Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:23:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 💥[BOUNTY]💥 ALLOY ICO–Вознаграждения в реальном мире  (Read 5035 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 10:53:45 AM
 #101

Как увидеть динамику сборов,  В ходе пресейла  понятно чт о не раскрывалось, Номер контракта знает кто чтобы можно было посмотреть поступления
На главной странице сайта есть что-то типа счетчика и там снизу ссылка на эзерскан и там прописан вот этот адрес, переводов на который очень и очень мало (( :
https://etherscan.io/address/0xFFc8aB40d1255EE3FA23FBF2fF1628c4967105f2
1714004604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004604
Reply with quote  #2

1714004604
Report to moderator
1714004604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004604
Reply with quote  #2

1714004604
Report to moderator
1714004604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004604
Reply with quote  #2

1714004604
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714004604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714004604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714004604
Reply with quote  #2

1714004604
Report to moderator
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 03:11:21 PM
 #102

Такой крутой проект и такие плохие сборы((( ужас просто Embarrassed
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 04:19:04 PM
 #103

Такой крутой проект и такие плохие сборы((( ужас просто Embarrassed
Да и по баунти не понятно, что делать. В англоветке написали, что в телеграме или слаке разрабы написали, чтобы не ретвитили и не репостили, пока не будет обновлений в официальном твиттере и фейсбуке. Но это не официальная информация, так что не знаю, насколько ей можно доверять
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 04:26:50 PM
 #104

Что то совсем провал с Pre-saleом,надеюсь они,что нибудь придумают или найдут крупных инвесторов.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 29, 2017, 04:42:17 PM
 #105

Что то совсем провал с Pre-saleом,надеюсь они,что нибудь придумают или найдут крупных инвесторов.
Что даже как то странно, реально один из немногих проектов, который реально пригодится и такая вот истрия со слабыми сборами. Можно списать, что сейчас на фоне форка никто не инвестировал держал биток, но некоторые проекты в это самое время собрали десятки миллионов.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 29, 2017, 04:57:33 PM
 #106

Что то совсем провал с Pre-saleом,надеюсь они,что нибудь придумают или найдут крупных инвесторов.
Что даже как то странно, реально один из немногих проектов, который реально пригодится и такая вот истрия со слабыми сборами. Можно списать, что сейчас на фоне форка никто не инвестировал держал биток, но некоторые проекты в это самое время собрали десятки миллионов.

Что то я не до конца понял в чем суть проекта. И команда разработчиков, где я могу посмотреть информацию о них? Нигде не вижу. Стремновато все это как то.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 05:35:30 PM
 #107

Что то совсем провал с Pre-saleом,надеюсь они,что нибудь придумают или найдут крупных инвесторов.
Что даже как то странно, реально один из немногих проектов, который реально пригодится и такая вот истрия со слабыми сборами. Можно списать, что сейчас на фоне форка никто не инвестировал держал биток, но некоторые проекты в это самое время собрали десятки миллионов.

Что то я не до конца понял в чем суть проекта. И команда разработчиков, где я могу посмотреть информацию о них? Нигде не вижу. Стремновато все это как то.
Вообщем они хотят создать глобальный каталог вознаграждений на блокчейне(связать все баллы,очки,поинты которые мы получаем участвуя в программе какого нибудь магазина,и на все эти вознаграждения покупать себе какой нибудь продукт) Вообщем почитайте белую книгу,все понятно там. В АНН ветке можно посмотреть разработчиков.
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 05:37:25 PM
 #108

Что то совсем провал с Pre-saleом,надеюсь они,что нибудь придумают или найдут крупных инвесторов.
Что даже как то странно, реально один из немногих проектов, который реально пригодится и такая вот истрия со слабыми сборами. Можно списать, что сейчас на фоне форка никто не инвестировал держал биток, но некоторые проекты в это самое время собрали десятки миллионов.

Что то я не до конца понял в чем суть проекта. И команда разработчиков, где я могу посмотреть информацию о них? Нигде не вижу. Стремновато все это как то.
Вообщем они хотят создать глобальный каталог вознаграждений на блокчейне(связать все баллы,очки,поинты которые мы получаем участвуя в программе какого нибудь магазина,и на все эти вознаграждения покупать себе какой нибудь продукт) Вообщем почитайте белую книгу,все понятно там. В АНН ветке можно посмотреть разработчиков.

вообще весьма интересный проект, понять не могу почему пре-сейл так прошел или идет. уже не раз читал топик,  бумагу... если у разрабов действительно выйдет хотя бы 4-5 часть обьеденить с своей монете, будет круто.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
October 29, 2017, 07:07:41 PM
 #109

Что то совсем провал с Pre-saleом,надеюсь они,что нибудь придумают или найдут крупных инвесторов.
Что даже как то странно, реально один из немногих проектов, который реально пригодится и такая вот истрия со слабыми сборами. Можно списать, что сейчас на фоне форка никто не инвестировал держал биток, но некоторые проекты в это самое время собрали десятки миллионов.

Что то я не до конца понял в чем суть проекта. И команда разработчиков, где я могу посмотреть информацию о них? Нигде не вижу. Стремновато все это как то.
Вообщем они хотят создать глобальный каталог вознаграждений на блокчейне(связать все баллы,очки,поинты которые мы получаем участвуя в программе какого нибудь магазина,и на все эти вознаграждения покупать себе какой нибудь продукт) Вообщем почитайте белую книгу,все понятно там. В АНН ветке можно посмотреть разработчиков.

вообще весьма интересный проект, понять не могу почему пре-сейл так прошел или идет. уже не раз читал топик,  бумагу... если у разрабов действительно выйдет хотя бы 4-5 часть обьеденить с своей монете, будет круто.

Действительно ситуация очень даже странная. Исходя из информации о проекте и его услугах можно сказать, что идея вполне актуальна на данный момент, но видимо проблема с сборами совсем не в этом. Могу предположить, что просто информация еще не дошла до нужных инвесторов и они просто не в курсе данного предложения. Хотя могут быть и другие факторы, о которых мы даже не догадываемся.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 30, 2017, 10:59:27 AM
 #110

по постам все четко указаноо. При разных кол. подписчиков. пост 6 реп .2 . и соотв. пост 3 репост 1, тож же твит ретвит

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 03:17:59 PM
 #111

Такой крутой проект и такие плохие сборы((( ужас просто Embarrassed
Да и по баунти не понятно, что делать. В англоветке написали, что в телеграме или слаке разрабы написали, чтобы не ретвитили и не репостили, пока не будет обновлений в официальном твиттере и фейсбуке. Но это не официальная информация, так что не знаю, насколько ей можно доверять

Ну я буду делать пока, что баунти по соц сетях, а там посмотрим.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 30, 2017, 07:05:06 PM
 #112

Что то совсем провал с Pre-saleом,надеюсь они,что нибудь придумают или найдут крупных инвесторов.
Что даже как то странно, реально один из немногих проектов, который реально пригодится и такая вот истрия со слабыми сборами. Можно списать, что сейчас на фоне форка никто не инвестировал держал биток, но некоторые проекты в это самое время собрали десятки миллионов.

Что то я не до конца понял в чем суть проекта. И команда разработчиков, где я могу посмотреть информацию о них? Нигде не вижу. Стремновато все это как то.
Вообщем они хотят создать глобальный каталог вознаграждений на блокчейне(связать все баллы,очки,поинты которые мы получаем участвуя в программе какого нибудь магазина,и на все эти вознаграждения покупать себе какой нибудь продукт) Вообщем почитайте белую книгу,все понятно там. В АНН ветке можно посмотреть разработчиков.

вообще весьма интересный проект, понять не могу почему пре-сейл так прошел или идет. уже не раз читал топик,  бумагу... если у разрабов действительно выйдет хотя бы 4-5 часть обьеденить с своей монете, будет круто.

Действительно ситуация очень даже странная. Исходя из информации о проекте и его услугах можно сказать, что идея вполне актуальна на данный момент, но видимо проблема с сборами совсем не в этом. Могу предположить, что просто информация еще не дошла до нужных инвесторов и они просто не в курсе данного предложения. Хотя могут быть и другие факторы, о которых мы даже не догадываемся.
Чуть не расстроился, ладно перепроверил. В мозиле нет кнопки  ответить и написать письмо, думал все закрыли ветку.  В другом брузе все ок. Значит все должно быть . хорошо. Сборы идут?  В пай пел ведь не дураки сидят , должны что то понимать в инвестироании

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 30, 2017, 07:07:43 PM
 #113

Что то совсем провал с Pre-saleом,надеюсь они,что нибудь придумают или найдут крупных инвесторов.
Что даже как то странно, реально один из немногих проектов, который реально пригодится и такая вот истрия со слабыми сборами. Можно списать, что сейчас на фоне форка никто не инвестировал держал биток, но некоторые проекты в это самое время собрали десятки миллионов.

Что то я не до конца понял в чем суть проекта. И команда разработчиков, где я могу посмотреть информацию о них? Нигде не вижу. Стремновато все это как то.
Суть проекта, чем больше тратишь , тем больше получаешь  ,своего рода кешбек в виде токенов алой. Причем не в разных фантиках, типо спасибоО мили, звездочки, а все участники переводят свои фантики по эквиваленту в токен алой, а там что хочешь то и делай

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 31, 2017, 07:06:53 PM
 #114

Офигеть! Только сейчас заметил, что у меня в таблице твиттера указано 200 followers. у меня 1400, откуда там 200 взялись?
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 01, 2017, 08:20:10 PM
 #115

здравствуйте
могу ли я участвовать в баунти блогов?
хотела бы написать статью о вашем проекте ALLOY
интересует, когда заполнять форму регистрации в баунти, вот эту - https://docs.google.com/forms/d/15D83ieNEjLxw4cM1XTIIaGlHCE-sJkLTc5NHzdhETjM/viewform?edit_requested=true

когда уже написала статью? или раньше, чтобы меня одобрили как участника?
просто не вижу в этой форме места для вставки ссылки именно на статью, а не на сам сайт
спасибо, если вы ответите, вы мне очень поможете  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 08:25:33 PM
 #116

Ну что, есть какие новости по баунти в социалках? Нормально все можно работать или притормозили программу? Что-то никаких обновлений нет
Criptonium
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 08:30:26 PM
 #117

Офигеть! Только сейчас заметил, что у меня в таблице твиттера указано 200 followers. у меня 1400, откуда там 200 взялись?
Есть сервисы, позволяющие оценить количество реальных подписчиков. Обычно они показывают, что 60-80% подписчиков - боты. Возможно, в таблицу заносят не всех, а только "реальных".
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 01, 2017, 08:38:53 PM
 #118

Я что то не совсем понял, это что млм-щики уже и на блокчейн перешли или я ошибаюсь?

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 12:55:57 PM
 #119

Ну что, есть какие новости по баунти в социалках? Нормально все можно работать или притормозили программу? Что-то никаких обновлений нет
Ничего не понятно. Сам вот думаю, как и что... носить подпись или нет. Сборы ужасные, возможно проекту конец. Не хочется в это верить, но никаких новостей нет.
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
November 03, 2017, 01:36:09 PM
 #120

Ну что, есть какие новости по баунти в социалках? Нормально все можно работать или притормозили программу? Что-то никаких обновлений нет
Ничего не понятно. Сам вот думаю, как и что... носить подпись или нет. Сборы ужасные, возможно проекту конец. Не хочется в это верить, но никаких новостей нет.

Без паники. В данный момент команда работает плотно над альфой платформы чтобы успеть до главного краудсейла.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!