Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:26:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ANACOIN - Криптовалюта для мира  (Read 3637 times)
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 06:40:51 PM
 #41

Одна из начальных идей это доступ к Корану, потом к Библии и другим текстам, которые могут изменить или есть основополагающими в мировоззрении человека. Идея может и хорошая, но не совсем понятная для меня. Если человек хочет найти какой либо текст в этом сейчас не вижу проблемы. В Инете есть практически все. Но если это будет огромное хранилище текстов, то может проект и будет иметь спрос.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
1715383586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383586
Reply with quote  #2

1715383586
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 10:28:20 AM
 #42

Кстати, здесь написано, что продажа токенов начнется 18 сентяря, но на их сайте значится другая дата - с 9-го по 16-е октября, наверное в очередной раз перенесли дату.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 27, 2017, 11:18:15 AM
 #43

Участвовал в первой баунти компании, подавал каждую неделю отчеты о ретвитах, а в сентябре появляется новая тема и на вопросы о июльском баунти в англо ветке я так ответа не получил. 2 месяца получается ушли в тишину, могли в первой теме расписать, что да как, а не тупо писать, что новую тему ведет новый менеджер. Если зачтут, то конечно буду рад.
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 03:47:07 PM
 #44

Нужно ли публиковать отчеты в этой теме по социальных баунти твиттера и фейсбука?

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 27, 2017, 03:50:25 PM
 #45

а я считаю ,что проект нормальный, людей мало на рекламе сидит в подписной,а заложено около 100 тысяч долларов с учетом успешного ИСО,думаю прибыльно будет
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:03:40 AM
 #46

Участвовал в первой баунти компании, подавал каждую неделю отчеты о ретвитах, а в сентябре появляется новая тема и на вопросы о июльском баунти в англо ветке я так ответа не получил. 2 месяца получается ушли в тишину, могли в первой теме расписать, что да как, а не тупо писать, что новую тему ведет новый менеджер. Если зачтут, то конечно буду рад.
Как я понял из разрозненных сообщений в англоветке, то награду получал как старые, так и новые участники. Ну, это если разработчики не задумают на третий круг ближе к зиме идти.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 29, 2017, 05:23:33 AM
 #47

Участвовал в первой баунти компании, подавал каждую неделю отчеты о ретвитах, а в сентябре появляется новая тема и на вопросы о июльском баунти в англо ветке я так ответа не получил. 2 месяца получается ушли в тишину, могли в первой теме расписать, что да как, а не тупо писать, что новую тему ведет новый менеджер. Если зачтут, то конечно буду рад.
Как я понял из разрозненных сообщений в англоветке, то награду получал как старые, так и новые участники. Ну, это если разработчики не задумают на третий круг ближе к зиме идти.
Надеюсь, что и про старых не забудут. Интересно, я в новой решил не участвовать, отразится это как-нибудь на начислении по старым заслугам или нет?
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 29, 2017, 05:34:31 AM
 #48

Участвовал в первой баунти компании, подавал каждую неделю отчеты о ретвитах, а в сентябре появляется новая тема и на вопросы о июльском баунти в англо ветке я так ответа не получил. 2 месяца получается ушли в тишину, могли в первой теме расписать, что да как, а не тупо писать, что новую тему ведет новый менеджер. Если зачтут, то конечно буду рад.
Как я понял из разрозненных сообщений в англоветке, то награду получал как старые, так и новые участники. Ну, это если разработчики не задумают на третий круг ближе к зиме идти.
Надеюсь, что и про старых не забудут. Интересно, я в новой решил не участвовать, отразится это как-нибудь на начислении по старым заслугам или нет?
Ох.. ребятки такие новости не добавят красок проекту, который и так с идеей, ну скажем так которая не тянет на миллион. Надеюсь мягко сказал.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:39:30 AM
 #49

Участвовал в первой баунти компании, подавал каждую неделю отчеты о ретвитах, а в сентябре появляется новая тема и на вопросы о июльском баунти в англо ветке я так ответа не получил. 2 месяца получается ушли в тишину, могли в первой теме расписать, что да как, а не тупо писать, что новую тему ведет новый менеджер. Если зачтут, то конечно буду рад.
Как я понял из разрозненных сообщений в англоветке, то награду получал как старые, так и новые участники. Ну, это если разработчики не задумают на третий круг ближе к зиме идти.
Надеюсь, что и про старых не забудут. Интересно, я в новой решил не участвовать, отразится это как-нибудь на начислении по старым заслугам или нет?
Ох.. ребятки такие новости не добавят красок проекту, который и так с идеей, ну скажем так которая не тянет на миллион. Надеюсь мягко сказал.
Да большинство некоммерческих проектов, к сожалению, на миллион не тянут, и многие из них направлены на обогащение исключительно основателей проекта. Но посмотрим, что будет здесь.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 10:16:45 AM
 #50

А где можно посмотреть таблицу по твиттеру? подсчеты ведутся?

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 10:35:31 AM
 #51

Участвовал в первой баунти компании, подавал каждую неделю отчеты о ретвитах, а в сентябре появляется новая тема и на вопросы о июльском баунти в англо ветке я так ответа не получил. 2 месяца получается ушли в тишину, могли в первой теме расписать, что да как, а не тупо писать, что новую тему ведет новый менеджер. Если зачтут, то конечно буду рад.
Как я понял из разрозненных сообщений в англоветке, то награду получал как старые, так и новые участники. Ну, это если разработчики не задумают на третий круг ближе к зиме идти.
Надеюсь, что и про старых не забудут. Интересно, я в новой решил не участвовать, отразится это как-нибудь на начислении по старым заслугам или нет?
Ох.. ребятки такие новости не добавят красок проекту, который и так с идеей, ну скажем так которая не тянет на миллион. Надеюсь мягко сказал.
Да большинство некоммерческих проектов, к сожалению, на миллион не тянут, и многие из них направлены на обогащение исключительно основателей проекта. Но посмотрим, что будет здесь.
на меллионы может и не тянут но для новичков это хороший способ заработка,ведь высокие ранги врятле пойдут на компанию с максимум 400 тысяч долларов на баунти0,а для новичков самое оно

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 29, 2017, 10:46:03 AM
 #52

Не понимаю какая тут бизнес модель. Торговля опиумом для народа? Продажа библий онлайн?
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 11:26:27 AM
 #53

Я тоже не увидел описания бизнес модели.
Я думаю разработчикам нужно было обратится к разным организациям для популяризации Корана, а не искать деньги на это среди крипты. Да и название АНАНАС фонд который будет популяризировать Коран и построит децентрализованную всемирную базу знаний звучит немного...
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 11:44:19 AM
 #54

Проекты с позитивными названиями пошли Мандарин, Ананас, вот только тема за ананасом очень серьезная скрывается от Корана Библии до конституции США, вы имеете в виду, что на платформе будут раскрываться никому не доступные до сегодняшнего времени исторические факторы во всем мире?, а не только расширенное изучение Корана и Библии?
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
September 29, 2017, 11:54:14 AM
 #55

Проекты с позитивными названиями пошли Мандарин, Ананас, вот только тема за ананасом очень серьезная скрывается от Корана Библии до конституции США, вы имеете в виду, что на платформе будут раскрываться никому не доступные до сегодняшнего времени исторические факторы во всем мире?, а не только расширенное изучение Корана и Библии?

Вы правы насчет названий, еще есть бананакоин) Я вначале начал читать баунти условия, потом комментарии, а после это понял что надо и сам проект почитать. Какое же мое удивление было что ананас конин это про Религию. Такого не ожидал совсем. Не представляю что будет дальше
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 02:19:23 PM
 #56

Не понимаю какая тут бизнес модель. Торговля опиумом для народа? Продажа библий онлайн?
Как я понял та же модель, что и в Википедии. Собрали денег на развитие - и потом каждый месяц будут просить пожертвования. А если для Википедии действительно не жалко, кто бы что не говорил, а ресурс полезнейший, тов данном случае только время покажет, жизнеспособен ананас или нет.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 29, 2017, 03:28:58 PM
 #57

Особой активности нету видимо народ не очень то и побежал. Да и обсуждения мало

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
September 29, 2017, 04:08:26 PM
 #58

Может, что то и получиться у проекта. Если идея найдет приверженцев, то проект пойдет. Хотя в тоже время много аналогов такого направления. Но как по мне прорывного здесь мало и много денег они не соберут.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 04:12:52 PM
 #59

Мандарин уже был, теперь ананас, что дальше? Поживем-увидимWink
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 09:29:09 AM
 #60

А где можно посмотреть таблицу по твиттеру? подсчеты ведутся?
Нет, не ведутся, было сказано, что все подсчеты по соц. сетям будут сделаны единоразово после окончания сборов. Слишком много участников, было бы муторно проверять списки каждую неделю.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!