Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:13:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат.  (Read 18637 times)
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 12:35:17 PM
 #261

Кстати, есть же такая тема, что если в кошельке совсем нет зефира (новый кошель) на газ, токены с него нельзя отправлять?  Smiley

Не понял, поясните пожалуйста для дилетанта, если ефира нет на кошельке токены могут не придти?)) Я просто специально новый завел для баунти...


Что ж, терпеливо ожидаем, занимаясь своими делами. Контора подтверждает, что накосячила и пытается спасти пошатнувшееся положение. Разработчики явно озабочены чистотой своей репутации, но первый блин, как говорится, бесследно не проходит...
Да, именно, они реально озабочены своей репутацией. Любую систему лучше всего характеризует не ошибки, а реакция на ошибки. У них она адекватная, они признали свои косяки и искренне пытаются их исправить. Так что о скаме даже речи не может идти!

Да причем здесь признание ошибок и адекватность, Вы о чем вообще?))

Люди пытаются обезопасится от массовых жалоб в SEC, биржи и прочие инстанции (если читали английскую ветку понимаете о чем я говорю)...

Если бы не поднялось столько шума думаете кто нибудь заморачивался бы с не справедливо обделенными промоутерами??)))


Ответ очевиден, а при том это была бы все та же ошибка...

Не несите чушь.
Чушь - это мысли, что SEC (!!!) будет заниматься баунти-кампанией. И какие "массовые жалобы на биржи"? Grin И какие обвинения?? Authorship обещали выделить 1% токенов на баунти, и они их выделили. И по факту выйдет, что раздадут они больше 1%, и все равно всем не достанется, так как заявок на эти бесплатные баунти-токены на порядок больше этого 1%. Реальные проблемы бы у них возникли, если бы инвесторам они не выдали токены.

Я не хочу с Вами спорить, нам делить нечего, просто обозначу то с чем в корне не согласен:

1. эффект от массовых жалоб может иметь место, все зависит от их количества, и я же написал обезопасится, а не избежать.
2. "заявок на эти бесплатные баунти-токены" - эти токены не бесплатные (надеюсь не нужно расписывать почему?).
3. "обещали выделить 1% токенов на баунти" - в таком случае нужно обрубать регистрации по рефералкам (есть же текущая статистика), а не сказать пост фактум, что вы ребят налили больше трафика чем мы купим. Вам контекстная реклама или любой рекламный канал даст больше переходов чем Вы оплатили?...


вообщем, когда вернули форму, поотписывался друзьям, кто не заполнял форму, чтобы заполнили, так, ради эксперимента, заполнило 3 человека, 2-м дало заполнить, 3-му написало типа ваш аккаунт не существует или забанен. Человек регистрировался тупо 1 раз и все, смешно просто
Кстати аналогичный косяк замечен с регой еще одного проекта с фри-токенами, не будем показывать пальцем (WCEX).
Там тоже наплодили мультов а потом будут возмущатся мол почему ничего не дали  Grin

А WCEX уже раздает токены разве?
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714050821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050821
Reply with quote  #2

1714050821
Report to moderator
1714050821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050821
Reply with quote  #2

1714050821
Report to moderator
fperry
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 12:47:17 PM
 #262

А WCEX уже раздает токены разве?
[/quote]

Нет, у них в начале октября вроде. Просто аналогия хорошая, надеюсь wcex учтет опыт authorship, если минималку вообще соберут
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 21, 2017, 01:19:49 PM
 #263

Кстати, есть же такая тема, что если в кошельке совсем нет зефира (новый кошель) на газ, токены с него нельзя отправлять?  Smiley

Не понял, поясните пожалуйста для дилетанта, если ефира нет на кошельке токены могут не придти?)) Я просто специально новый завел для баунти...



эфир нужен для отправки токенов, для получения можно и нулевой баланс иметь
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 01:37:08 PM
 #264

Ну что так и не возобновили выплаты баунтистам? Инвесторам то хоть всем выплатили?
alexukraine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 02:42:19 PM
 #265

Ну что так и не возобновили выплаты баунтистам? Инвесторам то хоть всем выплатили?

Пришла выплата 7500 ats  Smiley
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 03:01:12 PM
 #266

Ну что так и не возобновили выплаты баунтистам? Инвесторам то хоть всем выплатили?

Пришла выплата 7500 ats  Smiley
Ну, я смотрю возобновили раздачу! Будем ждать,может и мне все таки накинут эти токены!
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 21, 2017, 03:51:31 PM
 #267

Ну что так и не возобновили выплаты баунтистам? Инвесторам то хоть всем выплатили?

Пришла выплата 7500 ats  Smiley

А мои 150 зажали эти нехорошие люди. Cheesy
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 21, 2017, 04:54:47 PM
 #268



Что ж, терпеливо ожидаем, занимаясь своими делами. Контора подтверждает, что накосячила и пытается спасти пошатнувшееся положение. Разработчики явно озабочены чистотой своей репутации, но первый блин, как говорится, бесследно не проходит...
Да, именно, они реально озабочены своей репутацией. Любую систему лучше всего характеризует не ошибки, а реакция на ошибки. У них она адекватная, они признали свои косяки и искренне пытаются их исправить. Так что о скаме даже речи не может идти!

Да причем здесь признание ошибок и адекватность, Вы о чем вообще?))

Люди пытаются обезопасится от массовых жалоб в SEC, биржи и прочие инстанции (если читали английскую ветку понимаете о чем я говорю)...

Если бы не поднялось столько шума думаете кто нибудь заморачивался бы с не справедливо обделенными промоутерами??)))


Ответ очевиден, а при том это была бы все та же ошибка...

Не несите чушь.
Чушь - это мысли, что SEC (!!!) будет заниматься баунти-кампанией. И какие "массовые жалобы на биржи"? Grin И какие обвинения?? Authorship обещали выделить 1% токенов на баунти, и они их выделили. И по факту выйдет, что раздадут они больше 1%, и все равно всем не достанется, так как заявок на эти бесплатные баунти-токены на порядок больше этого 1%. Реальные проблемы бы у них возникли, если бы инвесторам они не выдали токены.

Я не хочу с Вами спорить, нам делить нечего, просто обозначу то с чем в корне не согласен:

1. эффект от массовых жалоб может иметь место, все зависит от их количества, и я же написал обезопасится, а не избежать.
2. "заявок на эти бесплатные баунти-токены" - эти токены не бесплатные (надеюсь не нужно расписывать почему?).
3. "обещали выделить 1% токенов на баунти" - в таком случае нужно обрубать регистрации по рефералкам (есть же текущая статистика), а не сказать пост фактум, что вы ребят налили больше трафика чем мы купим. Вам контекстная реклама или любой рекламный канал даст больше переходов чем Вы оплатили?...


1 - да я полностью согласен, что массовые жалобы нужны были и свою роль они сыграли, ведь в начале они сказали, что выплачивать никому больше не будем блаблабла, но потом поменяли решение. Но! В англоязычной ветке началась истерия, их начали пугать судами, SEC (!!!  - это вообще за гранью), чуть ли не папой римским. Бред, они юридически абсолютно чисты, то количество токенов, которое обещали, они раздали, и раздают уже свыше этого 1%.

2 - да Вы прекрасно понимаете, что я имею иду. Wink Баунти по регистрации мыла - это самое простое, халява в чистом виде, притом такая щедрая.

3 - вот, тут все правильно, да, надо было так поступить, и они так поступили. Просто их прога по ошибке отсеивала читеров и не учитывала их в статистике раздач этого 1%, а потом по факту вышло уже, когда поднялся хай, что вместе с читерами прога заблокировала выплаты и многим честным людям. Дальше Вы все знаете, как все развивалось и развивается. И еще раз отмечу - из-за этого неправильного отсева честных регистраций набралось куда больше 1%, возможно даже 2-5%. И поскольку юридически они чисты, то теперешние выплаты - это жест доброй воли с их стороны, признание своих косяков и желание их исправить. И такой поступок вызывает уважение. Просто я хочу чтобы все реально, без эмоций, с пониманием отнеслись к этой ситуации. Ситуация неприятная, но пока имеем, что имеем. К таким легким и щедрым баунти лучше вообще относиться как к лотерее, это много нервов секономит Grin
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:02:43 PM
Last edit: September 21, 2017, 06:22:33 PM by Ska-Punk
 #269

2 - То что баунти щедрая я и не спорю, но всетаки "бесплатно" это не совсем правильное слово.

3 - да, Вы правы, но все приходит с опытом. Лично для меня это была одна из первых баунти (вторая если быть точным), дальше буду смотреть на это полегче. Как говорится "легко пришло, легко ушло". Кстати Вы прояснили для меня вопрос, почему не отрубили регистрации по достижению лимита, спасибо.

Только что получил свои 7 000 монеток, очень надеюсь, что дойдут до всех...

Кстати они видимо стали отрубать сомнительные регистрации индивидуально, а не для всего аккаунта т.к. было около 10 000. это значительно повышает шансы что все получат свои токены.


В общем рад как слон, всем удачи и благополучия!

P/S Подскажите, а где посмотреть курс монеты на https://etherdelta.com/#ATS-ETH, наверное туплю, но не пойму где, весь день очень много работал и не могу врубиться, глаза слипаются...
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 21, 2017, 06:06:25 PM
 #270

Какие проблемы с выплатами?
Так скам проект или можно работать а то совсем запутали
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 21, 2017, 06:25:47 PM
 #271

Я уже 4 дня назад отправила всё что надо, и до сих пор никаких реакций. Видимо ничего и не придёт. Но хоть радует, что не особо много усилий было приложено. Максимум пару человек зарегистрировалось по моей реф ссылке.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 21, 2017, 06:33:58 PM
 #272

2 - То что баунти щедрая я и не спорю, но всетаки "бесплатно" это не совсем правильное слово.

3 - да, Вы правы, но все приходит с опытом. Лично для меня это была одна из первых баунти (вторая если быть точным), дальше буду смотреть на это полегче. Как говорится "легко пришло, легко ушло". Кстати Вы прояснили для меня вопрос, почему не отрубили регистрации по достижению лимита, спасибо.

Только что получил свои 7 000 монеток, очень надеюсь, что дойдут до всех...

Кстати они видимо стали отрубать сомнительные регистрации индивидуально, а не для всего аккаунта т.к. было около 10 000. это значительно повышает шансы что все получат свои токены.


В общем рад как слон, всем удачи и благополучия!

P/S Подскажите, а где посмотреть курс монеты на https://etherdelta.com/#ATS-ETH, наверное туплю, но не пойму где, весь день очень много работал и не могу врубиться, глаза слипаются...
Рад, что Вам пришли токены, справедливости в мире стало чуть больше) Насчет etherdelta - там все цены или красным или зеленым выделены, слева от графика стакан, справа - история торгов. Но объемы там ничтожные просто, не вижу вообще смысла туда что-то заливать.

Какие проблемы с выплатами?
Так скам проект или можно работать а то совсем запутали
Набивка сообщений? Или нежелание немного почитать тему? Все же подробно написано\расписано.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 07:01:42 PM
 #273

2 - То что баунти щедрая я и не спорю, но всетаки "бесплатно" это не совсем правильное слово.

3 - да, Вы правы, но все приходит с опытом. Лично для меня это была одна из первых баунти (вторая если быть точным), дальше буду смотреть на это полегче. Как говорится "легко пришло, легко ушло". Кстати Вы прояснили для меня вопрос, почему не отрубили регистрации по достижению лимита, спасибо.

Только что получил свои 7 000 монеток, очень надеюсь, что дойдут до всех...

Кстати они видимо стали отрубать сомнительные регистрации индивидуально, а не для всего аккаунта т.к. было около 10 000. это значительно повышает шансы что все получат свои токены.


В общем рад как слон, всем удачи и благополучия!

P/S Подскажите, а где посмотреть курс монеты на https://etherdelta.com/#ATS-ETH, наверное туплю, но не пойму где, весь день очень много работал и не могу врубиться, глаза слипаются...
Рад, что Вам пришли токены, справедливости в мире стало чуть больше) Насчет etherdelta - там все цены или красным или зеленым выделены, слева от графика стакан, справа - история торгов. Но объемы там ничтожные просто, не вижу вообще смысла туда что-то заливать.


Большое спасибо! Так и подумал, просто увидел в этой ветке кто то несколько дней назад упоминал курс 0.07$, а сейчас пока 0,013$, вот и подумал может смотрю не правильно...
Заливать туда не собираюсь, просто хотел курс посмотреть (больше ведь пока негде), меньше чем за 0.2$ думаю продавать не имеет смысла т.к. один только факт выхода на любую из крупных бирж может дать уже 0.1$ по идее...
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
September 21, 2017, 07:14:07 PM
 #274

вообще кто получили код на типо 100$ на приобретение книг вам выплачивали токены или кому пришел код можно смело слюни пускать ?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 07:17:41 PM
 #275

вообще кто получили код на типо 100$ на приобретение книг вам выплачивали токены или кому пришел код можно смело слюни пускать ?

Если Вы про тот код который пришел ещё в выходные, то да, я получил, а сегодня пришли токены...
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 21, 2017, 07:23:27 PM
 #276


Большое спасибо! Так и подумал, просто увидел в этой ветке кто то несколько дней назад упоминал курс 0.07$, а сейчас пока 0,013$, вот и подумал может смотрю не правильно...
Заливать туда не собираюсь, просто хотел курс посмотреть (больше ведь пока негде), меньше чем за 0.2$ думаю продавать не имеет смысла т.к. один только факт выхода на любую из крупных бирж может дать уже 0.1$ по идее...
Нет, там цена сейчас 0.025 $ (0.000099 * цена эфира 260 $ = 0.02574 $), ниже даже, чем на ICO продавали. Но объёмы ничтожнейшие там и это обозлённые баунтисты сливают, так что особо смотреть на эту цену не надо Smiley
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
September 21, 2017, 07:29:20 PM
 #277

вообще кто получили код на типо 100$ на приобретение книг вам выплачивали токены или кому пришел код можно смело слюни пускать ?

Если Вы про тот код который пришел ещё в выходные, то да, я получил, а сегодня пришли токены...

спасибо за ответ буду сидеть и надеяться что про меня там не забудут ))) а то как то очень обидно получается )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 07:31:43 PM
 #278


Большое спасибо! Так и подумал, просто увидел в этой ветке кто то несколько дней назад упоминал курс 0.07$, а сейчас пока 0,013$, вот и подумал может смотрю не правильно...
Заливать туда не собираюсь, просто хотел курс посмотреть (больше ведь пока негде), меньше чем за 0.2$ думаю продавать не имеет смысла т.к. один только факт выхода на любую из крупных бирж может дать уже 0.1$ по идее...
Нет, там цена сейчас 0.025 $ (0.000099 * цена эфира 260 $ = 0.02574 $), ниже даже, чем на ICO продавали. Но объёмы ничтожнейшие там и это обозлённые баунтисты сливают, так что особо смотреть на эту цену не надо Smiley
всё-таки надеюсь, что обещанные мне 160 токенов таки прилетит на кошелёк и со временем их толкну на бирже, но уже таки дороже чем за $0.2, а надежда, как говорится, имеет свойство воскресать из мёртвых Grin
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 07:37:23 PM
 #279

Сейчас заглянул в кошелек и вуаля,2260 токенов пришли!Спасибо им,а то я уже всю надежду потерял!Исправляются!Только шума много все равно наделали! Кто скажет где сейчас они торгуются!?На этхердельте вроде,если не ошибаюсь!?
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
September 21, 2017, 07:40:00 PM
 #280

Сейчас заглянул в кошелек и вуаля,2260 токенов пришли!Спасибо им,а то я уже всю надежду потерял!Исправляются!Только шума много все равно наделали! Кто скажет где сейчас они торгуются!?На этхердельте вроде,если не ошибаюсь!?

да чуваки красава все таки пришло )))  я уже ппц был в полном разочаровании )))  Wink

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!