Bitcoin Forum
December 18, 2017, 10:50:50 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 25 000 долларов  (Read 13282 times)
icomap24
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 02, 2017, 07:11:51 PM

Полный бред а не новость, никогда биткоин не перебьет свой предел в десятку. Я просто себе не представляю, какими богатыми станут люди , имеющий достаточный запас крипты. Ту предел явно завышен, почти вдвое, но то что он будет лидером в крипте это факт.

Вы уж определитесь, случится одно из трех обязательно:
1. Какая-то другая монета займет место биткоина
или 2. Биткоин станет дороже 20, да и пожалуй 25 тысяч долларов
или 3. Вся криптовалютная фигня лопнет и перестанет быть интересна людям
Тут четвертого не дано.

Хотя да, погорячился, сообщение уже устарело, и как видите биток легко перешел десятку.
Если биткоин народ будет воспринимать как цифровое золото, то он будет стоить и 20 и 25 тысяч долларов и еще больше.
То что, криптовалютная тема станет не интересной, маловероятно. Технология блокчейн находит все большее применение в мире. И благодаря ей мы стоим на пороге финансовой революции. Ведь по сути дела, биткоин дает нам еще одну степень свободы. Так же как с появлением сотовой связи отпала необходимость во всех телеграфах.
И пожалуй, у биткоина есть только одна угроза, если какая-то другая монета окажется более технологичной.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513637450
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513637450
Reply with quote  #2

1513637450
Report to moderator
miramax-10
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
December 02, 2017, 07:37:11 PM

В ближайшие годы может так и будет 25 000,хочется верить. Но даже и два,три года большой срок предугадать невозможно.Пока все стабильно будет подьем,но без корректировки не обойтись никак.

ivakar
Sr. Member

Activity: 458

View Profile
December 02, 2017, 07:57:55 PM

Будет стоить и $25К, и $35К, и 50К...
Еще недавно не думали что 10К возьмет. А сейчас уже понятно, что 20К не за горами.
Как говорится, поживем, увидим.

Rokot
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 02, 2017, 08:56:11 PM

Еще недавно не думали что 10К возьмет. А сейчас уже понятно, что 20К не за горами.

Да, биток нас в этом году ой как порадовал. Думаю ,что в 2018 будет у нас 25 000 как пить дать. Биток везде уже принимают и легализуют

▬▬▬▬▬▬▬▬ ΣRISTICA ▬▬▬▬▬▬▬▬
║ CHALLENGES ON SMART CONTRACTS ║
▬▬▬ICO STARTS 7th Dec, 2017▬▬▬
vondi1122
Sr. Member

Activity: 435

View Profile
December 02, 2017, 09:01:33 PM

Да, биток нас в этом году ой как порадовал. Думаю ,что в 2018 будет у нас 25 000 как пить дать. Биток везде уже принимают и легализуют
Да толку, что его везде принимают? При такой цене битка комиссии убивают его средство расчетов за недорогие товары или услуги.

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
Erlenak
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 03, 2017, 02:29:39 PM

Уже интересно было пересмотреть ветку, как меняются прогнозы цены биткойна. По моему мнению, вполне может стоить 25 000 долларов.
Ни знаю, кто как, а я верю в то, что может быть 25к и даже 35к, вопрос в другом, когда. Если биток успеет взять 25к за год, будет очень круто и тогда его цена почти точно сможет взять и 40к и даже 50к, а вот если он снизит темпы роста, тогда могут быть большие риски... Вообще думаю, что еще года 2, биток будет чувствовать себя бодро и хорошо.
Вполне возможно что следующий год обещает быть очень интересным, ведь пока что можно себе позволить заскочить на уходящий поезд, а вот когда за биток будут просить 25 и больше тысяч многие себе такой роскоши попросту не позволят.
Никогда не поздно покупать биток, так сейчас говорят  Smiley Всегда найдутся люди которые будут его покупать, при любой цене.

ron_
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
December 03, 2017, 02:36:12 PM

Уже интересно было пересмотреть ветку, как меняются прогнозы цены биткойна. По моему мнению, вполне может стоить 25 000 долларов.
Ни знаю, кто как, а я верю в то, что может быть 25к и даже 35к, вопрос в другом, когда. Если биток успеет взять 25к за год, будет очень круто и тогда его цена почти точно сможет взять и 40к и даже 50к, а вот если он снизит темпы роста, тогда могут быть большие риски... Вообще думаю, что еще года 2, биток будет чувствовать себя бодро и хорошо.
Вполне возможно что следующий год обещает быть очень интересным, ведь пока что можно себе позволить заскочить на уходящий поезд, а вот когда за биток будут просить 25 и больше тысяч многие себе такой роскоши попросту не позволят.
Никогда не поздно покупать биток, так сейчас говорят  Smiley Всегда найдутся люди которые будут его покупать, при любой цене.
При любой цене? Вы в эйфории сейчас, потому что в последние месяцы он двигается вверх практически без остановок. Поверьте, несколько крупных падений и вы не будете так уверены в своих словах.

▄███████████▄
     ▄▄████████████▄▄        █████████████████    █████████████████▄        █████████████████    ▄██▀         ▀██▄
   ▄██▀▀          ▀▀██▄                           ██              ▀▀██                           ▄▄▄           ▄▄▄
  ██▀                ▀██▄                         ██                 ██                           ▀██▄       ▄██▀
 ██                    ██                         ██                  ██                            ▀██▄   ▄██▀
██▀                                               ██                   ██                             ▀██▄██▀
██                           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ██                   ██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▀█▀
██                           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ██                   ██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀             ▄
██▄                    ██                         ██                   ██                              ▄███▄
 ██                    ██                         ██                  ██                             ▄██▀ ▀██▄
  ██▄                ▄██▀                         ██                 ██                            ▄██▀     ▀██▄
   ▀██▄▄          ▄▄██▀                           ██              ▄▄██                           ▄██▀         ▀██▄
     ▀▀████████████▀▀        █████████████████    █████████████████▀        █████████████████  ▄██▀             ▀██▄

▄██████████████▄
   ▄████████████████▄
  ▄██████████████████▄
 ▄████████████████████▄
▄██
████████████████████▄
 ▀████████████████████▀
  ▀██████████████████▀
    ▀██████████████▀
      ████████████
       ▀████████▀
        ▀██████▀
          ▀██▀

The 1st Ever Certified Blockchain
Based Diamond Exchange ❱ ❱ ❱ ❱

█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  █
  █

█
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ 
makssab
Full Member

Activity: 140

trade.io - Join the Trading Revolution

View Profile
December 03, 2017, 03:32:43 PM

При любой цене? Вы в эйфории сейчас, потому что в последние месяцы он двигается вверх практически без остановок. Поверьте, несколько крупных падений и вы не будете так уверены в своих словах.

Судя по тем новостям, которые сейчас крутятся вокруг биткоинта, то падение в ближайшие месяцы ему не должны грозить, но в мире крипты всё может поменяться очень быстро. 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  TRADE.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Vancuver
Full Member

Activity: 168

WePower token sale before 1st of Feb, 2018

View Profile
December 03, 2017, 03:42:15 PM

так всегда, если биткоин идет вверх, то начинается крик клуба туземун, но должен признать что сейчас не без оснований. А вот если пойдет вниз, то противники битка сразу зашевелятся и скажут "мы же Вам говорили".

mrPix
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 03, 2017, 04:17:22 PM

так всегда, если биткоин идет вверх, то начинается крик клуба туземун, но должен признать что сейчас не без оснований. А вот если пойдет вниз, то противники битка сразу зашевелятся и скажут "мы же Вам говорили".

это точно, поэтому, предпочтительно, не слушать чьих-то мнений вообще.

yla1974
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
December 03, 2017, 05:41:01 PM

Уже пробили 12 000.Осталось половину пройти.
whitefox8300
Member
**

Activity: 100

View Profile
December 03, 2017, 06:21:57 PM

Уже пробили 12 000.Осталось половину пройти.
ну до Нового Года еще 2000-3000$ наберем, а там уже немного останется и до 100к$))) за этот год х 10 биток сделал ну думаю и в следующем не разочарует)

Fedechka
Jr. Member
*

Activity: 56

"Highest ROI crypto infrastructure"

View Profile
December 03, 2017, 06:31:32 PM

В ближайшие годы может так и будет 25 000,хочется верить. Но даже и два,три года большой срок предугадать невозможно.Пока все стабильно будет подьем,но без корректировки не обойтись никак.
В ближайщие годы? я думаю тут не год, а полгода достаточно, чтоб налить биток до 25000. Сегодня новость проскочила, что уже индусы вкладываются в биткоин. Понаблюдайте за динамикой роста, даже если небольшой спад - тут же выкупают.

Latinbank
Jr. Member
*

Activity: 54

View Profile
December 03, 2017, 08:05:55 PM

К концу 2018 г. будет $100,000.Посмотрите как он рос в геометрической прогрессии. И это не придел

DoctorKraken
Member
**

Activity: 84

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
December 03, 2017, 08:08:36 PM

Если биток долетит хотя бы до 50к, то такие ребята как я. Кто заходил в крипту в начале лета - сделают себе всю остальную жизнь вперед) Можно будет вообще не работать, надеюсь на такой исход)

Voldemaar
Member
**

Activity: 81

believe me

View Profile
December 03, 2017, 08:14:19 PM

Да толку, что его везде принимают? При такой цене битка комиссии убивают его средство расчетов за недорогие товары или услуги.
А хлеб в магазине вы тоже за золото покупаете?

xxx
m9shn9sh
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 03, 2017, 08:33:51 PM

Если и дальше так будет расти, то и до 25к дойдет Tongue
EgorSteel
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 03, 2017, 08:42:15 PM

С такой тенденцией и новостями пока не верится в его падение, в ближайшее время только рост и коррекции небольшие.
Erlenak
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 04, 2017, 04:01:07 PM

Я сказал, что это не мои слова, я, действительно, сейчас часто слышу что "никогда не поздно покупать биток" я даже смайлик поставил дабы подчеркнуть всю иронию этого выражения. Сам же я считаю, что никакой эйфории не должно быть принципе, крипта сейчас способ заработка, так и надо это воспринимать, ни больше, ни меньше.

OasisO
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 04, 2017, 04:57:20 PM

Если учесть то, что это всего лишь в два раза больше чем сейчас - так для крипты это вообще не сумма. А если задуматься, что он так сильно вырос за короткий срок, то кажется сумма космической
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.