Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:50:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 123 »
  Print  
Author Topic: обман в баунти  (Read 30266 times)
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 07, 2018, 11:43:52 PM
 #1301

Обман в баунти был, есть и будет. Но не нужно путать обман баунти и скам. Если вы не выбираете баунти, а бездумно фигачите всё подряд, то будьте готовы к низкому КПД.
А так не плохо смотреть процент, выделенный на баунти компании, сколько участников, были ли проекты у данной компании, ну попытаться трезво оценить реальность проекта, хотя бы по вашему мнению.
Мы с моим товарисчем, типа как в Вилларибо и Виллобаджо решили забиться и пилили год баунти по схеме, я вникаю, а он на шару. Поитогу у него раз в 5 профиту больше, по времени тратили одинакого. И я понял, что дофига проектов вообще непонятные. Скамятся и проваливаются также и хорошие проекты, и в откровенном мошенничестве тоже можно подняться, возьмите тотже бикеш или рипл..  Я к тому, что рандом походу рулит, как бы это не страшно звучало  Shocked
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714798235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798235
Reply with quote  #2

1714798235
Report to moderator
1714798235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798235
Reply with quote  #2

1714798235
Report to moderator
1714798235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798235
Reply with quote  #2

1714798235
Report to moderator
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 01:20:10 AM
 #1302

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд

я вас услышал, но пожалуй попытаю свое счастье. Вера, как говориться, многого стоит
Не обращай внимание, их мнение вызывает смех Grin, видимо у них не получилось поднять в баунти, в свое время обожглись и бросили это дело. Подбирать нужно а не все подрят кляпать, можно и все подрят но тут уже другая история   Roll Eyes
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 08, 2018, 01:31:33 AM
 #1303

Обман в баунти был, есть и будет. Но не нужно путать обман баунти и скам. Если вы не выбираете баунти, а бездумно фигачите всё подряд, то будьте готовы к низкому КПД.
А так не плохо смотреть процент, выделенный на баунти компании, сколько участников, были ли проекты у данной компании, ну попытаться трезво оценить реальность проекта, хотя бы по вашему мнению.
Мы с моим товарисчем, типа как в Вилларибо и Виллобаджо решили забиться и пилили год баунти по схеме, я вникаю, а он на шару. Поитогу у него раз в 5 профиту больше, по времени тратили одинакого. И я понял, что дофига проектов вообще непонятные. Скамятся и проваливаются также и хорошие проекты, и в откровенном мошенничестве тоже можно подняться, возьмите тотже бикеш или рипл..  Я к тому, что рандом походу рулит, как бы это не страшно звучало  Shocked
Что то не верится, или ботов масса для участия в соцсетях или он время значительно больше тратил, но с подписными всё подряд делать и навариться не прокатиться, надо выбирать.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 08, 2018, 04:08:40 AM
 #1304

Обман в баунти был, есть и будет. Но не нужно путать обман баунти и скам. Если вы не выбираете баунти, а бездумно фигачите всё подряд, то будьте готовы к низкому КПД.
А так не плохо смотреть процент, выделенный на баунти компании, сколько участников, были ли проекты у данной компании, ну попытаться трезво оценить реальность проекта, хотя бы по вашему мнению.
Мы с моим товарисчем, типа как в Вилларибо и Виллобаджо решили забиться и пилили год баунти по схеме, я вникаю, а он на шару. Поитогу у него раз в 5 профиту больше, по времени тратили одинакого. И я понял, что дофига проектов вообще непонятные. Скамятся и проваливаются также и хорошие проекты, и в откровенном мошенничестве тоже можно подняться, возьмите тотже бикеш или рипл..  Я к тому, что рандом походу рулит, как бы это не страшно звучало  Shocked

Интересная статистика у вас. Думаю, что вашего другу все таки просто повезло и это единичный случай. Ну или он взял 150-200 баунти, среди которых оказались нормальные. Но как по мне, уж лучше потратить немного времени и хоть немного проанализировать проект, в который заходишь. Все таки при таком подходе шанс попасть на обман/скам становится меньше.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 04:11:32 AM
 #1305

Обман в баунти был, есть и будет. Но не нужно путать обман баунти и скам. Если вы не выбираете баунти, а бездумно фигачите всё подряд, то будьте готовы к низкому КПД.
А так не плохо смотреть процент, выделенный на баунти компании, сколько участников, были ли проекты у данной компании, ну попытаться трезво оценить реальность проекта, хотя бы по вашему мнению.
Мы с моим товарисчем, типа как в Вилларибо и Виллобаджо решили забиться и пилили год баунти по схеме, я вникаю, а он на шару. Поитогу у него раз в 5 профиту больше, по времени тратили одинакого. И я понял, что дофига проектов вообще непонятные. Скамятся и проваливаются также и хорошие проекты, и в откровенном мошенничестве тоже можно подняться, возьмите тотже бикеш или рипл..  Я к тому, что рандом походу рулит, как бы это не страшно звучало  Shocked
Я не думаю, что твой друг на шару лупил баунти.. Может он во всех участие принимал, но быстрее чем ты задания выполнял??
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 08, 2018, 04:16:12 AM
 #1306

Конечно анализ проекта играет большую роль при выборе проекта, но также не мало важно и везение, чтобы получить профит нужно вести от 50 баунти в месяц и тогда точно что-то выстрелит.
Pavel_Deus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:21:37 AM
 #1307

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
В этом вся и сложность, что бы планомерно выполнять баунти задания и ждать своей прибыли, что то все равно выстрелит) будь здесь все 100% прибыли, мы бы сюда так просто не попали
albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:30:40 AM
 #1308

Конечно анализ проекта играет большую роль при выборе проекта, но также не мало важно и везение, чтобы получить профит нужно вести от 50 баунти в месяц и тогда точно что-то выстрелит.
Очень тяжело вести так много баунти, но полностью согласен чем больше баунти тем больше вероятность того что получишь профит.
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
June 08, 2018, 06:28:59 AM
 #1309

Конечно анализ проекта играет большую роль при выборе проекта, но также не мало важно и везение, чтобы получить профит нужно вести от 50 баунти в месяц и тогда точно что-то выстрелит.
Очень тяжело вести так много баунти, но полностью согласен чем больше баунти тем больше вероятность того что получишь профит.
Это не сложно, просто дело привычки, нужно втянутся в этот процес и не закидать его хотя бы несколько месяцев, тогда и начнете хорошо поднимать на этом денег.

CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 08, 2018, 06:33:50 AM
 #1310

Обман в баунти был, есть и будет. Но не нужно путать обман баунти и скам. Если вы не выбираете баунти, а бездумно фигачите всё подряд, то будьте готовы к низкому КПД.
А так не плохо смотреть процент, выделенный на баунти компании, сколько участников, были ли проекты у данной компании, ну попытаться трезво оценить реальность проекта, хотя бы по вашему мнению.
Мы с моим товарисчем, типа как в Вилларибо и Виллобаджо решили забиться и пилили год баунти по схеме, я вникаю, а он на шару. Поитогу у него раз в 5 профиту больше, по времени тратили одинакого. И я понял, что дофига проектов вообще непонятные. Скамятся и проваливаются также и хорошие проекты, и в откровенном мошенничестве тоже можно подняться, возьмите тотже бикеш или рипл..  Я к тому, что рандом походу рулит, как бы это не страшно звучало  Shocked
Я не думаю, что твой друг на шару лупил баунти.. Может он во всех участие принимал, но быстрее чем ты задания выполнял??

Может он просто втихушку статьи писал или у него было несколько акков, а ты не знал. + попал может на несколько удачных дропов. И вообще - неплохо бы узнать, хоть какого порядка цифры...а то может ты на 1000 наработал, ан на 2000)
К тому же, год назад скама была на порядок меньше, еще было куча проектов, которые первыми выходили на незанятую нишу. А сейчас куда не плючь - "форк форка форком погоняет" (я даже не пром айнинг, а про вторичность почти всех проектов, представленных на рынке. Т.е. понятно, что какие-то реально улучшат индустрию или станут успешнее прообразов, но в целом, как мы знаем, вторые места уже не есть гуд. И да - от самодисциплины много зависит, ты может где-то косячил просто и не получил максимум.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 06:34:24 AM
 #1311

Обман в баунти сожалению встречается частенько. Так как их развелось много и не знаешь какая из них выстрелит, а какая нет. Тяжело предусмотреть дальнейшее развитие баунти.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:40:08 AM
 #1312

Обман в баунти был, есть и будет. Но не нужно путать обман баунти и скам. Если вы не выбираете баунти, а бездумно фигачите всё подряд, то будьте готовы к низкому КПД.
А так не плохо смотреть процент, выделенный на баунти компании, сколько участников, были ли проекты у данной компании, ну попытаться трезво оценить реальность проекта, хотя бы по вашему мнению.
Мы с моим товарисчем, типа как в Вилларибо и Виллобаджо решили забиться и пилили год баунти по схеме, я вникаю, а он на шару. Поитогу у него раз в 5 профиту больше, по времени тратили одинакого. И я понял, что дофига проектов вообще непонятные. Скамятся и проваливаются также и хорошие проекты, и в откровенном мошенничестве тоже можно подняться, возьмите тотже бикеш или рипл..  Я к тому, что рандом походу рулит, как бы это не страшно звучало  Shocked
Что-то сомнительно как-то.А вы точно уверены в честности и искренности друга?Не приукрасил ли он на словах,а на деле все выглядит иначе?Статистика,думаю,вся осталась,так что лучше сами все перепроверте для верности.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 06:43:38 AM
 #1313

Мы с моим товарисчем, типа как в Вилларибо и Виллобаджо решили забиться и пилили год баунти по схеме, я вникаю, а он на шару. Поитогу у него раз в 5 профиту больше, по времени тратили одинакого. И я понял, что дофига проектов вообще непонятные. Скамятся и проваливаются также и хорошие проекты, и в откровенном мошенничестве тоже можно подняться, возьмите тотже бикеш или рипл..  Я к тому, что рандом походу рулит, как бы это не страшно звучало  Shocked
Вот ещё одно доказательство того, что все эти курсы-мануалы-чек листы по типу "как выбрать доходное баунти" никому ненужная вещь и правильно делают люди, настраивая боты на массовость.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
June 08, 2018, 06:49:42 AM
 #1314

У каждого если почитать выработана свая стратегия как якобы  обойти лже баунти. Но всё равно всего не предусмотришь.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
June 08, 2018, 06:50:07 AM
 #1315

У каждого если почитать выработана свая стратегия как якобы  обойти лже баунти. Но всё равно всего не предусмотришь.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 06:59:08 AM
 #1316

Уже нету таких заработков, стало много людей участвующих в баунти компаниях , все печально с баунти вообщем
Все верно, с каждым днем все сложнее становится зарабатывать на баунти, скоро совсем смысла не станет этим заниматься,  но пока еще выхлоп хоть небольшой, но есть.
Не зря мериты ввели, слишком много спамеров развелось, вот и борятся с ними. Хороших ico проектов, так же, как и хороших баунти компаний меньше не стало. Выбирать лучшие баунти стало сложней, слишком много проектов развелось. Как и желающих поучаствовать в этих баунти. Не стоит лезть в первый попавшийся проект, уделите выбору баунти чуть больше времени. И ваши труды не останутся без хорошей награды. Но бывает и кидают Cheesy От этого никто не застрахован.
А толку что ввели мериты?)) Рынок продаж аккаунтов с этого выиграл очень хорошо. Почти все поголовно покупают и мериты, и аккаунты, причем пачками. Спамеров меньше не стало, кажется, их стало еще больше. Понавставляют ботам несколько фраз и они спамят на форуме автоматом, уже сколько раз замечали. Слышал у некоторых по 30-50 аккаунтов работает, ну куда это годится?

По поводу баунти - на данный момент баунти мало хороших, к осени ожидается много интересного, а там и капитализация подскочит и проекты будут собирать нормально денег - все будут довольны Roll Eyes
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 08, 2018, 07:08:56 AM
 #1317

Уже нету таких заработков, стало много людей участвующих в баунти компаниях , все печально с баунти вообщем
Все верно, с каждым днем все сложнее становится зарабатывать на баунти, скоро совсем смысла не станет этим заниматься,  но пока еще выхлоп хоть небольшой, но есть.
Не зря мериты ввели, слишком много спамеров развелось, вот и борятся с ними. Хороших ico проектов, так же, как и хороших баунти компаний меньше не стало. Выбирать лучшие баунти стало сложней, слишком много проектов развелось. Как и желающих поучаствовать в этих баунти. Не стоит лезть в первый попавшийся проект, уделите выбору баунти чуть больше времени. И ваши труды не останутся без хорошей награды. Но бывает и кидают Cheesy От этого никто не застрахован.
А толку что ввели мериты?)) Рынок продаж аккаунтов с этого выиграл очень хорошо. Почти все поголовно покупают и мериты, и аккаунты, причем пачками. Спамеров меньше не стало, кажется, их стало еще больше. Понавставляют ботам несколько фраз и они спамят на форуме автоматом, уже сколько раз замечали. Слышал у некоторых по 30-50 аккаунтов работает, ну куда это годится?

По поводу баунти - на данный момент баунти мало хороших, к осени ожидается много интересного, а там и капитализация подскочит и проекты будут собирать нормально денег - все будут довольны Roll Eyes
к осени может и будут все довольны, ток тогда и ботов поприбавится , так как и у них будет очень много работы, по мне спамеров надо вообще окрашивать в красный цвет , чтобы не было такого беспредела.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:16:34 AM
 #1318

Уже нету таких заработков, стало много людей участвующих в баунти компаниях , все печально с баунти вообщем
Все верно, с каждым днем все сложнее становится зарабатывать на баунти, скоро совсем смысла не станет этим заниматься,  но пока еще выхлоп хоть небольшой, но есть.
Не зря мериты ввели, слишком много спамеров развелось, вот и борятся с ними. Хороших ico проектов, так же, как и хороших баунти компаний меньше не стало. Выбирать лучшие баунти стало сложней, слишком много проектов развелось. Как и желающих поучаствовать в этих баунти. Не стоит лезть в первый попавшийся проект, уделите выбору баунти чуть больше времени. И ваши труды не останутся без хорошей награды. Но бывает и кидают Cheesy От этого никто не застрахован.
А толку что ввели мериты?)) Рынок продаж аккаунтов с этого выиграл очень хорошо. Почти все поголовно покупают и мериты, и аккаунты, причем пачками. Спамеров меньше не стало, кажется, их стало еще больше. Понавставляют ботам несколько фраз и они спамят на форуме автоматом, уже сколько раз замечали. Слышал у некоторых по 30-50 аккаунтов работает, ну куда это годится?

По поводу баунти - на данный момент баунти мало хороших, к осени ожидается много интересного, а там и капитализация подскочит и проекты будут собирать нормально денег - все будут довольны Roll Eyes

Хотелось бы конечно чтобы осенью было так как ты описал, но это будет только в том случае, если рынок крипты опять оживится как в 2017-том. Если будет вялотекущая шизофрения как сейчас, то нормальных проектов осенью будет так же мало как и весной-летом 2к17.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
June 08, 2018, 07:17:20 AM
 #1319

Обман в баунти был, есть и будет. Но не нужно путать обман баунти и скам. Если вы не выбираете баунти, а бездумно фигачите всё подряд, то будьте готовы к низкому КПД.
А так не плохо смотреть процент, выделенный на баунти компании, сколько участников, были ли проекты у данной компании, ну попытаться трезво оценить реальность проекта, хотя бы по вашему мнению.
Мы с моим товарисчем, типа как в Вилларибо и Виллобаджо решили забиться и пилили год баунти по схеме, я вникаю, а он на шару. Поитогу у него раз в 5 профиту больше, по времени тратили одинакого. И я понял, что дофига проектов вообще непонятные. Скамятся и проваливаются также и хорошие проекты, и в откровенном мошенничестве тоже можно подняться, возьмите тотже бикеш или рипл..  Я к тому, что рандом походу рулит, как бы это не страшно звучало  Shocked
Я не думаю, что твой друг на шару лупил баунти.. Может он во всех участие принимал, но быстрее чем ты задания выполнял??

Может он просто втихушку статьи писал или у него было несколько акков, а ты не знал. + попал может на несколько удачных дропов. И вообще - неплохо бы узнать, хоть какого порядка цифры...а то может ты на 1000 наработал, ан на 2000)
К тому же, год назад скама была на порядок меньше, еще было куча проектов, которые первыми выходили на незанятую нишу. А сейчас куда не плючь - "форк форка форком погоняет" (я даже не пром айнинг, а про вторичность почти всех проектов, представленных на рынке. Т.е. понятно, что какие-то реально улучшат индустрию или станут успешнее прообразов, но в целом, как мы знаем, вторые места уже не есть гуд. И да - от самодисциплины много зависит, ты может где-то косячил просто и не получил максимум.
дддааа... сейчас реально скама прудь пруди и одна компания может стрельнуть  и вытянуть все минусовые. А друга походу так и произошло.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
June 08, 2018, 07:18:35 AM
 #1320

Да дело даже иногда не в скаме - бывает проект просто тупо не может собрать денег. Даже если они делают софткапу - ее с трудом иногда хватает оплатить на все издержки от старта компании (не только баунти). На самом деле не худшая ситуация - в офлайн бизнесе все может растянуться на более долгий срок. Люди тратят минимум несколько лет, чтобы понять что не могут поднять такой-то бизнес - владелец в минусах, а его команда по нулям. Так что радуйтесь что тут можно делать столько проектов за год - какой-то та выстрелит Wink

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!