Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:19:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 117 »
  Print  
Author Topic: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто к&#  (Read 25674 times)
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 01:43:21 PM
 #961

То было раньше, сейчас по мере легализации крипты, все постепенно уходят в тень  Grin что и следовало ожидать.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 01:46:10 PM
 #962

как писал Сергей, что еще до 3 ночи по Московскому времени сборы еще идут, то что собрали неплохо, заслуга команды правильно преподнесли идею и план развития, но как здесь любят сначала расхваливают проект, а после выплат начинают ругаться, так что лучше пока подождать до полного окончания ICO подсчетов и выплат, ну и потом дело каждого ждать развития проекта или сливать на эзердельте, не дожидаясь других бирж.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 15, 2017, 02:13:02 PM
 #963

Вот и настало долгожданное 15-е декабря. По Гринвичу сейчас 11 часов утра, в телеграме менеджер написал, что баунти заканчивается в 12 часов в Гринвичу Я думаю надо дождаться обеда и что нибудь да объявят. В любом случае проект мне понравился
проект отменный получился, жаль что в подписную не зашел, думаю там больше всего выдадут за старание) тем более тем, кто был в подписной с самого начала.
Да жаль что так поздно зашел в проект, получилось всего три последние недели, хоть и зашел только на баунти по социалке, увидел бы раньше подпись бы носил.
А как наверное буде обидно тем баунтистам, кто не выдержал и ушел из компании раньше времени.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
December 15, 2017, 03:21:21 PM
 #964

Вот и настало долгожданное 15-е декабря. По Гринвичу сейчас 11 часов утра, в телеграме менеджер написал, что баунти заканчивается в 12 часов в Гринвичу Я думаю надо дождаться обеда и что нибудь да объявят. В любом случае проект мне понравился
проект отменный получился, жаль что в подписную не зашел, думаю там больше всего выдадут за старание) тем более тем, кто был в подписной с самого начала.
Да жаль что так поздно зашел в проект, получилось всего три последние недели, хоть и зашел только на баунти по социалке, увидел бы раньше подпись бы носил.
А как наверное буде обидно тем баунтистам, кто не выдержал и ушел из компании раньше времени.


Таки может они зашли в еще лучшие баунти. Wink Пока рано говорить за шо обидно, вот когда выплатят и все будут довольны тогда можно поогорчаться.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
December 15, 2017, 04:03:50 PM
 #965

Вот и настало долгожданное 15-е декабря. По Гринвичу сейчас 11 часов утра, в телеграме менеджер написал, что баунти заканчивается в 12 часов в Гринвичу Я думаю надо дождаться обеда и что нибудь да объявят. В любом случае проект мне понравился
проект отменный получился, жаль что в подписную не зашел, думаю там больше всего выдадут за старание) тем более тем, кто был в подписной с самого начала.
Да жаль что так поздно зашел в проект, получилось всего три последние недели, хоть и зашел только на баунти по социалке, увидел бы раньше подпись бы носил.
А как наверное буде обидно тем баунтистам, кто не выдержал и ушел из компании раньше времени.


Таки может они зашли в еще лучшие баунти. Wink Пока рано говорить за шо обидно, вот когда выплатят и все будут довольны тогда можно поогорчаться.

Сейчас не так много осталось баунти программ где платят действительно хорошие деньги. Но чую здесь может выйти очень не плохо

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 04:50:31 PM
 #966

как писал Сергей, что еще до 3 ночи по Московскому времени сборы еще идут, то что собрали неплохо, заслуга команды правильно преподнесли идею и план развития, но как здесь любят сначала расхваливают проект, а после выплат начинают ругаться, так что лучше пока подождать до полного окончания ICO подсчетов и выплат, ну и потом дело каждого ждать развития проекта или сливать на эзердельте, не дожидаясь других бирж.

Известно когда ико проводить будут? На сайте нету указания даты начала, насколько понимаю сегодня заканчивается пре-ико, а с самим ико еще не определились?
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 15, 2017, 04:54:04 PM
 #967

как писал Сергей, что еще до 3 ночи по Московскому времени сборы еще идут, то что собрали неплохо, заслуга команды правильно преподнесли идею и план развития, но как здесь любят сначала расхваливают проект, а после выплат начинают ругаться, так что лучше пока подождать до полного окончания ICO подсчетов и выплат, ну и потом дело каждого ждать развития проекта или сливать на эзердельте, не дожидаясь других бирж.

Известно когда ико проводить будут? На сайте нету указания даты начала, насколько понимаю сегодня заканчивается пре-ико, а с самим ико еще не определились?

Сегодня заканчивается пре-исо и баунти кампания. По основному сейлу пока инфы нет, но думаю на днях стоит ждать интересных новостей Smiley
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
December 15, 2017, 04:54:39 PM
 #968

как писал Сергей, что еще до 3 ночи по Московскому времени сборы еще идут, то что собрали неплохо, заслуга команды правильно преподнесли идею и план развития, но как здесь любят сначала расхваливают проект, а после выплат начинают ругаться, так что лучше пока подождать до полного окончания ICO подсчетов и выплат, ну и потом дело каждого ждать развития проекта или сливать на эзердельте, не дожидаясь других бирж.

Известно когда ико проводить будут? На сайте нету указания даты начала, насколько понимаю сегодня заканчивается пре-ико, а с самим ико еще не определились?

А может ико и не будет ? Сколько они хотели собрать там эфира ?
П.С. Могу конечно взглянуть и сам, но как то лень, да и поддерживать разговор в теме как то надо
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 15, 2017, 04:57:25 PM
 #969

Вот и настало долгожданное 15-е декабря. По Гринвичу сейчас 11 часов утра, в телеграме менеджер написал, что баунти заканчивается в 12 часов в Гринвичу Я думаю надо дождаться обеда и что нибудь да объявят. В любом случае проект мне понравился
проект отменный получился, жаль что в подписную не зашел, думаю там больше всего выдадут за старание) тем более тем, кто был в подписной с самого начала.
Кстати, а сколько получилось в итоге по сборам проекта? А то я немного не понял, то вроде бы переносили сроки, то вроде бы открывали\закрывали. Проект интересный, но я так и не смог разобраться во всех перепетиях судьбы(( А жаль кажется.
В итоге никто не знает сколько собрали или еще собирают. В англоветке на первой странице есть в принцыпе сообщение от менеджера по всему этому поводу
$20кк+ собрали. Просто надо не лениться и читать что пишут в теме баунти кампании, в которой вы участвувете
Очень солидные сборы. В последнее время не так много проектов могут похвастаться десятками миллионов долларов. Правда, может с одной стороны и проще, так как с такими ценами меньше нужно эфира и биткоина на десятки миллионов

1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 05:55:57 PM
 #970

У команды серьезный подход, перспективы у проекта есть! У Providence должен получиться хороший продукт!!
Время покажет, что получится из этого, главное что бы разработчики не затягивали с релизом!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 15, 2017, 06:49:15 PM
 #971

как писал Сергей, что еще до 3 ночи по Московскому времени сборы еще идут, то что собрали неплохо, заслуга команды правильно преподнесли идею и план развития, но как здесь любят сначала расхваливают проект, а после выплат начинают ругаться, так что лучше пока подождать до полного окончания ICO подсчетов и выплат, ну и потом дело каждого ждать развития проекта или сливать на эзердельте, не дожидаясь других бирж.

Известно когда ико проводить будут? На сайте нету указания даты начала, насколько понимаю сегодня заканчивается пре-ико, а с самим ико еще не определились?

А может ико и не будет ? Сколько они хотели собрать там эфира ?
П.С. Могу конечно взглянуть и сам, но как то лень, да и поддерживать разговор в теме как то надо
Такая практика уже была. Когда находился крупный инвестор, и ИКО даже не начиналось. Если они собрали достаточную сумму на пресейле которой им хватит для разработки и запуска проекта, то вполне могут сообщить об окончании продаж токенов.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 15, 2017, 07:18:48 PM
Last edit: January 29, 2018, 11:56:13 AM by smithAwesson
 #972

У команды серьезный подход, перспективы у проекта есть! У Providence должен получиться хороший продукт!!
Время покажет, что получится из этого, главное что бы разработчики не затягивали с релизом!
Такой серьезный что даже не могут объявить окончание баунти, хотя уже почти 16-е. А о начале ico даже и речи наверное не идет, одни переносы и завтраки.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 15, 2017, 07:27:55 PM
 #973

У команды серьезный подход, перспективы у проекта есть! У Providence должен получиться хороший продукт!!
Время покажет, что получится из этого, главное что бы разработчики не затягивали с релизом!
Такой серьезный что даже не могут объявить окончание баунти, хотя уже почти 16-е.
Писали что окончание баунти в 12 по гринвичу, а до 12 еще осталось примерно 4,5 часа. Здесь менеджер четкий, и быстро все подсчитывает. Так что ждем определенное время, и ждем оффициальное заявление от баунти менеджера об окончании баунти кампании.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 15, 2017, 07:37:07 PM
 #974

Так много шума возле одной даты, наберитесь терпения, все объявят, когда будут результаты. это же не минерва
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 15, 2017, 09:43:33 PM
 #975

Думаю, что  15 декабря хоть и настало, а окончательной даты выплат никто не называет, так что рано делать выводы...
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 16, 2017, 12:08:17 AM
 #976

БАУНТИ ЗАКОНЧЕНО!

ЕСЛИ У ВАС ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ В ТАБЛИЦЕ ПОДПИСЕЙ СТОЯТ ДОЛИ И КО МНЕ НИКАКИХ ВОПРОСОВ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ СНИМАТЬ ПОДПИСЬ.

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СТОИТ, ТО Я ПРОВЕРЮ ПОСЛЕ СНА.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА!
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
December 16, 2017, 07:17:08 AM
 #977

Отдельное спасибо менеджеру за проделанную работу. Достойно вел баунти компанию, все вовремя подсчитал.
В наше время это редкость, особенно у буржуйских менеджеров, которые как мне кажется очень зажрались.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 07:30:41 AM
 #978

Интересный проект, но поздно увидела. И правила для участия в Твиттере простые... Но что ж... Удачи проекту и команде Wink
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:43:54 AM
 #979

У многих форумчан с хорошим рангом стоит подпись этого проекта, значит доверяют.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 16, 2017, 07:44:39 AM
 #980

Как всегда баунти прошло замечательно, и опять менеджер удевил своей оперативностью, за что отдельное спасибо. Заполнять таблицу подписей за считаные часы это высший пилотаж  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!