Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:36:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Крипта с мистером Крипли. Новый авторский   (Read 2152 times)
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 08, 2017, 08:45:55 PM
 #61

CryplyNews. Срочно! Хардфорк биткоина отменен!  Сегвита не будет!

-------------------------
видео: https://youtu.be/J1AZRmyo380
на голосе: https://golos.io/ru--bitkoin/@mr-kryply/cryplynews-srochno-khardfork-bitkoina-otmenen-segvita-ne-budet
-------------------------

Здравствуйте. В эфире «Cryply News»

КриптоАлиллуя!!!  Мы стали свидетелями настоящего чуда. А я ведь говорил, что чудеса в Критомире случаются с пугающей частотой!
Хардфорк биткоина отменен!  Все теории заговора рухнули, фигня с нагнетанием слухов, страшилок и паники, разрешилась быстро и просто, как в волшебной сказке.
И Я..я просто охуе…ваю!  Тьфу! Пардоньте!

Просто не нашел подходящего слова, чтобы выразить тот бескрайний океан страстей, чувств и эмоций, что сейчас бурлят в вашем скромном визави.
Коварные сепаратисты, желающие расколоть биткоин признали свое поражение. Но свою капитуляцию они завернули в красивые слова, что дескать,
общество еще не готово к принятию их гения, и что они ни в коем разе не помышляли разрушить идиллию и гармонию в биткоин сообществе.

И эта постыдная капитуляция, конечно совершенно случайно совпала с одним разоблачением.
Один дотошный биткоин энтузиаст выяснил, что большая часть биткоин-узлов, которые сигнализировали о готовности принятии сегвита были виртуальными.
Это были фейковые ноды, запущенные в облаке амазон. Целью которых было создать видимость,
что хардфорк биткоина поддерживает большинство участников биткоин сообщества и майнеров.

Биткоин ракетой летит на Луну, и я надеюсь, в его ракете найдется место и для опущенных альтов. Слава КриптоИисусу! 

Джаст Ходл! Я мистер Крипли. Всем звонкого профита!
Увидимся!
1713436570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436570
Reply with quote  #2

1713436570
Report to moderator
1713436570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436570
Reply with quote  #2

1713436570
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713436570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436570
Reply with quote  #2

1713436570
Report to moderator
1713436570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436570
Reply with quote  #2

1713436570
Report to moderator
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 09, 2017, 01:00:20 PM
 #62

Всем Звонкого Профита!
Виталик Бутерин, так прям и заявил )) Сожжет весь эфир и не поперхнется.
Что из этого получится,  даже страшно представить! ))
----------------------------------------
видео: https://youtu.be/UpbuWFERdrc
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
November 10, 2017, 08:27:07 AM
 #63

 Roll Eyes для нубасов сойдет, задумка неплохая ) но все когда-то так и начинали, удачи в этом нелегком деле и подписчиков побольше )
Галстук у мистера Крипли немного не на том месте, как мне показалось  Grin

Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 12:41:50 PM
 #64

Roll Eyes для нубасов сойдет, задумка неплохая ) но все когда-то так и начинали, удачи в этом нелегком деле и подписчиков побольше )
Галстук у мистера Крипли немного не на том месте, как мне показалось  Grin
Спасибо!   Grin
Галстук на том самом месте, где и должен быть ))) Не на голову же его цеплять в самом деле.
Ну и чтобы посты не плодить.

-----------------------
Всем Звонкого Профита!
Последние новости убили надежду на счастливое завершения истории с ошибкой в Parity кошельке.
Что дальше?  Слово за Виталиком.

https://youtu.be/guKJzDqT7s0
-----------------------


Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 04:23:43 PM
Last edit: January 09, 2018, 06:01:13 PM by Turbo-S
 #65

интересно , спасибо! сама идея  действительно неплохая
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 12, 2017, 10:37:28 AM
 #66

Биткоин Кэш - новый биткоин? Bitcoin cash vs bitcoin

Всем Звонкого Профита!
Серьезная заруба за лидерство в криптомире или обычный памп?
Пару мыслей в тему, а завтра будет подробный выпуск.

---------------------------
видео: https://youtu.be/yrcovLT6Fes
---------------------------
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:46:32 AM
 #67

продвигать крипту в стихай, это интересно, но есть вещи по серьезней, каким образом вы планируете популяризировать крипту, да и сейчас таких желающих становится все больше и больше, и даже не с целью заработать, что тоже не упускают, а стать публичными людьми.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 12, 2017, 12:12:40 PM
 #68

продвигать крипту в стихай, это интересно, но есть вещи по серьезней, каким образом вы планируете популяризировать крипту, да и сейчас таких желающих становится все больше и больше, и даже не с целью заработать, что тоже не упускают, а стать публичными людьми.
Мистер Крипли не человек, он маленькая безумная монетка. И популяризируют крипту он от скуки  Grin
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 13, 2017, 09:29:45 AM
 #69

Смерть биткоина, биткоин кэш новый биткоин. Что дальше?

-------------------
видео: https://youtu.be/0hsmpWPuNIo
на голосе: https://golos.blog/ru--bitkoin/@mr-kryply/smert-bitkoina-bitkoin-kesh-novyi-bitkoin-chto-dalshe-18-prosmotrov
-------------------
Пламенный криптопривет!  И вновь пришло время… офигительных мыслей от Мистера Крипли.
Впечатляющий рост биткоин кэша и глубокая коррекция настоящего биткоина события вполне предсказуемые и ожидаемые. 
Парадоксально, что триггером для этого послужил не ноябрьский хардфорк биткоина, а… его отмена.

Великая битва за сияющий трон криптомира началась на неделю раньше, чем я предполагал. Всем большим игрокам пришлось прямо на ходу менять свои тактические и стратегические планы и импровизировать.  И вот прямо сейчас перед нами разворачивается это грандиозное сражение. Эпично! 

Кто же воюет?  Ну... Главным злодеем я назначу биткон кэш.  А главный герой это наш старый и давно выживший из ума дед Биткоин.
Хотя в зависимости от личных предпочтений и вложенных инвестиций, их можно поменять местами. Ха-ха.

Исходя из старого сценария события бы развивались так.
Ноябрьский Хардфорк и раскол биткоина. Сначала хаос и неразбериха. Затем нарастающая истерика и паника среди хомячков и инвесторов. 
Ведь никто не может понять, который из двух биткоинов - настоящий.  В финале грандиозный паниксейл. 
И здесь на белом коне появляется биткоин кэш и заявляет, что именно он и есть новый, и самый настоящий король, и все спасены, всем радоваться.
Доказательством бы этого служила его растущая цена на фоне падения хардфоркнутых биткоинов. И массово распространяемые слухи об их смерти.

Стоящие за биткоин кэшем люди пошли бы ва-банк и закинули бы в пылающую топку пампа, все свои деньги. За ними бы подтянулись спекулянты, бегущие из умирающих биткоинов инвесторы и перепуганная толпа хомячков.  Ну а жадные криптогномы без колебаний бы переключили свои майнинговые мощности на сеть биткоин кэша.
Король умер, да здравствует король!

Кстати, вчера команда биткоин классика заявила, что именно биткоин кэш и есть самый настоящий и единственно правильный биткоин.
Некоторые криптоаналитики поспешили заявить, что именно это и вызвало стремительный рост цены биткоин кэша. 
Смущает в этой новости только одно, что биткоин классик — это какой-то неизвестный и нахер никому не нужный говнофорк,
чтобы прислушиваться к его заявлениям.

Биткоин кэш вызвал на битву старого Деда Биткоина. Правда, вместо слабого, умирающего и расколотого биткоина,
как им планировалось ранее, к нему явился безумный, напившийся крови, берсерк, полный сил и в прекрасной физической форме. За которым стоит армия фанатично преданных хомячков и больших инвесторов.

Продолжающий памп биткоина кэша это его предсмертный вздох, с которым он хочет утянуть с собой на дно,
как можно больше наивных и глупых хомячков. Берегитесь!
Впереди стрижка и побрить могут до костей. 

Как это не печально, но и наш старый и добрый биткоин, давно превратился в жадного и ненасытного паразита,
безумие которого тормозит развитие и прогресс во всем КриптоМире. За биткоином уже давно нет революционных технологий и идей,
но в дань уважения и почтения его вынуждены терпеть.
 
Но вот расплодившихся от него ублюдков-бастардов: биткоин кэш, биткоин голд, мертворожденный B2X - терпеть уже просто нет сил.
За этими выродками нет ничего, ни технологий, ни идей, ни перспектив. 
Они просто рассчитывают ни за хер собачий залезть на шею трудовому криптонароду.
Но там есть место только для одного упыря - старого Деда биткоина.  Все остальные нахер!

КриптоИнвестор! Повышай свою грамотность. И вкладывай свои деньги в по-настоящему уникальные и перспективные проекты, которые кардинально изменят весь мир, а не вбухивай их в бесполезное расхайпленное гавно.

Все!
Вступай. Это моя группа вконтакте https://vk.com/cryply и мой телеграмм https://t.me/cryply
И обязательно подпишись на канал, иначе мне сложно понять, в правильном ли направлении я двигаюсь.
И Огромное Спасибо, тем людям, кто поддерживает мой канал материально!  Я буду молиться за вас КриптоИисусу!
 
Я мистер Крипли.  Всем звонкого профита! Увидимся!
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 14, 2017, 12:59:46 PM
 #70

Майнеры снова ложанулись. Банда криптогномов посрамлена! )))

----------------------
Видео: https://youtu.be/ZFBesjrgxBM
----------------------

КриптоПривет!
Сразу после новости об официальной отмене ноябрьского хардфорка биткоина, один очень маленький, никому не известный, но очень гордый майнинговый пул BitPico,
посмею предположить, что его название переводится, как маленький стручок.
Ну..Так вот Bitpico грозно заявил, что ему пофиг на мнение всего сообщества.
И он в одиночку запилит хардфорк биткоина.
Вот ведь Д`артаньян. А кроме того,  у него в кармане, типа, завалялось 30% вычислительной мощности от сети биткоина. 
Никак не меньше!  Но которую он никому не покажет, поэтому само собой разумеется, мы должны верить ему на слово.
Редкие, не спившиеся сторонники хардфорка биткоина, закупившие фьючерсов B2X на хаях, сразу перед тем как тот рухнул на 90%,
с надеждой в слезящихся глазах начали ловить каждую новость от этого крошечного майнингового пула.
Они поверили в чудо.  Хардфорк состоится! Ура! И вот тогда они всем покажут!

А сегодня пришла очень важная новость. Что время действия съеденной наркоты у представителей Bitpico подходит к концу,
и они передумали делать хардфорк биткоина. Но не потому-что они жопорукие балаболы, неспособные его сделать. 
А потому что, с их слов, хардфорк биткоина и размер блоков был важен только для спекулянтов и инсайдеров.  Во-как.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 17, 2017, 11:41:08 AM
 #71

Биткоин снова максимумах. Пора шортить?

-------------------------------
https://youtu.be/DET_04SmITk
-------------------------------

КриптоПривет. Весь мир, затаив дыхание снова следит за ценой биткоина.  Ну ладно, вру.
Не весь, а всего 1% от населения Матушки Земли.  Остальные пока еще не уверовали в КриптоИисуса и не открыли для себя Новый Чудный Криптомир.

Биткоин снова летит на Луну.  Но не по прямой, а какими-то непонятными зигзагами. 
У некоторых даже закрадывается подозрение, что топлива до Луны ему в этот раз точно не хватит. 
И они начинают шушукаться по углам, что пора шортить биток!

А!? Ересь! Богохульство! Не смейте! 
Дед безумен и не прощает тех, кто осмеливается его шортить.  Бескрайнее криптокладбище медвежьих маржинальщиков пополняется новыми жильцами
в такие моменты, особенно интенсивно. 

Дед жаден и ревнив. Он жаждет славы, популярности и легализации.  И он это получает. 
Никто не знает про альты, кроме кучки гиков, фриков и избранных криптохомячков. Но все знают про биткоин. 
Похоже, идет темная эра его полной доминации в КриптоМире.

Несмотря на свой кривой устаревший код, на дикую комиссию, на медленную скорость транзакций,
биткоин уверенно идет к своей цели стать цифровым золотом и средством накопления богатства.

Альтам пока остается довольствоваться крошками и объедками с невиданного пира щедрости, который закатили в честь тирана биткоина,
падкие на хайп криптоинвесторы. 

Но я утешу альтолюбов, по мере разрастания Криптомира, редкие финансовые капли сольются в бурные ручьи
и забрызгают пересохшую пустыню альткоинов живительной влагой.

Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 23, 2017, 10:05:53 AM
 #72

17. Крипта. Чем обеспечен биткоин? Кто победит, биткоин или доллар?

-----------------------
видео: https://youtu.be/I3kdwgv3Wu0
на голосе: https://golos.io/ru--bitkoin/@mr-kryply/kripta-chem-obespechen-bitkoin-kto-pobedit-bitkoin-ili-dollar
-----------------------

Всем пламенный Криптопривет!
Пророки разных размеров и калибров утверждают, что криптовалюты заменят обычные деньги. И случится это уже скоро.
На что скептики с ехидцей напоминают, что в отличии от государственных фиатных денег, криптовалюты ничем не обеспечены.
Думаешь Мистер Крипли согласится с этим нахальным утверждением? 
Да! Согласится!  Криптовалюты ничем не обеспечены.

Хотя вроде бы и обычные, фиатные деньги уже давно не обеспечены золотом или другими активами.  Верно!
 Но у них есть одно важное преимущество. Они обеспечены карательным государственным аппаратом, действующим на территории страны, выпустивший эти деньги.
И граждане этой страны не могут отказаться принимать их за свои товары или услуги.
А в случае с долларом США, международное принятие и признание, обеспечивается еще и нехилой военной силой. Тут не забалуешь! 

Печалька,  но биткоин в этом плане проигрывает даже монгольскому тугрику. 
ведь в отличии от последнего, Биткоин держится исключительно на чистой и непорочной вере.

Ааа? Слышу возмущение криптогномов.
Ведь майнинговые мощности..., оборудование в миллионы штук баксов и куча дорогущего электричества, тратящегося на добычу биткоина... 
Это ли не обеспечение?

Нет, глупенькие вы мои. Это не обеспечение, это ваши личные затраты и убытки. Для остального человечества это не может выступать подтверждением ценности биткоина. 

Но как же так произошло, что биткоин сегодня стоит больше 8тыс. баксов и его цена все еще растет. 
Откуда берутся целые стада дурачков, готовых платить за набор циферок, такую кучу денег?

Чтобы нам с тобой постичь эту тайну придется открыть учебник по древнейшей истории Криптомира и найти в нем 2009 г.
Именно тогда на свет появилась первая криптовалюта - биткоин.  Ничего другого больше не было, ни других криптовалют, ни непонятных криптотокенов.
Был просто один биткоин. И как же все было просто и понятно.  Ээх. 

Биткоин построен на собственной технологии блокчейна - распределенной базы данных, в которой он и выступает внутренней расчетной единицей.
По сути это была игровая валюта для кучки гиков. Но за биткоином также стояла новая революционная экономическая идея.
Криптоанархисты и криптоэнтузиасты верили, что можно создать независимую от государства, децентрализованную, неподконтрольную, честную, справедливую, прозрачную систему денежных отношений.
Выглядит как утопия. Но сцука, похоже, у них получилось.

И число сторонников идей биткоина начало расти.  Верующие в его ценность начали создавать пункты обмена, магазины и сервисы, принимающие биткоин. 
Подтянулись спекулянты.  А дальше по нарастающей, чем больше появлялось фиатных шлюзов у биткоина и чем больше за него стало можно купить вещей и услуг из реального мира,
тем сильнее в него начинали верить окружающие. И тем выше для них становилась его ценность.  Вера наше все!

За счет ограниченной эмиссии и дефляционной экономической модели, биткоин все дальше отходит от идеи криптовалюты,
удобного средства взаиморасчетов и переходит в категорию предметов роскоши. Типа цифровой антиквариат или произведение искусства.
Ценность которого обеспеченна верой человечества в эту ценность.  Ха-ха.   

Все!
Подписывайся на мой канал, если ты до сих пор этого не сделал.
Спорь со мной в комментариях и ставь лайки.
Я Мистер Крипли. Всем звонкого профита!
Увидимся!
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 28, 2017, 11:46:22 AM
 #73

Новые рекорды крипторынка. Биткоин. Этериум. Когда коррекция?

----------------------------------
видео https://youtu.be/cfXlKxFQPF8
----------------------------------
КритоПривет.
Встречаем новые рекорды криптомира.
Капитализация перешагнула 300 миллиардов долларов, биткоин пробил 10 тыс.
Этериум пытается не отставать и тоже берет новые вершины. Курс на 500 баксов.   
К нам пришла криптовесна, осенью!  И это пьянит. 

Ажиотаж и эйфория наводят на мысль, что это безумное ралли продолжится несмотря на наступающий Новый Год.  И коррекции может и не быть совсем.  Совсем, совсем!
Появляется слишком много новых криптохомячков, желающих отгрызть себе хотя бы маленький кусочек, от этого огромного сверкающего биткоин-пирога.  И они готовы за это платить втридорога!
Шортить биткоин по-прежнему сродни самоубийству. Тренды, явно проложены прямиком на луну. 
И замедлить рост могут только какие-то очень страшные и пугающие новости, вброшенные сильным игроком. 
Но как мне кажется, игроков такого масштаба на данный период времени в крипте просто пока нет. 

Государства и политики, явно не понимают, что делать с криптомиром. Поэтому скидывают ответственность друг на дружку.  Бросаясь от полного запрета к полной свободе и обратно.  Именно в этих мутных водах и хаосе зарождается новый чудный криптомир.  По правилам которого уже совсем скоро будет жить все человечество.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
November 30, 2017, 07:51:36 AM
 #74

Страшная тайна биткоина. Грядет жатва. | КриптоМысли

----------------------------------------
видео: https://youtu.be/KUOIAOJTPBw
на голосе: https://golos.io/ru--bitkoin/@mr-kryply/strashnaya-taina-bitkoina-gryadet-zhatva-or-kriptomysli
----------------------------------------

Пламенный криптопривет! 
И я снова принес вам ворох мутных и бессвязных мыслей, которые я прямо сейчас на вас и вывалю. Ха-ха.

Караваны грузовиков с пряниками и ватрушками начинают ежедневно разбиваться на извилистых улицах нашего славного Криптомира. 
Праздник каждый день! Ожидание затяжной и унылой зимы, сменилось весенним фестивалем невиданной щедрости. 
Позитивные новости, наперегонки несутся к нам со всех уголков мира, чтобы в очередной раз нас порадовать. Признание и легализация. 
Биткоин - высшая ценность человеческой цивилизации. И за попытки оспорить или засомневаться в этом, ты будешь осмеян и оплеван. 

Жадность и радость.  Целый океан страстей и эмоций.   
Криптопророки не скупясь выдают все большие и большие цифры, до которых, по их мнению, должен дойти биткоин...уже завтра. 
Прогнозы, казавшиеся сказочными еще вчера, сегодня воспринимаются, как сухая статистика.   

И лишь вечно трусливые пессимисты жалостливо, но стойко подвывают, что биткоин все равно пузырь и он вот-вот лопнет. 
На что обезумевшие от алчности и счастья хомячки лишь радостно смеются и беззаботно заявляют, что биткоин вечен! И что отныне он их бог. И им больше ничего и не нужно.

Хочешь открою страшную тайну? 
Биткоин - гениальнейшая схема перераспределения человеческого богатства. Которая решает задачу его виртуализации. 
За набор бессмысленных, ничем не обеспеченных цифр, люди отдают реальные ценности, на которые были затрачены сотни, тысячи человеко-часов.  Просто наваждение! 
Главным доводом, что биткоин представляет ценность, является его, неуклонно растущая цена.
А если вам этого мало, то в дело вступает огромный пресс информационной пропаганды, тонны материалов во всех интернетах, газетах и телевизорах, которые убедят, сомневающихся в непререкаемой ценности биткоина.
 
Децентрализация, свобода и равенство.  Ну-ну.
Под соусом из этих красивых слов, начнется самое масштабное в истории человечества перераспределение богатства и реальных активов, накопленных за недолгие века его разумного существования. 

И что же делать? 
Грядущие события это уже неизбежность. Но вместо того, чтобы бояться перемен, мы будем на них зарабатывать.
Мы обязательно, примем участие в этом безумном пире невиданной щедрости. Не скромничая и не стесняясь. Праздник будет продолжаться еще минимум 2-3 года.
А вот потом, мы как честные инвесторы и спекулянты, постараемся по-тихому слинять, как только нам принесут за него счет.

Все!
Я мистер Крипли.  Всем звонкого профита! Увидимся!
mrsmith777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 01:22:09 PM
 #75

Крипли молодец, интересные видео.
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:48:17 PM
 #76

Полезный канал. Интересная подача материала. С юмором у автора всё в порядке. Стиль очень похож на стиль мистера фримана. Успехов тебе, мистер Крипли!
pitshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 07:04:04 PM
 #77

Согласен. Не плохой канал )
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 05, 2017, 11:44:48 AM
 #78

Фьчерсы-*уючерсы на биткоин. Чего от них ждать?

------------------
видео: https://youtu.be/5GRZHWb0kGw
------------------

КриптоПривет!
Эпидемия фьючерсов на биткоин захватывает мир.

Криптовалютные биржи слишком сложны для типичного, традиционного инвестора и серьезных финансовых фондов.  Они им не доверяют, они их боятся.
По сравнению с легальными традиционными биржами, где инвестора защищают законы и регуляторы, в крипте царит Дикий Запад и полное безумие.
Поэтому… ну его нафиг!

Правда есть одно, но. Биткоин, по доходности кроет все виды традиционных инвестиций, и подозреваю, что кроет по доходности торговлю оружием, проституцию и наркоту.

И колокольчик жадности в голове у традиционного инвестора настойчиво трезвонит и привлекает его внимание к Крипте.
И вся эта масса трусливых, но зажратых институционных инвесторов и фондов с огромным баблищем начинает требовать свою долю криптопирога.
Движет ими чистая, незамутненная жадность.
Они не хотят марать свои ручонки во всех этих непонятных блокчейнах, децентрализациях, открытости и прозрачности.
Да и на технологии им насрать.

Вот поэтому в парадигме старой и гнилой финансовой системы для них создаются фьючерсы - спекулятивные производные от настоящего биткона. 
Своего рода рафинированный, кастрированный, типа биткоин, которого можно выпустить в разы больше, чем существует реальных биткоинов, и подсунуть этот суррогат трусливым инвесторам, вместо настоящего биткоина.
И деньги инвесторов не дойдут до КриптоМира. Их растащат по своим карманам традиционные биржи, банкстеры и спекулянты.
Эти огромные бабки, лишь косвенно повлияют на цену биткоина и всего КриптоРынка.
Скорее всего, дикая волатильность на битконе сменится плавными подъемами и плавными коррекциями.
Большие капиталы, которые собрались поиграть в биткоин, не приемлют резких скачков цен.
Биткоин, со временем станет более управляемым, его график будет отрисовывать все нужные фигуры Технического Анализа.
Все станет скучным и предсказуемым. 
Но есть в этом и плюс.  Венчурные инвесторы начнут уходить от беззубого биткоина в альты, где и начнется вся веселуха.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 06, 2017, 09:16:44 AM
 #79

Экономическая катастрофа неизбежна! Спасение в крипте? | Создание КриптоКоммуны| КриптоМысли

--------------------
Видео: https://youtu.be/IUzOVQxFY3Q
--------------------

Пламенный криптопривет!  И я сегодня принес для вас целый пучок странных идей и опасных мыслей.  Ха-ха
Это знаковый выпуск. Обязательно досмотри видео. В конце будет очень важное, а для некоторых -  судьбоносное объявление.
С момента открытия для себя КриптоМира, меня не покидало ощущение, что я стал частью,
великого и смертельно опасного процесса по переформатированию всего нашего мира.
Я неоднократно говорил, что мы находимся в самом начале этого фантастического пути. 

Но очень важно понимать, что у этой волшебной сказки может и не быть хеппи энда.  Нет, не так.  Хеппи энд будет, но не для всех, а только для небольшой группы лиц,
которые откинут все финансовые предрассудки, старые экономические догмы и полностью поймут, и примут происходящие процессы.  Примут их всем сердцем, душой и разумом. 
Экономический кризис, от которого весь мир, испуганно отмахивается, как от заразной навозной мухи…никуда не делся. И накопившиеся глобальные проблемы в мировой экономике сами собой не рассосутся и никуда не денутся. 

И я уверен, что криптовалютный джин выпущен из бутылки не случайно.  Это чей-то очень умный и очень хитрый план. Одна из целей которого полностью уничтожить старый экономический уклад и разрушить большинство национальных экономик. 

  В ближайшие годы. Через год...два...пять или чуточку позже на мир обрушится самая большая экономическая катастрофа в истории человечества.  Это неизбежность!   
Начало конца можно лишь немного отсрочить, оттянуть. Чем усиленно и занимается мировое закулисье.
Но смертельные метастазы распространились так глубоко, что никакое даже самое магическое финансовое средство их уже не излечит.
 
Начнется финансовый и экономический апокалипсис с "ведущих" экономик мира. С Евросоюза, США, Японии.  Сначала обанкротится вся пенсионная и социальная система.
Которая и запустит процесс распада национальных экономик по всему миру.  Следом повалятся фондовые и финансовые рынки. 
Бесконечная волна банкротств уничтожит банковскую и страховую системы. 

Правительства в панике будут пытаться залить растущие бюджетные дыры свеженапечатанными фиатными деньгами, что разгонит инфляцию до гиперинфляции.
И это будет повсеместно, везде, во всем мире. Где в более острой, где в смягченной форме.
Криптовалюты будут оставаться островком стабильности, куда и начнут перетекать мировые капиталы, сбегая из-под государственного контроля.
И это лишь ускорит экономический коллапс.
Обнищание населения взорвет политическую стабильность. Войны, революции, бунты, эпидемии и голод. 

Цивилизация целиком уйдет из многих стран и целых регионов.   Общедоступная медицина, общественный транспорт, образование, социальная обеспеченность,
общественная безопасность останутся в учебниках истории.
Самой эффективной формой правления станут нацистские, фашистские, военные и полицейские диктатуры. Демократия выродится в анархию.
Многие государства исчезнут или распадутся.
А темные времена будут длиться десятилетиями.

Я не пытаюсь вас испугать. Я описываю самый вероятный вариант развития событий ближайшего будущего. 
Хотя можно мне и не верить, ведь я просто маленькая безумная монетка, которая иногда, слишком много болтает.

Вот как-то так.
Я очень надеюсь, что у нас еще есть в запасе 5-10 лет, чтобы подготовиться к этим процессам. 
В одиночку, даже самые удачливые и гениальные проигрывают на длительной дистанции командам и коллективным системам.
Поэтому, чтобы получить преимущества, преумножить капиталы, обрести силу и влияние, и пережить экономический кризис, необходимо объединяться...
Я объявляю о создании КриптоКоммуны.

------------
Я мистер Крипли и...

Если ты разделяешь мои взгляды на будущее.
Если ты шаришь в крипте, обладаешь необходимыми знаниями и готов учиться.
Если твои навыки, таланты и способности могут принести пользу всей КриптоКоммуне. 
Если ты способен обуздать собственный эгоизм и гордыню.
Если ты можешь поставить общие великие цели выше своих личных.
Если ты сознателен и отвечаешь за свои действия.
Если ты инициативен, открыт и умеешь работать в команде.

Если это про тебя, тогда я приглашаю тебя присоединится ко мне в этом великом деле. Стать частью КриптоКоммуны.
Мне нужны лучшие! 

-------------
Манифест и заявка на вступление https://goo.gl/p7hj2E
-------------
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 09, 2017, 08:57:32 AM
Last edit: December 27, 2017, 03:58:05 PM by Cryply
 #80

Крипта.Чем различаются криптовалюты, криптотокены и криптошмокены?  
---------------------
видео: https://youtu.be/rLIaRXGORtA
---------------------

Всем пламенный Криптопривет!
Что лучше криптовалюты или криптотокены? Аа?
Знаю, знаю…ты часто задаешь себе этот вопрос и не спишь ночами в поисках ответа.  Ха-ха.
Самая популярная криптовалюта на сегодня, это бесспорно - биткоин. Старый легендарный, опизд...ополоумевший Дед,
который давно забил на все законы рынка, логики и гравитации, прямо сейчас в одиночку летит на Луну.  Хренов эгоист!

Биткоин задумывался для замены привычных фиатных денег.
Это главная задача любой криптовалюты, стать удобным средством взаиморасчётов.  Ну уж если ты назвался криптовалютой, у тебя должен быть собственный блокчейн.
Без него никак!
И по мнению большинства криптоэкспертов, именно собственный блокчейн и является главной отличительной чертой всех криптовалют.  
Классические криптовалюты децентрализованы, новые монеты, эмиссия, создается самой системой.
Например, она автоматически выдает их как награду... криптогномам за майнинг или за поддержку сетевых
узлов, нод. Так называемый «пруф-оф-ворк».
А иногда просто насыпает их богатеньким буратинам за заморозку определенного количества своей криптовалюты - это «пруф-оф-стейк».

Эмиссия, четко запрограммирована изначально. В блокчейне нельзя, втихаря напечатать лишних денег, как это делают правительства с фиатными деньгами. Здесь все открыто и проверяемо.
Биткоин, Монеро, Лайткоин, Комодо, Даш, Зи-кеш, Доджкоин - это классические криптовалюты, первого поколения.

Но человеческий гений не стоит на месте. И в 2015 году появляется эфириум.
У него тоже есть свой блокчейн, в нем заложен собственный алгоритм эмиссии, он используется для взаиморасчетов, он второй по капитализации после биткоина.
Он ликвидный, удобный, прогрессивный.  
С виду обычная криптовалюта.  Но если приглядеться, то возможности, что заложены в эфире на порядок круче, чем в криптовалютах первого поколения.
Эфириум - это умная криптовалюта.  Даже не так, смарт контракты сделали из эфира не просто умную криптовалюту, а умную криптовалютную платформу. Создатели называют эфириум децентрализованным суперкомпьютером на блокчейне.

И именно эфириум стал флагманом криптовалютной революции, которая полностью перевернет всю привычную мировую экономику.
Эфириум, Вейвс, Нео, Некст, Ардор, Юбик, Квантум, это уже не просто криптовалюты, а умные криптовалютные платформы.

Ну а что же такое токены?
Образно их можно обозвать, цифровыми жетонами, купонами или расписками.  Кто-то пытается сравнивать токены с фондовыми акциями, что не совсем корректно.  
На фондовом рынке все зарегулировано и инвестор защищен юридически, а чтобы разместить свои акции на рынке, нужно пройти очень серьезные проверки.
В криптомире все держится на доверии, а свои токены может выпустить любой его участник, технологии позволяют сделать это, буквально в пару кликов мышкой.

Криптотокен является производным от умных криптовалютных платформ.  
Важно понять, что у токена нет своего собственного блокчейна.  Он паразит и использует чужие.  
Классический токен - это некое обязательство компании, выпустившей этот токен, перед покупателями этого самого токена, которое прописано в смарт-контракте умной криптовалютной платформы.
Токены выпускаются централизованно, например, при проведении ICO. Количество созданных токенов, изначально прописано в смарт-контракте. И это конечная цифра.

Хороший токен должен нести смысловую и функциональную нагрузку в проекте. Давать какие-то преимущества и привилегии его владельцу.  Например, служить наградой за полезные действия, быть скидкой на услугу, или даже приносить дивиденды.  Часто токены выступают в роли расчетной единицы, игровой валютой в своих проектах.  Но это не делает их полноценными криптовалютами. Так как у них нет своего блокчейна.

На сегодня, в Крипте пока, критически мало проектов, которые смогли создать рабочую и эффективную экономическую модель на основе своего токена.  
Чаще всего токены выпускают ради единственной цели - собрать бабки с криптохомячков, пообещав им радостное будущее и большие иксы.

Криптоэксперты назвали 2017 - годом ICO. Звучит пафосно.
А вот нам теперь приходится разбирать все эти кучи, свежеотложенных говнотокенов, которые ежедневно вываливают в наш Чудный Криптомир в результате всех этих ICO.

Подпишись на мой канал, на нем тебя ждет море полезной и важной информации.
Как всегда, спорь со мной в комментариях, ставь лайки и жми на колокольчик.  Иначе пропустишь новые видео.
Я Мистер Крипли. Всем звонкого профита!
Увидимся!

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!