Bitcoin Forum
December 16, 2017, 09:26:56 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: прокуратура  (Read 5763 times)
1GUARDIAN
Member
**

Activity: 98

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
September 23, 2017, 08:04:58 PM

Здравствуйте!Дело в следующем:примерно полгода назад настроил автоматическую трансляцию новостей с нескольких rss-лент по теме криптовалют на свою страницу в контакте https://vk.com/kitt_com(новости валом идут,люди обращаются,ловлю свой маленький профит,никакого криминала).Два дня назад -вызов в угрозыск-им прокуратура прислала поручение насчет меня.Что в нем было не знаю,почитать не дали,но талмуд был приличный.Из разговора понял претензии-распространение информации о денежных суррогатах,консультации по приобретению.Дал объяснение,как докатился до жизни такой,прочитал сотрудникам вводную лекцию по блокчейну,сфотографировали в фас и профиль.Позже узнал-пробили биллинг за год,места дислокации за тот же период,даже допросили девушек из давно закрытого бара.Что еще было-вопрос?
 Теперь вопрос к знатокам.Могут фактически что предъявить?Лично я думаю,что цель просто припугнуть,т.к.деятельность развил достаточно бурную для городка на 200 000 человек).Не исключаю и того,что какое-нибудь прокурорское чудило,толком не разобравшись(или наоборот,разобравшись)сфабрикует дело.С юридческой практикой по биткойну не сталкивался,как грамотно отбиться?

Это Вы таким образом привлекаете клиентов к сайту ссылку на который написали ? Оригинально конечно. И как видите - многие даже не разобравшись поверили и начали отвечать) Кхм)

1513416416
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513416416
Reply with quote  #2

1513416416
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513416416
Hero Member
*

Ignore
1513416416
Reply with quote  #2

1513416416
Report to moderator
1513416416
Hero Member
*

Ignore
1513416416
Reply with quote  #2

1513416416
Report to moderator
1513416416
Hero Member
*

Ignore
1513416416
Reply with quote  #2

1513416416
Report to moderator
Katenka
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 28, 2017, 09:09:34 AM

Здравствуйте!Дело в следующем:примерно полгода назад настроил автоматическую трансляцию новостей с нескольких rss-лент по теме криптовалют на свою страницу в контакте https://vk.com/kitt_com(новости валом идут,люди обращаются,ловлю свой маленький профит,никакого криминала).Два дня назад -вызов в угрозыск-им прокуратура прислала поручение насчет меня.Что в нем было не знаю,почитать не дали,но талмуд был приличный.Из разговора понял претензии-распространение информации о денежных суррогатах,консультации по приобретению.Дал объяснение,как докатился до жизни такой,прочитал сотрудникам вводную лекцию по блокчейну,сфотографировали в фас и профиль.Позже узнал-пробили биллинг за год,места дислокации за тот же период,даже допросили девушек из давно закрытого бара.Что еще было-вопрос?
 Теперь вопрос к знатокам.Могут фактически что предъявить?Лично я думаю,что цель просто припугнуть,т.к.деятельность развил достаточно бурную для городка на 200 000 человек).Не исключаю и того,что какое-нибудь прокурорское чудило,толком не разобравшись(или наоборот,разобравшись)сфабрикует дело.С юридческой практикой по биткойну не сталкивался,как грамотно отбиться?

Как это не дали почитать поручение!?? А в связи с чем тогда вызвали? Просто поговорить и фотки сделать?! Класс! Что вменяли?! Раз уж есть такое переживание? Или вызвали для профилактического запугивания? Дайте больше деталей, а то выходит вы пришли проконсультировали органы считай что бесплатно, под дулом пистолета, и теперь чего-то там переживаете..

most-wanted
Jr. Member
*

Activity: 43

View Profile
November 01, 2017, 02:15:25 PM

Будет повышенный интерес к вашей персоне. На счет дела - это вряд ли. Но потаскают и нервы потреплют - это да.
ruslani102
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 03, 2017, 07:44:18 AM

Работайте осторожнее. Ща крипта и так немного власть раздражает. И к тому же не стоит забывать в какой стране живем. Лучше подстраховаться и как то скрытнее работать.
goodbuybitcoin
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 03, 2017, 08:38:43 AM

Работайте осторожнее. Ща крипта и так немного власть раздражает. И к тому же не стоит забывать в какой стране живем. Лучше подстраховаться и как то скрытнее работать.

Немного знаю эту систему изнутри и могу сказать одно - если вы под прицелом правоохранительных органов, то спрятаться будет весьма сложно. И прослушка и наблюдение и видео съемка - все это широко негласно используется правоохранителями

ΣRISTICA  ║  CHALLENGES ON SMART CONTRACTS  ║  ΣRISTICΛ
ANN▬▬▬▬ICO STARTS 7th DEC, 2017▬▬▬▬WP
▬▬▬[TWITTER]   [FACEBOOK]   [TELEGRAM]   [MEDIUM]▬▬▬
biotoken
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
November 05, 2017, 03:32:42 PM

Какая цена нужна для заказа юриста?
Harley_Quinn
Member
**

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 07, 2017, 07:16:17 PM

Уверен, что ничего серьезного не будет. Вы то знаете, что ничего противозаконного не делали - вот и переживать лишний раз не стоит Smiley
Тут в россии к сожалению бывает очень много случаев, даже когда тысячи людей уверены в невиновности обвиняемого, если государству выгодно посадить. посадят!

Alliase
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 08:15:19 PM

Мда, печально всё это. С прокуратурой связываться конечно никому не хочется. Пока законов нет, ничего страшного, но если что Вы будете первым в списке интересующих органы кандидатур, на карандаш Вас уже взяли.

[ cashaa ]  Blockchain FX Payments Platform
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ CAS Token Sale November 6th ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FacebookTwitterLinkedYouTubeDiscordTelegram
Art 111
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 07, 2017, 08:42:53 PM

Мда, печально всё это. С прокуратурой связываться конечно никому не хочется. Пока законов нет, ничего страшного, но если что Вы будете первым в списке интересующих органы кандидатур, на карандаш Вас уже взяли.
Да не было там никакой прокуратуры во что не понимаете что это просто человек пропиарил свою группу в контакте таким образом.

gamer_2088
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 09, 2017, 08:58:04 AM

Какая цена нужна для заказа юриста?

Смотря в каком городе и что требуется.

M1X
Full Member

Activity: 196

A Decentralized Social Marketplace

View Profile
November 10, 2017, 12:45:35 PM

Может быть просто какой то полицейский хочет на лапу? да... дело то нешуточное и неприятное, зачем вы так открыто о себе заявили в соцсетях, хотели чтобы больше народа узнали о вас? Ну вот за что боролись, как говорится, о вас и узнали(( сочувствую, конечно!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.