Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:57:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
Author Topic: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто к&#  (Read 25678 times)
RomertL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 03:25:12 PM
 #2141

Жаль узнавать такие новости. Мне этот проект всегда казался выигрышным. А тут такой облом. 


░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░▄███████▀
░░░░░░░░░░░░░░█████████▀
░░░░░░░▄████░░████████▀
░░▄█████████████████▀
░░░████████████████▀
░░░░██████████████▀
░░░░░██████░░█████▀
░░░░░░██████████▀
░░░░░░░████████▀
░░░░░░░░██████▀
░░░░░░░░░████▀
░░░░░░░░░░█▀


























▄████████████▀▀█▄
████▀▀▀▀▀░░░▄ ░██
██▄░░░░░░░▄▀░░███
████▄░░░▄▀░░░████
██████▄█░░░░█████
████████░▄░██████
▀███████████████▀
▄████▀▀▀█▀▀▀████▄
████░▄▀▀▀▀▀▄░████
██▀░░░░░░░░░░░▀██
█▀░░░█▀█░█▀█░░░▀█
█░░░░▀▀▀░▀▀▀░░░░█
█▄░░▀▄░░░░░▄▀░░██
▀██▄▄▄█████▄▄▄██▀

▄█▀███████▀▀████▄
██░░▀███▀░░░░▀▄██
███░░░░▀░░░░░░▄██
████░░░░░░░░░░░██
█████▄░░░░░░░░▄██
██▄░░░░░░░░░▄████
▀███▄▄▄▄▄▄▄█████▀

▄███████████████▄
█████▀░▀▀▀▀░▀████
████░░░░░░░░░░███
████▄░░░░░░░░▄███
█▀████▄▄░░▄▄█████
██▄▀▀▀▀░░░░██████
▀██████▄▄▄▄█████▀

▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀██░██
██░▄███████▄░█░██
██░█▄▄▄▄▄███░█░██
██░▀███████▀░████
███▄▄░░░▄▄▄▄█████
▀█████▄█████████▀


▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
███▀░▄▀█▀██▄░▀███
██░▄█▀░▀░▀▀██▄░██
██░███░▀▀▀ ▀██░██
██░███░████░██░██
██▄░█▄░▄░▄▄▄▀░▄██
▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀

rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 11:05:06 AM
 #2142

Давненько не следила за этим проектом. Как я поняла здесь всё так же по-старому? Есть хоть какие-то новости по поводу Исо?  Что команда говорит, сколько хоть примерно ждать??
Пора тему закрывать, а то никто не хочет пару сообщений вверху почитать. Проект приостановил работу над проектом, и шансов мало что продолжат снова работу, поэту забудьте об этом проекте.
Мда очень жаль что так случилось, а как все хорошо начиналось. Это должно было быть самым жирным моим баунти, а в итоге дырка от бублика.
Аналогично, столько хороших новостей было в конце 2017, с нетерпением ждал выплат в марте, а оказалось что не бывает такой халявы

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 09, 2018, 04:57:06 PM
 #2143

Давненько не следила за этим проектом. Как я поняла здесь всё так же по-старому? Есть хоть какие-то новости по поводу Исо?  Что команда говорит, сколько хоть примерно ждать??
Пора тему закрывать, а то никто не хочет пару сообщений вверху почитать. Проект приостановил работу над проектом, и шансов мало что продолжат снова работу, поэту забудьте об этом проекте.
то то понятное дело,но всетаки как говорится "надежда умирает последней" и люди в этой надежде ждут,а вдруг какие-то новости хорошие,я в том числе,надеюсь и жду

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
May 09, 2018, 05:11:38 PM
 #2144

Давненько не следила за этим проектом. Как я поняла здесь всё так же по-старому? Есть хоть какие-то новости по поводу Исо?  Что команда говорит, сколько хоть примерно ждать??
Пора тему закрывать, а то никто не хочет пару сообщений вверху почитать. Проект приостановил работу над проектом, и шансов мало что продолжат снова работу, поэту забудьте об этом проекте.
Мда очень жаль что так случилось, а как все хорошо начиналось. Это должно было быть самым жирным моим баунти, а в итоге дырка от бублика.
Аналогично, столько хороших новостей было в конце 2017, с нетерпением ждал выплат в марте, а оказалось что не бывает такой халявы

Хорошие новости можно до бесконечности делать, а когда проходит время новостей и нужно уже что-то делать конкретное, то и начинаются проблемы.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 07:16:26 PM
 #2145

Похоже на проекте крест уже можно ставить, баунтисты уже ничего не получат, уж слишком долго девы завтраками кормят. Сами как думаете, есть хотя бы микроскопический шанс на выплаты?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 10, 2018, 01:21:06 PM
 #2146

Похоже на проекте крест уже можно ставить, баунтисты уже ничего не получат, уж слишком долго девы завтраками кормят. Сами как думаете, есть хотя бы микроскопический шанс на выплаты?
Так меня такие вот новости расстраивают. Я так верила в этот проект столько труда вложено было и вот тебе на. Хорошо хоть ничего не вкладывала.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 03:19:01 PM
 #2147

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 10, 2018, 07:04:27 PM
 #2148

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
Ну проект приостановил свою деятельность, хотя даже скорее всего уже окончательно закрыт. Так что про выплату за баунти можно и не мечтать.

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 11, 2018, 01:00:48 PM
 #2149

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
May 12, 2018, 09:24:29 AM
 #2150

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат
Ну это уже и так понятно. Не понятно почему все-таки так произошло. Разработчики могли бы хоть что-нибудь обьяснить, а по факту тихонько пропали и все.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 11:07:55 AM
 #2151

Все таки остается очень интересный факт если ребята решили заработать, то они бы проводили ICO, а так и дело, то до этого не дошло, а с пре-продажами тоже ничего не понятно.

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 03:39:35 PM
 #2152

Все таки остается очень интересный факт если ребята решили заработать, то они бы проводили ICO, а так и дело, то до этого не дошло, а с пре-продажами тоже ничего не понятно.
Та тут вообще совсем ничего не понятно. А так обидно - многие как и я сюда кучу труда вложили, времени и сил. Жаль, что так все получилось.

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 12, 2018, 03:53:53 PM
 #2153

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат
Ну это уже и так понятно. Не понятно почему все-таки так произошло. Разработчики могли бы хоть что-нибудь обьяснить, а по факту тихонько пропали и все.
ну возможно это всетаки была запланированая акция,так сказать,и в их интересах ничего никому не обьяснять,слились и все дела

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 05:08:53 PM
 #2154

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат
Ну это уже и так понятно. Не понятно почему все-таки так произошло. Разработчики могли бы хоть что-нибудь обьяснить, а по факту тихонько пропали и все.
ну возможно это всетаки была запланированая акция,так сказать,и в их интересах ничего никому не обьяснять,слились и все дела
Скорее всего именно так дела и обстоят. Проект явно не удался и теперь здесь просто нечего делать и команда и само руководство проекта слились.

Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 12, 2018, 05:51:40 PM
 #2155

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат
Ну это уже и так понятно. Не понятно почему все-таки так произошло. Разработчики могли бы хоть что-нибудь обьяснить, а по факту тихонько пропали и все.
ну возможно это всетаки была запланированая акция,так сказать,и в их интересах ничего никому не обьяснять,слились и все дела
Скорее всего именно так дела и обстоят. Проект явно не удался и теперь здесь просто нечего делать и команда и само руководство проекта слились.
Как есть так есть, хорошо что хоть не собрали бабла, и не свалили с ним на остров. А так да, мне как человеку, который носил подпись, очень обидно за потраченное время.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 05:53:45 PM
 #2156

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат
Ну это уже и так понятно. Не понятно почему все-таки так произошло. Разработчики могли бы хоть что-нибудь обьяснить, а по факту тихонько пропали и все.
ну возможно это всетаки была запланированая акция,так сказать,и в их интересах ничего никому не обьяснять,слились и все дела
Скорее всего именно так дела и обстоят. Проект явно не удался и теперь здесь просто нечего делать и команда и само руководство проекта слились.
Как есть так есть, хорошо что хоть не собрали бабла, и не свалили с ним на остров. А так да, мне как человеку, который носил подпись, очень обидно за потраченное время.
Ох ребятки, сам носил подпись почти с самого начала и в итоге ничего. А все было так красиво расписано, я был уверен в успехе.

Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 12, 2018, 05:56:45 PM
 #2157

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат
Ну это уже и так понятно. Не понятно почему все-таки так произошло. Разработчики могли бы хоть что-нибудь обьяснить, а по факту тихонько пропали и все.
ну возможно это всетаки была запланированая акция,так сказать,и в их интересах ничего никому не обьяснять,слились и все дела
Скорее всего именно так дела и обстоят. Проект явно не удался и теперь здесь просто нечего делать и команда и само руководство проекта слились.
Как есть так есть, хорошо что хоть не собрали бабла, и не свалили с ним на остров. А так да, мне как человеку, который носил подпись, очень обидно за потраченное время.
Ох ребятки, сам носил подпись почти с самого начала и в итоге ничего. А все было так красиво расписано, я был уверен в успехе.
Я тоже с самого начала носила подпись, и мне насчитали более 20к токенов, я представила даже по цене пресейла, что получилось довольно хорошо, и уже представила что многие финансовые вопросы решу.
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 06:52:31 PM
 #2158

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат
Ну это уже и так понятно. Не понятно почему все-таки так произошло. Разработчики могли бы хоть что-нибудь обьяснить, а по факту тихонько пропали и все.
ну возможно это всетаки была запланированая акция,так сказать,и в их интересах ничего никому не обьяснять,слились и все дела
Скорее всего именно так дела и обстоят. Проект явно не удался и теперь здесь просто нечего делать и команда и само руководство проекта слились.
Как есть так есть, хорошо что хоть не собрали бабла, и не свалили с ним на остров. А так да, мне как человеку, который носил подпись, очень обидно за потраченное время.
Ох ребятки, сам носил подпись почти с самого начала и в итоге ничего. А все было так красиво расписано, я был уверен в успехе.
Я тоже с самого начала носила подпись, и мне насчитали более 20к токенов, я представила даже по цене пресейла, что получилось довольно хорошо, и уже представила что многие финансовые вопросы решу.
не так оказалось как казалось)многие и я в том числе расчитывали  на выплату по баунти ,но не прокатило,а жаль(

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 12, 2018, 07:03:41 PM
 #2159

обидно,досадно,но ладно,ну чтож тут уже поделаешь,будем ждать может,лет через 10 про нас вспомнят,хотя врядле,печалька вобщем
не думаю что про баунтистов вспомнят, да и сами баунтисты через полгода забудут про этот проект, считаю что нет никакого смысла ждать выплат
Ну это уже и так понятно. Не понятно почему все-таки так произошло. Разработчики могли бы хоть что-нибудь обьяснить, а по факту тихонько пропали и все.
ну возможно это всетаки была запланированая акция,так сказать,и в их интересах ничего никому не обьяснять,слились и все дела
Скорее всего именно так дела и обстоят. Проект явно не удался и теперь здесь просто нечего делать и команда и само руководство проекта слились.
Как есть так есть, хорошо что хоть не собрали бабла, и не свалили с ним на остров. А так да, мне как человеку, который носил подпись, очень обидно за потраченное время.
Ох ребятки, сам носил подпись почти с самого начала и в итоге ничего. А все было так красиво расписано, я был уверен в успехе.
мне в эту ветку уже и заходить не хочется но все таки надеюсь что проект разморозят и запустят,обидно что много времени потратил на сигнатуру.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 13, 2018, 03:17:09 PM
 #2160

мне в эту ветку уже и заходить не хочется но все таки надеюсь что проект разморозят и запустят,обидно что много времени потратил на сигнатуру.
Шансов очень мало что проект снова запустят, как писал Лука, то те инвесторы которые должны были дать десятки миллионов на разработку, не выходят на связь.
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!