Bitcoin Forum
January 21, 2020, 02:57:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 180 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 331939 times)
rollton
Newbie
*

Activity: 39
Merit: 0

View Profile
September 17, 2018, 03:12:35 AM

Да лохи етсь лохи, никто даже заявление в органы не написал, хот все причастные к бирже известны. Вот же вы терпилы.

И это пишет крымский бомжара, 100-долларовый дроп, который раздвигает булки за деньги.
Обидно наверное, что в твою глупую игру никто не хочет играть вместе с тобой? ты, наверное, уже распланировал, куда ярд потратишь, а тут такой облом вышел? Майзус тебе вместо денег поглубже засадит, а ты наивная девочка поверила старому мошеннику.
Ну ниче, пустые бутылки в крыму все еще принимают, по старинке на еду и заработаешь!
1579575437
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1579575437
Reply with quote  #2

1579575437
Report to moderator
1579575437
Hero Member
*

Ignore
1579575437
Reply with quote  #2

1579575437
Report to moderator
1579575437
Hero Member
*

Ignore
1579575437
Reply with quote  #2

1579575437
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1579575437
Hero Member
*

Ignore
1579575437
Reply with quote  #2

1579575437
Report to moderator
vivaz
Jr. Member
*

Activity: 448
Merit: 1

View Profile
September 17, 2018, 03:18:12 AM

Если биржа работает с рублем. Это не значит, что для пользователей биржи русский язык родной  Cheesy 

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
alpet
Legendary
*

Activity: 1862
Merit: 1013

View Profile WWW
September 17, 2018, 09:11:23 AM

У кого на бирже заблочили аккаут, могу помочь разблокировать, обращайтесь в личку.
Пароль, ключ 2FA, разрешенные IP адреса доступа, скриншоты сделок - потребуется прикладывать? ) А то у моего друга есть аккаунт, который заблочили ещё до старта ваксы...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS майнинг для всех.
The0ldl_lser
Full Member

Activity: 560
Merit: 161

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
September 17, 2018, 10:16:04 AM

The0ldl_lser
, ты меня, конечно, извини, понимаю обидишься на меня, но не могу промолчать и не спросить.

А каково это целовать задницу тому, кто ржал над тобой, когда тебя насиловали в особо извращенной форме какие-то гандоны и продолжает ржать?
В целом Бикул был прав в своих  рассуждениях про барина и холопов.
Скамеры МЕХа, видя какие перед ними пресмыкающиеся животные, будут открывать свою скам шарашку до следующего столетия и ржать над вами, а еще и гнобить за ваши же деньги.

А НАХУЯ им ее открывать, если эти дебилы по мнению скамеров, довольны разукрашенным кнопочкам чатику и пеньку трухлявому.

Люди холопского звания —
 Сущие псы иногда:
 Чем тяжелей наказания,
 Тем им милей господа.

Источник: Некрасов Николаай Алексееевич (Кому на Руси жить хорошо).
Только что заметил этот выпад в мою сторону.. Где я им лизнул-то? Пенька давно знаю, поддержал раз он решил заняться этим сам. А те цыгане-хохлятские дети из деревни по аутсорсу пусть идут лесом, не хочу даже общатся в их топиках. А ты видемо не против общения с ними, да? Что-то в теме пенька тебя не видно...

AlexGeorg2014
Newbie
*

Activity: 136

View Profile
September 17, 2018, 12:01:18 PM

Так пенек же и поддерживает этих всех wex.nz WEX-UNOFFICIAL  WEX-OFFICIAL и еще десяток троллей, которые следуют за ним во всех темах и поддакивают ему и его мультам.

Я практически на 100% уверен, что Пенёк, wex.nz, WEX-UNOFFICIAL - это одно и то же лицо (по многочисленным признакам, про других ничего сказать не могу).
#Cryptoman
Member
**

Activity: 756
Merit: 26

View Profile
September 17, 2018, 12:21:32 PM

Я практически на 100% уверен, что Пенёк, wex.nz, WEX-UNOFFICIAL - это одно и то же лицо (по многочисленным признакам, про других ничего сказать не могу).

Пенек к тем лицам отношения не имеет. Да и слоган у него специфический, это флегматик, которого практически невозможно вывести из себя (он будет и дальше отжигать в своем духе, даже если ему засунут стоватный паяльник в задницу и скажут, а сейчас мы отрежим вашу голову), а те ведут себя по другому, wex.nz - похож на специалиста тех.поддержки, которого плюсом просят заниматься пиаром на этом форуме и комментировать что происходит, у него это плохо получается, видимо сфера коммуникаций с людьми не его конек, WEX-UNOFFICIAL пишет похожие сообщения, и почему-то wex.nz перед ним отчитывается.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
vivaz
Jr. Member
*

View Profile
September 17, 2018, 12:35:51 PM

Биржа получила инвестиции , когда будете возвращать долги ?

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
recusant2000
Jr. Member
*

Activity: 280
Merit: 2

View Profile
September 18, 2018, 06:28:17 AM
Last edit: September 18, 2018, 06:44:25 AM by recusant2000

Только что заметил этот выпад в мою сторону.. Где я им лизнул-то? Пенька давно знаю, поддержал раз он решил заняться этим сам. А те цыгане-хохлятские дети из деревни по аутсорсу пусть идут лесом, не хочу даже общатся в их топиках. А ты видемо не против общения с ними, да? Что-то в теме пенька тебя не видно...
Извини, если что, против тебя лично ничего не имею.
Так пенек же и поддерживает этих всех wex.nz WEX-UNOFFICIAL  WEX-OFFICIAL и еще десяток троллей, которые следуют за ним во всех темах и поддакивают ему и его мультам.

Ты в целом посмотри, какую картину хочет нарисовать пенек и эти десятки троллей. Биржа МЕХ бтц-е бедная несчастная, их все давят, злые фбр, цру, майзусы, фсб, гру, моссад, криминальные авторитеты и т.д, а они из последних сил бегают с флешками с холодными кошельками и борются за ваши деньги где-то из полуподвальных помещений сибирской глубинки.  

А что на самом деле? На самом деле Димка Васильев катается по всему миру на самолетах, каждый день перелеты и никаким разведкам он не нужен, хотя сам неоднократно признавал, что знает все фамилии и все ходы записаны. Это же касается и этих воров админов, уверен, ведут они роскошный образ жизни и хрен кладут на все ваши проблемы.

Напоминаю, что биржа до 25 июля 2017 была топовой биржей и стабильно держалась в четверке по объемам торгов в мире.
Они зарабатывали огромные деньги:
1. На комиссиях
2. На манипуляциях с курсом.
3. На кражах депо с акков, которые никак не смогли бы верифицироваться.

4. Самый крупный их заработок-кража у всех пользователей от 30-100 процентов депозитов в 2017 году.
5. Повторная кража в эти дни.

Они прекрасно понимают, что крипта сделает еще икс 100-1000 и поэтому отдавать вам сейчас все долги крайне невыгодно. Они уже очень состоятельные люди и готовятся стать миллиардерами за наш счет и тогда им вообще все похуй будет.

Эти все тролли насоздавали темы, чтобы вы туда слили весь негатив,а через несколько месяцев все это будет удалено. Биржа работающая им нужна для одной цели-отмыть краденое, поэтому она вероятно будет работать и им надо будет в будущем привлечь максимальное число новых хомяков, а вы туда пишите, поддерживаете эти самомодерируемые темы и помогаете им воровать таким образом.

А теперь другие примеры из произведений тех лет, еще при царе.
"скажи ка дядя ведь не даром Москва спаленая пожаром была французу отдана?"- стих разошелся вся страна думала даром не даром, честная открытая власть, никого за стих не посадили, никого за чтение и передачу из уст в уста, никого за печать стиха.
РФ сейчас.
Опрос на телеканалае дождь.
"Не зря ли не отдали Ленинград немцам" - большинство голосуют что зря не отдали, фактически блокада была тяжелее чем сдать его. И именно потому что телеканал задал вопрос наводящий на правду его лишают лицензии на кабельное телевидение, после этого существует только на пожертвования и вроде говорят закрылся уже.
Или произведение "как два мужика одного генерала кормили" все читали, свободно печаталось и т.д.
Уровень власти и её решений был намного ближе к людям, было меньше лжи меньше манипуляций. Меньше дворцов за 5метровым забором, меньше всех раскидывали по дороге в канавы на 10 км вперед, царь едет, и т.д. Не было этого всего. По сути даже крепостные хрестьяне жили лучшей жилзнью чем нынешний планктон, более свободной, только в это трудно поверить, потому что всем навязали другое мышление. По факту им всего-то надо было  сотней человек помимо прокормки себя прокормить ещё всего одну семью, и только. Сравни теперь с тем числом чиновников и их потребностей в рациях шмациях айфонах женах и *лядях и тут и за границей и т.д. что сейчас, служебные автомобили и джипы не только у дворян, а у каждого мента и т.д., всё же на твои налоги или на сворованые у тебя ресурсы.
Нынешние холопы даже круче тех, в том то и дело. Кстати можешь посмотреть фильм с канала "Красная линия" "Современный пролетариат" или типа того, всем навязали мышление что планктон якобы уже не пролетариат потому что ходит в офис а не работает на заводе, но это не так, суть пролетариата не как и где работать, а не имение капитала, т.е. средств производства, что он имеет только своё тело и мозг и всё. Так вот этот то планктон и есть те самые любители баринов, и сейчас условия даже жестче, в то время он бы плетей получал за неповинование не подлезал, но еды бы не лишили, работай ешь, просто за слово сказаное против. Сейчас ты лишишься работы, то есть еды, детей не на что будет растить и т.д., ты лишишься в одночасье всего, так что нынешние рабы еще круче тех.
Но этот уровень рабства зависит ещё от региона где ты проживаешь, на границе традиционно можно было контрабандой заниматься и сейчас тоже, на реках рыбу ловить, и дед ловил и ты сможешь но теперь уже браконьерство можно сесть нов серавно ловят и кормят семью, и т.д.в каких -то местах есть хоть что-то. В том же Питере судя по новостям вот мол перевели газпром, перевели конституционный о типа там Путин всё утянул любит свой город - наглый пи**еж, в реальности там всякие организации практически все руководством ушли в Москву, и все деньги туда, и от туда искренне не понимают а почему собственно Питеру надо платить больше чем другим регионам сотрудникам, они бы суки цены на жилье сравнили падлы, и поняли что в Питере вот как есть и было в целом раза в 2 дешевле оклады чем в Москве вот так и оно того есть и по недвижке, а как они хотят платить как мол всем в РФ, то на эти деньги в Питере трудно прожить будет, труднее чем в других регионах на ту же зарплату, но им по*уй уже. И работы тоже больше чем в других регионах к слову, ещё и навешивают больше работы, населения же больше, ну речь о том где обслуживается население.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
vivaz
Jr. Member
*

View Profile
September 18, 2018, 06:31:47 AM

recusant2000 - Тебя никто не читает. Учись излагать кратко по существу  Cheesy

recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
September 18, 2018, 06:52:38 AM
Last edit: November 12, 2019, 03:10:57 PM by Xal0lex

recusant2000 - Тебя никто не читает. Учись излагать кратко по существу  Cheesy

Где написано что читать тебе? Хочешь читай не хочешь не читай, личное дело каждого, жил бы ты в свободной стране демократичной где каждый улыбается каждый общается спокойнос незнакомыми людьми ты бы так себя не вел тявкая на того кто тебя ни к чему вообще не обязывал.
Вот тут на днях олимпийская чемпионка по плаванию длала интерьвью, пол жизни прожила в калифорнии, снимала жилье там. Спокойно улыбалась, разговаривала с незнакомыми людьми.
Приезжаешь сюда и нужно тут же забывать об этом всём, становится озлодленой шавкой шакалом озирающимся злобным на всех, и если ты улыбаешься все смотрят идиот и лох, и все видят причину тявкать, именно видят, не важно в чем, сразу находится.
Так ладно это бы только, ей достае*ались что она мол американизировалась слишком, и мол нужно психотропные препараты принимать чтобы озлобится на всё вокруг, и так прокачивали всю сборную.
Она не понимает этого, говорит наоборот человек лучше творит хорошие дела воля к победе на настроениях положительных. Но видешь россиянам же виднее, олимпийскому комитету тоже.
Всем быть шавками и тявкать на всё вокруг что тебя не касается, озлобленой шавкой, да?

CryptoPravda

Есть ты, есть я, остальное стихия.
И либо ты от неё уворачиваешься - тогда ты крут.
Либо она тебя е*ет если ты лох.
Кто как в этой стихии крутится они умеют определять по всяким косвенным признакам, или просто врубают гонево и смотрят ответ.
Это стихию они и называют политикой, и обсуждать ничего из этого нельзя, ибо "дед терпел и мне велел".
Любые рассуждения это нытьё, если не понты расписываешь какой красавелла.
Отрицается многое что, например что ты можешь повлиять своим выбором, купить то или это. Отвергается к *уям всё вообще, ждётся и внемлется голос хозяина который скажет как надо, вот будет грамотная правильная политика ( то есть стихия и всё в одном).
Эти и есть холопы, по сути они просто животные. Но как в идиократии фильме если смотрел они как раз себя воспринимают истинными гражданами предаными делам, успешными и т.д. А вот думающих они видят как раз болтливыми животными. То есть всё ровно наоборот, не думающие животные выставляют животным тебя за то что ты думаешь, потому что если ты излагаешь, то ноешь или болтаешь, им неприятно что кто-то сам думает и других думать заставляет, есть хозяин он сказал как думать причем по всем вопросам по зомбоящимку, дал готовые ответы, дал шаблоны, всё, что тут ещё думать, надо действовать так как сказано из ящика, кто думает тот по разному лошара, стоит покопаться посмотреть что у него не получается или не так и готово.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
rollton
Newbie
*

Activity: 39

View Profile
September 18, 2018, 08:42:08 PM

На ютубе выложили запись с камеры наблюдения, на ней предоложительно изображен админ векса:

https://www.youtube.com/watch?v=0f97DOASA3A
The0ldl_lser
Full Member

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
September 19, 2018, 06:44:29 PM

бикул пиши книжку... буду читать )

Мне срочно требуются деньги, а не писать книги.
нафига апнул этот труп? RIP значит RIP Целый день тишина, за*бись...
Завтра 20е, еще бинанс гоксанется, и план считай выполнен на лет 7

kostn
Newbie
*

Activity: 89

View Profile
September 19, 2018, 08:15:21 PM

Мне срочно требуются деньги, а не писать книги.

Бикул, у тебя есть аккаунт Legedary, почему ты не пытаешься его восстановить, с него минимум 300-500 дол в месяц можно зарабатывать при желании.

1.Неужели из 3659 сообщений ты ни разу не написал там биткоин адрес, с помощью которого можно восстановить аккаунт.
2. Даже если ты умудрился ни разу не написать биткоин или другой крипты адрес, можно попытаться восстановить почту обратившись в службу поддержки почтового сервиса.
3. Если и этого не получится, просто напиши глобальному модератору с этого акка и попроси Бальтазара и всех других твоих легендарных знакомых подтвердить, что ты это ты, все вместе подтвердим. По стилю текста ты уже доказал.

Я позже удалю это сообщение, чтобы не создавать оффтоп, надеюсь ты его прочитаешь и начнешь действовать. Я думаю третий вариант самый быстрый, попроси всех знакомых из темы новакоин они все подпишутся. Создай тему в meta английского раздела, мы все там напишем, в чем проблема?

Если получится, насыпешь мне мерита сколько не жалко   Smiley
Кстати там и мерита на несколько тысяч долларов, с него можно десятки акков прокачать.
Ты хочешь, чтобы ему и тут забанили акки? )))))))))))))))))))))))))))))
recusant2000
Jr. Member
*

View Profile
September 20, 2018, 07:50:26 AM

Ты хочешь, чтобы ему и тут забанили акки? )))))))))))))))))))))))))))))
Его акк не забанен, он говорит, что его взломали, а я предлагаю ему восстановить его. Не понимаю, почему он этим не занимается. И я ошибся, 1000 меритов на черном рынке это минимум 20 тысяч долларов. В подписи можно большими цветными буквами написать WEX.NZ  SCAM и "рекламировать" по всему форуму. Скамеры МЕХа ему все вернут еще и заплатят, чтобы он убрал эту подпись.

Похоже нужно судится хотя бы со службой поддержки емэила. На запросы в поддержку они не отвечают, словно сами и украли.
Подскажи как по домену .ru найти этого мыльного провайдера, и обратится к нему или письменно или на него в суд.
Твое сообщение я прочитал и сохранил.
Из всего самое нормальное это мыло пытаться вернуть. Ну так я вот написал, они как WEX этот себя ведут, но может их то проще выцепить где они, кто они и т.д.

Chekist
Newbie
*

Activity: 26

View Profile
September 20, 2018, 04:59:59 PM

Доброго вечера!

Образец заявления и объяснения на сервис wex.nz в отдел "К" ГУ МВД, с комментариями и разъяснением размещено по ссылке --

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5033719.0

В разделе юристы.
Integ
Legendary
*

Activity: 1036
Merit: 1010

!

View Profile
September 20, 2018, 07:14:07 PM

И масса народу автоматом попадает на деньги. Вы хоть в курсе, чего стоит сменить адрес для вывода на пуле? Это либо невозможно, либо требует живого общения с саппортом векса. Напомнить прошлый год?
Я не могу понять, у массы народа до сих пор все выводится на скам контору МЕХ бтц-е? Ты это хочешь сказать? То есть люди майнят кефириум, заводят на МЕХ и забирают свои 20 процентов?

МЕХ сейчас работает для одной цели, да эти цели даже тролли пенька не скрывают-привлечь как можно больше новых неопытных "трейдеров" и за их счет отдать долги.
Именно это.
В прошлом году бтце.ком был с треском и громом закрыт в июле, а выводы с пулов шли и шли.
Это процесс, который нельзя повернуть вспять.
И только осенью одмин стал разруливать ситуацию, выдавая закрытые ключи, но далеко не все пулы пошли на это. Так что кто-то потерял намайненное за 3 месяца.
Оссподи, сколько здесь долбо.. ньюбаев.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Azrieli
Member
**

Activity: 532
Merit: 34

View Profile
September 20, 2018, 07:18:28 PM

https://www.facebook.com/Michaelzuh - очень печальная история
https://t.me/rospres

Один из самых крупных российских телеграм каналов написал следующее:
«Директор лопнувшей криптобиржи Wex (бывшая btc-e) Дмитрий Васильев вывел с баланса и украл более $200 млн, принадлежавших клиентам. В Петербурге Дмитрий был известен игрокам в покер как не отдающий долги лудоман «Беларус», забаненный в игровых аккаунтах с отзывами «дебила кусок» и «на..ал пол-Питера». Местный арбитражный суд еще до запуска проекта Wex признал «криптоинвестора» банкротом из-за долга 2,3 млн рублей. Сейчас прятавшийся от кредиторов в психбольницах Васильев с помощью теневого партнера, выпускника The London School of Economics Михаила Жуховицкого, скупает Wex-балансы за 20% от номинала. Остальные 80% Дмитрий отдает VIP-вкладчикам, которые угрожают его убить и на практике доказывают реальность своих угроз. Менее опасному большинству потерпевших предлагается оплатить морской круиз Барселона—Монако—Монте-Карло—Ибица, где скрывшийся Васильев «ответит на все вопросы» о судьбе похищенных им биткоинов».
Хороший материал. Мне понравился. Но есть маленькое уточнение.
Цифра 200 млн - это по июльскому курсу прошлого года. Всё-таки, к декабрю сумма была уже свыше 1 млрд у.е. Курс-то подрос. Пожалуйста, не преуменьшайте заслуги Димы. Человек тяжело трудился, а вы вот так взяли и обрезали его достижения в разы.
Вон, у полковника Захарченко 9 млрд рублей совокупно наскребли по всем хатам и счетам. Ну кто он, вообще, такой в сравнении с Димой? Так, мелкий жулик. Захарченко сейчас в тюрьме. А Дима в Монте-Карло, со стопкой паспортов. Дима молодец.
Кстати, на халявный круиз среди подписчиков много народа плывёт?

The0ldl_lser
Full Member

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
September 20, 2018, 08:11:39 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:30:23 PM by Xal0lex

Адрес вывода пула действительно невыгодно менять, даже если это не ботнет(что тоже возможно) то статистика учета нахождения блоков на пуле подпортится, типа PPLNS и т.п, т.к часть остатков будет идти на предыдущий адрес, а на новом вероятности долго не "усреднятся" а это убытки.

А другой вариант "на втором конце" - это выдавать приват от кошеля с акка биржи, потом исключать этот адрес из биржевого кошеля, естественно остановив торги, потом переиндексировать 6 часов... Да разве админ на такое пойдет?!

Другое дело, непонятно как бан сайта ркн'ом может повлиять на поступления с пула? Или я где-то туплю... Да и какой смысл в этом бане? Сейчас все даже дети включают "сжатие данных" и т.п в браузере и не парятся с тупой махровой рассейской цензурой

И логично предположить, что за покушение на свои финансовые интересы я буду грызть горло. Вот так,  просто бизнес и ничего личного.
И как правильно указал предыдущий оратор, таких очень много, если не большинство. Их не устроит вмешательство третей силы в разборки. Налицо конфликт интересов.
Если это не доходит, тогда диалог действительно закончен.
Неужели ты наивно полагаешь, что государство даст скамерам МЕХа бтц-е вот так просто владеть неконтролируемой криптой на миллиарды долларов в будущем?
Так что вмешательство третей силы непременно будет, а заявления эти будут только предлогом.
(встряну?) Так это и будет контроль. Контроль со стороны силовиков. И он уже есть давно кмк, просто структуры между собой пересрались

А майнерам трейдерам и арбитражистам пох*ру, они же не грязь льют

Тут проблема в другом - эта не крупная биржа сейчас весь рынок вниз тянет, не будет никакого туземуна в условиях когда она в любой момент или выводы откроет и обвалит щиткойны, или двинет с холодных кошельков разом. А им самим бы выгодно было туземун сейчас, фиат же пропал. Даже есть какая-то теория про эту ситуацию когда они сами себя держат.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

vivaz
Jr. Member
*

View Profile
September 21, 2018, 02:05:24 AM

Пользователи биржи требуют вернуть им денежные средства. Биржа продолжает отмалчиваться.

sensay82
Full Member

Activity: 532
Merit: 130

View Profile
September 21, 2018, 03:54:24 AM
Last edit: September 21, 2018, 04:17:21 AM by sensay82

Опять побрили лохов, а лохи только верещат. Ни одного кто хотел бы участвовать в битве с этими жуликами я еще не встретил. Смешные вы хомячки вас ебут а вы крепчаете. Вы даже гопников не можете послать к родителям админов хоть данные  выдал всем, о чем с вами говорить лохи педальные. буду сам с ними воевать в официальн6ой плоскости, через подачу в суд. у а там посмотрим родители близкие все у них в рф живут, охраны не напасешься, женя чичваркин расскажет другому жене как страшно потерять мать из-за жадности и глупости. Богачев последнее предупреждение, ты знаешь как со мной связаться, и я не требовал бы то что мне не принадлежит, смотри чтоб игра не завела тебя туда откуда вернутся уже нельзя. Grin Хотя в моем случае я давно уже иду по трупам, и не уверен что вообще на меня есть какоето воздействие. Ну попробуйте меня напугать что-ли, на мазе так вы и не объявились.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 180 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.