Bitcoin Forum
December 14, 2017, 05:52:38 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 25 000 долларов  (Read 12973 times)
Margo58
Jr. Member
*

Activity: 56

ICO-TokenSale.com

View Profile WWW
December 07, 2017, 11:05:29 AM

Биткоин создает инфраструктуру, которая потребуется для замены умирающего доллара. Рост цены биткоина - это результат гиперинфляции доллара, непонятно, почему об этом практически никто не говорит. Годы работы печатного станка не могли пройти для американской экономики бесследно, крах долллара не просто возможен, он неизбежен! Криптовалюты - это единственный рынок, которым банки не могут манипулировать, продавая то, что им не принадлежит. И скорость, с которой деньги хлынули на рынок криптовалют, свидетельствует о том, что конец эпохи доллара - который обещают уже несколько десятилетий - уже близко!

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513273958
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513273958
Reply with quote  #2

1513273958
Report to moderator
1513273958
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513273958
Reply with quote  #2

1513273958
Report to moderator
leonello
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 07, 2017, 11:18:05 AM

Биткоин создает инфраструктуру, которая потребуется для замены умирающего доллара. Рост цены биткоина - это результат гиперинфляции доллара, непонятно, почему об этом практически никто не говорит. Годы работы печатного станка не могли пройти для американской экономики бесследно, крах долллара не просто возможен, он неизбежен! Криптовалюты - это единственный рынок, которым банки не могут манипулировать, продавая то, что им не принадлежит. И скорость, с которой деньги хлынули на рынок криптовалют, свидетельствует о том, что конец эпохи доллара - который обещают уже несколько десятилетий - уже близко!
Тут есть те кто об этом говорит. Я например. Но таких немного. В основном либо персонажи из секты "Свидетели пузыря\пирамиды биткоина", либо те у кого форекс головного мозга. Встречаются особо упоротые с комбинацией этих качеств. Ну и конечно же ветка с овер 1.5к страниц общества мамкиных вангователей. Куда же без них  Grin
Olegryz
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 07, 2017, 11:52:13 AM

Ну вот уже и 15000!!! У кого-то ещё есть сомнения по поводу 25? Конечно будет коррекция, может и сильная, но, как минимум, биткоин показал эту цену и люди готовы платить, а это значит заплатят и потом, когда, после коррекции пойдёт опять к 15, а потом и выше! От 15 до 25 совсем чуть чуть, это даже уже не в 2 раза, в отличии от этого года, который показал на этот день в 15 раз!
И я согласен. что это не биткоин дорожает, это доллар дешевеет, то есть показывает свою реальную стоимость!

Aragorn_125
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 07, 2017, 11:53:44 AM

Столько то он будет стоить, в этом сейчас уже можно не сомневаться, мне интереснее на каком курсе он по итогу зафиксируется(именно на постоянку, с колебанием в пару %).

AnitaP
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 07, 2017, 12:11:04 PM

Будет , конечно. вопрос только когда. Может быть через пару лет, когда почти весь мир признает криптовалюты.
не удивляйтесь, но по ходу, что уже завтра-послезавтра  Cheesy и признание всего мира не понадобилось )

Dilerium90
Full Member

Activity: 196

View Profile
December 07, 2017, 12:28:11 PM

Биткойн будет стоить 25 000 долларов

Ценность биткойна может сравниться с золотом, поскольку, по словам Тома Ли , руководителя исследований и  глобальным консультантом, Fundstrat, и бывшем управляющим директором JP Morgan Chase, он вполне может достигнуть цены 25 000 долларов США в течение пяти лет...https://bitnovosti.com/2017/09/17/bitcoin-price-is-headed-to-25000-despite-recent-setbacks-researcher-on-cnbc/
В течении пяти лет 25 000 долларов для биткоин слишком мало. Даже, если учесть, что он пойдёт на затяжную коррекцию и опуститься до 9000-1000 долларов, всё-равно через пять лет его стоимость будет около 100 000$, я так думаю.

Erlenak
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 02:50:47 PM

Ценность биткойна может сравниться с золотом, поскольку, по словам Тома Ли , руководителя исследований и  глобальным консультантом, Fundstrat, и бывшем управляющим директором JP Morgan Chase, он вполне может достигнуть цены 25 000 долларов США в течение пяти лет...https://bitnovosti.com/2017/09/17/bitcoin-price-is-headed-to-25000-despite-recent-setbacks-researcher-on-cnbc/
В течении пяти лет 25 000 долларов для биткоин слишком мало. Даже, если учесть, что он пойдёт на затяжную коррекцию и опуститься до 9000-1000 долларов, всё-равно через пять лет его стоимость будет около 100 000$, я так думаю.
А я думаю, что загадывать что-то связанно с битком на 5 лет это та еще история... тут прогнозы на пол года не сбываются, а Вы про 5 лет... кто его знает, будет ли вообще биток актуален через 5 лет.

BMWX5myCar
Jr. Member
*

View Profile
December 07, 2017, 10:34:25 PM

Что-то биткоин очень уж сильно ускорился перед Новым годом. Кто вкидывает в него столько денег при таком-то курсе? Рубеж в 25000$ можем взять уже в этом году, да что там - уже в ближайшую неделю. Если, конечно, это есть в планах у биржевых китов, которые толкают курс вверх. Реально интересно, всё, что сейчас происходит с ценой биткоина - это стихийное явление или продуманный и хорошо исполняемый план группы лиц, имеющих всё необходимое для манипуляции рынком?

▀    ▀  C  ▀    ▀
vedomy
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 08, 2017, 12:23:38 AM

Что-то биткоин очень уж сильно ускорился перед Новым годом. Кто вкидывает в него столько денег при таком-то курсе? Рубеж в 25000$ можем взять уже в этом году, да что там - уже в ближайшую неделю. Если, конечно, это есть в планах у биржевых китов, которые толкают курс вверх. Реально интересно, всё, что сейчас происходит с ценой биткоина - это стихийное явление или продуманный и хорошо исполняемый план группы лиц, имеющих всё необходимое для манипуляции рынком?
Скорее всего инвестиционные фонды скупают втихую при этом на публике про пузырь продолжают говорить и потихоньку снова скупают ))) А когда пользователи подтянуться то курс походу как ракета до 50 тыс. долларов взлетит или выше.
Andstrong
Full Member

Activity: 126

View Profile
December 08, 2017, 04:02:54 AM

Как быстро все меняется. В сентябре чел говорил, что будет 25 к через 5 лет. ПЯТЬ ЛЕТ КАРЛ!
Прошло 3 месяца и что мы видим? 25к может быть уже к Новому Году. Вот и слушай аналитиков.
haster100
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 08, 2017, 05:01:30 AM

Мне кажется это случится гораздо быстрее чем мы думали, учитывая с какой скоростью растет bitcoin. Я уже не удевить если его цена до нового года превысит 25000$

crazyer1976
Jr. Member
*

View Profile
December 08, 2017, 05:12:30 AM

Позавчераший крах найсхеша (и милая игра в котят) уже показал, какая это инфраструктура)))) Первые ростки - да, замена фиатных расчетов - бугага... И это еще надо иметь в виду, что государства, как инструмент лигитимного аппарата насилия над гражданином, еще не определились (как в первое время вообще с интернетом) со своей позицией. Ибо есть как плюсы, так и минусы. Сейчас "ОНИ" размышляют. А курс растет пока по одной причине, каждый второй житель земли думает: "а не купить ли мне немного битка на сколько не жалко потерять денег". Вот 200 млд на всю планету и есть те самые "нежалко" которые потерять (на самом деле это ничтожно мало для ВВП планеты).
PS. Поэтому спекулировать - да, на долгосрок я бы не откладывал, либо "сколько не жалко пресловутое)
leonello
Member
**

View Profile
December 08, 2017, 07:14:33 AM

Позавчераший крах найсхеша (и милая игра в котят) уже показал, какая это инфраструктура)))) Первые ростки - да, замена фиатных расчетов - бугага... И это еще надо иметь в виду, что государства, как инструмент лигитимного аппарата насилия над гражданином, еще не определились (как в первое время вообще с интернетом) со своей позицией. Ибо есть как плюсы, так и минусы. Сейчас "ОНИ" размышляют. А курс растет пока по одной причине, каждый второй житель земли думает: "а не купить ли мне немного битка на сколько не жалко потерять денег". Вот 200 млд на всю планету и есть те самые "нежалко" которые потерять (на самом деле это ничтожно мало для ВВП планеты).
PS. Поэтому спекулировать - да, на долгосрок я бы не откладывал, либо "сколько не жалко пресловутое)
Ну не откладывайте. Откладывайте в долларах.  Grin
P.S. Эфир и биткоин, кстати сказать, это две большие разницы.
knopka
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 08, 2017, 07:26:47 AM

все правильно, только фишка еще в том что биток - не сильно отличается от доллара, его доже исскусственно накачивают и создают спрос за счет маркетинга. Попробуй оценить реальную стоимость биткоина или его себестоимость! Как думаешь она будет равно 15000 ? Думаю что сегодня это максимум 1000!!! Вот и думай!
deisik
Legendary
*

Activity: 1414

View Profile
December 08, 2017, 07:44:17 AM

Попробуй оценить реальную стоимость биткоина или его себестоимость! Как думаешь она будет равно 15000 ? Думаю что сегодня это максимум 1000!!! Вот и думай!

Нет какой-то одной себестоимости

У каждого майнера она своя. Но если говорить концептуально, то себестоимость следует за стоимостью, т.е. за ценой, хотя и с некоторым запаздыванием. Другими словами, если цена устаканится, например, на уровне 15к за монетку, то некая средняя себестоимость в конечном счёте подберётся близко к этой цифре. За вычетом маржи, естественно. Такое происходит с нефтью и золотом, поскольку с ростом цены становится прибыльным добывать эти ресурсы из менее доступных месторождений или более дорогими методами. Думаю, биток здесь не исключение

crazyer1976
Jr. Member
*

View Profile
December 08, 2017, 08:34:13 AM

Ну не откладывайте. Откладывайте в долларах.  Grin
P.S. Эфир и биткоин, кстати сказать, это две большие разницы.
[/quote]
У каждого инструмента инвестирования есть свои горизонты) Не нужно думать, что международные инвест-фонды с вековой историей не были готовы к биткоин-лихорадке. Как и будут готовы к ее окончанию... я про то, что нужно тему мониторить.
leonello
Member
**

View Profile
December 08, 2017, 08:42:48 AM

У каждого инструмента инвестирования есть свои горизонты) Не нужно думать, что международные инвест-фонды с вековой историей не были готовы к биткоин-лихорадке. Как и будут готовы к ее окончанию... я про то, что нужно тему мониторить.
Международные инвест-фонды с вековой историей сейчас, это черепаха с вековой историей по панцирю которой со всего размаху бьет кувалда. Эта кувалда - криптовалюта. Готова к этому черепаха? Я думаю она просто в легком а%"3уе ну и наверное да, готова к окончанию, своему окончанию. Это я тоже про то что да, тему нужно мониторить.
paperbox
Jr. Member
*

View Profile
December 08, 2017, 08:57:32 AM

Сегодня биток уже был 25 на корейских биржах.
Elcapsono
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
December 08, 2017, 08:57:43 AM

Мне кажется это случится гораздо быстрее чем мы думали, учитывая с какой скоростью растет bitcoin. Я уже не удевить если его цена до нового года превысит 25000$
Менее 2 недель может хватить ему на эту отметку, если конечно и дальше будет переть с таким напором, а в это все таки уже не особо верится, пора уже для коррекции, иначе потом может очень сильно рухнуть и напугать кучу народа.

jekainvestor
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
December 08, 2017, 11:44:16 AM

Менее 2 недель может хватить ему на эту отметку, если конечно и дальше будет переть с таким напором, а в это все таки уже не особо верится, пора уже для коррекции, иначе потом может очень сильно рухнуть и напугать кучу народа.
Это точно и если сейчас посмотреть как раз и идет такое и резкое падения как и был взлет видать крупные игроки зафиксировались и и после серьезного падения будет перезакупка и потом может пробить за биток и 25к.

███
                 █████
                ███████
               █████████
              ██████████
             ███████████
            ███████████████
           █████████████████     
          ███████████████████   
         ████████████████████  ██
        █████████████████████████
       ██████████████████████████
      █████████████████████████
       ███████████████████████
      ████████████████████████
     ██ ██████████████████
   ██   ███████████████
      ███████████████
      █████████████
              ██████████
               ████████
                ███████
                 █████
                  ███
.
WE ARE ALREADY ENGAGED IN MINING
WEBSITEWHITEPAPERVKFACEBOOKTELEGRAM 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.