Bitcoin Forum
December 18, 2017, 02:21:26 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 25 000 долларов  (Read 13219 times)
Yur
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 06, 2017, 12:14:03 AM

Смотря сейчас на его достаточно интенсивный рост, то спокойно можно поверить, что этот прогноз сбудется. Но очень сложно предсказать криптовалютный рост, ведь сегодня McDonald’s скажет, что он принимает биткоины к оплате и биткоин взлетит в "миллион" раз. А потом на следующий день окажется, что это слух и биткоин резко начнет падать. Есть  так же вероятность, что это может случится раньше, чем за 5 лет. Из всех прогноз которые я видел, мне кажется этот более приближен  к реальности.

C
Finally C is!!!
1513563686
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513563686
Reply with quote  #2

1513563686
Report to moderator
1513563686
Hero Member
*

Ignore
1513563686
Reply with quote  #2

1513563686
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513563686
Hero Member
*

Ignore
1513563686
Reply with quote  #2

1513563686
Report to moderator
1513563686
Hero Member
*

Ignore
1513563686
Reply with quote  #2

1513563686
Report to moderator
1513563686
Hero Member
*

Ignore
1513563686
Reply with quote  #2

1513563686
Report to moderator
arendator
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 06, 2017, 02:00:28 AM

Только время сможет показать что пузырь, а что нет. А по прогнозам, так уже читаешь и не знаешь кому верить или нет и по 100к кто-то прогнозировал биток.
leonello
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 06, 2017, 07:36:28 AM

плюс к тому скоро безумно раздутый фондовый рынок США который и есть самый сумасшедший пузырь

А 7500 $ за НИЧТО это не раздутый пузырь ?  Grin А сказки про раздутые пузыри в США, про доллар, который "вот-вот рухнет" оставьте при себе. Такую бредятину может писать либо полный идиoт, совершенно не разбирающийся в экономике, либо зритель "Первого канала".
Говорить о том, что биткоин это "НИЧТО" или "ничем не обеспечен" может либо идиот, либо человек который совершенно не разобрался в теме.
Биткоин обеспечен ТЕХНОЛОГИЯМИ. Основа этих технологий блокчейн, сам биткоин основан на SHA-1 - это алгоритм абсолютной криптографической стойкости обеспечивает саму надежность биткоина, невозможность его подделать и много чего еще. Курите тему милейший и Вас ждет череда потрясающих открытий.
Ну а что на счет пузыря и доллара? Ну так эту проблему признают даже матерые финансисты с уолл стрит. При чем тут первый канал? Да и вообще достаточно обладать здравым смыслом чтобы понять что доллар это классическая пирамида. А у всех финансовых пирамид конец один, это только вопрос времени. Только не говорите мне что доллар обеспечен золотом. Де Голль наглядно всему миру показал как на самом деле дело обстоит. О чём кстати 15 августа 1971-го президент США Ричард Никсон объявил в своем выступлении по телевидению.
Sendo
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 07:42:44 AM

плюс к тому скоро безумно раздутый фондовый рынок США который и есть самый сумасшедший пузырь

А 7500 $ за НИЧТО это не раздутый пузырь ?  Grin А сказки про раздутые пузыри в США, про доллар, который "вот-вот рухнет" оставьте при себе. Такую бредятину может писать либо полный идиoт, совершенно не разбирающийся в экономике, либо зритель "Первого канала".
Говорить о том, что биткоин это "НИЧТО" или "ничем не обеспечен" может либо идиот, либо человек который совершенно не разобрался в теме.
Биткоин обеспечен ТЕХНОЛОГИЯМИ.

Вот как раз полный идиот и может говорить о том, что биткоин обеспечен ТЕХНОЛОГИЯМИ и по этому он стоит 7500 $  Grin Очевидно что рост идёт чисто из-за ажиотажного спроса, то есть спекулятивной составляющей тут процентов 80 % - 90 %.

Только не говорите мне что доллар обеспечен золотом

За долларом стоит крупнейшая мировая экономика - США. И соотношение госдолга к ВВП страны у них мизерное.
leonello
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 07:46:40 AM

Вот как раз полный идиот и может говорить о том, что биткоин обеспечен ТЕХНОЛОГИЯМИ и по этому он стоит 7500 $  Grin Очевидно что рост идёт чисто из-за ажиотажного спроса, то есть спекулятивной составляющей тут процентов 80 % - 90 %.

За долларом стоит крупнейшая мировая экономика - США. И соотношение госдолга к ВВП страны у них мизерное.
Ну дык... Время покажет.
Sendo
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 07:49:32 AM

Ну дык... Время покажет.

Покажет Smiley Только скорее всего полный крах экономики США и падение доллара до мизерных уровней к другим мировым валютам произойдёт тогда, когда ни Вас, ни меня уже не будет на этом свете. Короче не скоро Smiley
deisik
Legendary
*

Activity: 1414

View Profile
November 06, 2017, 08:27:58 AM

А 7500 $ за НИЧТО это не раздутый пузырь ?  Grin А сказки про раздутые пузыри в США, про доллар, который "вот-вот рухнет" оставьте при себе. Такую бредятину может писать либо полный идиoт, совершенно не разбирающийся в экономике, либо зритель "Первого канала".

Вот как раз полный идиот и может говорить о том, что биткоин обеспечен ТЕХНОЛОГИЯМИ и по этому он стоит 7500 $  Grin Очевидно что рост идёт чисто из-за ажиотажного спроса, то есть спекулятивной составляющей тут процентов 80 % - 90 %.

Согласен с обоими ответами

От себя добавлю, что долг США - это на самом деле не долг, это плата или оброк, которым США обложили весь мир и при этом убедив половину мира, что США им что-то должны, лол. Это классический пример политики "мягкой силы" в действии, ну или дзюдо по-путински, хотя Путину до таких масштабов не дожить точно. Если кто-то хочет оспорить данный тезис, пусть вспомнит в какой именно валюте номинирован внешний "долг" США

leonello
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 09:02:11 AM

2 deisik, Sendo
Тема госдолга сша уже заезжена и обмусолена до крайности. Спорить не о чем, пусть каждый при своем мнении останется. Верите в доллар сша и экономику на нем построенную? Ну GL как говориться.
В какой валюте госдолг сша? Да кто бы мог подумать - в долларах!!! И если они начнут расплачиваться за свои долги этим самым долларом... Ну вы понимаете...
deisik
Legendary
*

View Profile
November 06, 2017, 10:11:42 AM

2 deisik, Sendo
Тема госдолга сша уже заезжена и обмусолена до крайности. Спорить не о чем, пусть каждый при своем мнении останется. Верите в доллар сша и экономику на нем построенную? Ну GL как говориться.
В какой валюте госдолг сша? Да кто бы мог подумать - в долларах!!! И если они начнут расплачиваться за свои долги этим самым долларом... Ну вы понимаете...

А вот вы видимо нет

Потому что госдолг США состоит в основном из трежерей, т.е. правительственных казначейских обязательств, которые по сути и есть те же самые доллары, только с процентным доходом. Так вот этот процентный доход он как раз в долларах и выплачивается (сразу вспоминаем пирамиду ГКО-98 и видим, в чём разница). Поэтому чисто технически Штаты никак не могут оказаться в состоянии дефолта. Ну если, конечно, Конгресс не решит закрыть лавочку, но лично я не думаю, что там найдётся там много самоубийц

leonello
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 10:28:43 AM

2 deisik, Sendo

А вот вы видимо нет

Потому что госдолг США состоит в основном из трежерей, т.е. правительственных казначейских обязательств, которые по сути и есть те же самые доллары, только с процентным доходом. Так вот этот процентный доход он как раз в долларах и выплачивается (сразу вспоминаем пирамиду ГКО-98 и видим, в чём разница). Поэтому чисто технически Штаты никак не могут оказаться в состоянии дефолта. Ну если, конечно, Конгресс не решит закрыть лавочку, но лично я не думаю, что там найдётся там много самоубийц
"Потому что госдолг США состоит в основном из трежерей, т.е. правительственных казначейских обязательств, которые по сути и есть те же самые доллары, только с процентным доходом." А я как сказал!? Те же яйца (извините) только в профиль.

Цитируя википедию - "Американский лидер Дональд Трамп подписал закон о временном повышении порога государственного долга страны, который разрешил неограниченные федеральные займы. Таким образом, Америка набрала в долг 10 триллионов долларов всего за восемь лет. Для предыдущих 10 триллионов потребовалось более 200 лет. Несмотря на большой долг, благодаря экстремально низким ставкам, Штаты тратят на процентные платежи по своим бумагам не более 300 миллиардов долларов в год и, при сложившихся условиях, могут копить долг неопределенно долго. Но если же ставка по 10-летним облигациям вырастет с нынешних 2% до 4,5% (базовый прогноз конгресса), то это увеличит стоимость обслуживания до 800-900 миллиардов долларов в год через 7-10 лет, и на купонные платежи будет уходить до половины налоговой выручки правительства. На фоне данного прогноза, феноменальная скорость роста задолженности говорит о полной утере контроля и порождает разговоры о возможном дефолте крупнейшей экономики мира."
Там вся эта тема уже по экспоненте начинает расти, а Вы про конгресс.
Erlenak
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 11:14:20 AM

очень надеюсь, что Биткоин будет стоить даже больше чем 25000!!!! Верю в успех!
В 25к и я конечно верю, но мне куда больше интересно что с ним будет после этой отметки, если и дальше будет расти, то до какой отметки, если вообще предел и когда все рухнет? Вопрос риторический.
Логичные вопросы. Но тут по поводу "рухнет" вообще не говорят, не любят... думают он будет расти вечно и сделает каждого владельца пары биткоинов миллионерам. А ведь вопросы в действительности куда более актуальные и важные.
А с чего ему рушиться то? Объясните. С моей точки зрения у битка могут быть только технические проблемы вроде критической ошибки в коде либо всяких идиотских сегвитов2 которые ему нафиг не уперлись. Ну по поводу критической ошибки в коде - SHA-2 уже сколько крутые спецы не ковыряли так и не смогли уязвимости найти. В 2008 году только два индуса нашли небольшие недочеты которые к уязвимостям серъезным и отнести то нельзя. А говнофорки... Ну думаю переживем.
Технические проблемы могут быть везде, но да по большей части Вы правы они маловероятны, оставим их. Все что Вы описываете относиться к криптовалютам в целом и биток не исключение, но ничто, кроме того что он был первый, его не выделяет. Вы говорите, что "А говнофорки... Ну думаю переживем" ну думать можно всё, но если даже теоретически есть шанс - его нужно учитывать. Вы совсем не верите, что уже, условно завтра, может появиться новая крипта которая предложит больше чем биткоин и все хлынут в нее? Да сейчас сложно представить, чем должна быть новая крипта лучше, чем биток что-бы занять первенство (в таком случае она бы уже существовала), но как мы видим, прогресс не остановить и вся эта история с криптами это только начало.

leonello
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 11:24:59 AM

очень надеюсь, что Биткоин будет стоить даже больше чем 25000!!!! Верю в успех!
В 25к и я конечно верю, но мне куда больше интересно что с ним будет после этой отметки, если и дальше будет расти, то до какой отметки, если вообще предел и когда все рухнет? Вопрос риторический.
Логичные вопросы. Но тут по поводу "рухнет" вообще не говорят, не любят... думают он будет расти вечно и сделает каждого владельца пары биткоинов миллионерам. А ведь вопросы в действительности куда более актуальные и важные.
А с чего ему рушиться то? Объясните. С моей точки зрения у битка могут быть только технические проблемы вроде критической ошибки в коде либо всяких идиотских сегвитов2 которые ему нафиг не уперлись. Ну по поводу критической ошибки в коде - SHA-2 уже сколько крутые спецы не ковыряли так и не смогли уязвимости найти. В 2008 году только два индуса нашли небольшие недочеты которые к уязвимостям серъезным и отнести то нельзя. А говнофорки... Ну думаю переживем.
Технические проблемы могут быть везде, но да по большей части Вы правы они маловероятны, оставим их. Все что Вы описываете относиться к криптовалютам в целом и биток не исключение, но ничто, кроме того что он был первый, его не выделяет. Вы говорите, что "А говнофорки... Ну думаю переживем" ну думать можно всё, но если даже теоретически есть шанс - его нужно учитывать. Вы совсем не верите, что уже, условно завтра, может появиться новая крипта которая предложит больше чем биткоин и все хлынут в нее? Да сейчас сложно представить, чем должна быть новая крипта лучше, чем биток что-бы занять первенство (в таком случае она бы уже существовала), но как мы видим, прогресс не остановить и вся эта история с криптами это только начало.
Понимаете какая штука - произойти может действительно все что угодно, даже фантастические варианты. Прилетают инопланетяне с суперкомпьютерами и все. Биток не актуален. Может такое быть? Может, только вероятность этого критически мала для того чтобы воспринимать всерьез именно этот сценарий. Возникновение новой криптовалюты более совершенной нежели биткоин? Тоже есть такая вероятность, только мне кажется более вероятным сценарий где ребята из Bitcoin Core вносят в существующий код изменения делая его более совершенным. Кстати сказать предстоящий сегвит2 это некое противостояние бабла и идеологии. Не находите? Интересно что будет. Ну а в общем согласен с Вами, мы в начале пути нового финансового мира.
Margo58
Jr. Member
*

Activity: 56

ICO-TokenSale.com

View Profile WWW
November 06, 2017, 11:30:28 AM

Реальный прогноз, с ростом популярности криптовалют, цена биткоина будет расти.Есть смысл еще сегодня прикупить.

deisik
Legendary
*

View Profile
November 06, 2017, 11:39:59 AM

2 deisik, Sendo

А вот вы видимо нет

"Потому что госдолг США состоит в основном из трежерей, т.е. правительственных казначейских обязательств, которые по сути и есть те же самые доллары, только с процентным доходом." А я как сказал!? Те же яйца (извините) только в профиль

И что тогда я должен был понять?

Вопрос потолка госдолга относится к компетенции Конгресса, а не президента США, если мне не изменяет память. Президент лишь подписывает, либо не подписывает соответствующий законопроект. Вето президента может быть преодолено супербольшинством в Конгрессе. Также Конгрессу подоотчётна и сама ФРС, что печатает доллары, и которая, собственно, Конгрессом и была учреждена  в 1913 году. Ставка по казначейкам может вырасти только в одном случае - в случае инфляции доллара. Если по-простому, сначала доллары печатаются и только затем растёт ставка. Другими словами, злобный автор статьи в Википедии поставил телегу впереди лошади

GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 06, 2017, 12:43:11 PM

я надеюсь биткоин будет стоить 0 долларов ,точнее обычную валюту отменят и  заменят ее на криптовалюту. то есть привязка будет толко к товаром и услугам
leonello
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 01:05:51 PM

я надеюсь биткоин будет стоить 0 долларов ,точнее обычную валюту отменят и  заменят ее на криптовалюту. то есть привязка будет толко к товаром и услугам
Ну с математической точки зрения в таком случае биткоин будет стоить бесконечное количество долларов. Думаю что так и будет.
Erlenak
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 04:20:38 PM

я надеюсь биткоин будет стоить 0 долларов ,точнее обычную валюту отменят и  заменят ее на криптовалюту. то есть привязка будет толко к товаром и услугам
Это громадный шаг, я даже не знаю сколько десятков лет может потребоваться на такое. Да и сразу не понятно в чем будет выгода мира, т.к. будет и огромное количество перемен.

Diana_Super
Member
**

Activity: 116

View Profile
November 07, 2017, 05:40:43 PM

Мне кажется можно прислушаться к мнению аналитика.
Crypto Life
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
November 07, 2017, 06:20:24 PM

в принципе думаю, это и есть одна из основных целей биткоина
alexeypato
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 07, 2017, 06:29:12 PM

Прям как Мавродий хотел, чтобы все вокруг мавро крутилось. Только у него пирамида, а здесь криптовалюта. Если сделают мгновенные платежи, то биткоинов для всех не хватит и будет очень высокая стоимость за монетку.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.