Bitcoin Forum
July 22, 2018, 03:48:02 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 134 »
  Print  
Author Topic: Жизнь без интернета?  (Read 12284 times)
Mikhail 777
Full Member

Activity: 266
Merit: 103

View Profile
October 08, 2017, 02:37:53 PM

Прикольный конечно вопрос) я думаю жизнь без инета уже никто не представляет! Взять хоть просто отдых и биение или работу, без инета просто уже не реально жизнь представить) ну а с другой стороны человек такая сущность, что быстро ко всему привыкает) если даже когда-то так случится что его не станет, я думаю справимся) вернёмся к истокам)

Datum is a decentralized storage network and personal data marketplace powered by the Data Access Token (DAT). You can earn tokens for sharing your personal data with Datum’s pre-screened partners.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
wxxyrqa
Full Member

Activity: 294
Merit: 100

“Revolutionizing Brokerage of Personal Data”

View Profile
October 08, 2017, 03:20:06 PM

Засохнем Cheesy

Franky00
Full Member

Activity: 322

View Profile
October 08, 2017, 03:24:57 PM

Прикольный конечно вопрос) я думаю жизнь без инета уже никто не представляет! Взять хоть просто отдых и биение или работу, без инета просто уже не реально жизнь представить) ну а с другой стороны человек такая сущность, что быстро ко всему привыкает) если даже когда-то так случится что его не станет, я думаю справимся) вернёмся к истокам)

Да, это на первый взгляд кажется что без интернета невозможно. Привычка вырабатывается за 1,5-2 месяца и потом уже нельзя будет представить свою жизнь с интернетом.

dmitriisavelevich
Member
**

Activity: 96
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
October 08, 2017, 03:31:28 PM

Абсолютно согласен с автором. Был опыт, когда у меня отсутствовал Интернет и это было крайне сложно без общения с друзьями и близкими.

Luter01
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 250

View Profile
October 08, 2017, 03:44:04 PM

Мы настолько привыкли к цивилизации, что страшно представить себе жизнь без интернета, для меня выпадает день если даже выключают свет, воду, даже по техническим причинам, но если выключат интернет, жизни, конечно, не остановится можно будет пройтись прогуляться, но не надолго. и лучше иметь несколько запасных вариантов.

||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
holden4591
Member
**

Activity: 129
Merit: 41

View Profile
October 08, 2017, 04:17:34 PM

Наверное, родился бы я на 20 лет раньше, то и сейчас бы мог спокойно прожить без интернета.  А так уже привык и не представляю как можно от него отказаться.
Shakira
Sr. Member

Activity: 476

owner

View Profile
October 08, 2017, 04:37:22 PM

Не представляю уже жизни без него. Даже уже не то что дома, а везде только с ним.

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬

Sonick
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
October 08, 2017, 04:55:44 PM

В наше время без интернета в принцыпе не возможно. Это же новости общение зароботок в конце концов. Мы привыкли к таким удобствам.когда включают интернет у меня даже ребёнок расстраивается потому что мультики не работают

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Lanas
Full Member

“Join The Blockchain Revolution In Logistics”

View Profile
October 08, 2017, 06:22:50 PM

Я единственное скажу. Мы живем в замечательное время. Особенно благодаря Интернету счастливы любознательные люди. А то раньше как? Пока до архива или библиотеки дойдешь, уже и вопрос забудешь. Главное, не ставить виртуальную жизнь перед реальной.

Да самая большая проблема, не забывать поговорку "Делу время, потехе час". А заставлять себя оторваться от экрана так не хочется.

Sven11
Sr. Member

Activity: 378

Get your share of the future

View Profile
October 08, 2017, 06:25:56 PM

Интернет классная штука, благодаря ему люди стали на много больше уведомлены чем раньше.Вся информация которая нужна человечеству находиться именно в этой всемирной паутине под названием интернет. Если убрать этот источник информации, то человечество просто сойдёт с ума. Мы привыкли получать всё что нужно с инета. Это часть нашей жизни.

▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.

▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
braZZers123
Member
**

Activity: 270
Merit: 15

Smart-link Connecting Owners,Assets and Brands

View Profile
October 08, 2017, 06:30:51 PM

честно говоря, вообще не представляю жизнь без интернета! это и новости , и общение да и вообще все!

.arianee ╢╟ Smart-link Connecting Owners, Assets And Brands
WhitePaper ◨ ◭ Ann Thread
Discord ►◄ Telegram ►◄ Reddit ►◄ Twitter ►◄ Instagram ►◄ Medium ►◄ Linkedin
andrytager
Full Member

Activity: 204

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
October 08, 2017, 06:37:25 PM

без интернета реально плохо, особенно когда привык все делать с компа.

EasyManyngLegendary
Jr. Member
*

Activity: 47
Merit: 0

View Profile
October 08, 2017, 06:39:06 PM

Представил, что будет... Мы так вжились в интернет, что вроде он существует вечно. На самом деле он очень молод.А что будет, если он исчезнет? Для меня это полный крах... Каковы Ваши мнения?

не возможно цивилизованно жить без инета.

CRYPTF (https://cryptf.io/)  —  CRYPTOCURRENCY BACKED BY STOCKS AND BONDS 
Pride97
Sr. Member

Activity: 504

View Profile
October 08, 2017, 06:46:19 PM

без интернета было круче. люди хоть как то общались, а сейчас и здороваются через раз. иногда нужно отдыхать от интернета

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pinoccio11
Member
**

Activity: 76

View Profile
October 08, 2017, 06:59:34 PM

Представил, что будет... Мы так вжились в интернет, что вроде он существует вечно. На самом деле он очень молод.А что будет, если он исчезнет? Для меня это полный крах... Каковы Ваши мнения?

Сейчас для меня интернет это общение и узнавать новости различные, ТВ не доверяю. Не будет интернета, общение перейдет на мобильную связь а новости из зомбо-ящика.
langust84
Member
**

Activity: 85

View Profile
October 08, 2017, 07:03:17 PM

Без него будет не сладко. Он уже как наркотик. Фильмы через интернет, общение тоже, игры. Да все практически через интернет.
Igor.J
Full Member

Activity: 209

Blockchain with solar energy

View Profile
October 08, 2017, 08:12:36 PM

Совсем недавно в моей жизни был период, когда мне полгода пришлось прожить без телевизора, компа и инета. КРАСОТА!!! Было много книг прочитано, появились новые реальные друзья. Новые увлечения. Не могу сказать, что моя жизнь в этот период стала беднее)

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
Mila52
Full Member

View Profile
October 08, 2017, 08:19:17 PM

Интернет классная штука, благодаря ему люди стали на много больше уведомлены чем раньше.Вся информация которая нужна человечеству находиться именно в этой всемирной паутине под названием интернет. Если убрать этот источник информации, то человечество просто сойдёт с ума. Мы привыкли получать всё что нужно с инета. Это часть нашей жизни.
Без Гугла-и знаний нет))Общение-с интересным тебе ником,которого в реале сложно найти
Yaki4ever
Newbie
*

Activity: 22
Merit: 0

View Profile
October 08, 2017, 08:23:31 PM

Мы просто стали зависимы от интернета, хотя люди жили без него многими тысячами лет,
Mila52
Full Member

View Profile
October 08, 2017, 08:46:02 PM

Мы просто стали зависимы от интернета, хотя люди жили без него многими тысячами лет,

Ну так давайте забудем про технический прогресс и вернемся в пещеры.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 134 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.