Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:25:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 💥[BOUNTY]💥 ALLOY ICO–Вознаграждения в реальном мире  (Read 5035 times)
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 11, 2017, 06:27:50 PM
 #261

на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO
да уже видимо не стоит, я получил свои 500 но от этого мне за потраченное время не легче, обидно конечно что проект не зашел, хорошая идея была

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 11, 2017, 06:35:21 PM
 #262

на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO
да уже видимо не стоит, я получил свои 500 но от этого мне за потраченное время не легче, обидно конечно что проект не зашел, хорошая идея была
Сейчас как минимум еще пара проектов на горизонте с схожей идей, пусть, может и не полные копии - LoyalCoin и FluzFluz. Буду следить, как там пойдут дела
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
December 13, 2017, 02:58:02 AM
 #263

на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO
да уже видимо не стоит, я получил свои 500 но от этого мне за потраченное время не легче, обидно конечно что проект не зашел, хорошая идея была
Да никакущая идея, не осуществимая даже в теории, но расписали красиво баунти и сайт был ничего и наврали что пайпал им уже платит.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 14, 2017, 08:44:19 PM
 #264

как же я жопой почуял в свое время сачковать и ничего не делать в этом говнобаунти и вот оно скамище))) и это радует
А меня вот совсем не радует, что я как Папа Карло месяца полтора каждый день делал свой собственный твит, в итоге сначала мне неправильно посчитали стейки, а потом и вовсе ничего не выплатили. Ждал,ждал, так и не дождался.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 09:05:56 PM
 #265

на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO

не то чтобы расстраиваться, просто если человек старался - он хочет получить за это награду, он хочет понимать, что не зря это делает. многих подкашивают такие проекты, которые не выплачивают

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 14, 2017, 10:38:29 PM
 #266

Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 15, 2017, 02:17:10 PM
 #267

Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
Просто не понимаю, зачем они вообще начали выплачивать? Если уже начали, то платите всем, что это за избирательность? Или нарисованных токенов не хватает? Я, конечно, готов, что в любой момент могут кинуть, но не всегда просто взять и смирится.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 17, 2017, 03:39:39 PM
 #268

Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
Просто не понимаю, зачем они вообще начали выплачивать? Если уже начали, то платите всем, что это за избирательность? Или нарисованных токенов не хватает? Я, конечно, готов, что в любой момент могут кинуть, но не всегда просто взять и смирится.
А что, проект закрылся? Что там вообще получилось в итоге? Потому как я пару раз даже видел что кому-то там выплачивали баунти монеты. ДУмал просто затянули выплаты. Очень удручающе, одним словом..

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:50:35 PM
 #269

Для меня проект казался вполне осуществимо учитывая наличие у них большого комунити.Но жить проекту или нет решает все тот же народ поэтому все так получилось.Возможно они подошли к этому вопросу с малыми средствами и без энтузиазма.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 17, 2017, 10:22:23 PM
 #270

Если я правильно понимаю, то исо еще не было и находиться в стадии разработки? Думаю прикупить монеток себе.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 17, 2017, 10:44:12 PM
 #271

Если я правильно понимаю, то исо еще не было и находиться в стадии разработки? Думаю прикупить монеток себе.

Судя по последним постам в этой теме, я бы тебе не советовал покупать монеты данного проекта.

dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 05:54:19 PM
 #272

Если я правильно понимаю, то исо еще не было и находиться в стадии разработки? Думаю прикупить монеток себе.

Судя по последним постам в этой теме, я бы тебе не советовал покупать монеты данного проекта.
Я тоже имею такое же мнение.  Даже токены с баунти не ждала. Они, конечно, пришли, но то, что они будут что-то стоить совершенно не уверена.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 05:57:29 PM
 #273

Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
Просто не понимаю, зачем они вообще начали выплачивать? Если уже начали, то платите всем, что это за избирательность? Или нарисованных токенов не хватает? Я, конечно, готов, что в любой момент могут кинуть, но не всегда просто взять и смирится.
А что, проект закрылся? Что там вообще получилось в итоге? Потому как я пару раз даже видел что кому-то там выплачивали баунти монеты. ДУмал просто затянули выплаты. Очень удручающе, одним словом..
На предпроже за месяц они собрали чуть больше 100 эфиров, не поверили люди в идею, в возможность реализации. Как я понял из-за этого проект отложили на неопределенный срок.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 20, 2017, 06:29:42 PM
 #274

Мне видится, что ничего уже не выйдет. Как говорится: "Твоя идея может быть тысячи раз фантастической, но если ты не способен убедить в этом других - идея твоя ничто". Ну не совсем так гворится, но суть ясна.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 06:38:10 PM
 #275

Мне видится, что ничего уже не выйдет. Как говорится: "Твоя идея может быть тысячи раз фантастической, но если ты не способен убедить в этом других - идея твоя ничто". Ну не совсем так гворится, но суть ясна.
Как-то так в этом проекте и получилось. Красочный сайт, громкие лозунги, десятки сообщений в твиттере. Но как стало ясно, что сборы не задались - полнейшая тишина. Многих еще сомневающихся эта тишина окончательно убедила, что разработчики больше и сами не верят в свой проект.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 20, 2017, 06:40:55 PM
 #276

Мне видится, что ничего уже не выйдет. Как говорится: "Твоя идея может быть тысячи раз фантастической, но если ты не способен убедить в этом других - идея твоя ничто". Ну не совсем так гворится, но суть ясна.
Как-то так в этом проекте и получилось. Красочный сайт, громкие лозунги, десятки сообщений в твиттере. Но как стало ясно, что сборы не задались - полнейшая тишина. Многих еще сомневающихся эта тишина окончательно убедила, что разработчики больше и сами не верят в свой проект.
Так там же вроде какая то темная история и с фейковой причастностью к проекту paypal и с самими разрабами, может все это вылезло раньше пресейла, поэтому он и провалился.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 20, 2017, 06:46:03 PM
 #277

Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
Получить свое заработанное это конечно приятно, но когда оно ничего не стоит, а время потраченно, то и наличию их уже не радуешься.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 01, 2018, 05:55:53 PM
 #278

Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
Получить свое заработанное это конечно приятно, но когда оно ничего не стоит, а время потраченно, то и наличию их уже не радуешься.
Так ведь они же вроде как только всего лишь приостановились, думаю уладят возникшие проблемы и дальше в бой.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 02, 2018, 09:20:49 AM
 #279

Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
Получить свое заработанное это конечно приятно, но когда оно ничего не стоит, а время потраченно, то и наличию их уже не радуешься.
к сожалению всякое бывает в футболе. на старте баунти кампании непросто разобраться как выстрелит проект. бывает потраченное время в пустоту, а бывает крупный подъем. я сейчас пытаюсь изучать максимально проект перед тем как начинать участвовать в его баунти кампании. ведь время- это тоже очень важный ресурс, и разбрасываться им бессмысленно
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
January 02, 2018, 09:56:15 AM
 #280

Мне пришли 600 токенов, я за новостями не следил особо, в общем уже точно что проекта не будет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!