Bitcoin Forum
April 18, 2024, 02:46:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 18, 2018, 06:52:38 AM
Last edit: November 12, 2019, 03:10:57 PM by Xal0lex
 #1681

recusant2000 - Тебя никто не читает. Учись излагать кратко по существу  Cheesy

Где написано что читать тебе? Хочешь читай не хочешь не читай, личное дело каждого, жил бы ты в свободной стране демократичной где каждый улыбается каждый общается спокойнос незнакомыми людьми ты бы так себя не вел тявкая на того кто тебя ни к чему вообще не обязывал.
Вот тут на днях олимпийская чемпионка по плаванию длала интерьвью, пол жизни прожила в калифорнии, снимала жилье там. Спокойно улыбалась, разговаривала с незнакомыми людьми.
Приезжаешь сюда и нужно тут же забывать об этом всём, становится озлодленой шавкой шакалом озирающимся злобным на всех, и если ты улыбаешься все смотрят идиот и лох, и все видят причину тявкать, именно видят, не важно в чем, сразу находится.
Так ладно это бы только, ей достае*ались что она мол американизировалась слишком, и мол нужно психотропные препараты принимать чтобы озлобится на всё вокруг, и так прокачивали всю сборную.
Она не понимает этого, говорит наоборот человек лучше творит хорошие дела воля к победе на настроениях положительных. Но видешь россиянам же виднее, олимпийскому комитету тоже.
Всем быть шавками и тявкать на всё вокруг что тебя не касается, озлобленой шавкой, да?


CryptoPravda

Есть ты, есть я, остальное стихия.
И либо ты от неё уворачиваешься - тогда ты крут.
Либо она тебя е*ет если ты лох.
Кто как в этой стихии крутится они умеют определять по всяким косвенным признакам, или просто врубают гонево и смотрят ответ.
Это стихию они и называют политикой, и обсуждать ничего из этого нельзя, ибо "дед терпел и мне велел".
Любые рассуждения это нытьё, если не понты расписываешь какой красавелла.
Отрицается многое что, например что ты можешь повлиять своим выбором, купить то или это. Отвергается к *уям всё вообще, ждётся и внемлется голос хозяина который скажет как надо, вот будет грамотная правильная политика ( то есть стихия и всё в одном).
Эти и есть холопы, по сути они просто животные. Но как в идиократии фильме если смотрел они как раз себя воспринимают истинными гражданами предаными делам, успешными и т.д. А вот думающих они видят как раз болтливыми животными. То есть всё ровно наоборот, не думающие животные выставляют животным тебя за то что ты думаешь, потому что если ты излагаешь, то ноешь или болтаешь, им неприятно что кто-то сам думает и других думать заставляет, есть хозяин он сказал как думать причем по всем вопросам по зомбоящимку, дал готовые ответы, дал шаблоны, всё, что тут ещё думать, надо действовать так как сказано из ящика, кто думает тот по разному лошара, стоит покопаться посмотреть что у него не получается или не так и готово.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
1713451596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713451596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713451596
Reply with quote  #2

1713451596
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713451596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713451596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713451596
Reply with quote  #2

1713451596
Report to moderator
1713451596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713451596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713451596
Reply with quote  #2

1713451596
Report to moderator
1713451596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713451596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713451596
Reply with quote  #2

1713451596
Report to moderator
rollton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 08:42:08 PM
 #1682

На ютубе выложили запись с камеры наблюдения, на ней предоложительно изображен админ векса:

https://www.youtube.com/watch?v=0f97DOASA3A
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 19, 2018, 06:44:29 PM
 #1683

бикул пиши книжку... буду читать )

Мне срочно требуются деньги, а не писать книги.
нафига апнул этот труп? RIP значит RIP Целый день тишина, за*бись...
Завтра 20е, еще бинанс гоксанется, и план считай выполнен на лет 7

kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 08:15:21 PM
 #1684

Мне срочно требуются деньги, а не писать книги.

Бикул, у тебя есть аккаунт Legedary, почему ты не пытаешься его восстановить, с него минимум 300-500 дол в месяц можно зарабатывать при желании.

1.Неужели из 3659 сообщений ты ни разу не написал там биткоин адрес, с помощью которого можно восстановить аккаунт.
2. Даже если ты умудрился ни разу не написать биткоин или другой крипты адрес, можно попытаться восстановить почту обратившись в службу поддержки почтового сервиса.
3. Если и этого не получится, просто напиши глобальному модератору с этого акка и попроси Бальтазара и всех других твоих легендарных знакомых подтвердить, что ты это ты, все вместе подтвердим. По стилю текста ты уже доказал.

Я позже удалю это сообщение, чтобы не создавать оффтоп, надеюсь ты его прочитаешь и начнешь действовать. Я думаю третий вариант самый быстрый, попроси всех знакомых из темы новакоин они все подпишутся. Создай тему в meta английского раздела, мы все там напишем, в чем проблема?

Если получится, насыпешь мне мерита сколько не жалко   Smiley
Кстати там и мерита на несколько тысяч долларов, с него можно десятки акков прокачать.
Ты хочешь, чтобы ему и тут забанили акки? )))))))))))))))))))))))))))))
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 20, 2018, 07:50:26 AM
 #1685

Ты хочешь, чтобы ему и тут забанили акки? )))))))))))))))))))))))))))))
Его акк не забанен, он говорит, что его взломали, а я предлагаю ему восстановить его. Не понимаю, почему он этим не занимается. И я ошибся, 1000 меритов на черном рынке это минимум 20 тысяч долларов. В подписи можно большими цветными буквами написать WEX.NZ  SCAM и "рекламировать" по всему форуму. Скамеры МЕХа ему все вернут еще и заплатят, чтобы он убрал эту подпись.

Похоже нужно судится хотя бы со службой поддержки емэила. На запросы в поддержку они не отвечают, словно сами и украли.
Подскажи как по домену .ru найти этого мыльного провайдера, и обратится к нему или письменно или на него в суд.
Твое сообщение я прочитал и сохранил.
Из всего самое нормальное это мыло пытаться вернуть. Ну так я вот написал, они как WEX этот себя ведут, но может их то проще выцепить где они, кто они и т.д.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Chekist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 04:59:59 PM
 #1686

Доброго вечера!

Образец заявления и объяснения на сервис wex.nz в отдел "К" ГУ МВД, с комментариями и разъяснением размещено по ссылке --

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5033719.0

В разделе юристы.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 20, 2018, 07:14:07 PM
 #1687

И масса народу автоматом попадает на деньги. Вы хоть в курсе, чего стоит сменить адрес для вывода на пуле? Это либо невозможно, либо требует живого общения с саппортом векса. Напомнить прошлый год?
Я не могу понять, у массы народа до сих пор все выводится на скам контору МЕХ бтц-е? Ты это хочешь сказать? То есть люди майнят кефириум, заводят на МЕХ и забирают свои 20 процентов?

МЕХ сейчас работает для одной цели, да эти цели даже тролли пенька не скрывают-привлечь как можно больше новых неопытных "трейдеров" и за их счет отдать долги.
Именно это.
В прошлом году бтце.ком был с треском и громом закрыт в июле, а выводы с пулов шли и шли.
Это процесс, который нельзя повернуть вспять.
И только осенью одмин стал разруливать ситуацию, выдавая закрытые ключи, но далеко не все пулы пошли на это. Так что кто-то потерял намайненное за 3 месяца.
Оссподи, сколько здесь долбо.. ньюбаев.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 20, 2018, 07:18:28 PM
 #1688

https://www.facebook.com/Michaelzuh - очень печальная история
https://t.me/rospres

Quote
Один из самых крупных российских телеграм каналов написал следующее:
«Директор лопнувшей криптобиржи Wex (бывшая btc-e) Дмитрий Васильев вывел с баланса и украл более $200 млн, принадлежавших клиентам. В Петербурге Дмитрий был известен игрокам в покер как не отдающий долги лудоман «Беларус», забаненный в игровых аккаунтах с отзывами «дебила кусок» и «на..ал пол-Питера». Местный арбитражный суд еще до запуска проекта Wex признал «криптоинвестора» банкротом из-за долга 2,3 млн рублей. Сейчас прятавшийся от кредиторов в психбольницах Васильев с помощью теневого партнера, выпускника The London School of Economics Михаила Жуховицкого, скупает Wex-балансы за 20% от номинала. Остальные 80% Дмитрий отдает VIP-вкладчикам, которые угрожают его убить и на практике доказывают реальность своих угроз. Менее опасному большинству потерпевших предлагается оплатить морской круиз Барселона—Монако—Монте-Карло—Ибица, где скрывшийся Васильев «ответит на все вопросы» о судьбе похищенных им биткоинов».
Хороший материал. Мне понравился. Но есть маленькое уточнение.
Цифра 200 млн - это по июльскому курсу прошлого года. Всё-таки, к декабрю сумма была уже свыше 1 млрд у.е. Курс-то подрос. Пожалуйста, не преуменьшайте заслуги Димы. Человек тяжело трудился, а вы вот так взяли и обрезали его достижения в разы.
Вон, у полковника Захарченко 9 млрд рублей совокупно наскребли по всем хатам и счетам. Ну кто он, вообще, такой в сравнении с Димой? Так, мелкий жулик. Захарченко сейчас в тюрьме. А Дима в Монте-Карло, со стопкой паспортов. Дима молодец.
Кстати, на халявный круиз среди подписчиков много народа плывёт?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 20, 2018, 08:11:39 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:30:23 PM by Xal0lex
 #1689

Адрес вывода пула действительно невыгодно менять, даже если это не ботнет(что тоже возможно) то статистика учета нахождения блоков на пуле подпортится, типа PPLNS и т.п, т.к часть остатков будет идти на предыдущий адрес, а на новом вероятности долго не "усреднятся" а это убытки.

А другой вариант "на втором конце" - это выдавать приват от кошеля с акка биржи, потом исключать этот адрес из биржевого кошеля, естественно остановив торги, потом переиндексировать 6 часов... Да разве админ на такое пойдет?!

Другое дело, непонятно как бан сайта ркн'ом может повлиять на поступления с пула? Или я где-то туплю... Да и какой смысл в этом бане? Сейчас все даже дети включают "сжатие данных" и т.п в браузере и не парятся с тупой махровой рассейской цензурой

И логично предположить, что за покушение на свои финансовые интересы я буду грызть горло. Вот так,  просто бизнес и ничего личного.
И как правильно указал предыдущий оратор, таких очень много, если не большинство. Их не устроит вмешательство третей силы в разборки. Налицо конфликт интересов.
Если это не доходит, тогда диалог действительно закончен.
Неужели ты наивно полагаешь, что государство даст скамерам МЕХа бтц-е вот так просто владеть неконтролируемой криптой на миллиарды долларов в будущем?
Так что вмешательство третей силы непременно будет, а заявления эти будут только предлогом.
(встряну?) Так это и будет контроль. Контроль со стороны силовиков. И он уже есть давно кмк, просто структуры между собой пересрались

А майнерам трейдерам и арбитражистам пох*ру, они же не грязь льют

Тут проблема в другом - эта не крупная биржа сейчас весь рынок вниз тянет, не будет никакого туземуна в условиях когда она в любой момент или выводы откроет и обвалит щиткойны, или двинет с холодных кошельков разом. А им самим бы выгодно было туземун сейчас, фиат же пропал. Даже есть какая-то теория про эту ситуацию когда они сами себя держат.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 02:05:24 AM
 #1690

Пользователи биржи требуют вернуть им денежные средства. Биржа продолжает отмалчиваться.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 21, 2018, 03:54:24 AM
Last edit: September 21, 2018, 04:17:21 AM by sensay82
 #1691

Опять побрили лохов, а лохи только верещат. Ни одного кто хотел бы участвовать в битве с этими жуликами я еще не встретил. Смешные вы хомячки вас ебут а вы крепчаете. Вы даже гопников не можете послать к родителям админов хоть данные  выдал всем, о чем с вами говорить лохи педальные. буду сам с ними воевать в официальн6ой плоскости, через подачу в суд. у а там посмотрим родители близкие все у них в рф живут, охраны не напасешься, женя чичваркин расскажет другому жене как страшно потерять мать из-за жадности и глупости. Богачев последнее предупреждение, ты знаешь как со мной связаться, и я не требовал бы то что мне не принадлежит, смотри чтоб игра не завела тебя туда откуда вернутся уже нельзя. Grin Хотя в моем случае я давно уже иду по трупам, и не уверен что вообще на меня есть какоето воздействие. Ну попробуйте меня напугать что-ли, на мазе так вы и не объявились.
Sk1785
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 06:06:36 AM
Last edit: September 21, 2018, 08:34:12 AM by Sk1785
 #1692

Всем добрый день.
На форуме зарегистрироваться побудила меня следующая ситуация.

С момента закрытия выводов на бирже застряло у меня ~170$
И вот лежали они лежали там ждали-мариновались как скоро все таки что-то прояснится с выводом или как скоро упадет цена чтобы перезакупиться и вывести средства.
Читал ранее все баталии между людьми которых кинули и те кто отмазывался, надеялся что меня это не коснется, но дождался и я Sad

Зашел сегодня посмотреть как обстоят дела и ужаснулся увидев как биржа нагло своровала все деньги, причем у аккаунта у которого включена двухфакторка кодами и все действия должны подтверждаться кодами.
Причем выводов в истории нету так же как и баланса

https://ibb.co/iYREBe
https://ibb.co/kMMBPz

Оказалось что в этот день не только меня постригли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181023.msg45675116#msg45675116
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 09:41:34 AM
 #1693

Опять побрили лохов, а лохи только верещат. Ни одного кто хотел бы участвовать в битве с этими жуликами я еще не встретил. Смешные вы хомячки вас ебут а вы крепчаете. Вы даже гопников не можете послать к родителям админов хоть данные  выдал всем, о чем с вами говорить лохи педальные. буду сам с ними воевать в официальн6ой плоскости, через подачу в суд. у а там посмотрим родители близкие все у них в рф живут, охраны не напасешься, женя чичваркин расскажет другому жене как страшно потерять мать из-за жадности и глупости. Богачев последнее предупреждение, ты знаешь как со мной связаться, и я не требовал бы то что мне не принадлежит, смотри чтоб игра не завела тебя туда откуда вернутся уже нельзя. Grin Хотя в моем случае я давно уже иду по трупам, и не уверен что вообще на меня есть какоето воздействие. Ну попробуйте меня напугать что-ли, на мазе так вы и не объявились.
Ты лох кукурузный, ходишь уже год пугаешь, а толку ноль. В интернетах нарыл историй наподобие Чичваркина и эпатируешь ими публику. То Васяна ФБРовской крышей накрыл, то ФСБшной, то с Трапмом бухал, то с Путиным на рыбалку ездил, то с Майзусом по блядям.
А сам в зассаных трениках на форумах и группах ебланишь.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
September 21, 2018, 09:44:07 AM
 #1694

Пользователи биржи требуют вернуть им денежные средства. Биржа продолжает отмалчиваться.
-нельзя вернуть то, что нет. Вернее часть всё-таки есть, но тогда надо часть вернут, а часть токены делать. А к токенам нет доверия.
Тогда надо часть старых токенов выкупить за полцены. Но тогда меньше вернут, а больше новых токенов наделают.
Можно попытаться разделить по суду. Но тогда на деньги будет претендовать ещё и ФБР, которая своё получит, а пользователям кукиш достанется.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
rollton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 09:54:30 AM
 #1695

Опять побрили лохов, а лохи только верещат. Ни одного кто хотел бы участвовать в битве с этими жуликами я еще не встретил. Смешные вы хомячки вас ебут а вы крепчаете. Вы даже гопников не можете послать к родителям админов хоть данные  выдал всем, о чем с вами говорить лохи педальные. буду сам с ними воевать в официальн6ой плоскости, через подачу в суд. у а там посмотрим родители близкие все у них в рф живут, охраны не напасешься, женя чичваркин расскажет другому жене как страшно потерять мать из-за жадности и глупости. Богачев последнее предупреждение, ты знаешь как со мной связаться, и я не требовал бы то что мне не принадлежит, смотри чтоб игра не завела тебя туда откуда вернутся уже нельзя. Grin Хотя в моем случае я давно уже иду по трупам, и не уверен что вообще на меня есть какоето воздействие. Ну попробуйте меня напугать что-ли, на мазе так вы и не объявились.

А может просто с тобой зашкваром никто контачится не хочет? Иди бутылки собирай, дурилка картонная, заебало твое нытье тут уже год слушать. Хуйню пиздишь какую-то, олень тухлодырый. Еще блять скажи что это ты президента кеннеди убил, вафлёр обосранный. ПНХ!
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
September 21, 2018, 10:36:40 AM
 #1696

Всем добрый день.
На форуме зарегистрироваться побудила меня следующая ситуация.

С момента закрытия выводов на бирже застряло у меня ~170$
И вот лежали они лежали там ждали-мариновались как скоро все таки что-то прояснится с выводом или как скоро упадет цена чтобы перезакупиться и вывести средства.
Читал ранее все баталии между людьми которых кинули и те кто отмазывался, надеялся что меня это не коснется, но дождался и я Sad

Зашел сегодня посмотреть как обстоят дела и ужаснулся увидев как биржа нагло своровала все деньги, причем у аккаунта у которого включена двухфакторка кодами и все действия должны подтверждаться кодами.
Причем выводов в истории нету так же как и баланса




Оказалось что в этот день не только меня постригли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181023.msg45675116#msg45675116

Зачем бирже в таком полускамном состоянии еще отдельные акки скамить и переливать через торги, если они и так уже практически все наше бабло себе присвоили? Конечно есть еще вариант, что у них там творится полный хоас и кто-то из саппортов с частичными доступами обворовывает выборочно акки...

А вероятнее всего ты или троянов себе наставил или через какой-то фишинг слил логин. Вспоминай что делал, на каких-нибудь wex.ac и wex.mn логинился? Также проверяй свою систему, с которой ходил на биржу.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 21, 2018, 12:30:13 PM
 #1697

Всем добрый день.
На форуме зарегистрироваться побудила меня следующая ситуация.

С момента закрытия выводов на бирже застряло у меня ~170$
И вот лежали они лежали там ждали-мариновались как скоро все таки что-то прояснится с выводом или как скоро упадет цена чтобы перезакупиться и вывести средства.
Читал ранее все баталии между людьми которых кинули и те кто отмазывался, надеялся что меня это не коснется, но дождался и я Sad

Зашел сегодня посмотреть как обстоят дела и ужаснулся увидев как биржа нагло своровала все деньги, причем у аккаунта у которого включена двухфакторка кодами и все действия должны подтверждаться кодами.
Причем выводов в истории нету так же как и баланса




Оказалось что в этот день не только меня постригли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181023.msg45675116#msg45675116

Чувак, на пост которого вы дали ссылку (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181023.msg45675116#msg45675116), утверждает, что есть некоторая вероятность (0,01%), что он заходил на мошеннические сайты - зеркала векса - вот они wex.ac или wex.mn и таким образом слил мошенникам логин/пароль к своему аккаунту на настоящей бирже wex.nz. А вы? Есть ли вероятность, что это, так сказать, "посторонние" жулики умыкнули деньги с вашего аккаунта на вексе, а не жульническая администрация? Какой у вас антивирус? Давно ли проводили сканирование компьютера? Пожалуйста сообщите всё! Это очень важно!
moneylender
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 01:23:40 PM
 #1698

Скажу так, лучшее что лохи могли бы сделать, это скинутся на того, чтобы лоха сделали инвалидом, чтобы срался под себя до самой смерти)
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 21, 2018, 01:23:52 PM
 #1699

А что вы ноете все? Я вроде в прошлом году тут писал и писал, предупреждал, что данная скамерская биржа еще раз обдерет всех, но вы же тут хихикали и плевали в меня, а также восхваляли админа и его токены Cheesy. Не нужно плакать, в этот раз ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ Tongue Правильно, что вас админ еще раз обезжирил, может быть хоть в этот раз поумнеете Smiley
С неуважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 22, 2018, 10:26:55 AM
 #1700

Всем добрый день.
На форуме зарегистрироваться побудила меня следующая ситуация.

С момента закрытия выводов на бирже застряло у меня ~170$
И вот лежали они лежали там ждали-мариновались как скоро все таки что-то прояснится с выводом или как скоро упадет цена чтобы перезакупиться и вывести средства.
Читал ранее все баталии между людьми которых кинули и те кто отмазывался, надеялся что меня это не коснется, но дождался и я Sad

Зашел сегодня посмотреть как обстоят дела и ужаснулся увидев как биржа нагло своровала все деньги, причем у аккаунта у которого включена двухфакторка кодами и все действия должны подтверждаться кодами.
Причем выводов в истории нету так же как и баланса




Оказалось что в этот день не только меня постригли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181023.msg45675116#msg45675116

Зачем бирже в таком полускамном состоянии еще отдельные акки скамить и переливать через торги, если они и так уже практически все наше бабло себе присвоили? Конечно есть еще вариант, что у них там творится полный хоас и кто-то из саппортов с частичными доступами обворовывает выборочно акки...

А вероятнее всего ты или троянов себе наставил или через какой-то фишинг слил логин. Вспоминай что делал, на каких-нибудь wex.ac и wex.mn логинился? Также проверяй свою систему, с которой ходил на биржу.
да и так это очевидно что сам где то акк свой слил а теперь на биржу жалуется, смысла реально нет, ну а насчет того что у кого там индивидуально бабки пропадают, у меня там с момента регистрации в 13 году не было такого не разу
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!