Bitcoin Forum
September 26, 2018, 02:03:50 PM *
News: ♦♦ New info! Bitcoin Core users absolutely must upgrade to previously-announced 0.16.3 [Torrent]. All Bitcoin users should temporarily trust confirmations slightly less. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]
  Print  
Author Topic: Восстановление доступа к учётной записи  (Read 12948 times)
pchistyakov
Newbie
*

Activity: 9
Merit: 0

View Profile
September 10, 2018, 07:30:20 AM

обнаружил, что я все таки размещал адрес своего биткоин кошелька с биржи EXMO

Кошелек должен уметь подписывать сообщения, а биржевые счета (ибо кошельками их назвать сложно) таких функций, насколько я знаю, не выполняют.

И что мне теперь делать? Если есть куча косвенных доказательств, ЧТО ЭТО МОЙ АККАУНТ. Да, и вход с Вьетнама как бы намекает, что это злоумышленник.
Почему как удалять темы и переносить их в другие разделы, то модератор тут как тут, а как реально помочь, так сразу, это ваши проблемы.  Очень надеюсь на помощь модераторов. Мой аккаунт был привязан к фамилии. Я разместил под ним много своих статей и он для меня важен.
1537970630
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537970630
Reply with quote  #2

1537970630
Report to moderator
1537970630
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537970630
Reply with quote  #2

1537970630
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
esmanthra
Sr. Member

Activity: 266
Merit: 272

View Profile
September 10, 2018, 10:30:00 AM
Merited by xandry (1)

есть куча косвенных доказательств, ЧТО ЭТО МОЙ АККАУНТ

Возможно. Но дело тут не в том, какими доказательствами кто располагает, а в том, что администрация форума согласна принимать в качестве доказательств.

Почему как удалять темы и переносить их в другие разделы, то модератор тут как тут, а как реально помочь, так сразу, это ваши проблемы

Потому что:
 - восстановление аккаунтов зависит не от модераторов, а от администраторов форума (theymos, Cyrus);
 - модераторы в первую очередь следят за соблюдением правил - консультирование, поддержка, ответы на вопросы и всякого рода посредничество не относятся к их первоочередным задачам (хотя многие модераторы занимаются и ими тоже).

И что мне теперь делать?

Два варианта:
1. Забыть об аккаунте и жить дальше.
2. Пробовать "достучаться" до администрации форума с имеющимися доказательствами. Но на многое тут рассчитывать не приходится: даже при доскональном соблюдении установленной процедуры нередко случаются длительные задержки и проволочки - а уж в обход процедуры шансов и того меньше.
pchistyakov
Newbie
*

View Profile
September 10, 2018, 10:42:15 AM

есть куча косвенных доказательств, ЧТО ЭТО МОЙ АККАУНТ

Возможно. Но дело тут не в том, какими доказательствами кто располагает, а в том, что администрация форума согласна принимать в качестве доказательств.

Почему как удалять темы и переносить их в другие разделы, то модератор тут как тут, а как реально помочь, так сразу, это ваши проблемы

Потому что:
 - восстановление аккаунтов зависит не от модераторов, а от администраторов форума (theymos, Cyrus);
 - модераторы в первую очередь следят за соблюдением правил - консультирование, поддержка, ответы на вопросы и всякого рода посредничество не относятся к их первоочередным задачам (хотя многие модераторы занимаются и ими тоже).

И что мне теперь делать?

Два варианта:
1. Забыть об аккаунте и жить дальше.
2. Пробовать "достучаться" до администрации форума с имеющимися доказательствами. Но на многое тут рассчитывать не приходится: даже при доскональном соблюдении установленной процедуры нередко случаются длительные задержки и проволочки - а уж в обход процедуры шансов и того меньше.

Спасибо Вам за комментарии. Очень жаль, что на форуме сложилась такая ситуация. Получается огромное количество народа зависит только от 2 человек и от их желания что-то сделать. В связи с тем. что форум многонациональный и многие пишут наверняка на корявом английском, то шансы у многих ещё уменьшаются.
pchistyakov
Newbie
*

View Profile
September 11, 2018, 10:33:31 AM

Написал и тому и другому модератору из первого сообщения данного топика. Пока никто не ответил.
Atrixis
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
September 11, 2018, 11:56:03 AM

даже тратить время смысла не вижу, тоже свистнули акк и он теперь на инглише рекламу шпарит, завел новый и не парюсь, проблема скорей всего в старой почте к которой доступ потерял
pchistyakov
Newbie
*

View Profile
September 14, 2018, 03:21:28 AM

Никто из глобальных модераторов по восстановлению аккаунта не ответил. Честно говоря, то что на такой большой форум всего 2 человека занимается данным вопросом явно говорит о том, что это схема не рабочая. Логичнее было бы, чтобы пользователи писали своим "местным" модераторам, а модераторы уже после рассмотрения просили бы глобальных модераторов восстановить аккаунт. ИМХО
esmanthra
Sr. Member

Activity: 266
Merit: 272

View Profile
September 14, 2018, 06:06:53 AM

Никто из глобальных модераторов по восстановлению аккаунта не ответил

Во-первых, не глобальных модераторов, а администраторов (если речь о theymos и Cyrus). Глобальный модератор - это другая должность, которую занимают другие люди.
Во-вторых, Вы всерьез ожидаете, что администраторы ответят Вам в течение пары дней?.. Что ж, рекомендую запастись терпением - оно Вам понадобится.

то что на такой большой форум всего 2 человека занимается данным вопросом явно говорит о том, что это схема не рабочая

То, что пользователи теряют аккаунты, в подавляющем большинстве случаев не связано с работой форума, а является следствием действий самих пользователей. В таких кондициях нет ничего удивительного в том, что администраторы не рассматривают восстановление аккаунтов как приоритет.

Логичнее было бы, чтобы пользователи писали своим "местным" модераторам, а модераторы уже после рассмотрения просили бы глобальных модераторов восстановить аккаунт

Аха, локальным модераторам ведь абсолютно нечем заняться. И неважно, что восстановление аккаунта часто требует административных функций (ну, вроде замены e-mail'а или просмотра личных сообщений пользователя), которых ни у локальных, ни у глобальных модераторов попросту нет.
Asatur1979
Newbie
*

Activity: 6

View Profile
September 14, 2018, 07:14:23 AM

Взлом был где-то в августе прошлого года.
Приветствую.
Похоже взлом аккаунтов, принял какой то массовый характер. С год назад.
Раньше, тоже было. Но сильно меньше.
Пора бы владельцам форума, закрыть дырки....
Привет. Как видно, с точки зрения админов и их помощников, проблема всегда только в пользователях, а форум у них просто идеальный.
Хотя я вот совершенно не представляю себе нормального форума, на котором с лёгкостью можно сменить почтовый адрес в профиле, как человек чуть выше написал.

При этом оказалось. что стоит только злоумышленникам получить или подобрать пароль. то перевести аккаунт на другую почту уже становится не проблемой. Никакого подтверждения, новой почты со старой и т.п. не предусмотрено. Т.е. защита аккаунта минимальна.
Во-во, и я о том же.
Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

Activity: 406
Merit: 289

View Profile
September 19, 2018, 08:02:04 PM

Доброе время суток, у меня сегодня заблокировали аккаунт, который был создан в марте этого года, пишу сейчас с новичка, так как не знаю что делать.

Для таких вопросов есть тема Бан!

Вам ответили в англо-теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5032889.msg45912789#msg45912789

..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.