Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:02:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡[BOUNTY][ICO 1st Round]⚡ARBIZ - МАРКЕТИНГОВАЯ ПЛАТФОРМА⚡  (Read 2951 times)
Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 01:09:30 PM
Last edit: November 12, 2017, 09:09:19 AM by Arbiz Platform
 #1

Официальная ветка кампании: [ANN] [ICO] Arbiz | 15th November | Decentralized Marketing Platform


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ БАУНТИ ПРОГРАММЫ ПЛАТФОРМЫ ARBIZ!

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ БАУНТИ ПРОГРАММУ С 5 НОЯБРЯ В 12:00 МСК

ПРОГРАММА БАУНТИ РАУНДА 1 ICO ПЛАТФОРМЫ ARBIZ

Мы объявляем о запуске баунти программы первого раунда ICO платформы ARBIZ для всех, кто желает присоединиться к нашему сообществу и создать с нами первую децентрализованную маркетинговую платформу для проведения быстрых и точных маркетинговых исследований.

Arbiz Telegram
Вступление в Arbiz Telegram является обязательным для участия в баунти кампании Arbiz.

Arbiz - Bounty Telegram канал
Telegram это самый удобный способ быстрой связи с сотнями участников баунти-кампании.
Невозможно оперативно ответить на все вопросы, используя форум и локальные ветки.
Канал Telegram и частные чаты для этого подходят лучше.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВАШИХ НАГРАД, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДАВАТЬ ОТЧЕТЫ С ССЫЛКАМИ НА ВАШУ РАБОТУ В ЭТОЙ ВЕТКЕ
ТАБЛИЦА НАГРАД ОБНОВЛЯЕТСЯ В ВОСКРЕСЕНИЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, ПОЭТОМУ,ПОЖАЛУЙСТА ПОДАВАЙТЕ ВАШИ ОТЧЕТЫ ДО ВЫХОДНЫХ

ВНИМАНИЕ! ТАБЛИЦА БАУНТИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ РАУНДА PRE-ICO ДОСТУПНА ЗДЕСЬ


Пул для Facebook Кампании: 140 000 Arbiz Tokens

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА

Как присоединиться к Facebook кампании Arbiz:
1. Подпишитесь и поставьте лайк на официальной странице Facebook Arbiz Platform: Arbiz Platform Facebook Page
2. Подпишитесь и поставьте лайк на официальной группе Facebook Arbiz Platform: Arbiz Platform Facebook Group

Баунти будет подсчитываться на основе еженедельных стейков: каждый участник может получить 10 стейков в неделю, если выполнит следующие требования:
1. Участник должен лайкнуть и поделиться Arbiz Platform Facebook Page с хештегом  #Arbiz Platform или #Arbiz ICO / #Arbiz Marketing / #ArbizToken
2.Должен ставить лайки и делиться каждым постом сделанным ARBIZ с использованием хештегов  #Arbiz Platform / #Arbiz ICO / #Arbiz Marketing
3. Должен сделать  5 постов в других группах в неделю с хештегом  #Arbiz Platform / #Arbiz ICO / #Arbiz Marketing
4. Профиль участника должен быть открытым
5. Написать ссылки на посты в других группах в этой ветке.
Использование хештегов  #Arbiz Platform / #Arbiz ICO / #Arbiz Marketing /обязательно для получения наград!!!!!!
Если действия выполнены без хештегов - вы НЕ ПОЛУЧИТЕ награду

Ограничения:
• Регистрация мульти-аккаунтов
• Спам, злоупотребления и оскорбления
• Аккаунты Bitcointalk с негативным трастом не принимаются
• Ваш Facebook должен иметь не менее 300 реальных друзей
  
Условия и положения:
• Посты должны быть на Английском языке. Вы должны публиковать свои посты и ре-посты в этой ветке каждую неделю:

Подача заявки на участие в Facebook кампании: Баунти Facebook Страницы & Группы Arbiz Platform, форма для участия
Награды за баунти обновляются каждое Воскресение здесь: Таблица Facebook Bounty

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно Facebook кампании, пожалуйста, используйте канал Arbiz Telegram для связи. Это будет самый быстрый способ общения.
Пригласительная ссылка: Arbiz - баунти Telegram канал


Пул для Twitter Кампании: 210 000 Arbiz Tokens

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА

Как присоединиться к Twitter баунти кампании Arbiz:
1. . Подпишитесь на официальный twitter аккаунт Arbiz: Arbiz Platform Twitter

Баунти:
• До 1 тыс. подписчиков: 1 стейк
• Более чем 1 тыс подписчиков: 2 стейка

Чтобы получить право на получение вознаграждения, вам понадобится:
• 3 своих твита в неделю с хештегом #Arbiz
• 7 ретвитов в неделю

Ограничения:
•   Регистрация мульти аккаунтов
•   Спам, злоупотребления и оскорбления

Условия и положения:
• Вы должны быть подписчиком официального Arbiz Plaftorm Twitter: Arbiz Platform Twitter
• Вы должны иметь не менее  300 подписчиков
• Вы должны иметь не менее  80% реальных подписчиков (можно оценить с помощью https://www.twitteraudit.com/)
• Настройки конфиденциальности должны быть открыты
• Лайкайте и делайте ре-твиты твитов Arbiz Platform не менее одного раза в неделю
• Делайте свои твиты с использованием хэштега  #Arbiz хотя бы раз в неделю
• Вы должны публиковать свои твиты и ре-твиты в этой теме каждую неделю: Arbiz BOUNTY Thread

Утвердите вашу заявку: форма для участия в Twitter Кампании
Награды за баунти обновляются каждое Воскресение здесь: Таблица Twitter Bounty


Если у вас есть какие-либо вопросы относительно Twitter кампании, пожалуйста, используйте канал Arbiz Telegram для связи. Это будет самый быстрый способ общения
Пригласительная ссылка: Arbiz - баунти Telegram канал


Пул для Кампании по креативным идеям: 100 000 Arbiz Tokens

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА

Будьте креативными и позитивными!

Баунти:
• Позитивный мем + Arbiz логотип + поделиться на FB или twitter     [1000 Arbiz Tokens]
• Стикер для Telegram с логотипом Arbiz [800 Arbiz Tokens]
• Instagram с логотипом Arbiz + теги  (#Arbiz Platform или #Arbiz ICO / #Arbiz Marketing / #ArbizToken) + ссылка на сайт www.arbiz.biz [1000 Arbiz Tokens]

Ограничения:
• Спам, злоупотребления и оскорбления

Условия и положения:
• Креативная идея должна включать в себя логотип Arbiz или подпись/упоминание  www.arbiz.biz
• Работа должна быть оригинальной
• Работа должна быть связана с криптовалютами / blockchain / marketing / crowdinvesting или чем-то связанным с этой темой
• Макс. два поста в Instagram в день
• Вы должны публиковать свои посты и креативные работы в этой теме каждую неделю:  [ANN] [ICO] Arbiz | 10th October | Decentralized Marketing Platform [BOUNTY]

Утвердите вашу заявку: Кампания по креативным идеям, форма для участия
Проверьте ваше вознаграждение: Кампания по креативным идеям, таблица


Если у вас есть какие-либо вопросы относительно кампании по креативным идеям, пожалуйста, используйте канал Arbiz Telegram для связи. Это будет самый быстрый способ общения.
Пригласительная ссылка: Arbiz - баунти Telegram канал


Пул для Кампании публикаций в блогах и Medium : 350 000 Arbiz Tokens

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА

Баунти публикаций в блогах будет распределяться между создателями небольших постов на Medium, репостов пресс-релизов и другими постами и статьями о проекте Arbiz.

Баунти:
• Посты в собственных блогах (дополнения к статьям/переводам) [ [2500 Arbiz Tokens]
• Ре-пост не оригинальной статьи об Arbiz в вашем блоге [1000 Arbiz Tokens]
• Пост в блогах Medium + поделится на FB + твит  [2500 Arbiz Tokens]

Ограничения:
• Спам, злоупотребления и оскорбления

Условия и положения:
• Статья должна быть в свободном доступе
• Статья должна содержать хотя бы 1-2 активных ссылки на наш веб-сайт www.arbiz.biz
• Статья должна быть оригинальной и содержать не менее 300 слов.

Утвердите вашу заявку: Кампания публикаций в блогах и Medium, форма для подачи заявки
Проверьте ваше вознаграждение:  Кампания публикаций в блогах и Medium, таблица

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно кампании публикаций в блогах и Medium, пожалуйста, используйте канал Arbiz Telegram для связи. Это будет самый быстрый способ общения. Пригласительная ссылка: Arbiz - баунти Telegram канал


Пул для Кампании Переводов и Модерации: 200 000 Arbiz Tokens

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА

Убедитесь, что вы отправили ссылки на предыдущие работы!
Мы рассмотрим вашу заявку и, если ваш предыдущий опыт в переводах будет
интересным, мы свяжемся с вами и обсудим детали.
Забронированные переводы будут объявлены ниже в этом посте.


Баунти:
• Перевод на ваш язык: большой, 20 тыс. символов или более  [1 500 Arbiz Tokens]
• Перевод на ваш язык: средний, 10 - 20 тыс. символов  [1 000 Arbiz Tokens]
• Перевод на ваш язык: маленький, меньше 10 тыс. символов  [500 Arbiz Tokens]
• Перевод ANN + Whitepaper + Модерация ветки[5 000 Arbiz Tokens]

Ограничения:
• Использование Google Переводчика и других онлайн-переводчиков строго запрещено. Участники, использующие Google Переводчик, будут немедленно дисквалифицированы
• Можно зарезервировать только один перевод на одного участника. Заявки на переводы мульти-языков не принимаются.

Условия и положения:
• Участники должны зарезервировать язык перевода и получить подтверждение перед началом локализации

Утвердите вашу заявку: Кампания Переводов, форма подачи заявки
Проверьте ваше вознаграждение: Кампания Переводов, таблица участников

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно кампании переводов, пожалуйста, используйте канал Arbiz Telegram для связи. Это будет самый быстрый способ общения.
Пригласительная ссылка: Arbiz - баунти Telegram канал

Все переводчики обязаны присоединиться к нашему Slack каналу для быстрого сотрудничества
Arbiz SLACK Канал

Переводы Arbiz ICO ANN зарезервированы для:
• Китайский перевод: bjjobg55206
• Филиппинский перевод: agustina2
• Французский перевод:
• Хинди перевод: MBworld  Смотреть здесь
• Индонезийский перевод: kaneki007
• Японский перевод:
• Корейский перевод:
• Немецкий перевод:
• Португальский перевод:
• Румынский перевод: hideto98
• Скандинавский перевод:
• Испанский перевод: rig4hodlers Смотреть здесь
• Тайский перевод:
• Турецкий перевод :Bonzai Смотреть здесь
• Греческий перевод:
• Голландский перевод: WildJippy
• Иврит: Diego_Armando Смотреть здесь

Используйте эту ссылку, чтобы получить CDR-файл для основной ветки
CDR Main ANN Thread


Список статей и постов для перевода.
Выберите ссылки на посты и укажите ссылку на перевод в теме
Arbiz Translation of Articles



Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 01:42:43 PM
Last edit: November 04, 2017, 05:30:43 PM by Arbiz Platform
 #2

резерв

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 07:25:29 PM
 #3

Внимание участникам Translation campaign bounty program.
Мы обновили ссылки материалов для перевода и сделали таблицу с доступными статьями для переводы на различные языки.
Приглашаем к участию всех желающих.

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 02:40:57 PM
 #4

Вчера открылся дополнительный канал в Телеграм для общения на русском языке: https://t.me/arbizplatformrus.
Приглашаем для обсуждения проекта.

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 06:19:03 PM
 #5

Философия нашего проекта заключается в устранении барьеров между компаниями и пользователями, изменяя концепцию с BusinesstoConsumer (B2C) до BusinesswithConsumer (BWC).
Есть ли люди разделяющие такую философию? Присоединяйтесь к нашей баунти кампании.

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 07:01:15 AM
 #6

Нас часто спрашивают в чем заключается точность, как одно из наших преимуществ? Она заключается в точности целевой аудитории, обеспеченной автоматическим отбором респондентов по заданным параметрам, в том числе и по географическому признаку: с помощью функции геолокации выбираются именно те, кто проживает в нужном регионе. Масштабируемость географии - от городского квартала до материка.

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 02:57:50 PM
 #7

Чем определяется объективность данных в механизме работы платформы? Информация поступает от необходимого для обеспечения объективности максимального количества пользователей. Интерес участия пользователей в различных опросах обусловлен применением токена Arbiz, связанного с блокчейном Ethereum. В обмен на свои ответы пользователи сервиса получают токен Arbiz – ликвидную и не отягощенную комиссиями международную единицу, принятую внутри сообщества за единицу расчета.

Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 04:36:16 PM
 #8

ТС - Вы бы добавили где нибудь в самом верхе шапки ссылку на официальную тему ANN. А то пару страниц просмотрел и не смог найти.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 26, 2017, 04:56:54 PM
 #9

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
September 26, 2017, 05:16:02 PM
 #10

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это врятли получиться. Хотя помечтать можно Grin
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
September 26, 2017, 05:29:36 PM
 #11

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?

В теории да, а как будет на практике не известно))
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 26, 2017, 06:35:10 PM
 #12

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это врятли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 26, 2017, 06:45:27 PM
 #13

Помрешь так у яндекса илигугла намного больше ресурсов для реализации таких вещей. Или у приложений которые геолакацию делают.  Да. Наверно дешают, как не уедешь куда нибудь( за границу) постоянно начинаются спамные Сообщения из разных приложений

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 03:51:43 AM
 #14

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это вряд ли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin
Для нас самой главной ценностью в данном проекте является сообщество, которое нас поддерживает и помогает нам рассказывать об идее и шлифовать ее до блеска. Мы ценим любой вклад в проект, от простого лайка на нашей страницы до креативных работ. По этой причине, не выплатить баунти для нас - значит навредить самим себе, своему сообществу, которое мы высоко ценим. 

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 27, 2017, 04:29:08 AM
 #15

Ну и скам, это капец.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 05:10:04 AM
 #16

Ну и скам, это капец.
Чего то я тоже такого мнения.  Grin GrinПочему Вы так думаете?
Я вот вообще не пойму эту концепцию, но это не даёт мне право называть проект скамом, поэтому у Вас спрашиваю.
Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 07:31:59 AM
 #17

Ну и скам, это капец.

все чисто и прозрачно! Если есть конкретика в претензиях, просьба писать по существу, если нет, то и писать не о чем.

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 07:44:46 AM
 #18

Ну и скам, это капец.
Чего то я тоже такого мнения.  Grin GrinПочему Вы так думаете?
Я вот вообще не пойму эту концепцию, но это не даёт мне право называть проект скамом, поэтому у Вас спрашиваю.

Вот, видим более конкретный подход к критике)

Платформа основана на трех составляющих: 1) сайт, 2) мобильное приложение, 3) сервера.
1) Сайт содержит личный кабинет пользователя, историю кампаний, в которых он участвовал и его рейтинг. Далее будет наполнение в виде страниц партнерских программ, маркет-плейса и других составляющих, описанных в whitepaper

2) Мобильное приложение, как основной инструмент проведения исследований. Если пользователь попадает в выбору аудитории опроса, то ему приходит оповещение. Через данное мобильное приложение он в удобное время проходит опрос и получает за это вознаграждение – arbiz coin.
Далее функции мобильного приложения будут расширяться, т.к. возможности разработки дополнений очень широки. Мобильное приложение связано с личным кабинетом на сайте. Особенностью является то, что для участия в кампаниях не нужны данные пользователя, составляющие личную тайну (ФИО и т.п.). Пользователь сам указывает только то, что считает нужным (возраст, наличие авто, его марку, профессию и т.п.).

3) Сервера служат для хранения шаблонов исследований, истории исследований, обработки  и передачи данных и их безопасного хранения.

Все три компонента в связке образуют мощный инструмент для оперативного проведения исследований компаниями различного уровня, желающих узнать потребности своего сегмента рынка или просто провести рекламную кампанию.

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 27, 2017, 08:00:33 AM
 #19

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это вряд ли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin
Для нас самой главной ценностью в данном проекте является сообщество, которое нас поддерживает и помогает нам рассказывать об идее и шлифовать ее до блеска. Мы ценим любой вклад в проект, от простого лайка на нашей страницы до креативных работ. По этой причине, не выплатить баунти для нас - значит навредить самим себе, своему сообществу, которое мы высоко ценим. 
Хорошо сказано)) присоединюсь пожалуй к Баунти креативных идей. Только есть одно НО. Не описано на какую тему делать работы. Понятно, что логотип/ссылка должна быть. Но не вставлю же я логотип вашего проекта скажем в фотографию природы, правильно? Жду вашего ответа и готов приступать к работе

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 09:14:03 AM
 #20

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это вряд ли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin
Для нас самой главной ценностью в данном проекте является сообщество, которое нас поддерживает и помогает нам рассказывать об идее и шлифовать ее до блеска. Мы ценим любой вклад в проект, от простого лайка на нашей страницы до креативных работ. По этой причине, не выплатить баунти для нас - значит навредить самим себе, своему сообществу, которое мы высоко ценим. 
Хорошо сказано)) присоединюсь пожалуй к Баунти креативных идей. Только есть одно НО. Не описано на какую тему делать работы. Понятно, что логотип/ссылка должна быть. Но не вставлю же я логотип вашего проекта скажем в фотографию природы, правильно? Жду вашего ответа и готов приступать к работе

Добро пожаловать))! креативные работы на то и креатив, чтобы дать волю здоровой фантазии. Это могут быть картинки с интересным смыслом, статьи, связка идеи платформы с новостями из мира технологий и т.д. Мы в Вам верим!)
Для оперативной связи присоединяйтесь к нашей группе в телеграм - https://web.telegram.org/#/im?p=@arbizchatrus

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!