Bitcoin Forum
November 23, 2017, 02:30:05 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Жизнь без интернета?  (Read 6424 times)
Lanas
Member
**

Activity: 84

📌 peerguess.com 📌

View Profile
November 06, 2017, 03:47:17 PM

Три дня не добиралась до компьютера. Выжила, но было грустно. Для меня это библиотека и средство общения прежде всего. Даже моя очень пожилая тетушка оценила прелесть интернета. Он помог ей за пару дней ответить на вопросы, которые интересовали ее много лет. Не глобальные, но все-таки интересно. И увидеть подругу далекой молодости. Так что замечательная все-таки вещь!

1511404205
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511404205
Reply with quote  #2

1511404205
Report to moderator
1511404205
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511404205
Reply with quote  #2

1511404205
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
rabotacoin
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 06, 2017, 04:09:43 PM

Сейчас в интернете завязан весь мир, и если он вдруг исчезнет, мне кажется это будет очень огромной проблемой

PoSToken - First PoS Token|Free Airdrop|No ICO
tokenuss
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
November 06, 2017, 04:15:34 PM

Привет. Меня зовут Дмитрий! Жизнь без интернета.. Это в наше время уже редкость среди молодежи.. Я лично зависим от соц. сетей.. Недавно начал вести группу в инстаграмме.. ( _mudak.2k17_ ) 5 дней назад у меня было 170 подписчиком.. Я просто выставлял свои фотографии.. Но я понял, что я так далеко не уйду.. Я начал постить фотографии с цитатами( сохраненки) Я потратил немного денег на рекламу.. И уже на сегодняшний день у меня 1200 подпичиков.. И хороший актив. И я каждые 15 минут проверяю сколько у меня лайков.. Так же. Я познакомился с новыми людьми. И понял, то что моя жизнь в соц. сетях намного интересней чем в реально жизни.
Blinna
Jr. Member
*

Activity: 38

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
November 06, 2017, 04:25:22 PM

Представил, что будет... Мы так вжились в интернет, что вроде он существует вечно. На самом деле он очень молод.А что будет, если он исчезнет? Для меня это полный крах... Каковы Ваши мнения?

Интернет не исчезнет, возможны варианты когда вы от него окажетесь далеко, я пробовал без интернета компютере и телевизора прожить несколько месяцев, это было тяжело, накапливалась какая-то нервозность, которая прошла лишь когда начал пользоваться компютером.

Walionn
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 06, 2017, 04:45:54 PM

Представил, что будет... Мы так вжились в интернет, что вроде он существует вечно. На самом деле он очень молод.А что будет, если он исчезнет? Для меня это полный крах... Каковы Ваши мнения?

Просто кардинально поменяется стиль жизни и всё.
elenaBORts
Member
**

Activity: 66

View Profile
November 06, 2017, 05:16:00 PM

Исчезнет не только нет,но и до фига ещё чего,а главное заработать не получиться сидя дома.Да ничего с нами не будет,русские умеют выживать в любых условиях.
Zoryka
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 06, 2017, 05:16:32 PM

Жизнь без интернета, это просто напросто не жизнь
veliq
Jr. Member
*

Activity: 42

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 06, 2017, 11:07:23 PM

Это жестко, даже не могу представить жизнь без него. просто большую часть времени я тут, в онлайне. И работа и учеба и развлечения, все тут!)

txsignatoire
Member
**

Activity: 96

View Profile
November 06, 2017, 11:20:01 PM

Книги зачто начнем читать, сколько свободного времени появится на себя, на близких, друзей. Снова начнем ходить в гости без предупреждений за неделю))
kultus
Hero Member

Activity: 574

View Profile
November 06, 2017, 11:27:37 PM

Будет царить хаос блогеры и хейтеры сайдут с ума начнут биться головой об стену , сайдут с ума, без своих подписчиков, зато больше люди будут ходить в гости , нет прогресс должен быть в люьом случае и интернет это двигатель всего нового помогает обучаться главное чтобы общество стремилось к науке а не к унитазу с ютубом.

░░░░░░░▄████████████████▄
░░░░░▄████████████████████▄
░░░░█████▀░░░░░░░░░░░░▀█████
░░▄████▀░░░░░░░░░░░░░░░░▀████▄
▄███▀░░░░░░░▄████▄░░░░░░░▀███▄
▄███▀░░░░░░░░██████░░░░░░░░▀███▄
████░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░████
███░░░░░░░░░░▀████▀░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░▄██████▄░░░░░░░░░███
███░░░░░░░▄██████████▄░░░░░░░▀██
███░░░░░▄██████████████▄
████░░░░████████████████
▀███▄░░░▀██▀██████▀██▀
▀███▄░░░░░░░██████
░░▀████▄░░░░░██████
░░░░█████▄░░░██████
░░░░░▀█████████████
░░░░░░░▀██████████▀
.OPPORTY.
......Self-Regulated Business Community......
████  █▄
████  ███▄
████▄▄▄▄▄
██▄▄▄▄▄██
██▄▄▄▄▄██
██▄▄▄▄▄██
█████████
Whitepaper░▄▀▀█▀▀▀█▀▀▄
█░░░█░░░█░░░█
█▀▀▀█▀▀▀█▀▀▀█
▀█▄░█░░░█░▄█▀
░░█▄█░░░█▄█
░░░▀█▄  ▄█▀
░░░░░▀█▀
Bounty░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░▄▄█▀▀ █
░░▄▄█▀▀░░░░ █
█▀▀░░▄▄██░░█
▀█▄▄███▀░░░█
░░░███▄░░░ █
░░░██▀▀█▄▄█
Telegram░░░▄▄▄
░░████
░░██
█████
░░██
░░██
░░██
Facebook█▄░░░░▄██▄
███▄░▄█████
█████████▀ ▄
████▀███▀ ██
████░▀█ ▄███
████░░░ ▀███
░▀██░░░░░ ▀█
Medium░░░██
██░░███
░█████
███░░███
░░█████
░███░░██
░░░██
Slack
cryptonomia
Full Member

Activity: 133

View Profile
November 07, 2017, 01:01:48 AM

Интернет это огромная энциклопедия знаний, но  и так же огромная клоака. Кому что интересно, тот то и находит в нем. Кому-то станет хорошо жить без него, а кому-то трында будет. Уверен, что люди фоткающие себя сутками для инстаграма просто поубивают себя, или начнут развешивать свои фото и фото своей еды на улицах в людных местах  Grin

Musia
Member
**

Activity: 111

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
November 07, 2017, 05:24:48 AM

Будем больше читать, гулять, собираться в компании для поболтать и залипать в телек, в общем от части вернуться веселые времена СССР) На самом деле трудно представить себе жизнь без сети, все подсели на инет.

ElizaZX
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 07, 2017, 05:50:34 AM

Мир без интернета это пепел в волосах и тлен во рту, грусть в мыслях и на сердце печаль. Короче, говоря без интернета сейчас ни за квартиру не заплатить, ни через терминалы оплатить покупки в магазине, ни с друзьями пообщаться, ничего. Если его не станет, можно снова брать в руки палку-копалку и жить в пещерах.

multic2012
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 07, 2017, 06:07:36 AM

просто улёт без интернета жизнь будет поспокойнее и веселей как раньше, голова не так занята  Grin
И без телефона друг друга находили))))Столько игр было!Но со временем надо идти в ногу,интернет сейчас незаменимая вещь,ведь каждый может найти то что хочет.На данный момент не представляю жизнь без интернета

Roman4yk88
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 07, 2017, 06:50:33 AM

Сейчас трудно увидеть человека не залипающего в телефон и еще сложнее найти того кто ходит с простой звонилкой, инет глубоко в нас засел, без него свихнемся)
best ever
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 07, 2017, 01:43:48 PM

Без интернета сразу же оборвется связь с моими близкими и друзьями, проживающими на тысячи километров от меня.

▃▃▃▌▌  PECUNIO  ▐▐▃▃▃▃
BLOCKCHAIN INVESTMENTS SAFE AND EASY
Igoral777
Member
**

Activity: 88

View Profile
November 07, 2017, 01:48:40 PM

Трудно представить мир без интернета,ведь у многих заработок именно от нета и идёт.
T1mru4ka
Jr. Member
*

Activity: 48

View Profile
November 07, 2017, 02:08:01 PM

У нас не было интернета, лучшее время. Удобно очень конечно, но без него люди общаться бы больше стали. Мне не хватает живого общения.

illnino
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 07, 2017, 03:48:25 PM

Уже не представляю, как без интернета жить. Хотя например мои родители не пользуются интернетом и нормально себя чувствуют. Но таких людей всё меньше, вымирающий вид, так сказать.

SuperP
Sr. Member

Activity: 300

View Profile
November 10, 2017, 06:47:39 PM

теперь интернет будет всегда, и он уже никуда не исчезнет!

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.