Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:32:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 26, 2018, 12:45:28 PM
Last edit: August 26, 2018, 01:00:54 PM by AlexGeorg2014
 #1401

Только сегодня заметил, на wex.nz обновили сертификат, он истекает в конце 29 августа и вот новый:

Кем выдан: AVG Web/Mail Shield Root
Когда выдан: 13 августа 2018 г.
Действителен по: 29 августа 2020 г.


т.е. купили на целых два года
Писали об этом где нибудь здесь? Если да, то - пардон, у меня времени нет следить за форумом.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
viktor.alekseevich.1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 12:56:29 PM
 #1402

Непонятно, почему за Васильевым еще не гоняются...
Деанон полный, имеет крипту. Как-то раз Дмитрий ляпнул, что "2000 биткоинов тоже деньги" про свои замороженные средства на OKEX. Намекает на то, что 2000 btc это так...копейки, относительно того что схоронено на холодных Васильева Grin
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 26, 2018, 02:30:49 PM
 #1403

Только сегодня заметил, на wex.nz обновили сертификат, он истекает в конце 29 августа и вот новый:

Кем выдан: AVG Web/Mail Shield Root
Когда выдан: 13 августа 2018 г.
Действителен по: 29 августа 2020 г.


т.е. купили на целых два года
Писали об этом где нибудь здесь? Если да, то - пардон, у меня времени нет следить за форумом.


Quote
5 459,00 руб в год при продлении

Ну истратили 10т рублей, имхо, это ни о чем не говорит.


Тут писали ты и есть морячок.  Это те же кто верят что троли и есть администрация биржи?
Пенек поддерживает этих школьников лишь только потому что они за NVC втирают, или это он сам и есть только закашивает под школьников под этими никами.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
August 26, 2018, 04:10:57 PM
 #1404

ещё раз для тупых: мультисиг... потому и жопа...

https://explorer.novaco.in/address/4L7MDVAW6h9MG6ZuvSZX2dr398TJy8XFZU

Этот тоже под мультисиг?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 26, 2018, 04:26:11 PM
 #1405

О том что Васильев ничего не знает, это ложь,
у него было фото помещения(в подборке про векс), где сидят люди и пялятся в мониторы, по 2 -4 штуки на каждого,
мне так видится, что ему удалось увидеть ядро биржи векс, а значит он знает каждого там. Наверняка позаботился о сканировании паспортов или еще чего.

Пенек вообще ничего не знает, он раздул про мультисиг, но он забыл про то, что 20к эфира было выведено с биржи, а это значит что мультисиг это бред наркомана.

Я вижу ситуацию такой, бирже надо что бы Васильев умер. То-ли он там не выполнил каких-то обязательств, то-ли еще что.

Ага, и про тебя тоже самое, то ты веришь тролям которые якобы биржа, то ты начинаешь их же темы говорить но не ссылаясь на них.
Ровно как и пенек с мультисигами поддержал чью-то тему тут.
Но только для тебя и ты и эти троли это гении ума, а остальные тупые отбросы и лохи как ты во всех бросаешься.

Учитывая что те чьи ты слова за истину тут глаголишь даже в этой теме изрядно спи**аболились показывая явно всем что это просто школота, то твои слова не ценнее пенька кто сделал тот же выбор, поддержать троллей.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 26, 2018, 08:18:53 PM
 #1406

ещё раз для тупых: мультисиг... потому и жопа...

https://explorer.novaco.in/address/4L7MDVAW6h9MG6ZuvSZX2dr398TJy8XFZU

Этот тоже под мультисиг?
Занятно, что на предыдущем кошельке было полмиллиона монет.

После этого поделили на две части, 100к и 400к, далее 100к растеклись по куче адресов постепенно, что похоже на выводы юзерами с горячего кошелька биржи. Крайняя транзакция в этой цепочке пока что эта:

https://explorer.novaco.in/tx/3b40f5de3da4ffe3aff2fb82162a5ac86e57f1bef82b5dfb8bc23c5d3c793b07/-1/215d833b2cb0a5cd9c6fec61ec5da72110d4f7862f3d82491774510c56fd90ae

Если в горячем кошельке нет других адресов, то он сейчас практически пустой и там всего 1451.231493 NVC.
Что будет потом, никто не знает, если учесть что в чатике админы заявляют об отсутствии доступа к холодным кошелькам.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 26, 2018, 08:21:34 PM
 #1407

WEX кидальная контора.
Доказательство тут:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.msg44733341#msg44733341

Собраны воедино все случаи скама (только описаные на этом форуме) этой конторы ещё до событий последних с выводами.

Работали по одной схеме:
1) бан аккаунта
2) Или вечная верификация, то есть типа не устраивает, или отдают без денег и т.д.

Сначала биржа перестала людям отвечать на их претензии по поводу бана их аккаунта, требования ответить во всеуслышания.
А уж затем вот это всё кидалово всех оставшихся, когда уже шило в мешке не смогли утаить что по тихому акаунты подтыривали.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 26, 2018, 08:26:45 PM
 #1408

Если в горячем кошельке нет других адресов, то он сейчас практически пустой и там всего 1451.231493 NVC.

есть основания полагать что есть и очень много, судя по тому сколько народа через нову вышли и сколько могли зайти назад чисто на арбитраже...
Не знаю, я просто по эксплореру смотрю. Может, конечно, там несколько кошельков, с которых делаются выводы, но я их не нашел.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 27, 2018, 02:34:15 AM
 #1409

ЗЫ: даже немного стыдно теперь, что на бикула сперва кивнул, т.к. из под ника wex.nz пишет конкретный такой быдлан.
+1
[...]
Почему я теперь так разговариваю? Без профессиональной этики? Да потому что:

БИРЖЕ - ХАНА


Я теперь свободен от обязательств. Потому что бирже все равно хана пришла. Теперь могу разговаривать как хочу.
Потому что вы меня все ЗАЕБАЛИ. Я не слепой и признаю что авторитет уже не вернуть, каждая собака орет что мы скам. С..ка мало проблем, еще эти фишеры заебали (wex.nm, wex.zc, nowex.nz и.т.д). Так что смысл погонять умирающую кобылу? Ебись оно все конем. Ох как я этого ждал. Чтобы вам это все в лицо высказать. И никакая Сара Паркер вам не поможет. Даже если открыть выводы - все нахер выведут - так что зека не останется.  Морячок с..ка со своей бумажной тугодумией все резину тянет. Все пользователи уже отвернулись, он все телится. Персонал обучает. Для кого? Пользователей уже нет. Ждут когда выводы откроют - чтобы потом все вывести нахер и послать WEX - куда подальше. Ну и Васильев - п..дор о..уевший. Мои люди его скоро поймают. Кстати его блокирнутый аккаунт на бирже - уже пустой. Изъяли все в качестве покрытия накладных расходов. Ну нереально открыть выводы - сами подумайте. Проблем до..уя. Еще и эти обязательсва по гре..аным токенам. Ну его в п..зду на..уй.

Насчет фейка - да мне только выгодно что вы считаете меня фейком. Спасибо что поддерживаете этот миф. Ничего даже опровергать не буду специально. Прошу вас продолжайте все так думать дальше. Мне так спокойнее будет.
Это неправда что бирже хана!  Да, если открыть выводы  сейчас "как есть", то 95% свалят. НО! Все ждут РАЗРЕШЕНИЯ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО КОНФЛИКТА! Если вы сможете
- между собой договориться,
- убедить нас что конфликт исчерпан
- выпустить пресс-рилиз с подробностями, на чем сошлись, чтобы мы поверили

То тогда уйдут не 95% а только ну пусть даже половина. И это будет огромным плюсом в карму за умение решать проблемы. Ну признайтесь, вопрос ведь в цене, так? Кто-то из вас видит крипту по 1м/бтк в 2020, а кто-то по 1000 завтра. Wink так вот подсказка: 6700 цена.

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 03:47:28 AM
Last edit: August 27, 2018, 04:49:13 AM by recusant2000
 #1410

ЗЫ: даже немного стыдно теперь, что на бикула сперва кивнул, т.к. из под ника wex.nz пишет конкретный такой быдлан.
+1
[...]
Почему я теперь так разговариваю? Без профессиональной этики? Да потому что:

БИРЖЕ - ХАНА


Я теперь свободен от обязательств. Потому что бирже все равно хана пришла. Теперь могу разговаривать как хочу.
Потому что вы меня все ЗАЕБАЛИ. Я не слепой и признаю что авторитет уже не вернуть, каждая собака орет что мы скам. С..ка мало проблем, еще эти фишеры заебали (wex.nm, wex.zc, nowex.nz и.т.д). Так что смысл погонять умирающую кобылу? Ебись оно все конем. Ох как я этого ждал. Чтобы вам это все в лицо высказать. И никакая Сара Паркер вам не поможет. Даже если открыть выводы - все нахер выведут - так что зека не останется.  Морячок с..ка со своей бумажной тугодумией все резину тянет. Все пользователи уже отвернулись, он все телится. Персонал обучает. Для кого? Пользователей уже нет. Ждут когда выводы откроют - чтобы потом все вывести нахер и послать WEX - куда подальше. Ну и Васильев - п..дор о..уевший. Мои люди его скоро поймают. Кстати его блокирнутый аккаунт на бирже - уже пустой. Изъяли все в качестве покрытия накладных расходов. Ну нереально открыть выводы - сами подумайте. Проблем до..уя. Еще и эти обязательсва по гре..аным токенам. Ну его в п..зду на..уй.

Насчет фейка - да мне только выгодно что вы считаете меня фейком. Спасибо что поддерживаете этот миф. Ничего даже опровергать не буду специально. Прошу вас продолжайте все так думать дальше. Мне так спокойнее будет.
Это неправда что бирже хана!  Да, если открыть выводы  сейчас "как есть", то 95% свалят. НО! Все ждут РАЗРЕШЕНИЯ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО КОНФЛИКТА! Если вы сможете
- между собой договориться,
- убедить нас что конфликт исчерпан
- выпустить пресс-рилиз с подробностями, на чем сошлись, чтобы мы поверили

То тогда уйдут не 95% а только ну пусть даже половина. И это будет огромным плюсом в карму за умение решать проблемы. Ну признайтесь, вопрос ведь в цене, так? Кто-то из вас видит крипту по 1м/бтк в 2020, а кто-то по 1000 завтра. Wink так вот подсказка: 6700 цена.

Нет, есть разница кто как видет "должен".
1) Кому-то должен, взял, нужно отдать, нужно работать.
2) Можно где-то что-то спи**ить, нужно работать (пи**ить).

Вот это ключевая разница.
Первый берет деньги за работу, берет честно, и должен отдавать.
Второй возьмет денег, а потом говорит "знаешь такое слово забудь?", и он в бочину нож всем вставляет кому должен.
Если такие люди в одном сервисе то это в любом случае вылезет вот тем чем вылезло.
И если вот эти кто вообще-то долги признают вместо отдачи тех самых долгов сразу что могут начинают чинить препоны , выдумывать отговорки то и они тоже мошенники.
И вот это твоё а если биткоин завтра миллион, а какая разница вору сколько завтра биткоин?
Вор остается вором.

Учитывая то как человек этот общается он тоже не хочет и не любит отдавать деньги тем кому должен по причине того что брал. Получается у них в их шараге никого не оставалось кто отдает долги. Учитывая это лучше бы он молчал. Но вообще-то он фейк, никакой не админ. А по сообщениям и вовсе видно что школьник ставящий себя на форуме, то пользователей биржи матом шлёт, то пугает что ему лично точно деньги не отдаст, и личные данные в даркнет скинет. Это школота желающая себя причислить к великим по его мнению кидалам современности.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 06:03:52 AM
Last edit: August 27, 2018, 06:19:52 AM by recusant2000
 #1411

По поводу манипуляций этого школьника ссаного алкаша что он нам втирает что он админ биржи:

Вот как Михаил Литвак (член академии РАН, психиатр) пишет о том как такие люди впиваются в мозг своим жертвам:
"Приставучесть алкоголиков не знает границ. Поступив в клинику, они сразу начинают улаживать свои дела, которые запустили, когда находились в запоях, требуя для этого послабления режима и дополнительных льгот. Если им в этом откажут, то начинаются обвинения врача в жестокости и в том, что врач портит ему судьбу. Добывание льгот происходит 4 этапа: на первом этапе идет подкуп - едва выйдя из абстиненции, они включаются в трудовые процессы: что-то подносят, что-то рисуют, что-то ремонтируют, а затем добиваются послабления режима, который затем нарушают. Если подкуп не дает результатов, наступает второй этап - взывание к справедливости, затем третий - призыв к жалости, и наконец, если все это не проходит, начинается шантаж. Так некоторые сотрудники ЛТП, пользуясь услугами алкоголиков, попадали в зависимость от них. "
Заметьте сказано что именно в зависимость впадают, то есть эти выродки ещё любят пугать компроматом с того во что сами втянули. Если с ним просто выпить то выродок будет втирать что ты алкаш больше чем он, и т.д. И всеми вот этими последовательными приемами он будет обрабатывать. Ссаная алкашка так же давит подыскивая себе просто для потрахаться помоложе побогаче и т.д., с личной выгодой. И никаких ценностей у таких ссаных манипуляторов нет и не было. Если подобные манипуляции уже замечены то знайте это, такой урод не имеет никаких ценностей.

Это то что он сейчас от нас то просит то требует, то угрожает лишь бы его простили и не отдавать деньги и какой он молодец, а все вокруг говно.
Попутно используется прием плохого-хорошего полицейского.

Теперь почему русские люди так легко ведутся на такие манипуляции? Всё очень просто, половина семей отец алкаш, или и мать и отец, а другая половина матери одиночки. В таких семьях вырастают дети которым уже изначально надо было идти к психиатору чтобы вылечил. А если быть ещё точнее то скорее и чаще всего и у их родителей было тоже самое в их семье когда они были детьми, и поэтому уже им надо было прежде чем заводить детей идти к психиатору.
Но вот беда что к психиатору никто не ходил поэтому вся страна напичкана вот такими алкашескими ссаными манипуляторами и их жертвами.

Заметьте ещё раз вспомнив что писал этот горе-админ фейковый?
Найдете в его речах все стадии и все моменты манипуляции.
Не думайте что этого не умеет любой алкаш и любой наркоман. Так же любой наркоман мамой кленется не брал денег с кармана, вечером обдолбаный в хлам идёт и типа никто не догадался откуда деньги. А по его мнению он так выживает, и в следущий раз лучше не будет, только хуже.
Беда в том что у таких чмошников всегда есть вот такие ведущиеся, вон весь чат лошков кто верит в святого админа, который их кинул, и готовы жертвенно именно жертвенно заметьте его защищать и т.д. Обычные жертвы манипулчции алкаша в семье, трудолюбивый муж или сын или дочь или жена, ведуться на манипуляции с полоборота.

Чтобы не вестись на таких ссанных манипуляторов и не быть их жертвой надо всегда уметь замечать на чем они тебя пытаются разводить, на каких грехах, на тщеславии, корысти, зависти, ненависти и т.д. Могут использовать и любовь и доброту в свою угоду, только извернув наизнанку подменив ценности и человек поведется потому что в нём уже червяки завелись то самое тщеславие зависть и т.д., но делать он будет то что ему ссаный манипулятор сказал думая что делает добро. Это всё старо как мир и не смотря на это отлично работает.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 08:50:30 AM
Last edit: September 18, 2019, 02:40:19 PM by Xal0lex
 #1412

Quote
то есть эти выродки ещё любят пугать компроматом с того во что сами втянули.

Ну так это во всех странах так. В США полицейский оставляют машину открытой (она под наблюдением), её угоняют, угонщика садят ЗА УГОН АВТОМОБИЛЯ!
То есть если ты идешь по пути шантажа, то против тебя применяются твои же меры.
К тому же, ты можешь прийти в полицию и сказать что у тебя украли паспорт (ехал в банк оформлять кредит), тебе выдадут новый (в течении 2-4 недель), с новым номером, но ты зачем-то ноешь что тебя кашмарят, зачем ты это делаешь? Цена замены паспорта 500 рублей, насобирай бутылок что-ли? Зачем ты скулишь что на тебя оформят кредиты? Просто замени паспорт.

Никто не сказал что в америке лучше? Почему все русские сравнивают всегда с америкой? А чего других стран нет? Они все лажа, в сознании укорелилось что или надо в одной великой державе или в другой?
Ну так желая великую державу ты сам и ложишься под  этого великово державного мента.
Союз был лучше и честнее великим ментом, он в большей степени был инициатором ООН чем все другие страны. Никто не сказал что тот самый мент что уже тогда был хуже, был спрутом позарившимся на мирую нефть во всём мире он хороший, кто тебе сказал? Союз всех кормил, а США всех оббирал, но цивилизовано, меньше чем местные, вот за эту способность оббирать меньше чем местные люди и хотят американской честности справедливости во всём мире, она выглядет честнее чем зарвавшихся местных князьков.
Но есть страны и получше США и России, например Канада или Австралия из англоязычных.

Насчет замены паспорта идея кстати хорошая, спасибо, но ты только считаешь это, а то что эти мошенники деньги спи**или 1бтс, и из-за их действий и другие сбережения пострадали так как в валюте зависящей от ситуации с этой биржей, ты не считаешь?


Просто замени паспорт.
Если он его заменит - тогда ему точно ничего не разблокируют. Будет целую вечность в сапорт писать кляузы.
Он верифицировался на паспорт с конкретной серией и номером. Именно на эти цифры верифицирован аккаунт.
А уж я - то сапорт знаю. К этому - приебутся. И каждый раз будут этим тыкать как котенка, лишь бы деньги не отдавать. Это геморрой. Проблем не оберется. К тому же я спросил WEX-UNOFFICIAL об Бикуле - тот сказал что не будет отправлять что-либо в даркнет.

Я вообще не понимаю почему эти деньги взяли именно у меня.
Ведь они знали что на прошлой бирже, на бтц-е даже если меня забанить в чате вони хватало, что я и так уже вечно обижен нытик годами ныл о том как меня обидели не то что бальтазар, и пенек, а даже девочка модератор вертер, и это всё вспоминалось годами.

Отняв у меня биткоин этот и надежду на то что я смогу обналичить другую свою крипту о чем они думали?

Если 3 года человек не может успокоится что лишили должности модератора в чтае и банили хотя старался правил не нарушать, быть честным и т.д. И злые люди обижали с банами не за что (что кстати было доказано и пеньку был выговор) то отняв деньги у меня я буду молчать?

Ну да 4 месяца я молчал, верил что отдадут деньги, но всему же есть границы, когда то молчал вначале и когда бальтазар начали наговаривать, и пенек, и прочие, всегда вначале пытаешься по нормальному реагировать, может люди ошиблись. Но они всегда сознательно гадят, к сожалению.
Ну так какого я тогда мнения должен быть о русских людях если только такие мне и попадаются русские, а все кто не русские нормальные попадаются, кто могут быть друзьями, хорошими людьми?
Я не виноват, просто называю вещи своими именами, что в жизни видел то и говорю.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЗАБРАТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ У МЕНЯ БИТКОИН И НЕ ОТДАВАТЬ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕГО СКАМА, КОГДА УЖЕ У ВСЕХ ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ И МОЙ БИТКОИН БЫЛ ПОСЛЕДНИМ!!! НА ТОМ И СТОИМ!!! ОТДАДУТ!! ТОЧНО ОТДАДУТ!!!


НЕЛЬЗЯ ЧЕЛОВЕКА ЛИШАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИМОГО ЗРЕЛИЩА ТО ЕСТЬ СИДЕТЬ В ЧАТЕ И ПИСАТЬ ПРОСТЫНИ НА ФОРУМЕ, НО И ХЛЕБА В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ОБНАЛИЧИВАТЬ НАМАЙНЕНУЮ КРИПТУ!!!

Отредактировано.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 27, 2018, 11:50:32 AM
 #1413

Если в горячем кошельке нет других адресов, то он сейчас практически пустой и там всего 1451.231493 NVC.

есть основания полагать что есть и очень много, судя по тому сколько народа через нову вышли и сколько могли зайти назад чисто на арбитраже...

Уже не выводятся, закончились. Также как и PPC, которых был миллион на горячем, но их еще быстрее растащили, пропампив на других биржах. Зависшие выводы возможно будут покрываться за счет вводов, но ясное дело что между выводами и вводами сейчас огромный дифферент в пользу первых. Поэтому с этого момента выводы получат лишь немногие счастливцы.

Теперь главный вопрос: все-таки есть в данный момент у биржи доступ к холодным кошелькам или нет? Админ без проблем совершал манипуляции с холодными кошельками, причем мгновенно по первому напоминанию в чате и после 12 июля тоже. Т.е. доступ к холодным новы, пипца и т.д. у него даже тогда был. Как он мог его потерять с тех пор, если монеты не двигались? Выходит он просто забил на эту ерунду (NVC, PPC)? Такое халатное отношение еще сильнее удручает...

И не надо заливать, что все адреса под мультисигом. Где ты там увидел лайта мультисиг адреса? А кефира? А новы или пипца разве мультисиг? Мультисиг адреса предположительно только битка и то только 50% их резервов. Т.е. следуя этой версии, биржа потеряла доступ к половине резервов битка. Тогда выглядит логичным закрытие выводов и продажа излишков форков (LTC, ETH, DSH). Т.е. они таким образом пытаются закрыть дыру по битку и затем возможно запустят выводы в аварийном режиме... при этом про токены и фиат разумеется придется пока забыть.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 12:09:24 PM
 #1414

Если wex.nz и вправду админы( технари) и ноют на форуме, как их кинул Дмитрий Васильев.
Вспомните, как они над нами издевались в июле-сентябре 2017.

Вспомните период, когда эти скамерюги молчали больше недели или двух, а пользователи проклинали все на свете в это  время.
А потом начала всплывать информации и они тут же появились.
Так что все их сказки "невиноватая я" это для дурачков доверчивых.

А потом у них еще в планах было верифицировать всех. Для кого верификацию проходить, для вас скамеров? А теперь шантажируют пользователей фактом владения персональными данными. Это всем пример, почему никогда никому нельзя передавать свои персональные данные.



расскажи людям подробней кто пропустил, пожалуйста.

Выходит главные скамеры это именно эти пройдохи, даже если они и каким-то образом связаны с биржей?
Не даром когда официальная тема векса работала то этих клоунов тему задвинули где они красовались что это они векс.
А теперь пока официальные снова молчат эти  снова раздухарились.
Получается между сменами владельцев биржи всё время остается какой-то персонал который тупо подворовывает аккаунты и пи**ит на форуме.

Скорее всего это одно и то же существо, не даром же ему разрешают говорить что он админ.
Просто когда им снова надо быьб якобы честными перед клиентами его сразу затыкают мол помолчи пока.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 27, 2018, 12:13:08 PM
 #1415

Уже не выводятся, закончились. Также как и PPC, которых был миллион на горячем, но их еще быстрее растащили, пропампив на других биржах. Зависшие выводы возможно будут покрываться за счет вводов, но ясное дело что между выводами и вводами сейчас огромный дифферент в пользу первых. Поэтому с этого момента выводы получат лишь немногие счастливцы.

Теперь главный вопрос: все-таки есть в данный момент у биржи доступ к холодным кошелькам или нет? Админ без проблем совершал манипуляции с холодными кошельками, причем мгновенно по первому напоминанию в чате и после 12 июля тоже. Т.е. доступ к холодным новы, пипца и т.д. у него даже тогда был. Как он мог его потерять с тех пор, если монеты не двигались? Выходит он просто забил на эту ерунду (NVC, PPC)? Такое халатное отношение еще сильнее удручает...

И не надо заливать, что все адреса под мультисигом. Где ты там увидел лайта мультисиг адреса? А кефира? А новы или пипца разве мультисиг? Мультисиг адреса предположительно только битка и то только 50% их резервов. Т.е. следуя этой версии, биржа потеряла доступ к половине резервов битка. Тогда выглядит логичным закрытие выводов и продажа излишков форков (LTC, ETH, DSH). Т.е. они таким образом пытаются закрыть дыру по битку и затем возможно запустят выводы в аварийном режиме... при этом про токены и фиат разумеется придется пока забыть.
Да, все печально, похоже...
https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3DvkTWz88ekATjo6GqggTsKNJeQDX1f4ic  - что это за адрес, с которого битки ушли? Говорят, один из холодных?  Undecided

Нифига себе, только что ушли. Shocked Да один из холодных. И кстати я этот адрес отнес к предположительно с мультисигом. Так что версия с потерей доступа из-за мультисига вот прямо сейчас на наших глазах терпит крах.

Значит остается 2 версии:
1) продают излишки (15%) каждой из крипт оставшихся со времен btc-e, чтобы покрыть дефицит фиата и восстать аки феникс, заработав в нормальном режиме
2) планомерно пиздят резревы или кто-то типа забирает свою долю... в общем как ни крути, все одно - воровство наших депозитов
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 12:16:04 PM
 #1416

Всё, пошли растаскивать наши денежки  Sad
Уроды.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 12:19:12 PM
 #1417

Сколько бы владельцы не ссорились а пи**ят то всеравно деньги клиентов.
Тем и плохи централизованые биржи.
За комисиию никто работать не хочет, когда можно просто спи**ить.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 01:16:21 PM
 #1418

Да пофигу какая ветка официальная. Здесь - общественная и наиболее популярная ветка. Практически единственная действующая.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 01:33:22 PM
 #1419

Это настоящая тема, а все упоротые троли со словом векс в нике лишь дискредитируют себя.
Как админ биржи может писать пользователям сосать его *уй?
Ну все как дети словно, понятно же что админ биржи такое писать не смог бы))

Всё верно пишут, троли существуют для отвода глаз от вывода денег с кошельков, что только что произошло, а все сруться и транзакции никто не заметил толком.

ХОРОШ СРАТЬ ТЕМУ ТОЛЬКОЛ ЧТО ВОРЬЁ С МЕХА 4 ТЫС БИТКОИНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЙ ПИ*ДАНУЛО!


Модераторы сделали эту тему главное, а не скамера скомороха провозгласившего себя вправе удалять сообщения негатива от пользователей биржи когда их обокрали, этого троля не слушайте, он не только кидала но и троль!

Первое моё сообщение в чате МЕХа это о том что потом будет:
КРЭКС---ПЕКС---ВЕКС
И оно так и есть, можете прогуглить проверить но эти фокусники всех ограбили, очевидно!

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 01:36:38 PM
 #1420

всё понятно. этот пидарас не админ. можете накидывать ему за обе щеки ,я даю добро
Да, он не админ, но что то мне подсказывает, что все они: wex.nz, WEX-UNOFFICIAL, WEX-OFFICIAL имеют непосредственное отношение к бирже и цель этой команды заставить пользователей добровольно покинуть площадку с потерей 80% средств. Вот только первые орут, а вторые не опровергают различные фейки, тем самым поддерживая градус паники. В твитере практически сразу назвали скамом wex.mn, wex.ac, nowex.nz, но практически обходят молчанием весь бред соседней ветке
мне выгодно быть фейком - продолжайте. ни хера не буду опровергать

раз такой упоротый флуд как от этого флудера (tor676) допускают - О ЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ БАЗАР?


Да нет, вы не так уж глупы как кому то может это показаться. И упоротость ваша напускная. Ваша цель продать(продавить) на панике стенку в 100 зеков))))  
зы. Хз может это и не точно.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!