Bitcoin Forum
March 29, 2024, 04:51:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Биржа HitBTC  (Read 33509 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 14, 2019, 10:49:13 AM
 #941

Аккаунт получается был не верифицированным?
Готовьтесь к каверзным вопросам, типа - объясните происхождение средств на бирже.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711687869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711687869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711687869
Reply with quote  #2

1711687869
Report to moderator
1711687869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711687869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711687869
Reply with quote  #2

1711687869
Report to moderator
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 14, 2019, 04:35:47 PM
 #942

Тоже пытался вывести остатки с биржи. Так как везде комса за предельная, выбрал NEO. Оказалось что можна вывести только целое количество.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 14, 2019, 05:05:52 PM
 #943

Отвратительная биржа, также увели бабки с баланса, по логам был заход с левого ип с последующим выводом средств, а все заходы с левого ип отображаются у меня на почте, а тут почему то не было письма с входом, странно да? Тех поддержка ответила что и почта тоже была скомпроментирована поэтому и удалили письмо якобы с левым заходом, хотя на это почту зареганы и другие акки других бирж где бабок побольше, была бы почта скомпроментирована то увели бы везде бабло, да и пасс подобрать что на почту что на биржу было бы бесполезно, один 12 знаков другой 16 с цифрами и разным регистром... Вообщем настоятельно рекомендую обходить её стороной
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
March 14, 2019, 05:44:28 PM
 #944

Отвратительная биржа, также увели бабки с баланса, по логам был заход с левого ип с последующим выводом средств, а все заходы с левого ип отображаются у меня на почте, а тут почему то не было письма с входом, странно да? Тех поддержка ответила что и почта тоже была скомпроментирована поэтому и удалили письмо якобы с левым заходом, хотя на это почту зареганы и другие акки других бирж где бабок побольше, была бы почта скомпроментирована то увели бы везде бабло, да и пасс подобрать что на почту что на биржу было бы бесполезно, один 12 знаков другой 16 с цифрами и разным регистром... Вообщем настоятельно рекомендую обходить её стороной
Всё это легко вирусней уводится, 2FA на независимом устройстве было?
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 15, 2019, 12:04:39 PM
 #945

Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
Письмо написал вчера и все документы выслал.
На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 15, 2019, 05:08:56 PM
 #946

Отвратительная биржа, также увели бабки с баланса, по логам был заход с левого ип с последующим выводом средств, а все заходы с левого ип отображаются у меня на почте, а тут почему то не было письма с входом, странно да? Тех поддержка ответила что и почта тоже была скомпроментирована поэтому и удалили письмо якобы с левым заходом, хотя на это почту зареганы и другие акки других бирж где бабок побольше, была бы почта скомпроментирована то увели бы везде бабло, да и пасс подобрать что на почту что на биржу было бы бесполезно, один 12 знаков другой 16 с цифрами и разным регистром... Вообщем настоятельно рекомендую обходить её стороной
Подозрительная история, спасибо за предупреждение. Хотя в принципе всегда старался обходить Хит стороной, там одни боты торгуют.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 07:17:25 AM
 #947

Когда-то зарабатывал на баунти какие-то говно-токены, сливал на этой бирже. Комиссии конские, а так претензий не вызывала.

Верю в крипту!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
March 17, 2019, 09:12:12 AM
 #948

Да, чет жаднеет биржа на глазах,  комсу с транзакций ввели/увеличили,  так еще и на вывод альтов основных в 3 раза комиссию задрали (нигде такой нет)...
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 17, 2019, 04:20:55 PM
 #949

На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.

Скорее всего, это только начало, потом надо будет доказывать что средства на биржу переводил именно свои, и надо будет подтверждать легальность этих средств. Информацию по банковскому счету и по операциями еще не требовали(на английском)? У них там считается, что если банковского счета нет(как и движухи на нем), значит ты по умолчанию отмыватель денег или террорист.
Если финансовая деятельность скрытая, то ты там считаешься вором.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 17, 2019, 04:22:55 PM
 #950

Нет, только квитанцию на латинском заверенную нотариально и все.
В понедельник им вышлю посмотрим что будет.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 17, 2019, 06:07:42 PM
 #951

Отвратительная биржа, также увели бабки с баланса, по логам был заход с левого ип с последующим выводом средств, а все заходы с левого ип отображаются у меня на почте, а тут почему то не было письма с входом, странно да? Тех поддержка ответила что и почта тоже была скомпроментирована поэтому и удалили письмо якобы с левым заходом, хотя на это почту зареганы и другие акки других бирж где бабок побольше, была бы почта скомпроментирована то увели бы везде бабло, да и пасс подобрать что на почту что на биржу было бы бесполезно, один 12 знаков другой 16 с цифрами и разным регистром... Вообщем настоятельно рекомендую обходить её стороной
Помню год назад тоже хватало вопросов по этой бирже, вроде все успокоилось и смотрю опять начинается старая песня, спасибо за предупреждение
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 18, 2019, 01:45:27 PM
 #952

Да, чет жаднеет биржа на глазах,  комсу с транзакций ввели/увеличили,  так еще и на вывод альтов основных в 3 раза комиссию задрали (нигде такой нет)...

Давно с этой биржи ушла, минимум уже года 1,5 там не меняюсь. Как комиссии пошли бешеные смысла там оставаться не вижу плюс постоянные жалобы на взломы и блокировки счетов
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 18, 2019, 08:57:00 PM
 #953

Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
Письмо написал вчера и все документы выслал.
На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.
Отправил квитанцию
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2851


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 19, 2019, 02:59:52 AM
 #954

Да, касаемо комиссии какая - то  у них неадекватная политика. Хотя интерфейс относительно удобный, есть множество типов торговых ордеров. Достаточно противоречивая биржа.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 20, 2019, 12:39:04 PM
 #955

Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
Письмо написал вчера и все документы выслал.
На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.
Отправил квитанцию
Все документы прошли проверку, теперь они требуют докозательства происхождение средств,   все докозательства выслал жду от них ответа.
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 21, 2019, 12:46:17 PM
 #956

Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
Письмо написал вчера и все документы выслал.
На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.
Отправил квитанцию
Все документы прошли проверку, теперь они требуют докозательства происхождение средств,   все докозательства выслал жду от них ответа.
Первые докозателства происхождение средств отклонили, требуют  скрины истории торгов вводов и выводов бирж где торговались и покупались токены, так же требуют докозателства покупки на ico, у меня 3 года стаж торгов и ico ,  сегодня 4 часа делал скрины по всем тысячам цепочек транзакций  и отправил снова им,  если это отклонят то могу заявить на своем опыте что биржа мошенническая.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 22, 2019, 10:07:48 AM
 #957

Биржа для меня - ужасная. Комиссия на вывод порядка 100 долларов, оборзели. Ждал вывод токенов недолго, на этом и распрощался.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
March 22, 2019, 10:23:01 AM
 #958

Биржа для меня - ужасная. Комиссия на вывод порядка 100 долларов, оборзели. Ждал вывод токенов недолго, на этом и распрощался.
100$ !? 10$ может, да и то раза в 2 меньше...
johnluxury
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 22, 2019, 11:38:50 AM
 #959



Первые докозателства происхождение средств отклонили, требуют  скрины истории торгов вводов и выводов бирж где торговались и покупались токены, так же требуют докозателства покупки на ico, у меня 3 года стаж торгов и ico ,  сегодня 4 часа делал скрины по всем тысячам цепочек транзакций  и отправил снова им,  если это отклонят то могу заявить на своем опыте что биржа мошенническая.


Далее - потребуют скайп верификацию
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 02:08:50 PM
Last edit: March 22, 2019, 02:40:34 PM by boltalka
 #960

Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
Письмо написал вчера и все документы выслал.
На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.
Отправил квитанцию
Все документы прошли проверку, теперь они требуют докозательства происхождение средств,   все докозательства выслал жду от них ответа.
Первые докозателства происхождение средств отклонили, требуют  скрины истории торгов вводов и выводов бирж где торговались и покупались токены, так же требуют докозателства покупки на ico, у меня 3 года стаж торгов и ico ,  сегодня 4 часа делал скрины по всем тысячам цепочек транзакций  и отправил снова им,  если это отклонят то могу заявить на своем опыте что биржа мошенническая.
Отказали со скринами сказали нужен формат JPG, потратил еще 3 часа своего времени чтоб сделали кртинки в таком формате и выслал им.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!