Bitcoin Forum
December 18, 2017, 01:44:21 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 25 000 долларов  (Read 13233 times)
Russelmain
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 20, 2017, 04:47:35 PM

Если в действительно биткоин вырастет до 25000 долларов, я думаю это взорвет весь финансовый рынок.Кто-то на этом заработает.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513604661
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513604661
Reply with quote  #2

1513604661
Report to moderator
1513604661
Hero Member
*

Ignore
1513604661
Reply with quote  #2

1513604661
Report to moderator
1513604661
Hero Member
*

Ignore
1513604661
Reply with quote  #2

1513604661
Report to moderator
BillyBelmonte
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 20, 2017, 04:52:00 PM

Я верю в 4000 причеи даже планирую дожить до этого

voskobojn
Hero Member

Activity: 686

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
September 20, 2017, 05:08:12 PM

Если в действительно биткоин вырастет до 25000 долларов, я думаю это взорвет весь финансовый рынок.Кто-то на этом заработает.
Не будет такого курса! Представьте какой должна стать капитализация всех монет битка? Финансовый рынок не выдержит такого всплеска незарегистрированных и не государственных средств со стороны, он просто лопнет.

GG_monster
Full Member

Activity: 168

View Profile
September 20, 2017, 05:40:49 PM

Высокую прибыль приносят новые финансовые потоки и тренды.Вот только для простого человека, очень тяжело выбрать достойный проект Smiley

Sam Gold
Member
**

Activity: 84

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile
September 20, 2017, 05:45:00 PM

Полный бред а не новость, никогда биткоин не перебьет свой предел в десятку. Я просто себе не представляю, какими богатыми станут люди , имеющий достаточный запас крипты. Ту предел явно завышен, почти вдвое, но то что он будет лидером в крипте это факт.
Мне кажется не так много людей станет богатыми, как вы выразились. Примеров же много бешеных процентов, эфир стратис и тп, люди разбогатели, но кто? Их не так много как кажется, знать о криптовалюте одно, купить ее и держать это другое, а купить держать и не продать на дне это третье, из - за хайпа появилось очень много слабых рук, а умные деньги ждут момента, возможно этот момент затянется, но он наступит и этого не отнять. Всем мир Smiley ждем 25к за биток.

| World Fintech Startups | Microsoft Azure Partner | $1,5 M Raised During pre-ICO |
     BANKEX - Proof-of-Asset Protocol     
| WHITE PAPER | BLOGSLACKTELEGRAMBITCOINTALKGITHUBTWITTERYOUTUBEFACEBOOK |☰
revizorro
Sr. Member

Activity: 253

View Profile
September 20, 2017, 06:29:50 PM

Не будет такого курса! Представьте какой должна стать капитализация всех монет битка? Финансовый рынок не выдержит такого всплеска незарегистрированных и не государственных средств со стороны, он просто лопнет.
Я не понимаю что вас не устраивает, ну будет капитализация биткоина больше в 6 раз чем она есть сейчас и что тут такого? Год назад биткоин стоил в 6 раз дешевле чем сейчас и ничего что за этот год биткоин x6 сделал.

░▓██████████████░
    ░▒██            ▒██▒░         ▓█████▓                               ░█████▒               ███                   
█████▓░     ██████░   ▒▓████      ██░░░▓█▓                             ▒███▒▓███              ███                     
██        █▓▒▒▒▒▒▓▓█▓▒    ██     ▒█▓    ██                             ███   ▒██▒                                 
▓█      ░█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓█░  █▓     ▓█▒   ▒█▓  ░████▓    █████   ░█████▓  ██▓    ██▓  ███████▓   ▓██   ▒█████▓   ███████▓
░█░    ░█▓▒▒░░░░░▒ ░▒██  ░█░     ██    ██░  ██  ▓█▒  ██░ ▒█▓  ▓█▓  ██  ██▓    ██▓  ███▒ ▓███  ███  ▒██▓ ▒██▒  ███▒ ▓███
 ██    ██▒░░░▒▒ ░░▒▒▓█▒  ██     ▒█▓    ██  ██   ▒█▒ ▓█░   █▓  ██   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ██▓  ███   ███
 ▒█░ ░▒█▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒█ ░█▒     ▓█░   ▒█▓  ███████  ███████░ ░█▓   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
  ██ ░██▓▒▒░░░▒▒▒▒░░░█░ ██      ██    ██░ ▒█▓░▒░░  ░█▓░▒░░░  ▓█░  ▒█▒  ██▓    ██▓  ███  ░███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
   ██  █▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓█▒ ██      ▒█▓   ░██  ██       ▓█░       ██   ██   ███   ▒██▒  ███  ░███  ███  ▓██   ██▓  ███  ░███
    ██    ▒▓███████▓  ██       ██▒  ▒██   ██  ░██  ▓█░  ██░ ░██  ▓█▓   ▓██▓▒▒███   ███  ░███  ███  ░██▓░▓██▒  ███  ░███
     ██░       ░    ░██        ██████▓    ▒█████   ░█████░  ▓█████▓     ▒█████▓    ███  ░███  ███   ▒█████▒   ███  ░███
      ▒██          ██▒                                      ██                                                   
        ▒██░     ▓██                                       ▒█▓                                                         
          ▓██░ ▓██░                                        ██░                                                         
            ▒██▓
Tor Integrated & Secured
vetalss
Full Member

Activity: 126

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
September 20, 2017, 06:47:32 PM

Лично я уверен, что биткоин выстрелит за отметку 25 000 у.е. - спекулянты сделают свое дело  Grin

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Andrey13101991
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 20, 2017, 06:59:13 PM

Я не пойму кто делает такие прогнозы? Одни говорят 10.000 другие 25.000... Хз...

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
F1ak
Jr. Member
*

Activity: 41

View Profile
September 20, 2017, 09:05:30 PM

Я не пойму кто делает такие прогнозы?
А это как в анекдоте:

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

И вы делайте такие прогнозы.
atraay
Sr. Member

Activity: 369

View Profile
September 20, 2017, 09:37:21 PM

Любопытно, что рядом в Новостях не менее активно обсуждается тема "PayPal: через 5-10 лет биткоин будет стоит 1 миллион долларов" (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1933584.0). Там и тут обсуждение заинтересованное и эмоциональное, аргументы похожие, народ делится на ярых сторонников и не менее ярых противников идеи. Но аудитории разные и друг друга не замечают.  Может, объединиться, согласившись  на среднеарифметическую цену?  Grin  

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
    ▄▄██▀                 ▀██▄▄
█████▀▀       ▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄    ▀▀█████
██          ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▀▄▀█▄▄      ██
▐█▌       ▄▀ ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▄▀▀▀███   ▐█▌
 ██      ▄▀▄▀▄▀▀▄▄▄▀▀▀▀▀█ ▄█▀   ██
 ▐█▌    █▄▀▄▀▄█▀▀▀ ▀█▀ ▄▀▄▀█   ▐█▌
  ██    █▄▀▄▀▄▄█▀ ▄▀ ▄▀▄▀▄▀█   ██
  ▐█▌ ▀▄█████▀▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀█  ▐█▌
   ██▌▀████▀██▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄█▀ ▐██
    ██▌▀█▀▀█▄▀▀▄▀▀▄▄▀▄█▄▄█▀ ▐██
     ██▌ ▀  ▀███▄▄▄█████▀  ▐██
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
★ ★ ★ ★ ★   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Your Anonymity Guaranteed
★  Your Assets Secured by TOR
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
|                        ▄▄▀▄▄▀▄▄▀▄▀▀
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
Top 100
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 20, 2017, 09:47:13 PM

Давайте иначе считать. Миллион долларов за биток. Это сколько всего? Около 20 триллионов долларов?
Поправьте если ошибся. Сейчас это примерно равно сумме хранящихся в офшорах денег физ. лиц. Через
10 лет в офшорах будет уже 40 триллионов храниться, при том что их жмут со всех сторон.

Очень даже может быть, что много черного нала перетечет в битки. Это кроме физического спроса со
стороны физ.лиц, компаний и инвесторов. Вполне достижимая сумма.
Cryptomania12
Full Member

Activity: 182

View Profile
September 20, 2017, 10:58:23 PM

Ну ясное дело что он будет когда то 25000 если он за год иксы такие делает, и не за 5 лет а раньше, такие прогнозы и Вася может давать

jaspita
Hero Member

Activity: 472

View Profile
September 21, 2017, 12:28:02 AM

Я не пойму кто делает такие прогнозы? Одни говорят 10.000 другие 25.000... Хз...
Это пальцем в небо, просто каждый хочет показаться крутым экспертом. И параллельно занимается самоутешением.
qvoca
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 21, 2017, 05:57:27 AM

Это пальцем в небо, просто каждый хочет показаться крутым экспертом. И параллельно занимается самоутешением.

100%, все эксперты)))
FiboNacchi
Sr. Member

Activity: 406

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
September 21, 2017, 07:25:52 AM

Биткойн будет стоить 25 000 долларов

Ценность биткойна может сравниться с золотом, поскольку, по словам Тома Ли , руководителя исследований и  глобальным консультантом, Fundstrat, и бывшем управляющим директором JP Morgan Chase, он вполне может достигнуть цены 25 000 долларов США в течение пяти лет...https://bitnovosti.com/2017/09/17/bitcoin-price-is-headed-to-25000-despite-recent-setbacks-researcher-on-cnbc/
А если не будет то небезызвестный всем Маккафи съест свой детородный орган на камеру, как он и обещал.  Grin

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
GreyClaws
Full Member

Augmented Reality World Discovered

View Profile
September 21, 2017, 08:40:05 AM

Все просто: те, кто купили биткоин, прогнозируют рост, исходя из прогноза "у меня N биткоинов, я хочу M денег, значит стоимость биткоина будет M/N"   Grin

GhostWithin
Member
**

Activity: 89

View Profile
September 21, 2017, 09:16:05 AM

Не будет такого курса, не будет. В первую очередь из-за безумной капитализации.
korobobo
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
September 21, 2017, 09:50:06 AM

Я не понимаю что вас не устраивает, ну будет капитализация биткоина больше в 6 раз чем она есть сейчас и что тут такого? Год назад биткоин стоил в 6 раз дешевле чем сейчас и ничего что за этот год биткоин x6 сделал.
Да это правда, но биткоин не может каждый год делать x6 это тоже надо понимать, сложность майнинга не увеличивается такими темпами как был рост курса биткоина за последний год. Лет через 5-10 может увидим биткоин на уровне 25000 долларов но не ближайшие пару лет.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
CoalCoin
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
September 21, 2017, 10:17:04 AM

Это обычные новости для повышения известности и популярности битка. Курс, конечно, будет расти, но не до 25 тысяч. Ну может к моменту добычи последних биткоинов  Shocked
makssab
Full Member

trade.io - Join the Trading Revolution

View Profile
September 21, 2017, 10:35:52 AM

Да это правда, но биткоин не может каждый год делать x6 это тоже надо понимать, сложность майнинга не увеличивается такими темпами как был рост курса биткоина за последний год. Лет через 5-10 может увидим биткоин на уровне 25000 долларов но не ближайшие пару лет.

Тут всё будет  зависеть от количества желающих его купить.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  TRADE.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.