Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:25:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
Author Topic: 🌟🌟🚀[ANN][TOKENSALE]🚀CRYPTO.TICKETS: платформа для билетных систем  (Read 28476 times)
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 12:36:27 PM
 #581

Есть какая-нибудь информация по биржам уже?

Пока что можем объявить только Exscudo, об остальных будет сообщено позднее, сейчас ведутся переговоры с биржами.
1713554711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713554711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713554711
Reply with quote  #2

1713554711
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713554711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713554711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713554711
Reply with quote  #2

1713554711
Report to moderator
1713554711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713554711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713554711
Reply with quote  #2

1713554711
Report to moderator
1713554711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713554711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713554711
Reply with quote  #2

1713554711
Report to moderator
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 07, 2017, 04:27:43 PM
 #582

Есть какая-нибудь информация по биржам уже?

Пока что можем объявить только Exscudo, об остальных будет сообщено позднее, сейчас ведутся переговоры с биржами.
Экскудо? Это разве обменник? Сейчас зашёл- там какие-то баунти компании и нет никакой площадки торговой.
И, ребят, новости будут добавляться?
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 11:30:12 AM
 #583

Есть какая-нибудь информация по биржам уже?

Пока что можем объявить только Exscudo, об остальных будет сообщено позднее, сейчас ведутся переговоры с биржами.
Экскудо? Это разве обменник? Сейчас зашёл- там какие-то баунти компании и нет никакой площадки торговой.
И, ребят, новости будут добавляться?

Это новая биржа, но будут и другие, конечно же. Новости добавляться безусловно будут, следите за новостями в нашем блоге: https://blog.crypto.tickets/!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 08, 2017, 11:41:10 AM
 #584

Есть какая-нибудь информация по биржам уже?

Пока что можем объявить только Exscudo, об остальных будет сообщено позднее, сейчас ведутся переговоры с биржами.
Экскудо? Это разве обменник? Сейчас зашёл- там какие-то баунти компании и нет никакой площадки торговой.
И, ребят, новости будут добавляться?

Это новая биржа, но будут и другие, конечно же. Новости добавляться безусловно будут, следите за новостями в нашем блоге: https://blog.crypto.tickets/!
Exscudo же пока не функционирует, может в первую очередь лучше обращать внимание на уже рабочие площадки, coss простаивает без дела, думаю с нимим договориться не сложно.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 12:55:30 PM
 #585

Есть какая-нибудь информация по биржам уже?

Пока что можем объявить только Exscudo, об остальных будет сообщено позднее, сейчас ведутся переговоры с биржами.
Экскудо? Это разве обменник? Сейчас зашёл- там какие-то баунти компании и нет никакой площадки торговой.
И, ребят, новости будут добавляться?
Эта биржа в скором времени может стать хорошей по объемам, так как и любая децентрализованная биржа сейчас в наше время, так как конкуренции особой среди таких бирж нету. Новости можете читать в их твиттере, я оттуда беру всю информацию.

Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 09, 2017, 08:27:16 PM
 #586

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink 

    Здравствуйте! У меня есть вопрос! Я есть учасником  в YouTube кампании и записал обзор: https://youtu.be/MwepKWiue1k 
заполнил форму учасника и уже неделю как не могу увидеть свою работу в таблице в этой таблице, или я не там смотрю!?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15ob1EAmGy1U2gS-psOsAns75LW3fL7Ah7qXdsJuuNvs/edit#gid=0 
  Заранее спасибо за ответ! Я планирую записать ещё одно видео про CRYPTO.TICKETS но сначала хочю увидеть первое в таблице.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 09, 2017, 08:55:00 PM
 #587

И тикеты туда же? Что ж за мода такая пошла с переносами стартов и финишей. Понимаю, что все делается к лучшему, просто не всегда могу понять как так легко можно забить на свой план и менять его.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 12:26:30 AM
 #588

Скажите пожалуйста. Я так понимаю ICO продлили. А что на счет баунти компании? Как то все не понятно? Спасибо!

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 10, 2017, 05:58:01 AM
 #589

Скажите пожалуйста. Я так понимаю ICO продлили. А что на счет баунти компании? Как то все не понятно? Спасибо!
Выше писали - ICO продлили и баунти тоже увеличили.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:21:28 PM
 #590

И тикеты туда же? Что ж за мода такая пошла с переносами стартов и финишей. Понимаю, что все делается к лучшему, просто не всегда могу понять как так легко можно забить на свой план и менять его.
Ну чувак, не просто так же они это делают потому что хотят, значит так надо, тому есть причина, я думаю они знают что делают, плюс рынок сейчас не стабилен, я в принципе поддерживаю такую инициативу, а пока ждем, время покажет

CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 06:42:23 PM
 #591

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink  

    Здравствуйте! У меня есть вопрос! Я есть учасником  в YouTube кампании и записал обзор: https://youtu.be/MwepKWiue1k  
заполнил форму учасника и уже неделю как не могу увидеть свою работу в таблице в этой таблице, или я не там смотрю!?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15ob1EAmGy1U2gS-psOsAns75LW3fL7Ah7qXdsJuuNvs/edit#gid=0  
  Заранее спасибо за ответ! Я планирую записать ещё одно видео про CRYPTO.TICKETS но сначала хочю увидеть первое в таблице.

Добрый вечер! Проверьте таблицу еще раз, пожалуйста, мы добавили всех и проверили еще раз. Могла быть вероятность, что Вас пропустили. Сейчас все хорошо?
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 10, 2017, 08:53:52 PM
 #592

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink  

    Здравствуйте! У меня есть вопрос! Я есть учасником  в YouTube кампании и записал обзор: https://youtu.be/MwepKWiue1k  
заполнил форму учасника и уже неделю как не могу увидеть свою работу в таблице в этой таблице, или я не там смотрю!?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15ob1EAmGy1U2gS-psOsAns75LW3fL7Ah7qXdsJuuNvs/edit#gid=0  
  Заранее спасибо за ответ! Я планирую записать ещё одно видео про CRYPTO.TICKETS но сначала хочю увидеть первое в таблице.

Добрый вечер! Проверьте таблицу еще раз, пожалуйста, мы добавили всех и проверили еще раз. Могла быть вероятность, что Вас пропустили. Сейчас все хорошо?

   Здравствуйте! Только что проверил я есть в списке на данным момент самый последний и там просто ссылка на мой канал, а не на видео про
CRYPTO.TICKETS и меня утвердили потому полагаю что это есть нормально что ссылка просто на канал! Wink Спасибо Вам за обратную связь!!!
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:24:14 PM
 #593

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink  
Здравствуйте. В личном кабинете начислены 140 с лишним долей. Что с ними делать далее ? Как получить эти токены на кошелек МайЭтерВаллет допустим ? Что для этого надо сделать ? И можно ли их потом будет продать и если да то где ?

Здравствуйте! Выплаты за баунти будут осуществлены после окончания ICO на Ваш эфир-кошелек (например, MyEtherWallet). Чтобы увидеть токены в кошельке, воспользуйтесь инструкцией по этой ссылке: https://faq.crypto.tickets/how-to-add-tkt-tokens-in-my-wallet/how-can-i-see-my-tokens. Продать токены ТКТ Вы сможете после листинга на биржах (1-2 недели после окончания ICO). Пока что мы можем назвать только Excudo, другие биржи будут аннонсированы позднее. Сейчас ведутся переговоры.
Я честно-говоря не помню указывал ли одето свой эфирный кошелек или нет. Помню что при регистрации в кабинете указал имейл. Кошелек же эфирный вроде не указывал. Как Вы узнаете куда мне переводить вознаграждение за баунти ? Можно уточнить этот вопрос.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 10, 2017, 10:48:46 PM
 #594

Я так понял, что ICO продлили еще на 4 недели? Баунти тоже продлевается до конца ICO? Какая капа теперь установлена?

Да, все верно, продлевается и ICO, и баунти) Хард кэп теперь 4 млн $
Хардкапу подняли так как изначальна была и правда занижена, как для такого проекта. Ну и для 4 млн. собранная сумма в размере 1,7 млн - выглядит очень внушительно.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:21:46 PM
 #595

Я так понял, что ICO продлили еще на 4 недели? Баунти тоже продлевается до конца ICO? Какая капа теперь установлена?

Да, все верно, продлевается и ICO, и баунти) Хард кэп теперь 4 млн $
Хардкапу подняли так как изначальна была и правда занижена, как для такого проекта. Ну и для 4 млн. собранная сумма в размере 1,7 млн - выглядит очень внушительно.
Да блин, лучше бы не поднимали, я в этот проект захожу как раз из-за хардкепа с надеждой что потом будет легко разгонять её когда рынок успокоится, а тут тебе такое. Ну не очень хорошо что они приняли это, в последнее время такая мода пошла капу менять перед ИКО.

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 06:31:00 PM
 #596

Чето в твитере и фейсбуке не очень активно добавляют новые посты. Продлили на 4 недели а потом еще на 4?! Зачем это делать. Ну не оправдал надежд инвесторов. Нужно смирится и идти дальше!

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 12, 2017, 08:02:23 AM
 #597

Да, что-то не понятно. Последние посты в твиттере от 3 ноября.
Баунти компания продолжается еще?
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 12, 2017, 07:56:03 PM
 #598

Да, что-то не понятно. Последние посты в твиттере от 3 ноября.
Баунти компания продолжается еще?
Продолжается, но ребята что-то совсем не спешат с новостями, к сожалению.
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:53:25 PM
 #599

Скажите пожалуйста. Я так понимаю ICO продлили. А что на счет баунти компании? Как то все не понятно? Спасибо!

Здравствуйте! Баунти кампания также продлевается)
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:55:00 PM
 #600

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink  
Здравствуйте. В личном кабинете начислены 140 с лишним долей. Что с ними делать далее ? Как получить эти токены на кошелек МайЭтерВаллет допустим ? Что для этого надо сделать ? И можно ли их потом будет продать и если да то где ?

Здравствуйте! Выплаты за баунти будут осуществлены после окончания ICO на Ваш эфир-кошелек (например, MyEtherWallet). Чтобы увидеть токены в кошельке, воспользуйтесь инструкцией по этой ссылке: https://faq.crypto.tickets/how-to-add-tkt-tokens-in-my-wallet/how-can-i-see-my-tokens. Продать токены ТКТ Вы сможете после листинга на биржах (1-2 недели после окончания ICO). Пока что мы можем назвать только Excudo, другие биржи будут аннонсированы позднее. Сейчас ведутся переговоры.
Я честно-говоря не помню указывал ли одето свой эфирный кошелек или нет. Помню что при регистрации в кабинете указал имейл. Кошелек же эфирный вроде не указывал. Как Вы узнаете куда мне переводить вознаграждение за баунти ? Можно уточнить этот вопрос.

Здравствуйте! Вам нужно указать эфирный кошелек, Вы можете сделать это в своем личном кабинете.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!