Bitcoin Forum
December 12, 2017, 04:22:19 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 25 000 долларов  (Read 12582 times)
alex bond
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
September 28, 2017, 07:28:16 AM

Я вообще ничего не прогнозирую.Вся жижнь одна неопределенность Grin

1513095739
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513095739
Reply with quote  #2

1513095739
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513095739
Hero Member
*

Ignore
1513095739
Reply with quote  #2

1513095739
Report to moderator
1513095739
Hero Member
*

Ignore
1513095739
Reply with quote  #2

1513095739
Report to moderator
Mikhail 777
Full Member

Activity: 126

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
September 28, 2017, 09:28:27 AM

Конечно будет стоит 25000, и больше будет стоит это дело времени. Как народу еще больше повалит, соответственно и цена будет расти.

Fortunatu7
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 28, 2017, 09:40:00 PM

Полный бред. Врядли когда-либо будет цена 25000 за монету битка

RomanPetrush
Full Member

Activity: 140

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
September 28, 2017, 10:48:09 PM

Я так понимаю все разделились на 2 лагеря, биткоин дотянет до 25к и биткоин не перевалит десятку.
Лично мое мнение, что биткоин дотянет возможно и выше. Как только откроют пару банков на крипте, это уже будет другая история.

Fartt777
Member
**

Activity: 72

View Profile
September 29, 2017, 04:25:46 AM

А я думаю , будет стоить намного дороже ! Что такое золото -- кусок металла , биткоин -- кусок зашифрованного электричества , сейчас как раз Век электричества наступает и золото останется бусиками , а за биток будут торговать всё подряд , вплоть до оплаты сортира на вокзале !!!

deisik
Legendary
*

Activity: 1414

View Profile
September 29, 2017, 09:35:28 AM

А я думаю , будет стоить намного дороже ! Что такое золото -- кусок металла , биткоин -- кусок зашифрованного электричества , сейчас как раз Век электричества наступает и золото останется бусиками , а за биток будут торговать всё подряд , вплоть до оплаты сортира на вокзале !!!

Чувствую, где здесь нас наё... обманывают

И точно! Биткоин такой же кусок электричества как и золото. Предполагаю, чтобы добыть немного золотца нужно потратить электричества не намного меньше (если не больше, если его добывать, скажем, из морской воды), чем на майнинг битка. Ну и если зрить, как говорится, в корень, то электричество, потраченное на добычу что битка, что золота, отношения к тому, что именно из них будет использоваться в качестве средства платежа, вообще не имеет. Другое дело, что битки можно передать с помощью электричества, а золото нет

AMATEX
Sr. Member

Activity: 441

"Flixxo - Watch, Share, Earn!"

View Profile
September 29, 2017, 09:47:31 AM

Вполне разумный прогноз. Не вижу ничего нереального в этом. Сегодня далеко не пик битка. И цена битка будет расти вместе с ростом популярности криптовалют.

да действительно, что глядя назад уже на пройденный ценовой путь, то такая цифра вполне реальна, может даже и больше будет стоить
ну по крайней мере я бы был не против... Smiley

X       ▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██     ██▄▄          ██▄
▄██      █████▄▄        ██▄
██       ████████▄▄      ██
██       ███████████▄    ██
██       ██████████▀     ██
▀██      ███████▀       ██▀
 ▀██     ████▀         ██▀
  ▀██▄   █▀          ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.flixxo    X▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀███████
█████▀████░░░░░░▄████
█████░░░░░░░░░░▄█████
█████▄░░░░░░░░░░██████
██████░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░▄████████
████▄▄░░░░▄▄██████████
██████████████████████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████████▀█▀██████████
██████▀▀▀▀▀████████
██████▄▄░░▄▄▄░░███████
████████░░███░░███████
████████░░░░░░▀███████
████████░░███▄░░██████
██████▀▀░░▀▀▀░░░██████
██████▄▄▄▄▄▄███████
█████████▄█▄██████████
██████████████████████
▀████████████████████▀
X[[]]X
Zn77
Full Member

Activity: 210

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
September 29, 2017, 09:51:56 AM

Я думаю, цена 25 000 будет через года три.

deisik
Legendary
*

View Profile
September 29, 2017, 10:31:55 AM

Я так понимаю все разделились на 2 лагеря, биткоин дотянет до 25к и биткоин не перевалит десятку.
Лично мое мнение, что биткоин дотянет возможно и выше. Как только откроют пару банков на крипте, это уже будет другая история

Не думаю, что пара банков что-то изменит

Если мы, конечно, не ведём речь о монстрах типа отечественного Сбера, американского JP Morgan или швейцарского UBS. А так любой более-менее приличный веб-кошелёк вполне может претендовать на имя Биткоин-банка, но они существуют уже не один год и поэтому на цену влиять особо не могут. С другой стороны, принятие битка как полноценного средства платежа такими гигантами онлайн-продаж как iHerb, Amazon, eBay вполне может взметнуть курс к небесам. И как по мне, это намного более вероятный и реалистичный сценарий

iaminside
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
September 29, 2017, 10:37:45 AM

Все зависит от политического фона, чем больше стран будет принимать биток к оплате, тем существенней будут скачки. Я верю, что биток - технология будущего.
Nadicona
Sr. Member

Activity: 375

View Profile
September 29, 2017, 11:14:53 AM

Все зависит от политического фона, чем больше стран будет принимать биток к оплате, тем существенней будут скачки. Я верю, что биток - технология будущего.

Здесь все верят, что биток технология будущего. Но мне кажется, что 25 тонн за один биток- это слишком...

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Amelie Poulain
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 29, 2017, 12:39:38 PM

Биткойн будет стоить 25 000 долларов

Ценность биткойна может сравниться с золотом, поскольку, по словам Тома Ли , руководителя исследований и  глобальным консультантом, Fundstrat, и бывшем управляющим директором JP Morgan Chase, он вполне может достигнуть цены 25 000 долларов США в течение пяти лет...https://bitnovosti.com/2017/09/17/bitcoin-price-is-headed-to-25000-despite-recent-setbacks-researcher-on-cnbc/
Так как Bitcoin по своей природе очень волатильная валюта, довольно глупо ожидать стагнации в показателях ее стоимости.  Undecided

Leviaphan
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 29, 2017, 01:11:59 PM

Мало вероятно!Сейчас цена биткоина только падает!Возможно , цена и повысится , но врятли уж до 25к$, и врятли будет дороже золота! Grin
John White
Member
**

Activity: 112

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
September 29, 2017, 02:50:58 PM

Конечно же он будет стоить 25000 вопрос только в том когда. До следующего уполовинивания я думаю пока биткоину это не светит... ну и должны еще сделать так чтобы количество транзакций сети биткойна могло быть сравнимо с тем количеством которое обрабатывает сейчас Visa

Fxtoxa
Full Member

Activity: 182

DeepOnion - Deep Freedom Coin!

View Profile
September 29, 2017, 03:04:47 PM

Здесь все верят, что биток технология будущего. Но мне кажется, что 25 тонн за один биток- это слишком...
А если бы вам пару лет назад сказали что биткойн будет стоить 4000$, вы бы не подумали, что это слишком? Grin Это биткойн... Тут все возможно.

atheist13
Full Member

Activity: 171

View Profile
September 29, 2017, 03:49:03 PM

Ну смотря как банки все более х**вее работают и еще требуют от куда же у вас такие деньги биток будет расти пропорционально его узнаваемости среди людей...

Filfil
Member
**

Activity: 89

View Profile
September 29, 2017, 03:52:34 PM

Мало вероятно!Сейчас цена биткоина только падает!Возможно , цена и повысится , но врятли уж до 25к$, и врятли будет дороже золота! Grin

Да ладно! Вспомните, сколько стоил биток еще лет семь назад, это было всего лишь 50 центов,а сейчас он стоит более 4000$! И вы до сих пор считаете, что он не может вырасти до 25000$? По мне так это очень даже реально, лет эдак через 5! Возможно и раньше. Не стоит его недооценивать.
archer1969
Newbie
*

Activity: 27

View Profile
September 29, 2017, 04:39:55 PM

Странное дело- в любых (!) ценовых прогнозах народ подразумевает, что речь будет идти о неменяющемся биткоине, и ... ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) о том, который у них в кошельке. )) Это- в корне не верно. Огромное количество политических ( в первую очередь) факторов, скорее всего изменят биток. Мы вообще не знаем какой еще биток возникнет, хотя уже звучат более или менее перспективные или идиотические варианты биткоина...  Так вот- не думайте, что если он и будет 9 к или 25 к, или  даже 500 к, то это будет все тот же биток, который сейчас у Вас в наличии. Вы линейно, да еще  по старым лекалам, оцениваете новый , ни на что ранее не похожий ресурс.  Как то так.
deisik
Legendary
*

View Profile
September 29, 2017, 04:50:25 PM

Конечно же он будет стоить 25000 вопрос только в том когда. До следующего уполовинивания я думаю пока биткоину это не светит... ну и должны еще сделать так чтобы количество транзакций сети биткойна могло быть сравнимо с тем количеством которое обрабатывает сейчас Visa

Это весьма расхожее заблуждение

Смысл которого сводится к тому, что если бы у Биткоина была пропускная способность как у Визы (или Мастеркарда, не знаю что из них круче), то биток бы уж точно завоевал весь мир и покорил сердца всех людей. Реальность же намного сложнее. Прежде всего, сама по себе пропускная способность ничего не может гарантировать в плане расширения сферы применения биткоина (я не веду сейчас речь о спекуляциях, поскольку для них пропускная способность вообще дело десятое). Взять, например, Лайткоин. Пропускная способность его сети в 4 раза выше сети Биткоина, однако количество обрабатываемых сетью транзакций на порядок меньше сети Биткоина. Ну и в настоящее время даже имеющейся пропускной способности битка более чем достаточно, но мы имеем злобных и агрессивных майнеров, которые в погоне за прибылью готовы хоть раком встать, чтобы заставить пользователей платить безумные комиссии. Ну и с приходом недобитка, а также его последователей в будущем (что дело практически решённое), которые майнятся на том же самом оборудовании и теми же самыми майнерами, всё станоится совсем весело

alligator_
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
September 29, 2017, 07:08:41 PM

После легализации биткоина во всем мире, он даже может вытеснить доллар и евро.Даже курсом в 10 000 он сможет обвалить валютный рынок
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.