Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:24:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO][XRPC] XRPconnect – Кредитование – Торговая платформа – К&  (Read 148 times)
xrpctoken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
December 05, 2017, 02:33:07 PM
 #1

КРИПТОВАЛЮТА
(XRPC) XRPCONNECT
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЛЕГИОНУ!
ФЕЙСБУК ТВИТТЕР ТЕЛЕГРАМ СКАЙП

ICO+AIRDROP!

[OFFICIAL] ICO TEASER:
►VIDEO TEASER

[ОФИЦИАЛЬНЫЙ] веб-сайт:
https://xrpconnect.co

Сколько из вас было разочаровано застывшей на месте ценой XRP?
Вероятно, большинство из нас, кто вкладывал средства в XRP, мы первые ранние инвесторы BITCONNECT проекта (BCC), и мы собираемся запустить проект, который восстановит ценность ваших инвестиций в ближайшие несколько месяцев. Можете рассчитывать на нас.
10 миллионов токенов XRPC, не 100 миллиардов(XRP)
Мы считаем, что создание слишком большого количества токенов не является решением для выгодных инвестиций в среднесрочной перспективе. Но проблема в том, что многие инвесторы купили XRP с недостаточным количеством информации. Поэтому, мы ограничились общим количеством в 10 миллионов токенов XRPC.

Что такое XRPconnect (XRPC)? Это токены XRP на ускорителях.
   XRPconnect coin с открытым исходным кодом, равноправная, децентрализованная криптовалюта, основанная на сообществе, которая позволяет людям хранить и инвестировать свои средства в самоуправляемую финансовую систему с P2P транзакциями, основанную на платформе с открытым исходным кодом, и даже значительно повысить интерес к инвестициям.

Кто создал XRPConnect?
Проект XRPconnect – проект ранних инвесторов Bitconnect. XRPconnect (XRPC) разработан на токене Эфириума ERC20 и XRPconnect (XRPC) работает на блокчейне Эфириума.

ХАРАКТЕРИСТИКИ XRPCONNECT:

-Название токена: XRPC
-Стандарт токена: ERC20
-Блокчейн платформа: Ethereum
-Общее количество: 10,000,000
-Алгоритм: POS/POW


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ICO:

Мы предлагаем XRPconnect (XRPC) через ICO, выдавая токены XRPconnect людям, которые хотят владеть ими до того, как XRPconnect (XRPC) будет выпущен на открытом рынке.

Начало:
00:00’ 4-го Декабря 2017 года – Лондон, Великобритания (по Гринвичу)
Окончание:
00:00’ 3-го Января 2018 года – Лондон, Великобритания (по Гринвичу)

Продолжительность ICO: 30 дней

ПОТОРОПИТЕСЬ!!!
Цена будет расти на 10 центов неделя за неделей:


-1-я Неделя: 0,23$/XRPC
-2-я Неделя: 0,33$/XRPC
-3-я Неделя: 0,43$/XRPC
-4-я Неделя: 0,53$/XRPC


AIRDROP:


-Какое количество БЕСПЛАТНЫХ токенов будет распределено?
 Будет распределено до 200 000 бесплатных XRPC.

-Когда будут распределены бесплатные XRPC?
Мы распределяем бесплатные токены в непрерывном режиме, операция выполняется вручную, мы не можем позволить себе задержку или прогнозирование сроков этого процесса.

-Как я могу принять участие?
Для того, чтобы принять участие, пожалуйста, зарегистрируйтесь в нашей официальном форме : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdgphBOlUO6Beaqsh2UvZLlc0ujLZ4ikc8Z30gzUg2TuOn3VA/viewform

-Что мне нужно сделать, чтобы получить бесплатные токены?
1) Поделитесь записью о запуске ICO в твиттере или фейсбуке
2) Подпишитесь на нас в твиттере (@xrpconnect) и лайкните нашу страницу на фейсбуке (facebook.com/xrpctoken).
3) Зарегистрируйтесь в google форме.

–Какое количество токенов я получу, сделав это?
Вы можете получить до 500 бесплатных токенов, это зависит от популярности ваших профилей в социальных сетях.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!