Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:09:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [LESCOIN] ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕТКА БАУНТИ КАМПАНИИ  (Read 8114 times)
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 04, 2017, 12:03:58 PM
 #201

Можно узнать, почему в подписной не засчитали стейки (за первую неделю)? Могу ссылки на посты скинуть


И твиттер баунти за вторую неделю не засчитали стейки. Также могу показать ссылки
1714986583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986583
Reply with quote  #2

1714986583
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 12:16:49 PM
 #202

Можно узнать, почему в подписной не засчитали стейки (за первую неделю)? Могу ссылки на посты скинуть



Передал в технический отдел. с вами свяжутся.
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 12:17:36 PM
 #203

Можно узнать, почему в подписной не засчитали стейки (за первую неделю)? Могу ссылки на посты скинуть


И твиттер баунти за вторую неделю не засчитали стейки. Также могу показать ссылки

Вы публиковали здесь свои ссылки?
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 12:23:01 PM
 #204

А потом, этот альткоин будет стоить как ZrCoin? Вот это будет поворот.
Вообще какие у Вас прогнозы для инвесторов? Есть ли дивиденды, а то может я чего забыл или пропустил? Может мы все не правы Cheesy
Зркоин ещё себя покажет, судя по их действиям хотят все слить а уж потом окончательно заскамиться.
Ну дык, а я про что говорю? Ребята сейчас имитируют работу, тем самым поднимая стоимость монетки, а потом раз и вообще всё продадут людям и люди останутся ни с чем. Блин я просто удивлен на сколько всё у нас с Вами прогнило. Конечно плохо так говорить, но действительно верить людям сложнее и сложнее становится.
Но все эти люди, и администрация Lescoin, ни с Луны, это ваши сограждане (ну и их иностранные партнёры Grin, которые, тоже, как ни странно, с планеты Земля). Да, к сожалению, все сейчас нацелены на то чтобы урвать себе, оправдывая действия тем, что так все делают и если ни ты, то тебя и т.п. Так что, если хотите, чтобы всё изменилось, начинайте с себя и своего окружения...ничего нового.
А потом, этот альткоин будет стоить как ZrCoin? Вот это будет поворот.
Вообще какие у Вас прогнозы для инвесторов? Есть ли дивиденды, а то может я чего забыл или пропустил? Может мы все не правы Cheesy
Если бы Вы заглянули на сайт, то, обязательно дошли бы до раздела: "Что получает инвестор приобретая токены LESCOIN ?" В котором бы увидели "Выплата дивидендов через
6 месяцев работы за счет вырубки дикого леса"  Так что дивиденды есть, не беспокойтесь!)) Более того там же Вам ещё обещают "Постоянный прирост
дивидендов за счёт расширения и диверсификации производства". Правда в whitepaper мною не обнаружено раздела, посвящённого дивидендам, но на 22-ой странице имеется "Каналы дохода собственников токенов Lescoin", где рассказывают с чего собственник токенов получит ежемесячные дивиденды и в итоге стабильную прибыль 120-220% в год.
Про дивиденды вообще песня, так за "дикий лес" рубилово на аукционах идет такой, что можно даже и не мечтать о делянах.

Лес вырубают повсеместно. Но ужас ситуации в том, что его не восстанавливают, бросают нарушив микроэкологию местности.
Мы же хотим внедрить замкнутый цикл воспроизводства на наших "делянках", а не просто вырубать новые участки. Будет вестись работа по восстановлению вырубленного леса.
Кстати, не разобравшись не читая WP,  именно это, иногда,  нам  ставят в вину)
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 12:43:02 PM
 #205

А потом, этот альткоин будет стоить как ZrCoin? Вот это будет поворот.
Вообще какие у Вас прогнозы для инвесторов? Есть ли дивиденды, а то может я чего забыл или пропустил? Может мы все не правы Cheesy

На сайте  рассказано о дивидендах. https://lescoin.io  https://lescoin.io/ru/ (рус)

Через 6 месяцев, после ICO будет первая выплата дивидендов, обеспеченная первичной вырубкой и продажей этого леса.
После этого и начинается цикл работ по восстановлению вырубленного леса, одновременно с запуском оборудования по переработке. В дальнейшем лес будет перерабатываться и только
после этого продаваться, т.к. это обеспечивает более высокие цены, соответственно дивиденды.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 04, 2017, 02:02:16 PM
 #206

Можно узнать, почему в подписной не засчитали стейки (за первую неделю)? Могу ссылки на посты скинуть


И твиттер баунти за вторую неделю не засчитали стейки. Также могу показать ссылки

Вы публиковали здесь свои ссылки?
Разумеется. Вот

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 04, 2017, 02:10:29 PM
 #207

Это за вторую неделю. Могу предоставить ссылки ретвитов за первую неделю. Тоже сюда отправлял отчеты
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 04, 2017, 03:10:10 PM
 #208

Лес вырубают повсеместно. Но ужас ситуации в том, что его не восстанавливают, бросают нарушив микроэкологию местности.
Мы же хотим внедрить замкнутый цикл воспроизводства на наших "делянках", а не просто вырубать новые участки. Будет вестись работа по восстановлению вырубленного леса.
Кстати, не разобравшись не читая WP,  именно это, иногда,  нам  ставят в вину)
Аа, да?! Проверять не поеду, поверю Вам на слово! Но это конечно меняет угол обзора на вашу деятельность. Просто сами понимаете, массово применяется правило: всё загадить и свалить ...вон после китайцев, поговаривают, вообще ничего не растёт Cry ...а там же ещё животные...птички...  Хорошо, что у вас другой подход..но последние товарищи всё равно судя по всему будут вынуждены переезжать и переезжать Undecided
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 04, 2017, 04:13:10 PM
 #209

Проект вызывает доверие. Белая бумага отлично написана. Скажите пожалуйста, Баунти программа заканчивается вместе с pre-ICO? То есть 18 октября?

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 04, 2017, 04:23:08 PM
 #210

зачем участвовать в проекте , в котором блокчейн должен переплюнуть реальную валюту в этой сфере,которая сотни лет работает на бумажках,это то же самое что банки откажутся от своих партнеров и уйдут в блокчейн

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 05, 2017, 06:40:49 AM
 #211

Проект вызывает доверие. Белая бумага отлично написана. Скажите пожалуйста, Баунти программа заканчивается вместе с pre-ICO? То есть 18 октября?
Сколько Вам заплатили за ваш пост?  Grin Grin Grin
Ну а если серьёзно, то ребята, чуть выше написали пост о белой бумаге и проекте в целом. Так что советую прочесть. Хоть я и не читал особо белой книги этого проекта, но ребятам с большим рангам верю больше, хотя это тоже неправильно знаю.  Wink Но сама идея мне не по душе.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 05, 2017, 06:55:27 AM
 #212

Подождите, LSK - это ж Lisk, а не lescoin. Нестыковочка получается)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 05, 2017, 08:18:53 AM
 #213

Можно узнать, почему в подписной не засчитали стейки (за первую неделю)? Могу ссылки на посты скинуть



Передал в технический отдел. с вами свяжутся.
Сколько по времени займет примерно, не скажете?
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 05, 2017, 08:19:47 AM
 #214

Подождите, LSK - это ж Lisk, а не lescoin. Нестыковочка получается)
Лескоин не LSK a LSC
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 05, 2017, 05:46:05 PM
 #215


week 3 (10/2 - 10/8)

Twitter Profile Link = https://twitter.com/cerg_falcone


Tweet:
2 https://twitter.com/cerg_falcone/status/912302649562804226
 2 https://twitter.com/cerg_falcone/status/915995550792560640
Retweet:

1. https://twitter.com/DAO_Lescoin/status/911915503727337472
https://twitter.com/DAO_Lescoin/status/911317566227992581
3 https://twitter.com/DAO_Lescoin/status/915486383761915904 

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 06, 2017, 06:57:38 AM
 #216

Странно, что люди верят в этот проект. Я смотрю ещё и отчеты по твитам делают. Я буду очень рад за Вас, если проект окажется не Скамом. Что то делается для развития?
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 06, 2017, 03:55:45 PM
 #217

Посты будут засчитываться в подписной, если их писать в этой теме?
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 05:09:58 PM
 #218

Посты будут засчитываться в подписной, если их писать в этой теме?

Да, верно.
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 05:13:45 PM
 #219

зачем участвовать в проекте , в котором блокчейн должен переплюнуть реальную валюту в этой сфере,которая сотни лет работает на бумажках,это то же самое что банки откажутся от своих партнеров и уйдут в блокчейн

эмм... это банки-то не уйдут в блокчейн?  Roll Eyes Roll Eyes например, посмотрите проект Worldcore, который хочет состыковать криптовалютные расчёты с системами Visa и MasterCard. все банки будут работать с криптовалютой, это лишь вопрос времени.
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 05:15:13 PM
 #220

Проект вызывает доверие. Белая бумага отлично написана. Скажите пожалуйста, Баунти программа заканчивается вместе с pre-ICO? То есть 18 октября?

Да, баунти идёт до окончания pre-ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!