Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:16:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Кто в какие ICO инвестирует?  (Read 73995 times)
VladislavP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 06:13:53 AM
 #1

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
September 17, 2017, 06:41:54 AM
 #2

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.
А почему именно ICO интересует. У меня вот валюта без ICO работает и развивается. Можно просто купить токены моей валюты. Скоро выйдет очень удобный онлайн кошелёк с интересным функционалом. Подробности о моей валюте у меня в подписе. Валюта молодая и у неё большие перспективы.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 17, 2017, 07:33:18 AM
 #3

Могу дать такой совет, сейчас на новостях из Китая биток сильно падал, сейчас уже частично восстановился. Ну и естественно все альткоины за собой вниз потянул. Те монетки, который при этом держались и падали не очень сильно, имеют потенциал к хорошему росту в будущем. Отберите с десяток таких монет и закупите в равных долях. Получится неплохой диверсифицированный портфель.
VladislavP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 08:16:00 AM
 #4

Могу дать такой совет, сейчас на новостях из Китая биток сильно падал, сейчас уже частично восстановился. Ну и естественно все альткоины за собой вниз потянул. Те монетки, который при этом держались и падали не очень сильно, имеют потенциал к хорошему росту в будущем. Отберите с десяток таких монет и закупите в равных долях. Получится неплохой диверсифицированный портфель.

Здравая мысль. Спасибо!
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
September 17, 2017, 01:03:28 PM
 #5

Ну вот я про это и говорю. При падении биткоина Universe наоборот прибавила в росте, так как она привязана к реальному проекту и её цена больше зависит от рубля и доллара, чем от биткоина.

BRNSTYLE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 01:56:44 PM
 #6

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

Есть такое мнение и мне оно кажется вполне разумным, что сейчас проще и безопасней вкладываться в существующие криптоактивы: биток, лайт и пр. альткоины
Для повышенной доходности можно обратить внимание и на топ 300-400 по coinmarketcap в поисках пампов, но тут и риски соответствующие.
Поиск таких скрытых жемчужин это работа, где необходимо анализировать кучу информации.
Сейчас, например, смотрю эту монетку https://coinmarketcap.com/currencies/newyorkcoin/. В ближайшие месяцы ожидаю рост на ххх%
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
September 17, 2017, 01:58:05 PM
 #7

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

Есть такое мнение и мне оно кажется вполне разумным, что сейчас проще и безопасней вкладываться в существующие криптоактивы: биток, лайт и пр. альткоины
Для повышенной доходности можно обратить внимание и на топ 300-400 по coinmarketcap в поисках пампов, но тут и риски соответствующие.
Поиск таких скрытых жемчужин это работа, где необходимо анализировать кучу информации.
Сейчас, например, смотрю эту монетку https://coinmarketcap.com/currencies/newyorkcoin/. В ближайшие месяцы ожидаю рост на ххх%

По какой причине у этой валюты ожидается рост? Что они собираются запустить?

BRNSTYLE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 02:35:37 PM
 #8

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

Есть такое мнение и мне оно кажется вполне разумным, что сейчас проще и безопасней вкладываться в существующие криптоактивы: биток, лайт и пр. альткоины
Для повышенной доходности можно обратить внимание и на топ 300-400 по coinmarketcap в поисках пампов, но тут и риски соответствующие.
Поиск таких скрытых жемчужин это работа, где необходимо анализировать кучу информации.
Сейчас, например, смотрю эту монетку https://coinmarketcap.com/currencies/newyorkcoin/. В ближайшие месяцы ожидаю рост на ххх%

По какой причине у этой валюты ожидается рост? Что они собираются запустить?

Тут несколько факторов.
Монета долгое время была без разработчика, с 2014 или 15 года. С этого лета, ей начали активно заниматься и вытягивать. Объем торгов по ней за несколько месяцев вырос в ~100 раз. Понятный маркетинговый план, география и целевая аудитория. В ноябре у них будет очень интересное оффлайн мероприятие, которое думаю, привлечет большое внимание.
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
September 17, 2017, 02:37:08 PM
 #9

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

Есть такое мнение и мне оно кажется вполне разумным, что сейчас проще и безопасней вкладываться в существующие криптоактивы: биток, лайт и пр. альткоины
Для повышенной доходности можно обратить внимание и на топ 300-400 по coinmarketcap в поисках пампов, но тут и риски соответствующие.
Поиск таких скрытых жемчужин это работа, где необходимо анализировать кучу информации.
Сейчас, например, смотрю эту монетку https://coinmarketcap.com/currencies/newyorkcoin/. В ближайшие месяцы ожидаю рост на ххх%

По какой причине у этой валюты ожидается рост? Что они собираются запустить?

Тут несколько факторов.
Монета долгое время была без разработчика, с 2014 или 15 года. С этого лета, ей начали активно заниматься и вытягивать. Объем торгов по ней за несколько месяцев вырос в ~100 раз. Понятный маркетинговый план, география и целевая аудитория. В ноябре у них будет очень интересное оффлайн мероприятие, которое думаю, привлечет большое внимание.
Почему разработчик её забросил? Тот же разрабочик ей занимается или уже новый? Чт именно они для неё разрабатывают? Возможно будет просто небольшой памп и слив.

BRNSTYLE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 02:48:56 PM
 #10

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

Есть такое мнение и мне оно кажется вполне разумным, что сейчас проще и безопасней вкладываться в существующие криптоактивы: биток, лайт и пр. альткоины
Для повышенной доходности можно обратить внимание и на топ 300-400 по coinmarketcap в поисках пампов, но тут и риски соответствующие.
Поиск таких скрытых жемчужин это работа, где необходимо анализировать кучу информации.
Сейчас, например, смотрю эту монетку https://coinmarketcap.com/currencies/newyorkcoin/. В ближайшие месяцы ожидаю рост на ххх%

По какой причине у этой валюты ожидается рост? Что они собираются запустить?

Тут несколько факторов.
Монета долгое время была без разработчика, с 2014 или 15 года. С этого лета, ей начали активно заниматься и вытягивать. Объем торгов по ней за несколько месяцев вырос в ~100 раз. Понятный маркетинговый план, география и целевая аудитория. В ноябре у них будет очень интересное оффлайн мероприятие, которое думаю, привлечет большое внимание.
Почему разработчик её забросил? Тот же разрабочик ей занимается или уже новый? Чт именно они для неё разрабатывают? Возможно будет просто небольшой памп и слив.

Dev один из первоначальной команды. Может и будет pump и dump, никогда не знаешь наверняка. Можете поискать их оф. ветку на btct, там подробней
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
September 17, 2017, 02:50:25 PM
 #11

А вообще хорошая идея. Дать монете вылежаться 1-2 года, а потом типа возобновить работу над ней. Люди могут на такое клюнуть.

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 17, 2017, 04:38:34 PM
 #12

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

Безопаснее принять участие в подписной или баунти-кампании. Если найдешь перспективный проект на этапе его зарождения – тебе очень повезет.

ICO довольно рисковое дело, т. к. надо вкладывать средства.

legenduim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101



View Profile
September 17, 2017, 07:13:29 PM
 #13

Можно вкладывать в монеты, которые уже добавлены на биттрекс или на полоникс. И на долгосрок.
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
September 18, 2017, 03:52:52 AM
 #14

Можно вкладывать в монеты, которые уже добавлены на биттрекс или на полоникс. И на долгосрок.
Скорее всего в такие монеты уже поздно вкладывать. Супер роста не будет. Может 10% в год.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 18, 2017, 07:18:38 PM
 #15

Сам плотно изучаю этот вопрос. Как минимум надо смотреть на команду, технологию, концепцию, правовой статус реализуемых крипто активов. Но сейчас такое количество различных ICO, что на доскональную проверку каждого никакого времени не хватит.
К тому же проект может начать скамиться уже в результате ICO - ссора внутри команды, создатель забьёт на всё или вообще банальная жадность сносит крышу от поступивших денег.
ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
September 18, 2017, 08:39:26 PM
 #16

Сам плотно изучаю этот вопрос. Как минимум надо смотреть на команду, технологию, концепцию, правовой статус реализуемых крипто активов. Но сейчас такое количество различных ICO, что на доскональную проверку каждого никакого времени не хватит.
К тому же проект может начать скамиться уже в результате ICO - ссора внутри команды, создатель забьёт на всё или вообще банальная жадность сносит крышу от поступивших денег.

Как выбрать перспективный ICO?
12  Признаков Успешного ICO Проекта!
https://ycnexsistem.com/kak-vybrat-perspektivnyj-ico.html

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 18, 2017, 09:37:36 PM
 #17

Сам плотно изучаю этот вопрос. Как минимум надо смотреть на команду, технологию, концепцию, правовой статус реализуемых крипто активов. Но сейчас такое количество различных ICO, что на доскональную проверку каждого никакого времени не хватит.
К тому же проект может начать скамиться уже в результате ICO - ссора внутри команды, создатель забьёт на всё или вообще банальная жадность сносит крышу от поступивших денег.

Как выбрать перспективный ICO?
12  Признаков Успешного ICO Проекта!
https://ycnexsistem.com/kak-vybrat-perspektivnyj-ico.html
То что ты мне предлагаешь, как своё, я об этом уже читал у других авторов и гораздо раньше. Всё это я уже знаю и это для меня "первый класс вторая четверть". Просто, как я писал выше, вполне благополучный проект может начать скамиться во время или сразу же после проведения ICO, по выше же приведённым причинам - вот от этого никакие знания не спасут.
Semenchuk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2017, 10:22:52 PM
 #18

А вообще хорошая идея. Дать монете вылежаться 1-2 года, а потом типа возобновить работу над ней. Люди могут на такое клюнуть.

имхо бредоватенько
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 10:49:06 PM
 #19

https://www.kickico.com/ru/ прикупил немножко
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
September 19, 2017, 03:39:00 AM
 #20

А вообще хорошая идея. Дать монете вылежаться 1-2 года, а потом типа возобновить работу над ней. Люди могут на такое клюнуть.

имхо бредоватенько
Если бредоватенько, то что же на неё тогда ключнули и ждут роста?)

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!