Bitcoin Forum
November 25, 2017, 12:39:31 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Эко-диета, польза или просто развод?  (Read 462 times)
Flyyyy
Full Member

Activity: 196

View Profile
September 17, 2017, 12:14:53 PM

Я считаю, что это очередная модная волна, которая наверняка захватит весь мир богатеньких буратин.
А в плане влияния на здоровье - ну очевидно, что кушать все свежее и без химикатов намного полезнее чем протравленное

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
1511570371
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511570371
Reply with quote  #2

1511570371
Report to moderator
Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511570371
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511570371
Reply with quote  #2

1511570371
Report to moderator
znezizi
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 17, 2017, 12:25:51 PM

В наше время огромной популярностью пользуется экологическая тематика. Она затронула практически все основные сферы быта: косметические средства, одежду, интерьер, дизайн продукции, бытовую химию. Но наиболее глубокие корни эко-тема пустила в сферу питания. Одним из доказательств этого факта является распространенная нынче эко-диета. Сторонники эко-диеты отказываются от употребления продуктов, содержащих искусственные добавки, подсластители и трансжиры. Кроме того, они не употребляют овощей и фруктов, при выращивании которых использовались пестициды, гормоны роста, антибиотики. Не менее категорично они относятся и к муке высшего сорта, белому сахару, вымирающим морским организмам и продуктам, которые содержат генетически модифицированные элементы.
Хочется спросить: лучше есть дорогие экологически чистые(свои,фермерские) продукты или нет разницы,ведь итак всё проверяют вет и фито службы?

ну это имеет место быть. я тоже иногда как задумаюс чем нас "кормят" ,так волосы на голове дыбом встают и и эта эко-диета уже не кажется абсурдом,но моя лень всегда берет верх. ну а если у кого-то есть желание и возможности,то пусть вращивают свои овощи-фрукты,на здоровье)

biletskiy
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 17, 2017, 02:43:59 PM

Жить в городе это как жить на помойку.
Тут нет экологии, нет чистой воды, нет чистой еды.
Поэтому и ходим все с болезнями.
Надо уезжать от сюда в горы.

Marih jurii
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
October 10, 2017, 01:24:32 AM

Наш город заполонили Эко лавки где продукты мегаполечзнае , консервы без консервантов и химия без химии , и стоит всё примерно как в супермаркете элитных товаров , но доверия нет никого , зная как продаются и покупаются все справки , комиссии и проверки , я лучше просто ограничусь отказом от чипсов , майонезов , рулетов которые не плесневеют годами - думаю организм и за это скажет спасибо
Kardon
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 10, 2017, 01:31:07 AM

Ну не знаю, что то не хочется переходить на такую диету.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Darik256
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 10, 2017, 06:44:27 AM

Это просто пиар какой то травы.

fullspeedin
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 10, 2017, 06:46:25 AM

ух есть же время посмеяться в доволь,какие то бландинки это все выдумывают что-ли? столько лет жили и некто об этом не думал,интерестно если задать им вопрос,лишения их енергии в помощь экологии они согласятся?)

Nivelir
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 10, 2017, 07:13:52 AM

Все диеты - это развод. иди в зал и сжигай жиры!

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
mr_warhammer
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
October 10, 2017, 07:19:47 AM

В наше время огромной популярностью пользуется экологическая тематика. Она затронула практически все основные сферы быта: косметические средства, одежду, интерьер, дизайн продукции, бытовую химию. Но наиболее глубокие корни эко-тема пустила в сферу питания. Одним из доказательств этого факта является распространенная нынче эко-диета. Сторонники эко-диеты отказываются от употребления продуктов, содержащих искусственные добавки, подсластители и трансжиры. Кроме того, они не употребляют овощей и фруктов, при выращивании которых использовались пестициды, гормоны роста, антибиотики. Не менее категорично они относятся и к муке высшего сорта, белому сахару, вымирающим морским организмам и продуктам, которые содержат генетически модифицированные элементы.
Хочется спросить: лучше есть дорогие экологически чистые(свои,фермерские) продукты или нет разницы,ведь итак всё проверяют вет и фито службы?

Я считаю это полный отстой. (развод)
Altec251184
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 10, 2017, 07:46:02 AM

Для эко-диеты нужно иметь очень, широкий и оттопыреный карман с  деньгами, так как это очень дорогое удовольствие, продукты нынче дорогие на данные период времени.)))) А так,я  за данную диету.

igarella
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 10, 2017, 08:23:11 AM

Конечно лучше есть свое потому что тем кто проверяет все эти напичканые химикатами продукты, которые не портятся месяцами, люди дают на карман и даже самые отравленые проходят проверку и появляются на прилавках

Kava
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
October 10, 2017, 08:47:49 AM

Я считаю это просто модным веянием. Химия есть везде и полностью от нее оградиться просто невозможно. для здоровья нужно употреблять умеренно разнообразную пищу и вести активный образ жизни.

cryptomanoff
Jr. Member
*

Activity: 46

View Profile
October 10, 2017, 08:51:28 AM

Мне кажется что эко-диета это как новое хайповое, типо барбершопу и вейпные, а так еда ничем не отличается от обычной теже белки и углеводу, еще бы назвали селфи диета (только фотаешь и ничего не ешь) Grin Grin Grin
ну барбершоп скорее не хайповая тема, тк были всегда просто сейчас как-то выстрелило за счет поколения хипстеров
Anycrypt
Member
**

View Profile
October 17, 2017, 08:55:42 AM

в наше время уже нет ни какой разницы, домашняя продукция или нет!! Все вредно!!

namlong
Sr. Member

Activity: 265

View Profile
October 17, 2017, 09:16:49 AM

Наш город заполонили Эко лавки где продукты мегаполечзнае , консервы без консервантов и химия без химии , и стоит всё примерно как в супермаркете элитных товаров , но доверия нет никого , зная как продаются и покупаются все справки , комиссии и проверки , я лучше просто ограничусь отказом от чипсов , майонезов , рулетов которые не плесневеют годами - думаю организм и за это скажет спасибо

Химия есть везде, просто где её больше, а где-то меньше. Нельзя просто взять и избавиться от нее. Я вот ем чипсы 1-2 раза в месяц и не чувствую никакого вреда, а наоборот моральное удовлетворение за что организм говорит спасибо.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Hakamoto
Member
**

View Profile
October 22, 2017, 05:58:03 PM

Похоже на развод

SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
dumiezn
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 22, 2017, 06:03:42 PM

Конечно лучше покупать у фермеров со своей грядки с минимальным количеством пестицидов, надо только проверенных искать.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.