Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:51:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Требуется разработчик  (Read 798 times)
gr00 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 10:31:28 AM
 #21

Вполне взешанная позиция, но мы двигаемся несколько иным путём.
Есть мнение, что консультация такого рода -- это, в некоторой степени, собеседование, за которое не платят, априори: человек презентует себя как специалиста, разбирающегося в теме, а мы понимаем, следует ли втягиваться в отношения с ним или нет. Одна встреча подобного рода произойдёт завтра, другую планирую провести в пятницу. Однако актуальность вопроса считаю открытой.

150-200к плюс вполне нормальная стоимость программиста. Доплатить 15-20% за исключительность опыта и знаний, принимая в расчёт то, что он не будет лишь воспитанником Хабрахабра, я считаю тоже оправданным.

У нас сейчас оч большой штат программистов, в том числе и удаленных, после слияния трёх организаций.
Да, все они, практически без исключений, не могут сами реализовать грандиозные проекты, не владеют литературным русским и делают ошибки. Но ими руководит головастик, отвечающий этим требованиям. С этим головастиком и происходит общение: мы ставим задачи, он корректирует наши фантазии, объясняет, что можно сделать, а что нет и транслирует это исполнителям. Проблема в том, что они все узконаправленные специалисты. И не по блокчейну.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!