Bitcoin Forum
September 26, 2018, 12:07:10 AM *
News: ♦♦ New info! Bitcoin Core users absolutely must upgrade to previously-announced 0.16.3 [Torrent]. All Bitcoin users should temporarily trust confirmations slightly less. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Восстановление доступа к учётной записи  (Read 12912 times)
daha
Newbie
*

Activity: 41
Merit: 0

View Profile
November 12, 2017, 05:32:51 PM

кто подскажет, что делать!! Вчера акк работал сегодня захожу не верный пароль! Сто раз пробовала вводить не верный решила восстановить, отправлю на поту письма так и не пришло и пишет, как поняла что этой почты нет!!!! как такое может быть данные пере домной регистрации записаны. И стояла подпись с аватар сейчас нету, мне сказали взломали!!! Могу сказать, какая подпись с аватар стояла, еще были записаны адреса, стоял lokacion adress знаю какой. Помогите восстановить, жалко очень терять.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Pozitive
Member
**

Activity: 238
Merit: 18

View Profile
November 14, 2017, 11:13:17 AM

А мне интересен такой момент, я зарегистрировалась, а никакого уведомления о регистрации на почту не получила, какое обычно получают при регистрации на форумах с логином и паролем. В папке спама смотрела также - ничего.  Huh

flamelady
Member
**

Activity: 160
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI

View Profile
November 14, 2017, 03:44:26 PM

Что делать,Знакомая  прошла регистрацию и на след день написало ошибку...Теперь всю неделю делала новые почты и пыталась просто заново зарегиться...но всегда пишет ошибку и некоректное имя..Имя и логин уже какие угодно брали)

странно, у меня подруга регалась неделю назад, все быстро и просто прошло)

Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

Activity: 392
Merit: 286

View Profile
November 15, 2017, 04:49:05 AM

кто подскажет, что делать!! Вчера акк работал сегодня захожу не верный пароль! Сто раз пробовала вводить не верный решила восстановить, отправлю на поту письма так и не пришло и пишет, как поняла что этой почты нет!!!! как такое может быть данные пере домной регистрации записаны. И стояла подпись с аватар сейчас нету, мне сказали взломали!!! Могу сказать, какая подпись с аватар стояла, еще были записаны адреса, стоял lokacion adress знаю какой. Помогите восстановить, жалко очень терять.

Интересно, какого ответа и от кого вы ожидаете? Если вам даже лень прочитать первый пост этой темы, где всё разложено по полочкам, как действовать в такой ситуации.

..
daha
Newbie
*

View Profile
November 15, 2017, 08:58:55 AM

Интересно, какого ответа и от кого вы ожидаете? Если вам даже лень прочитать первый пост этой темы, где всё разложено по полочкам, как действовать в такой ситуации.
Да я 100 раз прочитала, понять бы где это все брать. 2 -3 строчки понятно акк, почта , дата, а дальше кош. бтк и т.д. не знаю как сделать.
Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 03:03:51 PM

Да я 100 раз прочитала, понять бы где это все брать. 2 -3 строчки понятно акк, почта , дата, а дальше кош. бтк и т.д. не знаю как сделать.

Если к профилю не был привязан Bitcoin-адрес и если он нигде на форуме не засветился, то профиль вряд ли удастся восстановить. То, что вы здесь пишите эфирный адрес https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.msg24524779#msg24524779 это не годится.

Как вариант, напишите своему бывшему профилю личное сообщение. Опишите ситуацию. Если профиль был продан взломщиком, некоторые покупатели иногда возвращают такие профили законным владельцам. Правда очень редко. Опять таки, новому владельцу нужны будут веские доказательства. А у вас их нет, к сожалению.

..
daha
Newbie
*

View Profile
November 15, 2017, 03:31:21 PM

Если к профилю не был привязан Bitcoin-адрес и если он нигде на форуме не засветился, то профиль вряд ли удастся восстановить. То, что вы здесь пишите эфирный адрес https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.msg24524779#msg24524779 это не годится.

Как вариант, напишите своему бывшему профилю личное сообщение. Опишите ситуацию. Если профиль был продан взломщиком, некоторые покупатели иногда возвращают такие профили законным владельцам. Правда очень редко. Опять таки, новому владельцу нужны будут веские доказательства. А у вас их нет, к сожалению.
Вот к этому и вела. Был бтк кош. но этого уже не найти и так и подумала про эфир кош. Жалко конечно.
Saff
Newbie
*

Activity: 11

View Profile
November 15, 2017, 08:24:44 PM

сделал как указано в шаблоне
но биткоин адреса указано не было, когда регался такое не требовалось.
Акк должен быть заблочен, т.к. пришло на мыло что сменили адрес и почту, и предложили пройти по ссылке и заблочить акк если я этого не делал.
Каковы шансы что акк мне вернут?
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1386
Merit: 1032

View Profile
November 16, 2017, 05:24:33 AM

Вот к этому и вела. Был бтк кош. но этого уже не найти и так и подумала про эфир кош. Жалко конечно.
Ссылку на профиль можете дать? Подойдёт btc-адрес указанный в сообщении, либо ещё можно попробовать посмотреть, что было с помощью https://web.archive.org/

Акк должен быть заблочен, т.к. пришло на мыло что сменили адрес и почту, и предложили пройти по ссылке и заблочить акк если я этого не делал.
Поясните, пожалуйста, если адрес указан не был, то как вы могли сделать сообщение по шаблону? Могу проверить заблокирован аккаунт или нет, если дадите ссылку на профиль.

.FORTUNE.JACK.
      ▄▄███████▄▄
   ▄████▀▀ ▄ ██████▄
  ████ ▄▄███ ████████
 █████▌▐███▌ ▀▄ ▀█████
███████▄██▀▀▀▀▄████████
█████▀▄▄▄▄█████████████
████▄▄▄▄ █████████████
 ██████▌ ███▀████████
  ███████▄▀▄████████
   ▀█████▀▀███████▀
      ▀▀██████▀▀

█
...FortuneJack.com                                             
...THE BIGGEST BITCOIN GAMBLING SITE
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄██
█████████▀███████████▄
██████████▀   ▀██████████
█████████▀       ▀█████████
████████           ████████
████████▄   ▄ ▄   ▄████████
 ▀██
█████████████████████▀
  ▀██
███████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
#JACKMATE
WIN 1 BTC
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████
██████████▀█████▀██████████
███████▀░░▀░░░░░▀░░▀███████
██████▌░░░░░░░░░░░░░▐██████
██████░░░░██░░░██░░░░██████
█████▌░░░░▀▀░░░▀▀░░░░▐█████
██████▄░░▄▄▄░░░▄▄▄░░▄██████
████████▄▄███████▄▄████████

▀█████████████████████████▀
daha
Newbie
*

View Profile
November 16, 2017, 06:23:14 AM

Ссылку на профиль можете дать? Подойдёт btc-адрес указанный в сообщении, либо ещё можно попробовать посмотреть, что было с помощью https://web.archive.org/

Поясните, пожалуйста, если адрес указан не был, то как вы могли сделать сообщение по шаблону? Могу проверить заблокирован аккаунт или нет, если дадите ссылку на профиль.
Я девушка не такая ж умная в этом и так делаю много,я то как бы понимаю о чем вы говорите, а где взять объясните пожалуйста! https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=998729 " Подойдёт btc-адрес указанный в сообщении " где искать и как понять?
Saff
Newbie
*

Activity: 11

View Profile
November 16, 2017, 08:40:33 PM

ну указал как в шаблоне написано но без адреса
так же описал ситуацию, и приложил текст писем которые мне пришли когда увели акк
ссылку отправил в лс
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1386
Merit: 1032

View Profile
November 17, 2017, 05:23:58 AM

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=998729 " Подойдёт btc-адрес указанный в сообщении " где искать и как понять?
Вы когда-нибудь кому-нибудь отправляли свой bitcoin-адрес? Если да, то там и искать.

.FORTUNE.JACK.
      ▄▄███████▄▄
   ▄████▀▀ ▄ ██████▄
  ████ ▄▄███ ████████
 █████▌▐███▌ ▀▄ ▀█████
███████▄██▀▀▀▀▄████████
█████▀▄▄▄▄█████████████
████▄▄▄▄ █████████████
 ██████▌ ███▀████████
  ███████▄▀▄████████
   ▀█████▀▀███████▀
      ▀▀██████▀▀

█
...FortuneJack.com                                             
...THE BIGGEST BITCOIN GAMBLING SITE
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄██
█████████▀███████████▄
█████████▀       ▀█████████
████████           ████████
████████▄   ▄ ▄   ▄████████
 ▀██
█████████████████████▀
  ▀██
███████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
#JACKMATE
WIN 1 BTC
▄█████████████████████████▄
██████████▀█████▀██████████
███████▀░░▀░░░░░▀░░▀███████
██████▌░░░░░░░░░░░░░▐██████
██████░░░░██░░░██░░░░██████
█████▌░░░░▀▀░░░▀▀░░░░▐█████
██████▄░░▄▄▄░░░▄▄▄░░▄██████
████████▄▄███████▄▄████████

▀█████████████████████████▀
Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

View Profile
November 17, 2017, 06:11:14 AM

Я девушка не такая ж умная в этом и так делаю много,я то как бы понимаю о чем вы говорите, а где взять объясните пожалуйста! https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=998729 " Подойдёт btc-адрес указанный в сообщении " где искать и как понять?

Напишите здесь или мне в личку Bitcoin-адрес, который был прописан во взломанном аккаунте.

Update: Это ваш btc-адрес? 1PmQKhEvratCxyVXTYBT6BwXYDVKK4qTip

..
daha
Newbie
*

View Profile
November 17, 2017, 10:43:45 AM

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=998729 " Подойдёт btc-адрес указанный в сообщении " где искать и как понять?
Вы когда-нибудь кому-нибудь отправляли свой bitcoin-адрес? Если да, то там и искать.
Т.е. другому пользователю в смс личным?
daha
Newbie
*

View Profile
November 17, 2017, 10:50:06 AM

Напишите здесь или мне в личку Bitcoin-адрес, который был прописан во взломанном аккаунте.

Update: Это ваш btc-адрес? 1PmQKhEvratCxyVXTYBT6BwXYDVKK4qTip
Это вы мне показали, что у меня этот стоял, да очень похожий... да да он тип на конце был)
Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

View Profile
November 17, 2017, 12:53:10 PM

Для daha

Во-первых, писать на форуме два и более сообщения подряд от одного пользователя нельзя. Это нарушение. Нужно объединить два сообщения в одно.
Во-вторых, если это действительно ваш btc-адрес, есть вероятность вернуть ваш аккаунт. Для этого нужно подписать сообщение из первого поста этим адресом. Для начала, из какого кошелька вы брали этот адрес?

..
daha
Newbie
*

View Profile
November 17, 2017, 01:53:12 PM

Для daha

Во-первых, писать на форуме два и более сообщения подряд от одного пользователя нельзя. Это нарушение. Нужно объединить два сообщения в одно.
Во-вторых, если это действительно ваш btc-адрес, есть вероятность вернуть ваш аккаунт. Для этого нужно подписать сообщение из первого поста этим адресом. Для начала, из какого кошелька вы брали этот адрес?
ну извините, я просто не умею объединять, как то не задумывалась об этом сильно.И я подразумевала разные вопросы. Да мой кошелек. вот как подписать столько читала и программы смотрела, как бы суть понятно, что делать надо, а не получается..помощь надо.. и кошелек криптонатор
Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

View Profile
November 17, 2017, 08:40:52 PM

ну извините, я просто не умею объединять, как то не задумывалась об этом сильно.И я подразумевала разные вопросы. Да мой кошелек. вот как подписать столько читала и программы смотрела, как бы суть понятно, что делать надо, а не получается..помощь надо.. и кошелек криптонатор

Извиняться передо мной не надо. Вот когда ваши сообщения начнут удаляться за нарушение правил и вы начнёте возмущаться, мол модераторы такие-сякие, вот тогда и вспомните что "как то не задумывалась об этом сильно". А ведь достаточно пары минут, чтобы прочесть правила. Ну, да ладно...

По поводу криптонатора. Насколько я знаю (могу ошибаться), в криптонаторе нет опции "подписать сообщение". Если это так, печально. Может кто-нибудь подскажет, как выйти из этой ситуации? Я не в курсе.

..
my_btt_acc_was_stolen
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
November 17, 2017, 08:58:18 PM

а какой должен быть алгоритм действий, если есть сообщение только с NXT кошельком?
Вообще судя по количеству тем с угнанными аккаунтами создалось впечатление что у форума увели базу, но администрация это скрывает))
daha
Newbie
*

View Profile
November 17, 2017, 10:28:27 PM

Извиняться передо мной не надо. Вот когда ваши сообщения начнут удаляться за нарушение правил и вы начнёте возмущаться, мол модераторы такие-сякие, вот тогда и вспомните что "как то не задумывалась об этом сильно". А ведь достаточно пары минут, чтобы прочесть правила. Ну, да ладно...

По поводу криптонатора. Насколько я знаю (могу ошибаться), в криптонаторе нет опции "подписать сообщение". Если это так, печально. Может кто-нибудь подскажет, как выйти из этой ситуации? Я не в курсе.
Дали надежду и растаяла(( а смотрите, вот вы как то нашли адрес бтк, мне кажется до этого еще 1 стоял, а его можно увидеть?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.