Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:04:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Hut34. Где ИИ занимается бизнесом. |СОБРАНО $3.2кк|  (Read 1673 times)
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 20, 2018, 10:22:12 AM
 #121

Эфир который инвестировал вернули после месяца требований, по баунти сказали что хрен тебе мы считаем что только некоторые достойны. В любом случае минусанул их топик как многие и покрасил траст, через некоторое время он у них красный будет.
Менеджеры которые принимали участие тоже недовольны, то как команда провела распределение это позор и ппц.
1715169842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715169842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715169842
Reply with quote  #2

1715169842
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dashunka
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 10:39:53 AM
 #122

прочитавши белую книгу я сделала вывод, что проект изначально был провальный.  им не получится никогда переплюнуть такие сети как гугл, яндекс и т.д.

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
March 20, 2018, 10:51:22 AM
 #123

Эфир который инвестировал вернули после месяца требований, по баунти сказали что хрен тебе мы считаем что только некоторые достойны. В любом случае минусанул их топик как многие и покрасил траст, через некоторое время он у них красный будет.
Менеджеры которые принимали участие тоже недовольны, то как команда провела распределение это позор и ппц.
Мне казалось что возврат внесенных денежных средств в ICO вообще невозможен и никто ничего не возвращает. Раз вернули, то это уже не похоже на обман как тут написали ниже, зачем им было делать возврат если проект задуман как обман.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 24, 2018, 06:35:06 PM
 #124

Эфир который инвестировал вернули после месяца требований, по баунти сказали что хрен тебе мы считаем что только некоторые достойны. В любом случае минусанул их топик как многие и покрасил траст, через некоторое время он у них красный будет.
Менеджеры которые принимали участие тоже недовольны, то как команда провела распределение это позор и ппц.
Мне казалось что возврат внесенных денежных средств в ICO вообще невозможен и никто ничего не возвращает. Раз вернули, то это уже не похоже на обман как тут написали ниже, зачем им было делать возврат если проект задуман как обман.

Возможен если есть доказательства и можно на них в австралийскую прокуратуру пожаловаться что я и сделал в личку типу. После этих угроз они все очень быстренько вернули- видимо и правда испугались хотя баунти которые должны были дать сказали шиш увидишь.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 24, 2018, 06:39:06 PM
 #125

мне прилетели токены за баунтя после обращения к Таше в Телеграме. прилетели совсем копейки, и что самое интересное - в таблицах кол-во токенов и не подсчитано, так что я даже незнаю кинули ли меня или выплатили столько, сколько и должно быть.
в любом случае проект дохлый, и я не понимаю чё они за эти токены так трясутся
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:50:12 PM
 #126

мне прилетели токены за баунтя после обращения к Таше в Телеграме. прилетели совсем копейки, и что самое интересное - в таблицах кол-во токенов и не подсчитано, так что я даже незнаю кинули ли меня или выплатили столько, сколько и должно быть.
в любом случае проект дохлый, и я не понимаю чё они за эти токены так трясутся
Таким токенам судьба одна, - в чулан их кинуть на много месяцев, авось что-то вырастет со временем. Сейчас продавать точно смысла нет никакого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!