Bitcoin Forum
December 13, 2017, 02:36:07 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 25 000 долларов  (Read 12732 times)
deisik
Legendary
*

Activity: 1414

View Profile
September 26, 2017, 01:06:40 PM

Полный бред а не новость, никогда биткоин не перебьет свой предел в десятку. Я просто себе не представляю, какими богатыми станут люди , имеющий достаточный запас крипты. Ту предел явно завышен, почти вдвое, но то что он будет лидером в крипте это факт.
Ты забываешь про уполовинивание награды каждые 4 года. Скоро награда будет 6 btc за блок, а потом вообще 3 btc

Скоро - это ещё через почти три года

Предыдущее сокращение награды за блок случилось всего год и три месяца назад, в июле 2016 года. Так что до следующего халвинга нам ещё переть и переть. Кроме того, я не думаю, что каждое последующее сокращение будет иметь столь сильный эффект. По сути мы имеем дело с законом убывающей доходности, только в данном случае, этот закон правильнее назвать законом убывающей полезности, поскольку пользы от сокращения награды с каждым разом будет всё меньше и меньше, ибо большая часть монет уже намайнена, а то, что остаётся намайнить уже особой погоды не сделает и на цену серьёзно не повлияет (в общем случае, конечно)
Ну это как сказать, осталось добыть еще примерно 20% от конечного числа биткоинов и это не так мало, кроме того из общего числа уже добытых биткоинов уже наверно процентов 10 потеряно, так что оставшаяся часть недобытых биткоинов будет иметь большой вес в общей доле биткоинов.

Вы ещё кое-что забыли упомянуть

Что эти оставшиеся 20% будут добывать аж до 2140 года, т.е. больше чем 120 лет. Другими словами, снижение награды за блок хотя и будет каждый раз происходит ровно в два раза, но при том же уровне цен, эффект от такого снижения будет всё меньше и меньше. Другими словами, при том же самом предложении (по сути, цене), уменьшение предложения (которое могло бы привести к росту цен) будет с каждым разом всё слабее и слабее

1513132567
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513132567
Reply with quote  #2

1513132567
Report to moderator
1513132567
Hero Member
*

Ignore
1513132567
Reply with quote  #2

1513132567
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513132567
Hero Member
*

Ignore
1513132567
Reply with quote  #2

1513132567
Report to moderator
FrancePG
Member
**

Activity: 117

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
September 26, 2017, 01:45:33 PM

В современном мире нереального не бывает, поэтому считаю что вполне реально биток вырастет до 25000.Возможно даже через полгода.

Transformer0101
Member
**

Activity: 112

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
September 26, 2017, 02:00:50 PM

Отличная новость для тех людей, которые инвестировали в биткоин.
Хороший инструмент для дополнительного заработка

Ekimo
Jr. Member
*

Activity: 48

View Profile
September 26, 2017, 02:48:14 PM

Совсем заоблачная цена, не думаю, что биткойн сможет ее достичь
dwget
Member
**

View Profile
September 26, 2017, 02:48:49 PM

Хотя бы 10 000, и то, было бы хорошо.

SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
D0dgeR
Member
**

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
September 26, 2017, 03:08:16 PM

В современном мире нереального не бывает, поэтому считаю что вполне реально биток вырастет до 25000.Возможно даже через полгода.

Если учесть что будет всего 21 000 000 а на планете земля больше 6 миллиардов человек, то битка на всех не хватит. Отсюда и цена будет расти, а уж не говорю о различных крупных фирмах, которые могут в биток вложиться

lllaqpt
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 26, 2017, 05:43:50 PM

Если учесть что будет всего 21 000 000 а на планете земля больше 6 миллиардов человек, то битка на всех не хватит. Отсюда и цена будет расти, а уж не говорю о различных крупных фирмах, которые могут в биток вложиться

Вот и мне кажется, что рано или поздно биток станет таким дорогим, что простым людям он уже будет недоступным. А крупные держатели будут его продавать по очень высоким ценам

Mariner89
Newbie
*

Activity: 20

View Profile
September 27, 2017, 05:29:54 AM

Предыдущее сокращение награды за блок случилось всего год и три месяца назад, в июле 2016 года. Так что до следующего халвинга нам ещё переть и переть. Кроме того, я не думаю, что каждое последующее сокращение будет иметь столь сильный эффект. По сути мы имеем дело с законом убывающей доходности, только в данном случае, этот закон правильнее назвать законом убывающей полезности, поскольку пользы от сокращения награды с каждым разом будет всё меньше и меньше, ибо большая часть монет уже намайнена, а то, что остаётся намайнить уже особой погоды не сделает и на цену серьёзно не повлияет (в общем случае, конечно)

Кстати эффект получился не быстрым, биток довольно долго был дешевым после уполовинивая
Почему не быстрым? если уж на то пошло, то могут повлиять какие-то сторонние факторы.
Ivan356827
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
September 27, 2017, 05:35:29 AM

10.000 usd если достигнет, то уже неплохо.
deisik
Legendary
*

View Profile
September 27, 2017, 05:38:30 AM

Кстати эффект получился не быстрым, биток довольно долго был дешевым после уполовинивая
Почему не быстрым? если уж на то пошло, то могут повлиять какие-то сторонние факторы

Он и не мог быть быстрым

Нужно осознать две вещи, чтобы понять почему эффект от сокращения награды не может проявиться сразу. Во-первых, в данном конкретном случае, перед сокращением был безумный волчий вой (зачёркнуто) хайп и памп, и то, что много народу решило зафиксировать профит перед самим сокращением, было вполне понятно и предсказуемо. Ну, и во-вторых и в самых главных, сокращение награды - это не какая-то конкретно дата, одна дата и всё, это дата начала периода в течение которого каждый новый блок будет приносить в два раза меньше битков по сравнению с предыдущим, и, очевидно, этот эффект (т.е. реальное сокращение предложения) потребует какого-то времени, чтобы полностью проявить себя

bitfon
Full Member

Activity: 154

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
September 27, 2017, 05:46:56 AM

Достигнет, я считаю, что даже 500 000 у.е он достигнет в течении лет 10.
1. Его ограниченное кол-во, цена будет расти, т.к на всех не хватит.
2. Чем больше людей о нем знают, тем выше цена
3. Все больше компаний и сетей используют биткоин и криптовалюты
4. Это же биток! Он вырос с 3 центов за тысячу битков до 4000 за 1 биток! Нет ничего невозможного для него!

Mariner89
Newbie
*

Activity: 20

View Profile
September 27, 2017, 11:15:18 AM

Почему не быстрым? если уж на то пошло, то могут повлиять какие-то сторонние факторы

Он и не мог быть быстрым

Нужно осознать две вещи, чтобы понять почему эффект от сокращения награды не может проявиться сразу. Во-первых, в данном конкретном случае, перед сокращением был безумный волчий вой (зачёркнуто) хайп и памп, и то, что много народу решило зафиксировать профит перед самим сокращением, было вполне понятно и предсказуемо. Ну, и во-вторых и в самых главных, сокращение награды - это не какая-то конкретно дата, одна дата и всё, это дата начала периода в течение которого каждый новый блок будет приносить в два раза меньше битков по сравнению с предыдущим, и, очевидно, этот эффект (т.е. реальное сокращение предложения) потребует какого-то времени, чтобы полностью проявить себя
Спасибо, теперь доходить начинает)
MasterBet
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
September 27, 2017, 11:29:24 AM

4. Это же биток! Он вырос с 3 центов за тысячу битков до 4000 за 1 биток! Нет ничего невозможного для него!

Биткоин не является чем то жизненно необходимым для повседневной жизни человека и на него не будет такого спроса чтобы каждый хотел его купить а значит и цены точнее курса такого не будет.
deisik
Legendary
*

View Profile
September 27, 2017, 12:47:00 PM

Биткоин не является чем то жизненно необходимым для повседневной жизни человека и на него не будет такого спроса чтобы каждый хотел его купить а значит и цены точнее курса такого не будет.

В огороде бузина, значит в Киеве дядька

1 (одна) акция Berkshire Hathaway от Warren Buffett сейчас стоит больше 250 тысяч (тысяч, Карл) долларов (долларов, не рублей), хотя должно быть очевидно, что она далеко не сразу стала столько стоить. А теперь попробуйте объяснить каким образом какая-то акция (коих легион на рынке) является жизненно необходимой для повседневной жизни человека, чтобы оправдать такую цену, поскольку именно это следует из ваших размышлений и по вашей же логике

Ditr_unit
Member
**

Activity: 69

Spectiv: VR Video Streaming | Website | Crowdsale:

View Profile
September 27, 2017, 01:15:10 PM

Все будет зависеть от правительств стран, если будут запрещать, то этому небывать

Spectiv: VR Video Streaming | Website | Crowdsale: August 14th
Big_cactus
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
September 27, 2017, 01:38:18 PM

Все будет зависеть от правительств стран, если будут запрещать, то этому небывать
Это спорный вопрос, мне когда в детстве что то запрещали делать так мне еще больше хотелось это делать. Если биткоин будут запрещать то биткоин может стать теневой валютой а это еще хуже правительству будет.

░▓██████████████░
    ░▒██            ▒██▒░         ▓█████▓                               ░█████▒               ███                   
█████▓░     ██████░   ▒▓████      ██░░░▓█▓                             ▒███▒▓███              ███                     
██        █▓▒▒▒▒▒▓▓█▓▒    ██     ▒█▓    ██                             ███   ▒██▒                                 
▓█      ░█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓█░  █▓     ▓█▒   ▒█▓  ░████▓    █████   ░█████▓  ██▓    ██▓  ███████▓   ▓██   ▒█████▓   ███████▓
░█░    ░█▓▒▒░░░░░▒ ░▒██  ░█░     ██    ██░  ██  ▓█▒  ██░ ▒█▓  ▓█▓  ██  ██▓    ██▓  ███▒ ▓███  ███  ▒██▓ ▒██▒  ███▒ ▓███
 ██    ██▒░░░▒▒ ░░▒▒▓█▒  ██     ▒█▓    ██  ██   ▒█▒ ▓█░   █▓  ██   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ██▓  ███   ███
 ▒█░ ░▒█▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒█ ░█▒     ▓█░   ▒█▓  ███████  ███████░ ░█▓   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
  ██ ░██▓▒▒░░░▒▒▒▒░░░█░ ██      ██    ██░ ▒█▓░▒░░  ░█▓░▒░░░  ▓█░  ▒█▒  ██▓    ██▓  ███  ░███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
   ██  █▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓█▒ ██      ▒█▓   ░██  ██       ▓█░       ██   ██   ███   ▒██▒  ███  ░███  ███  ▓██   ██▓  ███  ░███
    ██    ▒▓███████▓  ██       ██▒  ▒██   ██  ░██  ▓█░  ██░ ░██  ▓█▓   ▓██▓▒▒███   ███  ░███  ███  ░██▓░▓██▒  ███  ░███
     ██░       ░    ░██        ██████▓    ▒█████   ░█████░  ▓█████▓     ▒█████▓    ███  ░███  ███   ▒█████▒   ███  ░███
      ▒██          ██▒                                      ██                                                   
        ▒██░     ▓██                                       ▒█▓                                                         
          ▓██░ ▓██░                                        ██░                                                         
            ▒██▓
Tor Integrated & Secured
19SEREGA90
Jr. Member
*

Activity: 52

View Profile
September 27, 2017, 01:46:31 PM

в этом мире всё вполне возможно, а слово "невозможно" - это всего лишь слово.
InVizibl
Sr. Member

Activity: 252

"Flixxo - Watch, Share, Earn!"

View Profile
September 27, 2017, 01:49:42 PM

Мне кажется вряд ли он будет 25000$, загнули так загнули.
Максимум до чего он может подняться так это на 10000-15000$, это конечно мое мнение, а так все возможно.

sic57005
Member
**

View Profile
September 27, 2017, 02:25:30 PM

Ставлю, что в 2018 пересечет 10k$
В 2019 - 25k$
в 2020 - на уровне 40k$ +- 5k$ стабилизируется.
Не воспринимайте серьезно.
SocialClooud
Newbie
*

Activity: 28

Looking for a new knowledge

View Profile
September 27, 2017, 02:28:17 PM

Я слышал о более сумашедших прогнозах , на подобии того что цена будет рости до миллиона даже)))

>____________BOOSTEROID_____________<
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.