потом она подтаивает, а я пью! Иногда хочется и  выпиваю очень много такой воды, а иногда средне или совсем мало. Подметил, если есть много вареной, плотной еды то и воды выпивается больше. Если есть больше свежих фруктов, овощей, воды выпивается меньше. После чая всегда сушит во рту и хочется пить, значит чаи - это не вода. Остальное тоже не вода, а еда, раз после них хочется пить.

Да, я тоже изучал этот вопрос. Он конечно неоднозначен.
Одни серьезные врачи говорят, что ни в коем случае нельзя пить минерализированную воду, так как она наносит серьезный вред нашим сосудам и они становятся ломкими. Рекомендуют пить дистиллированную воду. Другие врачи и ученые говорят, что дистиллированная вода мертвая и от нее в желудке происходит несварение, вздутие и прочие не очень приятные штуки. Третьи и вовсе за ионизацию воды. Кому верить - непонятно.  Huh
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
September 20, 2017, 05:57:27 AM
 #100

Пить воду очень полезно, особенно со всяких святых источников.
Если углубляться, даже можно подобрать воду под себя, Которая оказывает продолжительное действие на определенные органы

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!