Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:24:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
Zergatul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 01:25:55 PM
 #1221

Вы не надейтесь на то что многие выйдут через ZEC, вышли и выходят люди к которых балансы не превышают 10к уе и многие кто вышел либо денег куры не клюют либо не заработанные трудом и достались легко и готовы простится сними на всегда. Основная масса трейдеров в любом случае останется на бирже и долг перед ними будет всегда. И вообще я считаю кто вышел и выходит не по рынку а по 638$ за ZEC это люди которые подаются паники , новички , или люди у которых не все дома))
Не поддавайтесь панике - это стандартная фраза хомьячья из чата. Вот так чат манипулирует даже вами, хотя вы изображаете, что все понимаете.
Разумные люди поддались панике в самом начале и вышли с небольшими потерями, и они уже ничего не могут в чат написать.
А вы дальше думайте, что паника, это что-то плохое, и ждите чуда. Смейтесь дальше с паникующих, но как известно, смеется тот, кто смеется последний.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714058647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058647
Reply with quote  #2

1714058647
Report to moderator
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 02:39:00 PM
 #1222

Просто покудахчишь и успокоишься!
Так вам всем и надо, не прислушались ко мне в том году - получите.
С неуважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

Пишет человек, который в прошлом году кудахтал, кудатал, всех говном поливал, и до сих пор кудахчет чтобы ему вернули 139 битков. (Хотя конечно же фейк)
Я уже давным давно ничего не прошу, малыш. А ведь я  55% от 139 битков все же выпросил(я покупал 139 битков по тем временам за копейки, а продал полученные по 18-19к за один это в 4-5 раз больше, посчитай сколько это  Roll Eyes, так что поверь я не остался в минусе)))  Roll Eyes и я не кудахтал тут, а воздействовал на скамеров-админов и  ПРОСИЛ СВОЕ! И Вы заметь, я и еще пару человек смогли вынудить СКАМЕРСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ отдать нам деньгиSmiley без очереди Tongue А вот Вы и другие четвероногие сейчас НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОДЕЛАТЬ и СДЕЛАТЬ, кроме как стоять раком и получать дискомфорт, пока их тыкает администрация  Smiley ну или выводить непонятные фантики в 6 раз дороже номинала  Cheesy
А все из-за чего? Потому что Вы не прислушались к моим постам, где я в данной теме предупреждал всех, что данная скамерская биржа будет кидать своих пользователей снова и снова. А теперь я буду сидеть и смеяться над вами - четвероногими  Tongue
С неуважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
moneylender
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:53:02 PM
 #1223

Васильев в ответе за тех кого приручил)
Он директор ему и расхлебывать)

Слушать его противно
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
August 10, 2018, 08:16:31 PM
 #1224

17:00  -"доступа к крипте у меня нет". А как он мог потерять доступ, если это невозможно без перемещения на другой кошелёк?

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 11, 2018, 04:07:54 AM
 #1225

17:00  -"доступа к крипте у меня нет". А как он мог потерять доступ, если это невозможно без перемещения на другой кошелёк?

Доступ у него есть, просто идут трения о продаже, поэтому он не передает окончательное управление.
Денег ведь на холодных кошельках на 300млн$, они без движения, вывод на бирже закрыт, почему?
Потому что Васильев продает биржу и договориться о чем-то не могут.
Иначе, какой бы вменяемый человек закрывал вывод, добивая этим биржу?
А хотели бы украсть деньги, давно бы уже украли и прогнали через миксеры.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 11, 2018, 05:34:04 AM
 #1226

17:00  -"доступа к крипте у меня нет". А как он мог потерять доступ, если это невозможно без перемещения на другой кошелёк?
нет и никогда не было, поэтому и потерять нельзя то что у тебя небыло
vedro
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 07:46:23 AM
 #1227

Эксклюзивное интервью с Дима Васильев CEO WEX.nz: https://www.youtube.com/watch?v=2D9js-3MPok
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%88%D1%8C%D1%8E
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
August 11, 2018, 06:42:10 PM
 #1228


нет и никогда не было, поэтому и потерять нельзя то что у тебя небыло
-какой же он глава, если у него нет было крипты? Разве что он зиц-председатель фунт. Но и в этом случае он знает кто реальный глава, и если его уговорить, то он и нам, клиентам это расскажет.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
focacho1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 06:51:08 PM
 #1229

Помню первый биток покупал именно на этой биржи еще в 14 году. За пару недель до скама вывел все свои средства, видимо, чуйка не подвела. Хотя, наверное, просто повезло.
Теперь уже понятно, что биржа труп.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 07:13:47 PM
 #1230

Помню первый биток покупал именно на этой биржи еще в 14 году. За пару недель до скама вывел все свои средства, видимо, чуйка не подвела. Хотя, наверное, просто повезло.
Теперь уже понятно, что биржа труп.
Вам крупно повезло, интонация у опытного трейдера тоже должна быть. Лично у меня сейчас 400 долларов застряло на ВЕКС, обычно Cry Cry Cry
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 04:52:15 AM
 #1231

Помню первый биток покупал именно на этой биржи еще в 14 году. За пару недель до скама вывел все свои средства, видимо, чуйка не подвела. Хотя, наверное, просто повезло.
Теперь уже понятно, что биржа труп.
Вам крупно повезло, интонация у опытного трейдера тоже должна быть. Лично у меня сейчас 400 долларов застряло на ВЕКС, обычно Cry Cry Cry
400 баксов - это же вообще не деньги Smiley один день работы на заводе
RAKOT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 8


View Profile
August 13, 2018, 02:27:28 PM
 #1232

Помню первый биток покупал именно на этой биржи еще в 14 году. За пару недель до скама вывел все свои средства, видимо, чуйка не подвела. Хотя, наверное, просто повезло.
Теперь уже понятно, что биржа труп.
Вам крупно повезло, интонация у опытного трейдера тоже должна быть. Лично у меня сейчас 400 долларов застряло на ВЕКС, обычно Cry Cry Cry
400 баксов - это же вообще не деньги Smiley один день работы на заводе
а кому-то месяц за это вкалывать не поднимая головы...

Вот и я полдня сидел и расстраивался что не том блин заводе работаю...... Smiley
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 13, 2018, 03:02:03 PM
Last edit: August 13, 2018, 05:45:55 PM by recusant2000
 #1233

Помню первый биток покупал именно на этой биржи еще в 14 году. За пару недель до скама вывел все свои средства, видимо, чуйка не подвела. Хотя, наверное, просто повезло.
Теперь уже понятно, что биржа труп.
Вам крупно повезло, интонация у опытного трейдера тоже должна быть. Лично у меня сейчас 400 долларов застряло на ВЕКС, обычно Cry Cry Cry
400 баксов - это же вообще не деньги Smiley один день работы на заводе
а кому-то месяц за это вкалывать не поднимая головы...

Вот и я полдня сидел и расстраивался что не том блин заводе работаю...... Smiley

Инженер немец имеющий высшее образование на автомобильном заводе немецком примерно столкьо и получает за день.
Это к слову что они там не толкьо в опу дуплятся и ходят боятся беженцев, как заставляют думать пу каналы.
Ну так побежденный фриц. А ты ж гордый, встал с колен недавно с Путиным, зачем тебе платить ещё эти проклятые нефтедоллары враждебные, видел новости скоро для тебя они и вовсе их запретят, только для себя хотят оставить, своим женам и детям за границу отправлять, а тебе же совсем не нужны.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
RAKOT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 8


View Profile
August 14, 2018, 05:58:48 AM
 #1234

Помню первый биток покупал именно на этой биржи еще в 14 году. За пару недель до скама вывел все свои средства, видимо, чуйка не подвела. Хотя, наверное, просто повезло.
Теперь уже понятно, что биржа труп.
Вам крупно повезло, интонация у опытного трейдера тоже должна быть. Лично у меня сейчас 400 долларов застряло на ВЕКС, обычно Cry Cry Cry
400 баксов - это же вообще не деньги Smiley один день работы на заводе
а кому-то месяц за это вкалывать не поднимая головы...

Вот и я полдня сидел и расстраивался что не том блин заводе работаю...... Smiley

Инженер немец имеющий высшее образование на автомобильном заводе немецком примерно столкьо и получает за день.
Это к слову что они там не толкьо в опу дуплятся и ходят боятся беженцев, как заставляют думать пу каналы.
Ну так побежденный фриц. А ты ж гордый, встал с колен недавно с Путиным, зачем тебе платить ещё эти проклятые нефтедоллары враждебные, видел новости скоро для тебя они и вовсе их запретят, только для себя хотят оставить, своим женам и детям за границу отправлять, а тебе же совсем не нужны.

Что то я сильно сомневаюсь что на бирже оказалось много кинутых автомобильно-заводских инженеров-немцев с высшим образованием. Вы из какой то другой реальности примеры приводите. Люди , тут зависшие с 400$ по большинству - это те кто получают до 1к$ в месяц. Поэтому потери все же ощутимые но не смертельные. Однако , на эти деньги можно было бы купить что нибудь полезное....
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 14, 2018, 07:23:55 AM
Last edit: August 14, 2018, 07:36:16 AM by recusant2000
 #1235

Помню первый биток покупал именно на этой биржи еще в 14 году. За пару недель до скама вывел все свои средства, видимо, чуйка не подвела. Хотя, наверное, просто повезло.
Теперь уже понятно, что биржа труп.
Вам крупно повезло, интонация у опытного трейдера тоже должна быть. Лично у меня сейчас 400 долларов застряло на ВЕКС, обычно Cry Cry Cry
400 баксов - это же вообще не деньги Smiley один день работы на заводе
а кому-то месяц за это вкалывать не поднимая головы...

Вот и я полдня сидел и расстраивался что не том блин заводе работаю...... Smiley

Инженер немец имеющий высшее образование на автомобильном заводе немецком примерно столкьо и получает за день.
Это к слову что они там не толкьо в опу дуплятся и ходят боятся беженцев, как заставляют думать пу каналы.
Ну так побежденный фриц. А ты ж гордый, встал с колен недавно с Путиным, зачем тебе платить ещё эти проклятые нефтедоллары враждебные, видел новости скоро для тебя они и вовсе их запретят, только для себя хотят оставить, своим женам и детям за границу отправлять, а тебе же совсем не нужны.

Что то я сильно сомневаюсь что на бирже оказалось много кинутых автомобильно-заводских инженеров-немцев с высшим образованием. Вы из какой то другой реальности примеры приводите. Люди , тут зависшие с 400$ по большинству - это те кто получают до 1к$ в месяц. Поэтому потери все же ощутимые но не смертельные. Однако , на эти деньги можно было бы купить что нибудь полезное....

Пример как раз из той плоскости.
Потому, что только если ты из цивилизованой страны то тебе что-то где-то должны как гражданину.
Если ты житель РФ то должен был привыкнуть что в РФ слово гражданин синоним слова лох.
Гражданин - лох.
Клиент - лох.
Пациент - лох.
Потерпевший - лох.
И т.д.
По любому поводу авторитарный путинец в ответ на твоё "нытьё" спросит "а ты кто?", ты ответишь что-то из вышеперечисленого что ты просто гражданин или просто клиент, и т.д. Он тебе "ну вот и заткнись"
Мало того выпевший бутылку пива потерпевший словами глазами того же мента становится сам преступником, тебя жулить будут ах ты ж сам преступник, пиво выпил, и т.д., за что угодно, если нож был в кармане тоже, если схватил палку оборонятся тоже, еслиу нападавших побоев больше чем у тебя тоже, и т.д.
Цель любого начальничка РФного к тому и свести что ты сам лох, от туда и пострадал, а если бы еще что-то ответил в ответ то вообще преступником был. И так же окружающие тебя путинцы, властолюбы ссученые. Так РФ власть ссученая и ссученые людишки шакалы властолюбы  подмахивает своей голимой воровской и блядской власти.

И таким людям такая схема поведения смотрится как единственно верная, это и есть та половина отсееных россиян что не уехали в другие страны, те самые потомки тех кто стучал в анонимках чтобы убили соседа или сослали, ничтожества не желавшие образовываться и/или быть сильнее потому не физически не зарабатывали не умом, от туда и стучали то на соседа шахтёра то на профессора, что те лучше живут. Вот сейчас такие и остались отфильтрованы всё население, в большинстве своём. Начиная с 90ых половина россиян уехали в другие страны. Более адекватная половина в плане цивилизованости. И если ты не такой то ты у них и есть лох, не такой как они.

В Израиль например начали ехать с самого начала 90ых и вот ты у них спроси они тебе скажут что какие ехали первые уезжающие и какие едут сейчас, по этому можно сравнить что какое же отборное говно остаётся и как живут как нелюди.

Поэтому среди этого говна элементарно легко делать любые лохотроны, просто потому что они привыкли что к ним так всё окружение относится и начальник на работе и т.д., что справедливости 20 лет уже нигде не видели.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 14, 2018, 09:23:47 AM
 #1236

Бэндеровец? че ты ноешь со своим битком? херли ты туда полез обиженый?
Телевизор на тебя так плохо подействовал? Кисель в голове? Бывает. Этот бикул весь последний год каждый день апал темы про то что векс - скамеры. Если бы его послушали и вывели оттуда все, то в этом году пострадавших не было бы. Они сейчас сами признались что скамеры:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg44053810#msg44053810
Бикул-то не разделял кто из них скамер, Васильев или админ, одна шарага.

kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:17:54 AM
 #1237

О, вывод зек перестал работать.
RAKOT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 8


View Profile
August 14, 2018, 10:24:04 AM
 #1238

Помню первый биток покупал именно на этой биржи еще в 14 году. За пару недель до скама вывел все свои средства, видимо, чуйка не подвела. Хотя, наверное, просто повезло.
Теперь уже понятно, что биржа труп.
Вам крупно повезло, интонация у опытного трейдера тоже должна быть. Лично у меня сейчас 400 долларов застряло на ВЕКС, обычно Cry Cry Cry
400 баксов - это же вообще не деньги Smiley один день работы на заводе
а кому-то месяц за это вкалывать не поднимая головы...

Вот и я полдня сидел и расстраивался что не том блин заводе работаю...... Smiley

Инженер немец имеющий высшее образование на автомобильном заводе немецком примерно столкьо и получает за день.
Это к слову что они там не толкьо в опу дуплятся и ходят боятся беженцев, как заставляют думать пу каналы.
Ну так побежденный фриц. А ты ж гордый, встал с колен недавно с Путиным, зачем тебе платить ещё эти проклятые нефтедоллары враждебные, видел новости скоро для тебя они и вовсе их запретят, только для себя хотят оставить, своим женам и детям за границу отправлять, а тебе же совсем не нужны.

Что то я сильно сомневаюсь что на бирже оказалось много кинутых автомобильно-заводских инженеров-немцев с высшим образованием. Вы из какой то другой реальности примеры приводите. Люди , тут зависшие с 400$ по большинству - это те кто получают до 1к$ в месяц. Поэтому потери все же ощутимые но не смертельные. Однако , на эти деньги можно было бы купить что нибудь полезное....

Пример как раз из той плоскости.
Потому, что только если ты из цивилизованой страны то тебе что-то где-то должны как гражданину.
Если ты житель РФ то должен был привыкнуть что в РФ слово гражданин синоним слова лох.
Гражданин - лох.
Клиент - лох.
Пациент - лох.
Потерпевший - лох.
И т.д.
По любому поводу авторитарный путинец в ответ на твоё "нытьё" спросит "а ты кто?", ты ответишь что-то из вышеперечисленого что ты просто гражданин или просто клиент, и т.д. Он тебе "ну вот и заткнись"
Мало того выпевший бутылку пива потерпевший словами глазами того же мента становится сам преступником, тебя жулить будут ах ты ж сам преступник, пиво выпил, и т.д., за что угодно, если нож был в кармане тоже, если схватил палку оборонятся тоже, еслиу нападавших побоев больше чем у тебя тоже, и т.д.
Цель любого начальничка РФного к тому и свести что ты сам лох, от туда и пострадал, а если бы еще что-то ответил в ответ то вообще преступником был. И так же окружающие тебя путинцы, властолюбы ссученые. Так РФ власть ссученая и ссученые людишки шакалы властолюбы  подмахивает своей голимой воровской и блядской власти.

И таким людям такая схема поведения смотрится как единственно верная, это и есть та половина отсееных россиян что не уехали в другие страны, те самые потомки тех кто стучал в анонимках чтобы убили соседа или сослали, ничтожества не желавшие образовываться и/или быть сильнее потому не физически не зарабатывали не умом, от туда и стучали то на соседа шахтёра то на профессора, что те лучше живут. Вот сейчас такие и остались отфильтрованы всё население, в большинстве своём. Начиная с 90ых половина россиян уехали в другие страны. Более адекватная половина в плане цивилизованости. И если ты не такой то ты у них и есть лох, не такой как они.

В Израиль например начали ехать с самого начала 90ых и вот ты у них спроси они тебе скажут что какие ехали первые уезжающие и какие едут сейчас, по этому можно сравнить что какое же отборное говно остаётся и как живут как нелюди.

Поэтому среди этого говна элементарно легко делать любые лохотроны, просто потому что они привыкли что к ним так всё окружение относится и начальник на работе и т.д., что справедливости 20 лет уже нигде не видели.

Я вам на ты не предлагал общаться, это во первых , во вторых , вам не кажется что все это словоблудие можно сначала написать в ворде, потом на это все посмотреть и на 2\3 сократить , тут бл.... не изба читальня
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:24:29 AM
 #1239

О, вывод зек перестал работать.
Новы тоже. Час уже висит вывод. Походу подготовка к оффлайну все-таки...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 14, 2018, 10:28:03 AM
 #1240

Бикул - та еще сволочь

1) Когда вы в тикете просили подождать в течении 4 месяцев то я ждал и ничего плохово о вас не говорил и не писал. Что мешало вам вернуть мне средства тогда?
2) Исключение что дважды в течении этих 4 месяцев написал в чате с просьбой пошевелить тикет, и что когда же мне вернут деньги- тогда результатом было что начинали отвечать в тикете, но деньги всеравно не возвращали.
3) На третий раз когда я написал в чате что мне уже 4 месяца не отдают деньги, просил администрацию пошевелить тикет - вы мне просто взяли и забанили другой аккаунт, прямо в этот момент.
4) Вначале я просто просил в форуме обратить внимание на мою ситуацию и почему мне не вернули деньги и мало того забанили еще и другой аккаунт, с какой целью?
5) Взяв после бана второго аккаунта и верификацию и подтверждение владения кошельком оба аккаунта так и не вернули, как и средства на них.
6) В тикете как и на форуме постоянно надо мной стеблись, то что я мол сам и есть грабитель, то мол что на мои жалкие крохи заказаны пиццы в офис компании, то мол ещё получше и побольше фоток пришли в полный рост с надписями кровью мольбами, то ещё какую-то херь.

И в ответ на всё это я должен был даже спустя пол года издевательств после того как забрали средства с вами дальше мило общаться? 4 месяцев мало когда я старался спокойно ждать когда же вы разродитесь и вернете средства?

Чтобы говорить что клиент плохой нужно хотя бы не начинать с того что сначала обманули клиента, а потом ой какой он плдохой так плохо отрегаировал. Не обманывали бы не воровали может человек бы и не злился.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!