Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:37:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Advanced Cash настолько ли выгодно и удобно?  (Read 1615 times)
qwadra (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
September 21, 2017, 04:25:41 PM
 #21

***
Здравствуйте! Как считаете, в целом получается приемлемо?

Мое мнение - вполне. Пару недель назад на цепочке btc --> $ на счете --> карта --> банкомат ($) при сумме ~ $1k все комиссии (включая конвертацию) составили чуть менее 4%. И НИКАКИХ проблем.

Можешь рассказать подробней как снимал? 1к я так понимаю ни один банкомат не даст? В каком снимал? В баксах?
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713854235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713854235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713854235
Reply with quote  #2

1713854235
Report to moderator
qwadra (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
September 21, 2017, 04:28:00 PM
 #22

так же блокируют счета по делу и без дела как QIWI и яндекс деньги?
или там вообще не локают?
Там всем пох, на то она и офшорная
qwadra (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
September 21, 2017, 04:33:29 PM
 #23

так же блокируют счета по делу и без дела как QIWI и яндекс деньги?
или там вообще не локают?

Нет информации пока. Пользуюсь картой недостаточно долго. Но по чужим отзывам, вроде, ничего похожего не было.

***
+1 за инфо. Разве бесплатно отправляют, не за 5 долларов?

$4,99 стоит выпуск самой карты. Пересылка бесплатна. Или, если угодно, стоимость пересылки включена в стоимость выпуска карты.


Да, тут я ошибся, мне казалось если первый раз не дойдет второй раз бесплатно отправят. Но нет, первый раз 4,99 (если в течении недели после реги заказывать), в дальнейшем 14,99 выпуск будет стоить.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
September 21, 2017, 04:50:03 PM
Last edit: September 21, 2017, 06:32:39 PM by atraay
 #24

***
Здравствуйте! Как считаете, в целом получается приемлемо?

Мое мнение - вполне. Пару недель назад на цепочке btc --> $ на счете --> карта --> банкомат ($) при сумме ~ $1k все комиссии (включая конвертацию) составили чуть менее 4%. И НИКАКИХ проблем.

Можешь рассказать подробней как снимал? 1к я так понимаю ни один банкомат не даст? В каком снимал? В баксах?

Карта долларовая, снимал в баксах (можно и в рублях, но тогда еще включаются немалые комиссии адвы за конвертацию). Несколько банков выдают (Сити, Райфф, Юникредит, Альфа, может и еще есть). У каждого свой лимит, в среднем 300-400 за раз для чужих карт. Например, в Райффе лимит выдачи 300, но можно снять несколько раз, что, конечно, увеличивает комиссию адвы и комиссию самого Райффа.
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 05:17:51 PM
 #25

так же блокируют счета по делу и без дела как QIWI и яндекс деньги?
или там вообще не локают?
Там всем пох, на то она и офшорная
Более того, им пох еще и на всякие там налоговые и все прочее, ни перед кем не отчитываются, и не палят своих клиентов.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
September 21, 2017, 08:45:40 PM
 #26

А пополняется как? Написано что всего 0,99 $/€ . Как-то подозрительно мало , это через банкомат ?
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 22, 2017, 07:41:49 AM
 #27

так же блокируют счета по делу и без дела как QIWI и яндекс деньги?
или там вообще не локают?
Там всем пох, на то она и офшорная
Более того, им пох еще и на всякие там налоговые и все прочее, ни перед кем не отчитываются, и не палят своих клиентов.

Вот за анонимность я эту систему и полюбил в последнее время. А то, как-то выводил на карту банка, так мне работники звонили и начали вопросы задавать. Меня это насторожило и решил уйти об банковской системы полностью
spoorostaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 03:46:19 PM
 #28

Надо будет присмотреться к карте и посчитать комиссии. Может и правда выгоднее бирж/обменников выйдет?..

Выгодность Адвы в анонимности. Но за это приходится платить достаточно высоким процентом. Поэтому тебе выбирать - что важнее

Мне с некоторых пор важна анонимность, поэтому заказал себе эту карточку. А комиссия не такая уж и высокая. Почти как и на всех электронных платежных системах
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 24, 2017, 01:33:02 AM
 #29

Надо будет присмотреться к карте и посчитать комиссии. Может и правда выгоднее бирж/обменников выйдет?..

Выгодность Адвы в анонимности. Но за это приходится платить достаточно высоким процентом. Поэтому тебе выбирать - что важнее

Мне с некоторых пор важна анонимность, поэтому заказал себе эту карточку. А комиссия не такая уж и высокая. Почти как и на всех электронных платежных системах
Сам юзаю адву- самая адекватная ЭПС из всех на мой взгляд. С карты снимал- тьфу тьфу, никаких вопросов со стороны налоговиков не было.
Насчет анонимности- дополню предыдущих ораторов. В свое время связывались с администрацией адвы чтобы она "сказала" сколько денег на определенном счете. На что получили ответ что-то типа: "Мы не выдаем данные о счетах частным лицам. Только по требованию правоохранительных органов."
Получается, чтобы быть 100% анонимным  юзая данную ЭПС- регистрируем карту на левого человека( тещу например Grin) , проходим верификацию, получаем карту= спим спокойно!
Но вроде сейчас сплошь и рядом выходят банковские карты на блокчейне- уж там то анонимность выше будет
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 24, 2017, 11:24:21 AM
 #30

По моему одна из лучших эпс на сегодня, в особенности из-за их пластиковой карты, не понятно почему PerfectMoney к этому за 10 лет не дошли  Huh
Немного напрягает соглашение CRS (стандарт для автоматического обмена налоговой информацией) куда вступает и Белиз в сентябре 2018. Интересно как это будет работать на практике. Более подробно, со списком стран которые уже присоединились можно ознакомится тут > http://portnansen.com/10-glavnyh-voprosov-rossiyan-ob-avtomaticheskom-obmene-nalogovoy-informaciey
wika
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 05:19:16 PM
 #31

Я остановился именно на этой системе из всех, которые существую. Очень удобная и безопасная. Анонимность меня пока еще не очень волнует, но и это тоже считаю плюсом)
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 08:05:33 PM
 #32

Так какой щас берут процент за снятия сразу в рублях? Ведь сначала нужно поменять биток на баксы, баксы на рубли.

xsense
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 08:13:43 PM
 #33

Мне больше нравится epayments, у них также есть карты и вывод/ввод через крипту (пока только биткойн/лтц и эфир). А чтобы завести на адвансед надо юзать эксмо и их коды. Это комса и кстати комса там дикая просто. На епайментс я просто отлавливаю норм курс, если не спешу, он конечно тоже не фонтан, но хотя бы не надо юзать эксмо и платить комсу и тем и тем.
Снимаю в банкоматах рубли. Некоторые банкоматы выдают по 30к руб за раз. Вполне удобно.

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 24, 2017, 09:14:49 PM
 #34

Недавно дождался свою Пару заветных карт (USD и EUR) ...Думаю зайду активирую ..
а в кабинете вот такая фигня  Sad

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 25, 2017, 12:05:32 AM
 #35

Недавно дождался свою Пару заветных карт (USD и EUR) ...Думаю зайду активирую ..
а в кабинете вот такая фигня  Sad


А как это они чере онлайн узнали что на карте есть ошики в чипе? Странная хрень.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
semen88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 08:04:19 AM
 #36

***
Здравствуйте! Как считаете, в целом получается приемлемо?

Мое мнение - вполне. Пару недель назад на цепочке btc --> $ на счете --> карта --> банкомат ($) при сумме ~ $1k все комиссии (включая конвертацию) составили чуть менее 4%. И НИКАКИХ проблем.
Большое спасибо за отзыв, как раз то что искал)
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 25, 2017, 09:10:02 AM
 #37

Надо будет присмотреться к карте и посчитать комиссии. Может и правда выгоднее бирж/обменников выйдет?..
Я пробовала уже через обменник на карту - результат практически тот же, если не меньше чуть-чуть. Так что не заморачивайтесь.
Пользуюсь картой с июля, пока довольна. К сожалению, у нас только 2 банкомата выдает иностранную валюту с минимальной комиссией, поэтому, если каждый день снимать, то наверное можно привлечь к себе внимание. И еще, у нас банкомат любую сумму только десятками выдает.  Grin Жутко неудобно.
Sayrus138
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 09:15:05 AM
 #38

По моему одна из лучших эпс на сегодня, в особенности из-за их пластиковой карты, не понятно почему PerfectMoney к этому за 10 лет не дошли  Huh
Немного напрягает соглашение CRS (стандарт для автоматического обмена налоговой информацией) куда вступает и Белиз в сентябре 2018. Интересно как это будет работать на практике. Более подробно, со списком стран которые уже присоединились можно ознакомится тут > http://portnansen.com/10-glavnyh-voprosov-rossiyan-ob-avtomaticheskom-obmene-nalogovoy-informaciey

Если они открывают на владельца карты счет, и движеняи по счету будут передаваться в налоговую РФ, то можно будет получить очень приличный штраф за обороты по карте.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 25, 2017, 10:10:40 AM
 #39

Недавно дождался свою Пару заветных карт (USD и EUR) ...Думаю зайду активирую ..
а в кабинете вот такая фигня  Sad



У товарища такое же письмо пришло, а через 2 дня и карта. Карта будет 1в1 как и твоя, тот же номер CCV2, главное не спутать что выкинуть а что оставить.

По моему одна из лучших эпс на сегодня, в особенности из-за их пластиковой карты, не понятно почему PerfectMoney к этому за 10 лет не дошли  Huh
Немного напрягает соглашение CRS (стандарт для автоматического обмена налоговой информацией) куда вступает и Белиз в сентябре 2018. Интересно как это будет работать на практике. Более подробно, со списком стран которые уже присоединились можно ознакомится тут > http://portnansen.com/10-glavnyh-voprosov-rossiyan-ob-avtomaticheskom-obmene-nalogovoy-informaciey

Если они открывают на владельца карты счет, и движеняи по счету будут передаваться в налоговую РФ, то можно будет получить очень приличный штраф за обороты по карте.

Именно, поэтому как тут уже кто то писал, делаем карту на тещу или еще кого и пользуемся. Да и если вы в месяц больше 10к не снимаете, очень сомневаюсь что за этим прям так следить будут.
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
September 25, 2017, 06:18:29 PM
 #40

Именно, поэтому как тут уже кто то писал, делаем карту на тещу или еще кого и пользуемся.
типа пусть тёщя платит штрафы.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!