Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:27:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] LESCOIN|КРИПТОВАЛЮТА, ОБЕСПЕЧЕННАЯ ДРЕВЕСИНi  (Read 3776 times)
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 07:23:39 AM
Last edit: October 05, 2017, 02:12:58 PM by HBBZ
 #1


DAO Lescoin: первая лесопромышленная компания, реализующая продукцию за криптовалюту







ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА:

• DAO Lescoin объявляет о старте предварительного ICO с 18 сентября 2017 года. Наша задача — привлечь не менее $500 тыс. на разработку блокчейн-платформы для лесопромышленной компании и выпуск токена Lescoin, обеспеченного древесиной.

• 1 Lescoin стоит $50 и даёт держателю право на получение 1 кубометра древесины ИЛИ дивидендов от её переработки и продажи в Китай. Стоимость пиломатериалов в Китае достигает $200 за 1 кубометр.

• DAO Lescoin будет продавать древесину и пиломатериалы ТОЛЬКО за криптовалюту, чем обеспечит постоянную финансовую поддержку своего токена.

• Инвесторы, приобретающие токены Lescoin в период pre-ICO, получат до 100% бонусов в течение первой недели. Pre-ICO стартует 18 сентября 2017 года.

• Оптовые покупатели могут приобрести в DAO LSC древесину в рамках отдельного смарт-контракта. Контракт фиксирует условие отгрузки товара через 6 месяцев после основного ICO и не нарушает законодательство стран, запрещающих участие в ICO. Товарный склад находится в Приморском крае, близ ж/д станции Дальнереченск.

• Если ICO не привлечет достаточных инвестиций, держатели Lescoin и покупатели древесины получат полный возврат своих средств.






ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Поставка леса и пиломатериалов из Приморья в Китай и Японию обеспечит стабильную прибыль инвесторам, поскольку спрос со стороны импортёров постоянно растёт. Только в 2016 году, экспорт российского леса в Китай вырос на 36%.

Высокой доходности Lescoin достигает за счёт современных технологий. В лесопосадке мы используем трансгенные (ТГ) семена и саженцы хвойных деревьев от ведущего поставщика — биокорпорации Monsanto (США). Эти семена обладают уникальными показателями роста и адаптивности к условиям среды, давая нам преимущество перед конкурентами.

Сегодня только наши партнёры занимаются внедрением этой технологии в России. На нашем сайте вы можете ознакомиться с аэросъемкой первого ТГ-леса в Сибири, который компания-партнёр высадила в Красноярском крае, близ г. Сосновоборска.

Вложения в развитие лесной промышленности России дает возможность получить высокий доход, но иностранным инвесторам препятствуют технические и юридические трудности.

DAO LSC снимает для вас все барьеры входа на данный рынок. Нет ограничения по объёму капитала — вы можете зарабатывать на торговле лесом и готовой продукцией из дерева, вложив удобную для вас сумму.



Детали pre-ICO и основного ICO





Token: Lescoin (LSC)
Предварительное ICO: c 18 сентября по 18 октября, 2017
Основное ICO: ноябрь-декабрь 2017
Блокчейн: Ethereum
Биржа: планируется выход на криптобиржу “Восход”, сертифицированную Центробанком России. В качестве альтернативы рассматриваются биржи  Polloniex или Bitfinex.

Цель pre-ICO — привлечь не менее $500.000 на блокчейн-разработку и маркетинг.
Цель основного ICO — привлечь не менее $15 млн. на запуск лесопромышленного предприятия на Дальнем Востоке (на границе с Китаем).

DAO LSC предлагает два криптоактива, привязанных к торговле древесиной.

АКТИВЫ: 1) токен LSC,
2) фьючерс LSC-F — обязательство будущих поставок древесины для оптовых покупателей

СМАРТ-КОНТРАКТЫ: 1) смарт-контракт основного ICO, дающий держателям LSC право на получение дивидендов или эквивалентного товара (древесины); 2) смарт-контракт LSC-F, закрепляющий обязательства поставки древесины.


Эмиссия токенов на Pre-ICO: 200 тыс. LSC, в том числе 75% токенов и 25% LSC-F
Эмиссия токенов на основном ICO: 1.8 млн LSC

ЦЕНА. 1 LSC стоит 50$, нет минимального ограничения на покупку токена (т.е. допустима покупка долей лескоина). По контракту для оптовых покупателей LSC-F один кубометр леса стоит $35, минимальный лимит контракта - 140 кубометров древесины ($4900).

БОНУСЫ. Бонусы на токены LSC достигают 100% на первой неделе pre-ICO, далее снижаются до 50% на последней неделе pre-ICO. Бонусов на покупку LSC-F нет.


Для более подробной информации смотрите наш:White Paper


УСЛОВИЯ ВЫКУПА И ВОЗВРАТА

 
Токен LSC будет выпущен на крипто-биржу (Voskhod, Polloniex или Bitfinex) через 1 месяц после основного ICO.

Держатели актива LSC-F могут обменять его на токены LSC через 1 месяц после основного ICO.

Поставка древесины или выплата дивидендов запланированы через 6 месяцев после основного ICO.

Обратный выкуп токенов LSC начнётся через 12 месяцев после основного ICO по $100 (номинал + 100%).

Смарт-контракты гарантируют полный возврат средств, затраченных на покупку LSC и LSC-F на основном ICO, если искомые средства не будут привлечены (т.е. если основное ICO привлечёт менее $14,9 млн инвестиций).





ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ НАШИХ ИНВЕСТОРОВ



Мы запускаем на Дальнем Востоке первое в мире предприятие, которое будет продавать ликвидный товар (древесину и пиломатериалы) за криптовалюту.

Токен LSC обеспечен древесиной и его стоимость будет поддерживать постоянный приток капитала от покупателей реального сектора (мебельных фабрик, строительных компаний и посредников из Китая и Японии).

Земли под лесозаготовку и развитие производств выделены на Дальнем Востоке. Зона расположена на границе с Китаем и Японией, главными импортёрами леса из России.

Мы можем развернуть производство и получить первую прибыль от продажи древесины в течение 6 месяцев после основного ICO.
DAO LSC обеспечивает анонимное владение и торговлю токенами LSC. Юридические лица будут зарегистрированы в оффшорной юрисдикции — на Британских Виргинских Островых. Любые споры между владельцами токенов будут решаться в Арбитражном Суде Лондона.


FAQ / ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Почему вы так поздно анонсировали своё pre-ICO?
Это связано с тем, что вопрос создания свободной инвестиционной зоны на Дальнем Востоке был на рассмотрении у регулятора. Как только подтверждение от регуляторов было получено (начало сентября) мы вывели готовый проект в онлайн. Для нашей сферы это закономерно, так как анонсировать проект, не согласованный с регуляторами — это репутационный риск.


Каковы ваши отношения с регуляторами?
Привлекая криптоинвестиции в предприятие реального сектора на Дальнем Востоке мы действуем в согласии с инициативой регуляторов. Здесь создаётся свободная инвестиционная зона для сотрудничества с инвесторами Китая и Японии.


Что такое биржа “Восход”? Почему вы хотите вывести токен туда?
Эта платформа ожидает лицензию ЦБ на торговлю криптовалютой, о чём публично заявил Полпред Президента РФ на Дальнем Востоке. Однако, мы не обязаны выводить токен именно на эту биржу. Мы готовы учесть пожелания наших инвесторов.


У вас есть индустриальные инвесторы?
Да. В проекте будут участвовать оптовые покупатели из Китая.


Какие подрядчики будут заняты в организации лесопромышленных работ?
Сейчас три российские компании лесной отрасли готовы взяться за реализацию проекта после основного ICO. На данном этапе мы заключили контракт с Лес-Инвест (создана в 2007 году), другие компании будут привлечены позже в ходе роста производства. Ряд иностранных лесозаготовительных компаний также обсуждают партнерство с DAO LSC.


Вы запрашиваете крупные инвестиции. Как быстро они “отобьются”?
По плану, первая отгрузка товара состоится уже через 6 месяцев после основного ICO. С того момента инвесторы будут получать дивиденды каждый месяц.


Что если регуляторы запретят вашу деятельность?

Правительство РФ дало понять, что заинтересовано в привлечении иностранных инвестиций в реальный сектор через криптобиржу. Это решение связано с действием санкций США, из-за которых производственники не могут использовать другие источники финансирования. Комитета Госдум по финансовым рынкам подтвердил, что инвестиции в крипто-валюте будут использованы в реальном секторе. У нас есть все необходимые контакты в этой отрасли.

Как инвесторы смогут контролировать вашу деятельность?
1. Смарт-контракт запретит нецелевое использование средств.
2. Смарт-контракт также обязывает DAO LSC раскрывать инвесторам информацию о текущих операциях (торговые контракты, активы, таможня и т.д.). 3. Инвесторы смогут отслеживать прибыль и дивиденды через веб-интерфейс.
4. Инвесторы также смогут участвовать в онлайн-голосовании об объеме дивидендов и ре-инвестировании.

 

КОМАНДА



Постоянно добавляются новые члены команды, просматривайте веб-сайт и блог для получения самой последней информации.


BOUNTY CAMPAIGNS




Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713486469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713486469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713486469
Reply with quote  #2

1713486469
Report to moderator
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 11:27:57 AM
 #2


Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 21, 2017, 02:22:35 PM
 #3

А где баунти?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 21, 2017, 02:23:18 PM
 #4

А где баунти?
А все нашёл!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 21, 2017, 02:30:50 PM
 #5

Такой вопрос почему в подписной сделали ограничение на 15 постов в неделю а не как обычно 50 постов за все время компании?
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 12:15:18 PM
 #6

Такой вопрос почему в подписной сделали ограничение на 15 постов в неделю а не как обычно 50 постов за все время компании?
Ориентировались на примеры баунти-кампаний по коммодити-токенам (то есть тем, что обеспечены сырьем). Да и еженедельные итоги ведь удобнее для участников, не так ли? 
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 22, 2017, 01:10:29 PM
 #7

Такой вопрос почему в подписной сделали ограничение на 15 постов в неделю а не как обычно 50 постов за все время компании?
Ориентировались на примеры баунти-кампаний по коммодити-токенам (то есть тем, что обеспечены сырьем). Да и еженедельные итоги ведь удобнее для участников, не так ли? 
Ну не знаю за неделю можно как бы и забыть написать 15 постов а так к примеру поставить дату окончания ico а потом смотреть кто успел написать 50 постов за время компании а кто нет. Пример как в подписной Propy.
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 22, 2017, 03:32:48 PM
 #8

Не знаю, чего тут сложного - 15 постов? Кстати, Propy  вроде закончилась?

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 22, 2017, 03:39:44 PM
 #9

Не знаю, чего тут сложного - 15 постов? Кстати, Propy  вроде закончилась?
Да не сложно просто когда ты знаешь что до скажем 30 ноября нужно написать 50 постов или каждый день держать в голове что за эту неделю нужно сделать 15 постов и запоминать каждый день сколько же я сделал постов!
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
September 22, 2017, 04:00:56 PM
 #10

Не нравятся мне ico компании, где сразу дают 100 бонус к купленным токенам. Такие компании попахивают скамом в большинстве случаев.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 22, 2017, 06:17:43 PM
 #11

Не нравятся мне ico компании, где сразу дают 100 бонус к купленным токенам. Такие компании попахивают скамом в большинстве случаев.

и еще у таких компаний очень тупые и сложные задания в баунти
тратишь на них время а в итоге получаешь шиш
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 22, 2017, 09:04:53 PM
 #12

Наконец-то до древесины добрались, потому что ико по золоту, серебру и песку уже были, потом слегка в сторону мумие разрабов заносило, а вот логичное развитие событий. Только пока натуральное хозяйство слишком не преуспело в крипте - если сделаете революцию конечно то респект
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
September 24, 2017, 11:07:05 AM
 #13

Жмешь на кнопку "Участвовать", попадаешь сюда https://lescoin.io/ru/lk_2/CheckIn.php
Так там даже ссылки на Условия использования и Политику конфиденциальности не работают  Grin
Чётаужесмешно  Cheesy
media_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100

Best Russian ICO Calendar icodaily.ru


View Profile
September 25, 2017, 04:51:09 PM
 #14

Добавил ваш проект в ICO календарь http://icodaily.ru/ico-calendar-items/lescoin/
Успешного ICO  Wink

Best Russian ICO Calendar http://icodaily.ru/ico-calendar/
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 05:18:02 PM
 #15

Что-то уж сильно настораживают бонусы в размере 100%, по прошлому опыту, подавляющие число компаний с такими бонусами оказались скамом.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 05:30:42 PM
 #16

Что то через чур жирное пре исо аж 100%. Такое впечатление что разрабам главное денег хоть столько то урвать.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 05:43:48 PM
 #17

В слове ДРЕВЕСИНi на конце должна быть бука ы. В украинском языке нету такой буквы и на клаве её нету, значит вы находитесь на Украине. Вы пишете что  планируется выходить на криптобиржу “Восход”, сертифицированную Центробанком России.

Но дальше вы же пишите что
"Что такое биржа “Восход”? Почему вы хотите вывести токен туда?
Эта платформа ожидает лицензию ЦБ на торговлю криптовалютой, о чём публично заявил Полпред Президента РФ на Дальнем Востоке. Однако, мы не обязаны выводить токен именно на эту биржу. Мы готовы учесть пожелания наших инвесторов."

Вы сами себе противоречите, да и бонус 100% сразу, я уверен на 99% что это скам.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 05:50:13 PM
 #18

Хохлоскам в треде? Grin Скоро токены обеспеченные воздухом будут на ICO выводить😁
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
September 25, 2017, 05:51:40 PM
 #19

Хохлоскам в треде? Grin Скоро токены обеспеченные воздухом будут на ICO выводить😁

Я вижу что они уже давно выходят, сейчас на ико очень много скама

Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 05:53:13 PM
 #20

Такой вопрос почему в подписной сделали ограничение на 15 постов в неделю а не как обычно 50 постов за все время компании?

это чтобы всякого "хлама" не бросали в ветки ради того, чтобы набить посты. думаю так вполне нормально как для компаний, так и для самих участников

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!