Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:33:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [Запуск торгов] ❤️❤️❤️ 3DES - Decentralized Slicer (Обновлено)  (Read 8150 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 18, 2018, 08:15:33 PM
 #341

Проект понравился своим направлением,которое тоже находиться в общем на этапе ещё развития,Нет,конечно уже много есть 3Д печатей и макетных студий-но совместить и запустить с технологией блокчейн и так скажем сбор по ico -это здорово .Прочитал про собранные уже вначале несколько сот ETH ,здорово -да и команда тоже много значит-молодые целеустремлённые своей идеей люди  Wink Желаю 3DES больших продвижений и просьба больше инфы и принимать участие в хороших форумах-способзавить о себе большому количеству реальных инвесторов и участников Smiley

1715682821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715682821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715682821
Reply with quote  #2

1715682821
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715682821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715682821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715682821
Reply with quote  #2

1715682821
Report to moderator
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 18, 2018, 08:21:04 PM
 #342

Если кратко то проект подразумевает аренду вычислительных мощностей у частных лиц для всех желающих, плюс биржа заданий.
По сути облачные вычислительных мощности тема не новая, но может выиграть в плане удобства и узконаправленности. Вопрос, есть ли такой спрос в этой нише.
focacho1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:29:52 AM
 #343

Ну не знаю, в мае по моему ещё лучше ситуация будет, судя по прогнозам.
3DESsupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:37:35 AM
 #344

Проект понравился своим направлением,которое тоже находиться в общем на этапе ещё развития,Нет,конечно уже много есть 3Д печатей и макетных студий-но совместить и запустить с технологией блокчейн и так скажем сбор по ico -это здорово .Прочитал про собранные уже вначале несколько сот ETH ,здорово -да и команда тоже много значит-молодые целеустремлённые своей идеей люди  Wink Желаю 3DES больших продвижений и просьба больше инфы и принимать участие в хороших форумах-способзавить о себе большому количеству реальных инвесторов и участников Smiley

Спасибо за поддержку!!

Если кратко то проект подразумевает аренду вычислительных мощностей у частных лиц для всех желающих, плюс биржа заданий.
По сути облачные вычислительных мощности тема не новая, но может выиграть в плане удобства и узконаправленности. Вопрос, есть ли такой спрос в этой нише.

Да, уже есть проекты предоставляющие облачный слайсинг, но с помощью децентрализации конечные юзеры получают результат быстрее и дешевле. Рынок 3д печати развивается и становится доступнее для бытового использования и для малого бизнеса, а значит - потенциальная аудитория растёт, обеспечивая необходимый уровень спроса.
Anton_p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 09:04:20 AM
 #345

Планируются бонусы для первых раундов?
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
April 19, 2018, 09:08:14 AM
 #346

Планируются бонусы для первых раундов?

Да, там же цена будет меняться  каждый раз от раунда к раунду, а всего их там будет девять вроде. Цена кстати несильно от пресейла будет отличаться, перекоса не будет.

Entonio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 09:15:53 AM
 #347

Желаю удачи проекту! Щас похоже усложняться будут правила для ICO,  но явно всё равно будет возможность нормально развиваться, просто заморочек прибавится.
lanangejagat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
April 19, 2018, 09:53:43 PM
 #348

Ух ты, появилась мобильная вёрстка на сайте)

RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 19, 2018, 10:04:28 PM
 #349

всем привет! 3д тема уверенно держится в числе интересных и перспективных последние пару лет. Думаю, что ещё лет на 5-10 можно смело присоединяться к таким проектам. Ну и дальше скорее всего только уверенне рост отрасли пойдёт. А щас - самая активная фаза, самый профит.
Ну 5-10 лет это слишком долго,тем более если вы выступаете инвестором, а вот проект действительно неплохо должен развиваться и показать себя. Будем надеяться что так и будет происходить!
Для крипторынков наверное, но таких больших прибылей за короткое время как раньше будет все меньше. 5-10 лет вполне нормальный период окупаемости инвестиций, акционеры эппла и других ждали дольше.
Для крипторынка окупаемость инвестиций в 5-10 лет - это чудовищно много, это только супер-хомяк так долго их окупать будет, да и то, если хорошо постарается)) И не совсем корректно сравнивать классический фондовый рынок и крипту - на фондовом рынке падение за день на 20% - это вселенская катастрофа, а на крипте норма))

Zinger09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 11:51:28 PM
 #350

Всем привет! Эйрдроп сделал своё дело, почти 40к подписчиков))
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 20, 2018, 12:04:24 AM
 #351

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
wegip
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 05:11:08 AM
 #352

3дес прям заинтриговал уже, ждём продукт в действии, ребят!
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 20, 2018, 05:24:13 AM
 #353

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
Согласен, думаю что просто так решили посмотреть, найдутся ли и на это г-но дураки, то есть инвесторы, просто ради интереса запилили данный проект, а может и на спор, а теперь смотрят и стебутся.

icooker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:03:27 AM
 #354

Кому не терпится - лежит же МВП версия уже для теста готовая
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 20, 2018, 08:12:20 AM
 #355

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
Время покажет, и хоть 3Д-принтер сейчас можно купить не прикладывая значительных усилий, но 3Д-печать по прежнему экзотика, которой занимаются очень не многие. Так что проект на перспективу, и если он не так актуален сегодня, то может быть актуален завтра. А может и не быть.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 20, 2018, 09:29:58 AM
 #356

всем привет! 3д тема уверенно держится в числе интересных и перспективных последние пару лет. Думаю, что ещё лет на 5-10 можно смело присоединяться к таким проектам. Ну и дальше скорее всего только уверенне рост отрасли пойдёт. А щас - самая активная фаза, самый профит.
Ну 5-10 лет это слишком долго,тем более если вы выступаете инвестором, а вот проект действительно неплохо должен развиваться и показать себя. Будем надеяться что так и будет происходить!
Для крипторынков наверное, но таких больших прибылей за короткое время как раньше будет все меньше. 5-10 лет вполне нормальный период окупаемости инвестиций, акционеры эппла и других ждали дольше.
Для крипторынка окупаемость инвестиций в 5-10 лет - это чудовищно много, это только супер-хомяк так долго их окупать будет, да и то, если хорошо постарается)) И не совсем корректно сравнивать классический фондовый рынок и крипту - на фондовом рынке падение за день на 20% - это вселенская катастрофа, а на крипте норма))
Полностью согласен,на самом деле это большие сроки для крипторынка в целом,тут не знаешь что в течение года может произойти, а говорить о глубоко долгосрочных инвестиций не самое лучшее.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 21, 2018, 01:47:23 AM
 #357

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
Время покажет, и хоть 3Д-принтер сейчас можно купить не прикладывая значительных усилий, но 3Д-печать по прежнему экзотика, которой занимаются очень не многие. Так что проект на перспективу, и если он не так актуален сегодня, то может быть актуален завтра. А может и не быть.
Да я бы не сказал что экзотика, это конечно не штаны сшить, но индустрия популяризируется. Просто пока это не такое дешевое удовольствие, что может купить каждый и все-таки требует навыков.
Vladimir.eth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:16:48 AM
 #358

вчера читал про 3д-печатные дома в московской области, даже к нам уже технология добралась! Думал, что такое жильё только для тёплых стран подходит) Хотя может что у нас разве что дачу так можно будет поставить...
Alexbzzzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 04:36:22 PM
 #359

По версии многих аналитиков 3д печать щас одна ис самых активно развивающихся технологий и в ближайшие года продолжит расти область применения и соответственно спрос. Так что лично у меня нет сомнений, что 3дес получит свою аудиторию и покажет на что способен!)
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 21, 2018, 04:42:37 PM
 #360

Слежу за проектом еще с октября, когда был пресейл, благодаря низкой капитализации, но потенциальному высокому спросу может неплохо стрельнуть. Поэтому даже думаю купить на перпективу немного. 3д технолгии - очень интересны и мне кажется в будущем будут занимать одно из первых мест на рынке.  Но думаю ждать придется пару лет)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!