Bitcoin Forum
December 18, 2017, 03:39:09 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 25 000 долларов  (Read 13235 times)
Godef
Full Member

Activity: 182

"SWISSBORG- THE NEW ERA OF CRYPTO WEALTH MANAGEME

View Profile
September 25, 2017, 02:13:44 PM

Ну, было бы классно, конечно, но будем смотреть реально на данный вопрос, думаю, что через год реально будет стоить 10000, а далее, вероятность стоимости 25000 не большой, но все будет зависеть от правительства государств, как они все будут легализовать.

1513611549
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513611549
Reply with quote  #2

1513611549
Report to moderator
1513611549
Hero Member
*

Ignore
1513611549
Reply with quote  #2

1513611549
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513611549
Hero Member
*

Ignore
1513611549
Reply with quote  #2

1513611549
Report to moderator
1513611549
Hero Member
*

Ignore
1513611549
Reply with quote  #2

1513611549
Report to moderator
jekainvestor
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
September 25, 2017, 02:29:24 PM

Ну, было бы классно, конечно, но будем смотреть реально на данный вопрос, думаю, что через год реально будет стоить 10000, а далее, вероятность стоимости 25000 не большой, но все будет зависеть от правительства государств, как они все будут легализовать.
через год он реально может сто и 25000 и больше если обрати внимания что с кардным днем спрос на биткоин растет с невероятной скоростью. так что через год все возможно.

███
                 █████
                ███████
               █████████
              ██████████
             ███████████
            ███████████████
           █████████████████     
          ███████████████████   
         ████████████████████  ██
        █████████████████████████
       ██████████████████████████
      █████████████████████████
       ███████████████████████
      ████████████████████████
     ██ ██████████████████
   ██   ███████████████
      ███████████████
      █████████████
              ██████████
               ████████
                ███████
                 █████
                  ███
.
WE ARE ALREADY ENGAGED IN MINING
WEBSITEWHITEPAPERVKFACEBOOKTELEGRAM 
BlackAndBlack
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 25, 2017, 02:46:03 PM

Бред. Не бывать ему такой цены, просто бомбическая цена. Если он достигнет ее, то наступят большие перемены в мире думаю, как и негативные, так и положительные
McKane
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
September 25, 2017, 05:35:45 PM

Ой врядли, максимум десятка

nikola22
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 25, 2017, 05:51:55 PM

Бред. Не бывать ему такой цены, просто бомбическая цена. Если он достигнет ее, то наступят большие перемены в мире думаю, как и негативные, так и положительные

когда-то и 1000 долларов казалась нереальной ценой, так что все может быть.

Squad_A
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
September 25, 2017, 08:05:53 PM

Полный бред а не новость, никогда биткоин не перебьет свой предел в десятку. Я просто себе не представляю, какими богатыми станут люди , имеющий достаточный запас крипты. Ту предел явно завышен, почти вдвое, но то что он будет лидером в крипте это факт.
Ты забываешь про уполовинивание награды каждые 4 года. Скоро награда будет 6 btc за блок, а потом вообще 3 btc
deisik
Legendary
*

Activity: 1414

View Profile
September 25, 2017, 08:32:17 PM

Полный бред а не новость, никогда биткоин не перебьет свой предел в десятку. Я просто себе не представляю, какими богатыми станут люди , имеющий достаточный запас крипты. Ту предел явно завышен, почти вдвое, но то что он будет лидером в крипте это факт.
Ты забываешь про уполовинивание награды каждые 4 года. Скоро награда будет 6 btc за блок, а потом вообще 3 btc

Скоро - это ещё через почти три года

Предыдущее сокращение награды за блок случилось всего год и три месяца назад, в июле 2016 года. Так что до следующего халвинга нам ещё переть и переть. Кроме того, я не думаю, что каждое последующее сокращение будет иметь столь сильный эффект. По сути мы имеем дело с законом убывающей доходности, только в данном случае, этот закон правильнее назвать законом убывающей полезности, поскольку пользы от сокращения награды с каждым разом будет всё меньше и меньше, ибо большая часть монет уже намайнена, а то, что остаётся намайнить уже особой погоды не сделает и на цену серьёзно не повлияет (в общем случае, конечно)

vladimirushev
Hero Member

Activity: 756

View Profile
September 25, 2017, 10:54:35 PM

Предыдущее сокращение награды за блок случилось всего год и три месяца назад, в июле 2016 года. Так что до следующего халвинга нам ещё переть и переть. Кроме того, я не думаю, что каждое последующее сокращение будет иметь столь сильный эффект. По сути мы имеем дело с законом убывающей доходности, только в данном случае, этот закон правильнее назвать законом убывающей полезности, поскольку пользы от сокращения награды с каждым разом будет всё меньше и меньше, ибо большая часть монет уже намайнена, а то, что остаётся намайнить уже особой погоды не сделает и на цену серьёзно не повлияет (в общем случае, конечно)

Кстати эффект получился не быстрым, биток довольно долго был дешевым после уполовинивая

tandemxem
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 26, 2017, 04:33:15 AM

когда-то и 1000 долларов казалась нереальной ценой, так что все может быть.
Помню в 2013 смотрел в новостях писали что биток 1000$ стоил. Потом как-то смотрел - жёстко упал. А сейчас вон красуется и продаётся за 4к долларов. Похоже в этой жизни возможно всё.
jouns
Full Member

Activity: 126

Mysterious C

View Profile
September 26, 2017, 05:02:38 AM

Все эти держатели биткойнов похожи на стайку рыбок в озере и стоит только камушек кинуть как эта стайка разлетается в разные стороны, хотя бытует мнение что как только большие капиталы зайдут в биток он перестанет быть таким волатильным, но что бы зашли большие капиталы необходимо узаконить криптовалюты, а с этим государства не торопятся и наоборот только кидают камушки в озеро.

..C..
.....................
........Finally C is .........
..............
...........            ............
       ............            ............
...................      ....................

pipiligriminis
Full Member

Activity: 207

View Profile WWW
September 26, 2017, 06:47:07 AM

Все эти держатели биткойнов похожи на стайку рыбок в озере и стоит только камушек кинуть как эта стайка разлетается в разные стороны, хотя бытует мнение что как только большие капиталы зайдут в биток он перестанет быть таким волатильным, но что бы зашли большие капиталы необходимо узаконить криптовалюты, а с этим государства не торопятся и наоборот только кидают камушки в озеро.

поддерживаю ваше высказывание

Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me
Creol
Sr. Member

Activity: 434

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
September 26, 2017, 07:02:03 AM

Абсолютно то же самое можно было сказать во времена 2013-го года, когда 1 биткоин стоил 3$, если бы кто-то сказал, что через 4 года биткоин будет стоить не 3$ а 5000$ - этого человека приняли бы за сумасшедшего. Есть повод пересмотреть свои взгляды.  Wink

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
deisik
Legendary
*

Activity: 1414

View Profile
September 26, 2017, 07:08:04 AM

Кстати эффект получился не быстрым, биток довольно долго был дешевым после уполовинивая

Там много чего наложилось

Прежде всего, всю первую половину года вплоть до почти конца июня биток рос на ожиданиях сокращения награды, а перед этим, начиная с сентября 2015 года, он просто начал расти после минимумов, доставшихся от Гокса. Потом уже, перед самым обрезанием награды, биток обвалился (о чём я говорил ещё в мае того года). Ну и в начале августа был суровый хак Феникса, и всё это привело к тому, что серьёзный рост начался только с конца сентября начала октября 2016 года

LLIAX
Hero Member

Activity: 672

View Profile
September 26, 2017, 09:47:20 AM

Ну это как сказать, осталось добыть еще примерно 20% от конечного числа биткоинов и это не так мало, кроме того из общего числа уже добытых биткоинов уже наверно процентов 10 потеряно, так что оставшаяся часть недобытых биткоинов будет иметь большой вес в общей доле биткоинов.
escapefrom3dom
Sr. Member

Activity: 336

View Profile WWW
September 26, 2017, 09:48:50 AM

Меня радует в этой новости то, что если биткоин настолько может увеличится в цене, то остальные криптовалюты, особенно более технологичные (эфир, рипл, ...) – смогут дать рост более чем в два раза.

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
    ▄▄██▀                 ▀██▄▄
█████▀▀       ▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄    ▀▀█████
██          ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▀▄▀█▄▄      ██
▐█▌       ▄▀ ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▄▀▀▀███   ▐█▌
 ██      ▄▀▄▀▄▀▀▄▄▄▀▀▀▀▀█ ▄█▀   ██
 ▐█▌    █▄▀▄▀▄█▀▀▀ ▀█▀ ▄▀▄▀█   ▐█▌
  ██    █▄▀▄▀▄▄█▀ ▄▀ ▄▀▄▀▄▀█   ██
  ▐█▌ ▀▄█████▀▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀█  ▐█▌
   ██▌▀████▀██▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄█▀ ▐██
    ██▌▀█▀▀█▄▀▀▄▀▀▄▄▀▄█▄▄█▀ ▐██
     ██▌ ▀  ▀███▄▄▄█████▀  ▐██
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
★ ★ ★ ★ ★   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Your Anonymity Guaranteed
★  Your Assets Secured by TOR
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
|                        ▄▄▀▄▄▀▄▄▀▄▀▀
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
Valia.Mixaylowa
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
September 26, 2017, 09:59:12 AM

Меня радует в этой новости то, что если биткоин настолько может увеличится в цене, то остальные криптовалюты, особенно более технологичные (эфир, рипл, ...) – смогут дать рост более чем в два раза.

Верно подмечено. Есть надежды. Будем ждать.
В этом мире все возможно.
kocha83
Full Member

Activity: 126

⬢ SOFIN.io - buy tokens now! ⬢

View Profile
September 26, 2017, 10:02:48 AM

25000 на мой взгляд это не реально и больше смахивает на бред

0Pirats0
Full Member

Activity: 132

View Profile
September 26, 2017, 11:16:57 AM

Похоже что автор на заказ дал интервью, для того чтобы привлечь новых инвесторов. Биток сравнивают по ценности с золотом, которым люди пользуются тысячи лет. Биткойн это технология, тем более не идеальная, поскольку много чего вводят в форках до чего биткойну не допрыгнуть в ближайшие годы.

Надо же как-то привлекать новых пользователей чтобы цена битка росла вверх Grin  Если будут постоянно заманчивые статьи про то как можно обогатиться с биткоином, то вполне вероятно что он достигнет такой отметки.

Yava
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
September 26, 2017, 11:28:20 AM

25000 $ за биткоин - мечта моя  Grin
_Zorg_
Member
**

Activity: 92

View Profile
September 26, 2017, 11:36:09 AM

у битка капитализация - это очень малый процент от економики крупных госсударств, скоро 50 000 $ будет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.