Bitcoin Forum
November 19, 2017, 08:14:16 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Жизнь без интернета?  (Read 5684 times)
Levontres
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 27, 2017, 02:29:53 PM

Представил, что будет... Мы так вжились в интернет, что вроде он существует вечно. На самом деле он очень молод.А что будет, если он исчезнет? Для меня это полный крах... Каковы Ваши мнения?

Очень тяжело это признавать,но жизни без интернета нету!

The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511122456
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511122456
Reply with quote  #2

1511122456
Report to moderator
Kardon
Member
**

View Profile
September 29, 2017, 02:36:59 PM

Я не представляю. Для меня, нет это всё!

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Hartmas
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 29, 2017, 03:03:40 PM

У меня часто интернет пропадает, наверное, оборудование у провайдера устаревшее, а на новое деньги не хотят тратить. Так вот когда интернета нет, я не знаю, куда себя деть, нервничаю, злюсь на всех. Хотя понимаю, что они не виноваты. Вот так интернет нас завоевал, и теперь ему уже пропадать нельзя.
ArthCoin
Member
**

View Profile
September 29, 2017, 03:07:25 PM

Жизнь без инета в принципе возможна , но в цивилизованных странах инет является больше удобством чем средством развлечения ...

battyKit
Hero Member

Activity: 546

View Profile
September 29, 2017, 03:13:48 PM

У меня часто интернет пропадает, наверное, оборудование у провайдера устаревшее, а на новое деньги не хотят тратить. Так вот когда интернета нет, я не знаю, куда себя деть, нервничаю, злюсь на всех. Хотя понимаю, что они не виноваты. Вот так интернет нас завоевал, и теперь ему уже пропадать нельзя.

До поры до времени. Через месяцок с отсутствием инета уже можно спокойно жить. Главное чтобы он пропал не только у вас, а у всех Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
MaskMars1
Member
**

Activity: 92

View Profile
September 29, 2017, 03:20:07 PM

Когда не было интернета, почему то и не думал о нем, подключили и моментально он вошел в обиход моей жизни и стал повседневным в работе, теперь как только он пропадает наступает какая то шиза, ну в принципе как и мобильный телефон... забыл дома это капец остался без рук).
IMEShealth
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
September 29, 2017, 04:57:28 PM

Думаю будет перераспределение власти и какой то масштабный переворот Smiley
ArmsteadThomas
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 29, 2017, 09:05:31 PM

Представил, что будет... Мы так вжились в интернет, что вроде он существует вечно. На самом деле он очень молод.А что будет, если он исчезнет? Для меня это полный крах... Каковы Ваши мнения?

К хорошему привыкаешь быстро, тем более к информации, и её обилию. Будет конечно неприятно если он исчезнет, но не критично, люди же как-то жили, и были довольно умны, и не глупее и успешнее теперешних людей!

Dolarin
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 29, 2017, 09:29:37 PM

Это крах для всех. Мы окажемся в каменном веке.
sovarog
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
September 29, 2017, 09:56:00 PM

Для меня интернет - это развлечение. Для получения информации останутся книги, газеты и т.д. Плохо конечно будет из за того, что например я любитель читать книги, но в магазине их не накупишься, если в среднем я читаю 2-3 книги в день, то на месяц мне не хватит моей зарплаты что бы купить книги. Вот поэтому скачиваю через интернет. А так в целом я спокойно проживу и без интернета.
Tylev
Member
**

View Profile
September 30, 2017, 02:36:17 AM

С позицй нынешнего времени жизнь без Интернета была бы очень скучной.
bcointt
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
September 30, 2017, 12:03:26 PM

Родители живут без инета, у меня вся работа здесь  Wink

Marucya
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 30, 2017, 12:25:23 PM

Без Интернета жизнь будет очень скучной

▃▃▃▌▌  PECUNIO  ▐▐▃▃▃▃
BLOCKCHAIN INVESTMENTS SAFE AND EASY
itdwjdf
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 30, 2017, 12:34:54 PM

ну как-то же мы жили раньше без интернета.и если он исчезнет-то с трудом но мы привыкнем.человек адаптируется очень быстро.

Wa(t)ch_night()
Full Member

Activity: 224

View Profile
September 30, 2017, 04:07:42 PM

Когда не было интернета, почему то и не думал о нем, подключили и моментально он вошел в обиход моей жизни и стал повседневным в работе, теперь как только он пропадает наступает какая то шиза, ну в принципе как и мобильный телефон... забыл дома это капец остался без рук).

Сейчас просто уже нереально представить свой рабочий или даже выходной без этих современных технологий так как они намного ускоряют все процессы. Главное не стать зависимым.

Tylev
Member
**

View Profile
September 30, 2017, 05:04:29 PM

Молодое поколение уже не представляет жизнь без Интернета. Он действительно предоставляет нужную информацию и очень быстро.
Gurdos
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
September 30, 2017, 05:41:30 PM

Может от Беса это все? Привязанность, словно погруженность в пучину огромного болота. И сила лишь отвлечет нас от всемирной паутины.
Elcapsono
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 30, 2017, 06:02:38 PM

Молодое поколение уже не представляет жизнь без Интернета. Он действительно предоставляет нужную информацию и очень быстро.

и не только молодое поколение, среднее тоже. А если инет - это источник дохода, так тут вообще не представляется жизнь без этого. У меня два дня перебои с инетом и я просто в бешенстве, работу делать нужно, а возможности нет. Это ужасно(

moroz 45
Member
**

View Profile
September 30, 2017, 07:52:52 PM

Я сейчас не представляю этот мир без интернета! Хотя сам рос без него. Интернет плотно вошел в нашу жизнь.

Natali13
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
September 30, 2017, 09:00:38 PM

Поехали в прошлом году отдыхать далеко и не брали телефоны,соответственно интернет тоже. Крутое ощущение конечно Wink Никто не беспокоит, не нужно проверять соц.сети и еще что-то.... Иногда нужно отдыхать от интернета Tongue Tongue Tongue
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.