Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:40:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥[БАУНТИ] DATUM - монетизируйте ваши данные!🔥  (Read 21864 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 08, 2017, 08:25:58 AM
 #921

В английской ветке даже указали не только точную дату начала рассылки баунти, но и время - 13 декабря 13:00 UTC. Нравится такой подход, посмотрим, удастся ли сделать все по плану
1715668835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668835
Reply with quote  #2

1715668835
Report to moderator
1715668835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668835
Reply with quote  #2

1715668835
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715668835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668835
Reply with quote  #2

1715668835
Report to moderator
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
December 08, 2017, 08:42:41 AM
 #922

В английской ветке даже указали не только точную дату начала рассылки баунти, но и время - 13 декабря 13:00 UTC. Нравится такой подход, посмотрим, удастся ли сделать все по плану
отлично, заполнил форму, будем ждать токенов!
vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
December 08, 2017, 08:52:48 AM
 #923

Тоже участвовал на сайте https://gleam.io/TlxVf/dat-token-giveaway . Есть какая-нибудь информация о получении этих токенов? Или впустую потрачено время на datum?
Присоединяюсь к вопросу. Как теперь можно получить токены за это дело?
ребята, подскажите, привлекал пользователей по ссылке https://gleam.io/TlxVf/dat-token-giveaway форму заполнил, проставил галочки, но насчет gleam.io там ни слова, токены вообще дадут в таком случае?

Участники кампании на gleam.io смогут получить токены через мобильное приложение Datum. Подробная информация и инструкции будут опубликованы на следующей неделе.

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 08, 2017, 10:28:39 AM
 #924

Кому нибудь перечислили?


да похоже что в ближайшее время не стоит ждать токенов, а все из-за долбаных котов, которую всю сеть эфира засрали. Что бы сейчас прошла транза надо цену газа ставить нереальную, а если всем участникам раздавать с высоким газом - денег не хватит всем баунтистам отправлять
  А что  за коты, на дельте действительно невозможно ордера ставиь, что за массовые выплаты, или что там происходит с кефиром, что все так занято
Котики то тут при чем, заладили. Не может же сеть упасть, от множества мелких транзакций. Сеть же децентрализованная) или нам это значит навязывают). И мне сегодня пришли токены за другое баунти.
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
December 08, 2017, 12:39:29 PM
 #925

Кому нибудь перечислили?


да похоже что в ближайшее время не стоит ждать токенов, а все из-за долбаных котов, которую всю сеть эфира засрали. Что бы сейчас прошла транза надо цену газа ставить нереальную, а если всем участникам раздавать с высоким газом - денег не хватит всем баунтистам отправлять
  А что  за коты, на дельте действительно невозможно ордера ставиь, что за массовые выплаты, или что там происходит с кефиром, что все так занято
Котики то тут при чем, заладили. Не может же сеть упасть, от множества мелких транзакций. Сеть же децентрализованная) или нам это значит навязывают). И мне сегодня пришли токены за другое баунти.

А сеть-то и не упала. Просто цена газа стала большой, чтоб транза прошла и обошла как раз все это множество мелких транзакций. Когда кричали, что BCH- это настоящий биток и шла спам атака на сеть биткоин, примерно то же самое было, только без котиков.
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 01:27:16 PM
 #926

Кому нибудь перечислили?


да похоже что в ближайшее время не стоит ждать токенов, а все из-за долбаных котов, которую всю сеть эфира засрали. Что бы сейчас прошла транза надо цену газа ставить нереальную, а если всем участникам раздавать с высоким газом - денег не хватит всем баунтистам отправлять
  А что  за коты, на дельте действительно невозможно ордера ставиь, что за массовые выплаты, или что там происходит с кефиром, что все так занято
Котики то тут при чем, заладили. Не может же сеть упасть, от множества мелких транзакций. Сеть же децентрализованная) или нам это значит навязывают). И мне сегодня пришли токены за другое баунти.

А сеть-то и не упала. Просто цена газа стала большой, чтоб транза прошла и обошла как раз все это множество мелких транзакций. Когда кричали, что BCH- это настоящий биток и шла спам атака на сеть биткоин, примерно то же самое было, только без котиков.

Не нужно паники ведь писали выше, что выплаты начнутся 13.12, а то что газ подорожал на эфировской сети это неожиданно.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 08, 2017, 01:35:52 PM
 #927

Кому нибудь перечислили?


да похоже что в ближайшее время не стоит ждать токенов, а все из-за долбаных котов, которую всю сеть эфира засрали. Что бы сейчас прошла транза надо цену газа ставить нереальную, а если всем участникам раздавать с высоким газом - денег не хватит всем баунтистам отправлять
  А что  за коты, на дельте действительно невозможно ордера ставиь, что за массовые выплаты, или что там происходит с кефиром, что все так занято
Котики то тут при чем, заладили. Не может же сеть упасть, от множества мелких транзакций. Сеть же децентрализованная) или нам это значит навязывают). И мне сегодня пришли токены за другое баунти.

Котики спамят сеть своими многочисленными транзакциями, из-за этого забивается пул, майнеры начинают отклонять транзы где стояла маленькая комса и обрабатывать те,где газа было указано больше всего. Чтобы сделать перевод приходится повышать количество газа, чтобы не ждать по полдня и больше, и в итоге комса выросла с 1 гвея ( я недели полторы указывал не больше, а то и вообще ставил 0.1 гвея ) до 41 сегодня, а вчера ставил вообще 62 гвея. То что, как вы пишите сеть децентрализованная, не отменяет её проблем с масштабируемостью!

Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 08, 2017, 02:52:10 PM
 #928

Кому нибудь перечислили?


да похоже что в ближайшее время не стоит ждать токенов, а все из-за долбаных котов, которую всю сеть эфира засрали. Что бы сейчас прошла транза надо цену газа ставить нереальную, а если всем участникам раздавать с высоким газом - денег не хватит всем баунтистам отправлять
  А что  за коты, на дельте действительно невозможно ордера ставиь, что за массовые выплаты, или что там происходит с кефиром, что все так занято
Возможно в течении ближайшей недели ситуацию с перегруженностью сети эфира приведут в порядок. Так что не стоит сейчас сильно переживать. естественно никто не станет отправлять транзакции всем участникам с комиссией которую нужно будет ставить в 10-15 раз больше ем предполагалось ранее. Подождем немного. Скоро все придет в норму.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 03:05:21 PM
 #929

А сколько стоила одна монетка на ICO? Я смотрю, очень щедро оплатили баунтистам!
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 08, 2017, 03:16:44 PM
 #930

А сколько стоила одна монетка на ICO? Я смотрю, очень щедро оплатили баунтистам!

25000 DAT = 1 ETH (в ценах ICO), но еще пока никто не озолотился, будем ждать развития проекта и солидных бирж.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 03:21:02 PM
 #931

Кому нибудь перечислили?


да похоже что в ближайшее время не стоит ждать токенов, а все из-за долбаных котов, которую всю сеть эфира засрали. Что бы сейчас прошла транза надо цену газа ставить нереальную, а если всем участникам раздавать с высоким газом - денег не хватит всем баунтистам отправлять
  А что  за коты, на дельте действительно невозможно ордера ставиь, что за массовые выплаты, или что там происходит с кефиром, что все так занято
Котики то тут при чем, заладили. Не может же сеть упасть, от множества мелких транзакций. Сеть же децентрализованная) или нам это значит навязывают). И мне сегодня пришли токены за другое баунти.

Котики спамят сеть своими многочисленными транзакциями, из-за этого забивается пул, майнеры начинают отклонять транзы где стояла маленькая комса и обрабатывать те,где газа было указано больше всего. Чтобы сделать перевод приходится повышать количество газа, чтобы не ждать по полдня и больше, и в итоге комса выросла с 1 гвея ( я недели полторы указывал не больше, а то и вообще ставил 0.1 гвея ) до 41 сегодня, а вчера ставил вообще 62 гвея. То что, как вы пишите сеть децентрализованная, не отменяет её проблем с масштабируемостью!
Конечно вопрос с масштабируемостью сети очень актуален и по сей день. Ну я думаю команда эфира предпримет все меры, чтобы улучшить сеть, всё таки это эфир и ничего не заменит эфир. Ну как вы поняли я в секте  Grin
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 08, 2017, 03:58:46 PM
 #932

Кому нибудь перечислили?


да похоже что в ближайшее время не стоит ждать токенов, а все из-за долбаных котов, которую всю сеть эфира засрали. Что бы сейчас прошла транза надо цену газа ставить нереальную, а если всем участникам раздавать с высоким газом - денег не хватит всем баунтистам отправлять
  А что  за коты, на дельте действительно невозможно ордера ставиь, что за массовые выплаты, или что там происходит с кефиром, что все так занято
Котики то тут при чем, заладили. Не может же сеть упасть, от множества мелких транзакций. Сеть же децентрализованная) или нам это значит навязывают). И мне сегодня пришли токены за другое баунти.

Котики спамят сеть своими многочисленными транзакциями, из-за этого забивается пул, майнеры начинают отклонять транзы где стояла маленькая комса и обрабатывать те,где газа было указано больше всего. Чтобы сделать перевод приходится повышать количество газа, чтобы не ждать по полдня и больше, и в итоге комса выросла с 1 гвея ( я недели полторы указывал не больше, а то и вообще ставил 0.1 гвея ) до 41 сегодня, а вчера ставил вообще 62 гвея. То что, как вы пишите сеть децентрализованная, не отменяет её проблем с масштабируемостью!
Конечно вопрос с масштабируемостью сети очень актуален и по сей день. Ну я думаю команда эфира предпримет все меры, чтобы улучшить сеть, всё таки это эфир и ничего не заменит эфир. Ну как вы поняли я в секте  Grin
эфириум 2.0?)
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
December 08, 2017, 04:59:56 PM
 #933


Я тоже не могу зайти в кабинет на сайте, пишет что нет такого пользователя... они что базу удалили или что Undecidedкороче как обысно

Пожалуйста сообщите ваш емейл, проверим.

народ, по поводу снятия подписи инфы не было? а то уже англоветку перечитал и тут, не вижу. Есть др проект на примете, соскочить бы )))

Подписи можно снимать, участие в кампании засчитано.

А че кабинет был?))
Туда будут начисления или зачем вы регались?

Тоже про кабинет ничего не слышал.
Там обязательно регаться для выплаты баунти, была информация по этому поводу?
в кабинете нужно регистрироваться всем или только участникам исо? и вообще зачем кабинет если вы собрали всю нужную информацию для раздачи баунти??
ну что, может кто-нибудь про кабинет внятно ответить нужно ли там баунтихантерам было регаться или нет? нехотелось бы из-за такой мелочи остаться с носом(
Тоже интересует этот вопрос)

Личный кабинет предусмотрен для бэкеров краудсейла, а также для участников реферальной программы.
Участникам баунти программы регистрироваться в кабинете не нужно.

в телеграме пишут что раздача с 4-11 декабря
https://blog.datum.org/datum-presale-58883067371b

но ни хрена не понятно  нужно ли что то делать  чтоб получить  вознаграждения по баунти(((((

кто то  в курсе нужно делать какие то телодвижения чтоб  токены пришли?

Для получения токенов участникам баунти программы нужно будет заполнить специальную форму, подтвердив актуальный адрес ETH кошелька, его совместимость с ERC20, а также согласие с правилами зачисления баунти-вознаграждений. Итоговые списки по всем кампаниям будут опубликованы во вторник. Тогда же будет открыта и форма заявки на получение баунти.

 

Если просто регистрировал аккаунт и получил 100 монет нужно что-то подтверждать?

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
KRec
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 08, 2017, 11:27:53 PM
 #934

Тоже участвовал на сайте https://gleam.io/TlxVf/dat-token-giveaway . Есть какая-нибудь информация о получении этих токенов? Или впустую потрачено время на datum?
Присоединяюсь к вопросу. Как теперь можно получить токены за это дело?
ребята, подскажите, привлекал пользователей по ссылке https://gleam.io/TlxVf/dat-token-giveaway форму заполнил, проставил галочки, но насчет gleam.io там ни слова, токены вообще дадут в таком случае?

Участники кампании на gleam.io смогут получить токены через мобильное приложение Datum. Подробная информация и инструкции будут опубликованы на следующей неделе.


А каким образом через приложение участники смогут получить и каким образом их можно будет вывести на тот же MEW?

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
December 09, 2017, 08:18:08 AM
 #935

Тоже участвовал на сайте https://gleam.io/TlxVf/dat-token-giveaway . Есть какая-нибудь информация о получении этих токенов? Или впустую потрачено время на datum?
Присоединяюсь к вопросу. Как теперь можно получить токены за это дело?
ребята, подскажите, привлекал пользователей по ссылке https://gleam.io/TlxVf/dat-token-giveaway форму заполнил, проставил галочки, но насчет gleam.io там ни слова, токены вообще дадут в таком случае?

Участники кампании на gleam.io смогут получить токены через мобильное приложение Datum. Подробная информация и инструкции будут опубликованы на следующей неделе.


А каким образом через приложение участники смогут получить и каким образом их можно будет вывести на тот же MEW?
вся инфа появится на следующей неделе, я думаю сложностей там не будет
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 12:01:02 PM
 #936

А сколько стоила одна монетка на ICO? Я смотрю, очень щедро оплатили баунтистам!

25000 DAT = 1 ETH (в ценах ICO), но еще пока никто не озолотился, будем ждать развития проекта и солидных бирж.
Солидные биржи, это хорошо, но интересно будет посмотреть даже цены на дельте после появления там токенов. Насколько я помню, здесь ведь не было очень больших бонусов и цену некому будет укатывать вниз?
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 12:08:54 PM
 #937

форму заполнил, классная баунти было, побольше бы таких, интересно 13го заплатят или из-за котиков повременят немного, а то на комиссиях раззорятся

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
December 09, 2017, 02:26:20 PM
 #938

Datum будет добавлен на такие биржи EtherDelta и Coss

https://twitter.com/datumnetwork/status/939449699303612418
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 02:49:13 PM
 #939

Datum будет добавлен на такие биржи EtherDelta и Coss

https://twitter.com/datumnetwork/status/939449699303612418
Спасибо за инфо!!! Как раз актуален был вопрос лично для меня.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 09, 2017, 03:11:12 PM
 #940

участвовал буквально неделю и потом забил из за занятости. теперь когда посмотрел сколько токенов начислили всего за неделю, я малость офигел) теперь жалею что забил. Проекту удачи!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!