Bitcoin Forum
November 19, 2017, 11:11:48 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Где вы ставите фермы?  (Read 6225 times)
penterman
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
September 20, 2017, 08:53:40 PM

Хотелось бы свою ферму.. да вот только это же в квартире будет душно и шумно... да и тот с кем живешь особенно не будет этому рад...

Вот и подумал, может я преувеличиваю и не все так плохо? Smiley
Где вы их размещаете?

По началу держал прям в квартире. Но потом арендовал подвал, так удобнее и шума в квартире нет
1511089908
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511089908
Reply with quote  #2

1511089908
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511089908
Hero Member
*

Ignore
1511089908
Reply with quote  #2

1511089908
Report to moderator
1511089908
Hero Member
*

Ignore
1511089908
Reply with quote  #2

1511089908
Report to moderator
Bigpat
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 20, 2017, 09:28:23 PM

Я выделил под свои две фермы отдельную комнату. Благо дело жилплощадь это позволяет.

penterman
Newbie
*

View Profile
September 20, 2017, 09:49:41 PM

Пока что стоит недалеко от розетки в комнате. Но я уже собираюсь к этому гробу приделать колесики, т.к. там закон готовят запрещающий майнить дома. Буду его вывозить куда подальше, а то поймают еще.  Sad

Арендовать подвал идеальное решение, недорого и практично!
penterman
Newbie
*

View Profile
September 20, 2017, 09:59:33 PM

Я выделил под свои две фермы отдельную комнату. Благо дело жилплощадь это позволяет.
Как по мне все равно лучше когда фермы стоят вне дома, даже если площадь позволяет, фермы дома это все равно шум и дискомфорт.
jseppeli
Hero Member

Activity: 477

View Profile
September 21, 2017, 01:44:24 AM

Пока что стоит недалеко от розетки в комнате. Но я уже собираюсь к этому гробу приделать колесики, т.к. там закон готовят запрещающий майнить дома. Буду его вывозить куда подальше, а то поймают еще.  Sad

Ну это смотря еще какой подвал. Есть такие что там в силу пробоем с элетричеством, и прочми подобными факторами ферму не поставишь. Да и не факт что закон еще подвалы не запретит.
Evgeny040
Newbie
*

Activity: 7

View Profile
September 21, 2017, 03:17:38 AM

Хотелось бы свою ферму.. да вот только это же в квартире будет душно и шумно... да и тот с кем живешь особенно не будет этому рад...

Где вы их размещаете?
Знакомый админом на заводе работал, свободных помещений много, так он в тихоря с кем-то в сговоре, бывший цех занял(пустующий был и заброшенный, но в норм состоянии)и открыли они кран и потекло, но за эл-во решили не платить и поплатились этим. Больше не админSmiley
Andrey123
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
September 21, 2017, 03:46:09 AM

Сначала риг пусть полгода дома поколотит стабильно, иначе придётся каждый час мотаться чёрти куда, чтобы перепроверять всё)
Если вентиляторы выше 30% не задирать, для майнинга в соло, шума практически нет с пары карт.

bit679
Member
**

View Profile
September 21, 2017, 06:17:12 AM

Где вы их размещаете?
Знакомый админом на заводе работал, свободных помещений много, так он в тихоря с кем-то в сговоре, бывший цех занял(пустующий был и заброшенный, но в норм состоянии)и открыли они кран и потекло, но за эл-во решили не платить и поплатились этим. Больше не админSmiley
хах, любит же наш народ халяву)
Maxxx86
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 21, 2017, 06:22:37 AM

Халява халява)) А ведь многие находят способы и обходы и не платят за электричество, так наверняка есть профит...

dusty_daniel
Full Member

Activity: 182

★BREATH-BASED illness diagnostic★

View Profile
September 21, 2017, 07:15:34 AM

В некоторых подвалах повышенная влажность, а это тоже нужно учитывать. Обязательно проверьте это. И вентиляция чтоб была хорошая, а то бывает такое, что вентиляционная система изношенная или очень повреждена

Shermanotr
Jr. Member
*

Activity: 49

View Profile
September 21, 2017, 08:18:48 AM

В некоторых подвалах повышенная влажность, а это тоже нужно учитывать. Обязательно проверьте это. И вентиляция чтоб была хорошая, а то бывает такое, что вентиляционная система изношенная или очень повреждена

или трубу прорвет водопроводную, тогда будет веселуха)

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
Zeraful
Full Member

Activity: 239

View Profile
September 21, 2017, 04:25:41 PM

или трубу прорвет водопроводную, тогда будет веселуха)

Ну сейчас подвалы уже выкупленные и отремонтированные "под офис". Не прямо с ремонтом суперским, но для фермы самое то. Я тоже присматривал, но цену мне так загнули ,что я и передумал
Chezarius
Jr. Member
*

Activity: 32

View Profile
September 21, 2017, 04:33:48 PM

Есть такая услуга, называется размещение майнинг ферм, погугли.
Criptomen
Hero Member

Activity: 518

View Profile
September 21, 2017, 05:18:49 PM

Где вы их размещаете?

По началу держал прям в квартире. Но потом арендовал подвал, так удобнее и шума в квартире нет
Так смотря какой асик купить или ферму под асик и такие бывают и безшумные почти вроде.Но тут дело просто выбора и вкуса и предпочтений но если покопаться то и майнить можно без проблем и шума и нагрева и тому подобное на балконе хотя бы.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
bit679
Member
**

View Profile
September 25, 2017, 05:52:20 AM

Ну можно где нибудь в деревне, где есть интернет Smiley
Piston_82
Member
**

Activity: 84

SmartHoldem ICO

View Profile
September 25, 2017, 06:47:29 AM

Брал побаловаться пару карт, ставил на балконе. Но что-то мне идея разонравилась. Трудно предсказывать заработок. Скажем, в начале лета на одной AMD 380 мог делать по 2,5-3 бакса в день. Сейчас добавился Nvidia 1060, а выходит по два бакса. Маню эфир. Его штормит, курс то упадет, то поднимется и, главное, нереально выросла сложность сети. В НГ отвалятся все, кто майнит 3 ГБ, плюс этот Метрополис, может полегче станет. Но пока получается, что у карты ни фига не полугодовая окупаемость.
Тоже подумаываю в домашний комп 2*1060 поставить, но все чаще натыкаюсь на инфу, что эра домашнего майнинга на спаде - только бесплатная розетка заманчива.
Что вы имеете в виду "В НГ отвалятся все, кто майнит 3 ГБ"?

ShaScrypt
Jr. Member
*

Activity: 42

SHA Master

View Profile
September 25, 2017, 09:50:45 AM

Сначала съехал в комнатку в бизнес центре, потом переехал в складское помещение. дома стало тише и прохладнее)
fenyks
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
September 25, 2017, 10:32:32 AM

Уже прекратил заниматься фермой, но ставил в подвале с хорошим охлаждением, благо доступ был к помещению подвала.
BlackAndBlack
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
September 25, 2017, 11:58:32 AM

Стоит маленькая ферма в одной из комнат дома, с хорошим охлаждением. небольшая правда, но стоит.
GiranCastleTown
Member
**

View Profile
September 26, 2017, 08:46:37 PM

Можете поподробнее рассказать про нюансы размещения на застекленном балконе? При каких условиях образуется конденсат? В 2-х словах, какие условия нельзя допускать? Спасибо.

▨    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   WORLDCORE   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ▨   
«  RELIABLE INVESTMENT INTO OPERATING BUSINESS OF WORLDCORE PAYMENT INSTITUTION  »
▨   website   -   twitter   -   facebook   -   telegram   -   slack       ▶ ICO OCT 14TH, 2017 ◀    ▨
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.