Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:19:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Pitchday - Tокенизируем будущее. Обсуждение идеи.  (Read 592 times)
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 21, 2017, 08:31:46 AM
 #21

Тоесть, как я понял, Вы хотите сделать наподобии фриланс площадки, заказчиками будут выступать создатели какого-то проекта, а я к примеру если обладаю какими-то определенными знаниями могу присоединиться к проекту помогая в разработке данного проекта. И после реализации проекта на ico я  получу определенную долю от проекта, в зависимости от того какой вклад я сделал, а гарантом выполнения условий со стороны заказчика будет выступать Ваша платформа. Правильно я понял?

I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715321974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715321974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715321974
Reply with quote  #2

1715321974
Report to moderator
1715321974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715321974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715321974
Reply with quote  #2

1715321974
Report to moderator
1715321974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715321974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715321974
Reply with quote  #2

1715321974
Report to moderator
Capitanike
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 08:34:51 AM
 #22

Тоесть, как я понял, Вы хотите сделать наподобии фриланс площадки, заказчиками будут выступать создатели какого-то проекта, а я к примеру если обладаю какими-то определенными знаниями могу присоединиться к проекту помогая в разработке данного проекта. И после реализации проекта на ico я  получу определенную долю от проекта, в зависимости от того какой вклад я сделал, а гарантом выполнения условий со стороны заказчика будет выступать Ваша платформа. Правильно я понял?

Походу да,я так же понял суть.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
zolotokrylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 03:10:43 PM
 #23

Первые сообщения уже негативные какие-то. Товарищи из проекта, надо что-то менять, не то эта тенденция сохраниться. Оформите тему! Больше информации, но не воды!
Сейчас стало модным создавать обсуждения без предьявления какой либо конкретики, что то вроде сам себе придумай о чем идёт речь. С другой стороны топик был только создан возможно мы еще увидим команду, идую и то как они собираються воплощать это в жизнь. В идеале не плохобы посмотреть на вайт лист на русском.

Спасибо за советы и понимание. Мы действительно только начали работу над маркетинговыми материалами. Вскоре вы сможете прочитать вайт-лист на русском языке в том числе. Если вам интересен наш проект с точки зрения идеи, мы будем рады, если вы присоеденитесь к нашему сообществу.
zolotokrylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 03:18:33 PM
 #24

Идея то сама интересная... гарантированное вознаграждение за работу над проектом. Определенная защита интеллектуальной собственности (то есть ее стоимостного выражения) разраба. Но идея без воплощения конечно туманна. Нужна конкретика и подробности

Спасибо за фидбэк. Вы поняли нашу идею верно. Конретика и подробности будут поступать. Если Вам интересен проект, будем рады видеть вас в нашем сообществе.
zolotokrylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 03:26:22 PM
 #25

У вас блокчейн будет свой или вы будете делать на основе какого то существующего решения? Если второй вариант, то зачем вы нужны?

Спасибо за интерес и вопросы.

Мы не планируем разрабатывать свой блокчейн. Мы запускаем решение на базе существующего решения.

Зачем мы нужны?
Мы реализуем приложение, которое преднозначено для определенной аудитори людей (стартап сообщества). Существующие приложения на базе различных блокчейн сетей не решают практические задачи нашей аудитории.

Почему используем существующий блокчейн, а не разрабатываем свой?
Мы довольны определенным существующим решением, которое более чем отвечает нашим техническим требованиям к сети. Более того, уже существующее большое сообщество блокчейн является гарантом дальнейшего стабильного развития.
Наш продукт - это приложение.
zolotokrylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 03:35:25 PM
 #26

Идея то сама интересная... гарантированное вознаграждение за работу над проектом. Определенная защита интеллектуальной собственности (то есть ее стоимостного выражения) разраба. Но идея без воплощения конечно туманна. Нужна конкретика и подробности
Предлагают совместное обсуждение и реализацию идеи, допустим того же ICO. Идея действительно не плоха, но как уже было указано в постах вверху нужно больше информации обо всем проекте в целом и о команде в частности.

Спасибо за интерес. Мы открыты к позитивному обсуждению и сотрудничесву. Можете написать мне либо напрямую в телеграм (zolotokrylin) либо вступить в наче сообщество в телеграм (@pitchday_bot). Там мы сможем обсудить с вами подробности. Конечно же, мы можем обсудить их  тут в том числе, если вы считаете это уместным.
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
September 21, 2017, 06:53:03 PM
 #27

Очень странно выглядит анонс, в котором нет практически информации ни о токенсейле, ни о распределении средств. Нужно больше информации о платформе, желательно уточнить для чего нужен токен. Жду дальнейших обновлений

Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 07:14:02 PM
 #28

Ну это как правильно выразился ТС не анонс официальный, а тема для обсуждения. Так мне кажется. Вызовет или не вызовет интерес сама идея. Будет ли отклик и так далее...
zolotokrylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 07:58:10 AM
 #29

Тоесть, как я понял, Вы хотите сделать наподобии фриланс площадки, заказчиками будут выступать создатели какого-то проекта, а я к примеру если обладаю какими-то определенными знаниями могу присоединиться к проекту помогая в разработке данного проекта. И после реализации проекта на ico я  получу определенную долю от проекта, в зависимости от того какой вклад я сделал, а гарантом выполнения условий со стороны заказчика будет выступать Ваша платформа. Правильно я понял?

Походу да,я так же понял суть.

Да, фрилансеры смогу использовать эту платформу для сотрудничества с работадателями. Но наша платформа не ограничевается этой целью.
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 06:46:18 PM
 #30

Я так понимаю, к обсуждению больше никто не присоединился?) Идея исчерпала себя? разрабы, как дела? Оформились с проектом окончательно или как? Или все затухло окончательно?
zolotokrylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 05:48:35 AM
 #31

Я так понимаю, к обсуждению больше никто не присоединился?) Идея исчерпала себя? разрабы, как дела? Оформились с проектом окончательно или как? Или все затухло окончательно?

На данный момент мы работаем над деталями проекта.

Если есть вопросы, пишите. Буду рад ответить.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!