Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:40:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Confido.io – Забудьте об обмане при покупках!  (Read 2907 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 20, 2017, 02:22:18 PM
 #81

Да, тем баунтистам, что получили и продали - повезло ) Что там за проблемы юридического характера интересно.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 06:04:52 PM
 #82

А сколько в итоге разработчики собрали средств на ICO? И что послужило их так резкому исчезновению?
На ico собрали всего тысяч 200, но потом сделали 25 иксов. Цена ico была 4 цента, потом пробивали долллар. В англоветке о том что это скам на последней странице пишут 4 ньюби, цена упала до 6 центов, что на 50% выше ico. Может это такой хитрый план для откупа на дне? Потом врубаем обратно сайт, телегу и говорим что все это проделки Фикса.
Думаю не стоит тешить себя надеждами, чудес не бывает, сам с буанти тут пролетел, но тут думаю уже все...
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 22, 2017, 12:22:36 AM
 #83

Интересно, а менеджерам веток тоже не заплатили? Вот Вам, Departure, я так понимаю Вы у нас здесь за старшего?! Вы-то хоть попали в список тех, чьи труды вознаградились?
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 22, 2017, 12:26:44 AM
 #84

Да, тем баунтистам, что получили и продали - повезло ) Что там за проблемы юридического характера интересно.
Действительно повезло, отвалили мне монеток на 3,5 эфира, за сутки до того как соскамились. Жаль тех кто вложился, но судя по сбором их и не много, если они вообще были.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
November 22, 2017, 08:25:13 AM
 #85

Интересно, а менеджерам веток тоже не заплатили? Вот Вам, Departure, я так понимаю Вы у нас здесь за старшего?! Вы-то хоть попали в список тех, чьи труды вознаградились?

Атриз главный менеджер компании кажется был, он изменил шапку ветки на то что желает Confido быть удовлетворенными сексуальным опытом, и то что их найдут. Наверное не заплатили

Действительно повезло, отвалили мне монеток на 3,5 эфира, за сутки до того как соскамились. Жаль тех кто вложился, но судя по сбором их и не много, если они вообще были.

374 тыс$. Немного, но не мало
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 22, 2017, 09:47:31 PM
 #86

В общем очередная печальная история. Вчера "жертвах конфидо" в телеге кто-то подсчитывал убытки у кого-то было -1к, у кого-то -2к, у кого-то было 40$ всего ...кто-то выкладывал их данные, интересно, кто-то предпринимал попытки связаться с ними  Roll Eyes, наверняка тщетно
если тут кто-то захочет попробовать, то вот это было https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/425bfa5424cbbeb077ed45402f0f85e3.png
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 22, 2017, 10:29:39 PM
 #87

Да, печальная ситуация конечно оказалась. Повезло однако тем кто хоть что то получил и успел слить. Я так понимаю инвесторов кинули в итоге на $300k, верно?
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
November 22, 2017, 10:35:16 PM
 #88

Вроде такие иксы дал проект, баунти за твитер и фейсбук получились по 1к $, а теперь что произошло? Мало собрали, не хватило для работы больше чем на пару недель. Вот поэтому все и хотят 30-100 миллионов на ICO получить.
BenjaminFranklingwould
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 101



View Profile
November 22, 2017, 10:38:15 PM
 #89

Да, печальная ситуация конечно оказалась. Повезло однако тем кто хоть что то получил и успел слить. Я так понимаю инвесторов кинули в итоге на $300k, верно?

Я, конечно, понимаю что это выглядит как кидалово для инвесторов но легальные риски существуют для любого проекта. Тут не угадаешь на самом деле. Многие текущие ICO в будущем будут иметь похожие проблемы когда регуляторы начнут свою деятельность активнее, вот тогда начнется реальное кидалово. Пока что confido выглядит черным лебедем, на откровенный скам это все равно не похоже. По ордерам в момент того злосчастного твита можно было неплохо проторговать. Цена опускалась ниже 1к сатош с резким отскоком.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
November 22, 2017, 10:54:00 PM
 #90

Вроде такие иксы дал проект, баунти за твитер и фейсбук получились по 1к $, а теперь что произошло? Мало собрали, не хватило для работы больше чем на пару недель. Вот поэтому все и хотят 30-100 миллионов на ICO получить.

Нет, дело точно не в том, что собрали недостаточно - был хардкап 1250 эфира. Айсио прошло нормально, у них даже белый список для инвесторов был. Первые проблемы начались с раздачей баунти: они его как-то коряво раздали так, что получили лишь некоторые, а остальным надо было в телегу долбиться к админу.
Не понятно, действительно ли у них возникли юридические проблемы с контрактом или это очень реалистичная версия скама. С толку сбивает хардкап в 1250 эфирок...
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 23, 2017, 08:52:31 PM
 #91

Вот, можете ознакомиться, какой-то парнишка записал видео о confido. Называется прозаично "Confido is scam!" https://www.youtube.com/watch?v=sZkdgoxiLW8
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 23, 2017, 08:59:53 PM
 #92

Вроде такие иксы дал проект, баунти за твитер и фейсбук получились по 1к $, а теперь что произошло? Мало собрали, не хватило для работы больше чем на пару недель. Вот поэтому все и хотят 30-100 миллионов на ICO получить.
Мне кажется, что ничего особенного не произошло. Так сразу было запланировано.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 09:02:19 PM
 #93

Вроде такие иксы дал проект, баунти за твитер и фейсбук получились по 1к $, а теперь что произошло? Мало собрали, не хватило для работы больше чем на пару недель. Вот поэтому все и хотят 30-100 миллионов на ICO получить.
Мне кажется, что ничего особенного не произошло. Так сразу было запланировано.

Согласен сВами абсолютно. В наше время огромное количество проектов создаются с целью наживы путем обмана инвесторов. Так что вполне может быть такая ситуация с этим проектом.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 09:28:31 PM
 #94

Интересно, они ливанули свои 4,5 миллиона токенов на пике? Если да, то убытки значительно больше.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 23, 2017, 09:43:03 PM
 #95

Вроде такие иксы дал проект, баунти за твитер и фейсбук получились по 1к $, а теперь что произошло? Мало собрали, не хватило для работы больше чем на пару недель. Вот поэтому все и хотят 30-100 миллионов на ICO получить.

Нет, дело точно не в том, что собрали недостаточно - был хардкап 1250 эфира. Айсио прошло нормально, у них даже белый список для инвесторов был. Первые проблемы начались с раздачей баунти: они его как-то коряво раздали так, что получили лишь некоторые, а остальным надо было в телегу долбиться к админу.
Не понятно, действительно ли у них возникли юридические проблемы с контрактом или это очень реалистичная версия скама. С толку сбивает хардкап в 1250 эфирок...
Ха! Я не знал что у ребят была такая крышка. Получается весь расчет был на белый памп и педаль в пол? Кто-нибудь следил за этим?
deHonduras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 09:51:04 PM
 #96

Вроде такие иксы дал проект, баунти за твитер и фейсбук получились по 1к $, а теперь что произошло? Мало собрали, не хватило для работы больше чем на пару недель. Вот поэтому все и хотят 30-100 миллионов на ICO получить.
Мне кажется, что ничего особенного не произошло. Так сразу было запланировано.

А как в этом деле вообще можно что-то планировать. Никто ведь не угадает как проект раскрутится и как люди к нему потянутся
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 23, 2017, 10:04:15 PM
 #97

Вот есть ещё человек в их телеге, который пишет, наверное с сарказмом, а там кто его знает , следующие фразы:

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 23, 2017, 10:10:30 PM
 #98

Вот есть ещё человек в их телеге, который пишет, наверное с сарказмом, а там кто его знает
Ну, не знаю. Пранк. Через две недели. Да-да, конечно. Усыпим бдительность, потом сами забудете.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 23, 2017, 11:48:29 PM
 #99

Вот есть ещё человек в их телеге, который пишет, наверное с сарказмом, а там кто его знает
Ну, не знаю. Пранк. Через две недели. Да-да, конечно. Усыпим бдительность, потом сами забудете.
Было бы странно на их месте думать, что о них забудут Grin Если они только не в адеквате... Кто-то, к слову, так и расценивает их действия по выплате некоторым участникам баунти причитающихся средств, ведь могли сразу свалить, ан нет! Подобное поведение как раз даёт почву для размышлений, предположений и т.д. А что, явятся спустя пару недель, скажут: "сорри, бес попутал" Grin Неет, я тоже не верю, что вернуться.
...Или может под рождество объявятся?! ->
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
November 24, 2017, 12:04:06 AM
 #100

Вот есть ещё человек в их телеге, который пишет, наверное с сарказмом, а там кто его знает
Ну, не знаю. Пранк. Через две недели. Да-да, конечно. Усыпим бдительность, потом сами забудете.

Да две недели это значит некогда, такой смысл несут все обещания которым не сбыться. Саша Иванов породил этот термин.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!